Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  

8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

Химическая завивка ресниц

ershovalash
сообщение 11.9.2014, 6:21
Сообщение #aa141

Участник
**

Из: Москва
Спасибо сказали: 7 раз

Цитата(wwc @ 10.9.2014, 15:18) *
[attachment=4738:image.jpg]

Девочки, подскажите пожалуйста можно ли использовать составы для завивки ресниц одной ТМ, а клей от другой?
У меня завивка Refektocil. Клей в наборе или испорчен, или просто ужасен. После первого же открытия он даже не доставался из тюбика. Просто выковыривается, как кусочки силикона. ((
Какой посоветуете?

конечно, можно. Клей от Dollys Lash. Жидкая консистенция, но не забывать после каждого нанесния закрывать чтобы он не густел

--------------------
Инвестируйте в себя!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alena-v45
сообщение 12.9.2014, 16:03
Сообщение #aa142

Участник
**

Спасибо сказали: 7 раз

Любой силиконовый клей для биозавивки)

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юлия П.
сообщение 8.6.2015, 23:45
Сообщение #aa143

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста. На днях была у меня клиентка с ооочень толстыми, плотными, густыми длинными ресницами. Я делала ей биозавивку фирмы lovely. Завивка не получилась. Реснички не подкрутились. А я подержала всего по 10 минут средства. Теперь понимаю, что надо было по 15 наверно держать. Через какое время я могу переделать ей завивку? И еще вопросик, если клиентка с очень длинными ресницами хочет очень резкий завиток с заломчиком практически, могу я взять S валик? Меня просто учили при подборе валика обращать внимание на то, чтоб ресницы были чуть выше половины валика при натягивании на бигуди. А в данном случае намного выше половины.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
_Настасья_
сообщение 9.6.2015, 12:56
Сообщение #aa144

Активный участник

Из: Южные уделы
Спасибо сказали: 29 раз

Цитата(Юлия П. @ 8.6.2015, 23:45) *
Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста. На днях была у меня клиентка с ооочень толстыми, плотными, густыми длинными ресницами. Я делала ей биозавивку фирмы lovely. Завивка не получилась. Реснички не подкрутились. А я подержала всего по 10 минут средства. Теперь понимаю, что надо было по 15 наверно держать. Через какое время я могу переделать ей завивку? И еще вопросик, если клиентка с очень длинными ресницами хочет очень резкий завиток с заломчиком практически, могу я взять S валик? Меня просто учили при подборе валика обращать внимание на то, чтоб ресницы были чуть выше половины валика при натягивании на бигуди. А в данном случае намного выше половины.

На очень толстых и плотных нужно держать 20-30 минут, само собой смотреть нужно по ресницам. 10 минут в этом случае очень мало. Повторить можно через недели.
Если клиентка хочет - можно сделать. Почему бы и нет, если на глазах клиентки будет смотреться хорошо? smile.gif

--------------------
И пусть каждый день будет добрым!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ирина35Утехина
сообщение 15.6.2015, 13:27
Сообщение #aa145

Новичок
*

Цитата(koffe @ 10.5.2009, 17:05) *
Здравствуйте, все!!!
У меня назрел вопрос: кто-нибудь делает такую процедуру как химическая завивка ресниц? Кто где учился на эту процедуру и пользуется ли она такой популярностью как наращивание ресниц? Что лучше? Наращивание поштучно я делаю, а вот на хим. завивку пока не могу решиться куда пойти учиться. Поделитесь своим опытом и мыслями. Заранее спасибо rolleyes.gif

Честно говоря, моя подруга пробовала хим. завивку и сказала, что наилучший способ сделать реснички привлекательными - это наращивание. Для лучшего представления что такое наращивание ресниц, она мне посоветовала ознакомится с этой информацией
Действительно, осуществив процедуру, я убедилась, что лучший вариант - это наращивание: и безопасно, и просто, и красиво.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
stoianova
сообщение 15.6.2015, 15:28
Сообщение #aa146

Участник
**

Из: Киев

Цитата(Ирина35Утехина @ 15.6.2015, 13:27) *
Честно говоря, моя подруга пробовала хим. завивку и сказала, что наилучший способ сделать реснички привлекательными - это наращивание. Для лучшего представления что такое наращивание ресниц, она мне посоветовала ознакомится с этой информацией
Действительно, осуществив процедуру, я убедилась, что лучший вариант - это наращивание: и безопасно, и просто, и красиво.

знаете, наращивание безопасно это однозначно, но есть клиенты которые ну никак не хотят наращивать, по каким либо причинам. а выглядеть красиво они хотят, и тогда им на помощь должны прийти мы! и предложить альтернативу.
но честно, как по мне, ламинирование лучше чем биозавивка.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
юлия_sam
сообщение 18.6.2015, 11:05
Сообщение #aa147

Активный участник

Спасибо сказали: 26 раз

Цитата(stoianova @ 15.6.2015, 16:28) *
знаете, наращивание безопасно это однозначно, но есть клиенты которые ну никак не хотят наращивать, по каким либо причинам. а выглядеть красиво они хотят, и тогда им на помощь должны прийти мы! и предложить альтернативу.
но честно, как по мне, ламинирование лучше чем биозавивка.

согласна с вами)) ну и плюс если свои ресницы густые длинные и хорошие, но прямые например, то как раз ламинирование и биозавивка и решают эту проблему. Ламинирование более щедящий способ завивки ресниц

--------------------
art-cosm.ru
Материалы для наращивания ресниц. Доставка по России и миру.
8 800 700 80 47 звонок бесплатный
ВКонтакте http://vk.com/artcosmetic

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
слива
сообщение 5.7.2015, 14:37
Сообщение #aa148

Участник
**

Цитата(мария-лиса @ 14.6.2014, 21:32) *
Подскажите,пожалуйста!Процедуру химзавивки ресниц делала не так много раз(редко спрашивают).В основном завиток получался небольшой,хотелось бы получше..В послдений раз ,посмотрев видео в Ютубе,нанесла состава побольше,выдержала всё точно,завиток получился отличный,все были довольны..НО!!! Через несколько дней у клиентки ресницы начали виться как ненормальные,будто их накуртили на бигудюшки((( ПОЧЕМУ??! никак не пойму..И ,кстати,подобное уже слышала от клиентов и после других мастеров.про такой вот результат..Вот теперь вообще боюсь делать химзавивку.ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК?

Пережгли sad.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение
lussia91
сообщение 22.10.2015, 9:56
Сообщение #aa149

Новичок
*

здраствуйте дорогие мастера. я хотела узнать кто нибудь заказывал на алиэкспресс наборы для химической завивки ресниц. если нет, то какими вы пользуетесь составами для такой процедуры. wink.gif заранее спасибо

Вставить ник
+Цитировать сообщение
юлия_sam
сообщение 2.11.2015, 10:38
Сообщение #aa150

Активный участник

Спасибо сказали: 26 раз

Цитата(lussia91 @ 22.10.2015, 9:56) *
здраствуйте дорогие мастера. я хотела узнать кто нибудь заказывал на алиэкспресс наборы для химической завивки ресниц. если нет, то какими вы пользуетесь составами для такой процедуры. wink.gif заранее спасибо

Здравствуйте. Долли лэш

--------------------
art-cosm.ru
Материалы для наращивания ресниц. Доставка по России и миру.
8 800 700 80 47 звонок бесплатный
ВКонтакте http://vk.com/artcosmetic

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ЕвгенияАнапа
сообщение 15.11.2016, 21:58
Сообщение #aa151

Новичок
*

девочки, у меня такой вопрос,купила бу средство, хотела себе и подругам делать, попробовала на 1й-2й-3й, у 2х вообще нет эффекта, у 1й есть но мы держали 18 минут!

что может быть не так? сроки годности вышли или как? набор Fall In The Volume (сначала синий потом розовый тюбик, это оксидант ? он прям вонючий-вонючий)
может я много клеем покрываю? чтоб наверняка просто, и то бывает отходят, на последнюю сосотав наносила большим слоем.

Вставить ник
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему

Яндекс.Метрика