Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

Процедуры напрвленные на лифтинг

Aleksey Sergeevi...
сообщение 17.2.2012, 0:01
Сообщение #aa81

Участник
**

Из: Москва-Челябинск-Екатеринбург
Спасибо сказали: 13 раз

Цитата(smooky @ 17.2.2012, 0:44) *
Из аппаратной косметологии для лифтинга хороши RF-лифтинг и миостимуляция (поработать с гипотрофичными мышцами скуловыми и жевательными)

Согласен, RF очень эффективно действует в плане лифтинга, особенно это касается второго подбородка да и вообще после курса процедур RF+щадящий вакуум общий овал лица заметно подтягивается. Я бы еще после прогрева - лазерной биоревитализацией поработал с низкомолекулярным гиалуроновым гелем. Даже двух-трех процедур хватило бы для видимого результата.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
lazarinka
сообщение 17.2.2012, 15:45
Сообщение #aa82

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(Aleksey Sergeevi4 @ 17.2.2012, 1:01) *
Согласен, RF очень эффективно действует в плане лифтинга, особенно это касается второго подбородка да и вообще после курса процедур RF+щадящий вакуум общий овал лица заметно подтягивается. Я бы еще после прогрева - лазерной биоревитализацией поработал с низкомолекулярным гиалуроновым гелем. Даже двух-трех процедур хватило бы для видимого результата.

RF-лифтинг мне проводили 6 процедур. Не помогло, правда тогда я не заостряла внимание на подбородке

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ах.Мира
сообщение 27.2.2012, 22:41
Сообщение #aa83

Участник
**

Из: Астана

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я работаю на УЗ аппарате, в функциях помимо скрабера обозначены кнопки депигментации и лифтинг. Так вот прохожу лопаткой по массажным линиям, как думаете есть от этого толк? мой преподователь на это ничего толком не отвечает, сама тоже особенного ничего не вижу. Хотя была клиентка, которой очень понравилось, она даже говорила что чувствует что овал лица подтянулся. может надо на сыворотке какой нибудь по лицу ездить УЗ лопаткой? еще обучалась точечному массажу по Жаке, как вы к нему относитесь. Правда он не всем клиентам подходит, у кого купероз на коже особенно и не подавишь. И с ними вот я затрудняюсь, что им поделать бы? Люблю альгитные маски. Работаю на Кристине. в нашем городе про другую проф. косметику не очень слыхала. еще про ампулы.. где они обычно продаются в аптеках или в спец магазинах? заранее благодарна за ответы.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
nartuf
сообщение 28.2.2012, 23:08
Сообщение #aa84

Участник
**

Спасибо сказали: 2 раза

Цитата(Ах.Мира @ 27.2.2012, 22:41) *

На моей первой работе ультразвуковой аппарат выполнял функции уз. пилинга (делала по тонику) и ультрафонофореза (на кожу наносится сыворотка, предназначеная для фонофореза или спец.гель, бывает, что косметические компании выпускают и маски, по которым можно работать ультразвуком; и лопаточкой по массажным линиям) Про кнопки депигментации и лифтинга ничего не скажу. Массаж по Жаке предназначен для жирной и жирной проблемной кожи не в стадии обострения. При куперозе делаются процедуры, укрепляющие сосуды и улучшающие кровообращение с лимфодренажным массажем, хорошо подходит микротоковая терапия (лимфодренаж, в микротоках Галатеи можно целую прогаму составить при куперозе). Антикуперозные программы присутствуют во всех фирмах проф.косметики, на семинарах должны все рассказать и показать. Ампулы и сыворотки - самые концентрированные препараты есть в каждой про.косметике. Надо узнать какие фирмы представлены у вас в городе и походить на обучающие семинары. Продаются там же или в специальных проф.магазинах. В салоне моя начальница (врач) назначала под ультразвук ампулы с вит.С аптечные, но сверху наносился спец.гель.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
nartuf
сообщение 28.2.2012, 23:26
Сообщение #aa85

Участник
**

Ультразвуковая волна обладает способностью быстро затухать и не распространяться через воздух. Поэтому при озвучивании должна быть контактная среда, например, гель. "Практическое пособие для косметолога-эстетиста." Л.В. Новикова

Вставить ник
+Цитировать сообщение
i1973a
сообщение 10.12.2012, 23:08
Сообщение #aa86

Новичок
*

скажите пожалуйста, на маске написано укрепляющая, продавец говорит что это и есть эффект лифтинга?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Яна 33
сообщение 11.12.2012, 21:34
Сообщение #aa87

Активный участник

Спасибо сказали: 13 раз

Цитата(Ах.Мира @ 27.2.2012, 22:41) *
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я работаю на УЗ аппарате, в функциях помимо скрабера обозначены кнопки депигментации и лифтинг. Так вот прохожу лопаткой по массажным линиям, как думаете есть от этого толк? мой преподователь на это ничего толком не отвечает, сама тоже особенного ничего не вижу. Хотя была клиентка, которой очень понравилось, она даже говорила что чувствует что овал лица подтянулся. может надо на сыворотке какой нибудь по лицу ездить УЗ лопаткой? еще обучалась точечному массажу по Жаке, как вы к нему относитесь. Правда он не всем клиентам подходит, у кого купероз на коже особенно и не подавишь. И с ними вот я затрудняюсь, что им поделать бы? Люблю альгитные маски. Работаю на Кристине. в нашем городе про другую проф. косметику не очень слыхала. еще про ампулы.. где они обычно продаются в аптеках или в спец магазинах? заранее благодарна за ответы.

К массажу по Жаке хорошо отношусь, но он и не для всех- в основном для проблемной кожи, так как за счет щипков дренируется сальная железа.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лана 75
сообщение 24.4.2014, 7:02
Сообщение #aa88

Участник
**

Спасибо сказали: 1 раз

Цитата(dkarina @ 6.6.2010, 21:38) *
В составе должны быть пептиды ацетил гексапептид-8 (от 8%),который воздействует на пресинаптическое торможение и пентапептид-18 (от 8%),воздействующий на постсинаптическое торможение. В сумме - идеальный вариант. Через две недели гусиные лапки менее заметны на 60%. Если добавить ацетил тетрапептид-5, то улучшается микроциркуляция и исчезают мешки и круги под глазами.

подскажите, пожалуйста , а в какой косметике есть такое сочетание пептидов, я отучилась на Кристене, пересмотела у всех кремов составы, такого сочетания не нашла. Спасибо.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Yeelenka
сообщение 4.6.2014, 18:23
Сообщение #aa89

Новичок
*

Уважаемые косметологи! Подскажите, правда ли, что шевеление ушами укрепляет мышцы, ответственные за овал лица? Спрашиваю серьезно, увидела об этом много отзывов в интернете, неужели это правда? unsure.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Atmel
сообщение 13.8.2014, 19:41
Сообщение #aa90

Участник
**

Спасибо сказали: 6 раз

Понимаю, что вопрос дискуссионный.
Что эффективнее на ваш взгляд
РФ vs лазерный лифтинг
?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ViktoriaOslopova
сообщение 30.10.2014, 20:17
Сообщение #aa91

Участник
**

Цитата(olga 78 @ 22.4.2009, 18:19) *
Уважаемые коллеги, давайте делиться опытом по столь насущной проблеме!
Из моего опыта: на желтом пилинге отмечается некоторый лифтинг, особенно в столь проблемной области-области шеи.
Альгинаты существенного лифтинга, по моему мнению, не дают.
В Кинвеле брала программу " Сурлифтинг" ни я, ни клиентка именно Лифтинга не отметили, хотя кожа, конечно, более ухоженной выглядела.
Вот еще одной даме срочно нужен лифтинг, особенно шеи. Срединные пилинги делать не будешь уже, ионофорез нельзя(металокерамика)- чего придумать не знаю!

Здравствуйте,я директор частного косметологического кабинета,очень популярностью большой у меня пользуется процедура smas-лифтинг.Очень много записывается на нее дам в возрасте 40-60лет,чаще всего делают подтяжку кожи шеи и подбородка.Проводим процедуру на аппарате mivvit,отлично себя заракомендовал,да и брали его за смешную сумму.Единственное что спрашиваем у клиенток перед процедурой,то это наличие заболеваний щитовидной железы,так как если такие имеются,то сообщаем о возможных ухудшениях со стороны основного заболевания.

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
викавиктория
сообщение 3.11.2014, 13:12
Сообщение #aa92

Активный участник

Из: Украина
Спасибо сказали: 8 раз

Цитата(angel-sinner @ 30.5.2009, 13:08) *
Пожалуйста подскажите какой уход назначить клиентке (я уже писала разделе "Кристина" о проблеме)? У женщины очень много проблем, даже не знаю с чего начать. Ей 59 лет, сильный купероз, кожа атоничная, тонкая, на носу поры расширены, землистый цвет лица. В связи с очень сильными куперозом ряд процедур, связанных с аппаратной методикой противопоказан. Что можно порекомендовать в данном случае такой клиентке? От лазера она отказывается (сама не делаю лазер, т.к. нет аппарата, рекомендовала ей пройти в другой клинике.

На куперозную кожу работала фруктовыми пилингами Holy land, очень хорошо уходит сосудистый рисунок,возможно за счёт уплотнения кожи,но результат хороший.Нужно только курсово и обязательно домашний уход для куперозника.Пилинги и цвет лица улучшает и купероз немного уменьшает.Ещё хорошо нормализуется цвет кожи микротоками.Сосудики становятся менее заметны,это тоже курсовой и можно по антикупероз гелю проводнику.Я делала просто по гидратанту( Альпика)+потом немного лифтинг геля,то очень довольна !

--------------------
Женское наблюдение: "Жизнь полна невзгод и страданий. Горя и ненависти. Разочарований и предательства. А потом, наконец, вы находите именно того косметолога, который вам нужен!.."[color="#FF00FF"][/color]

Вставить ник
+Цитировать сообщение
iriska305
сообщение 14.11.2014, 22:41
Сообщение #aa93

Активный участник

Цитата(викавиктория @ 3.11.2014, 14:12) *
На куперозную кожу работала фруктовыми пилингами Holy land, очень хорошо уходит сосудистый рисунок,возможно за счёт уплотнения кожи,но результат хороший.Нужно только курсово и обязательно домашний уход для куперозника.Пилинги и цвет лица улучшает и купероз немного уменьшает.Ещё хорошо нормализуется цвет кожи микротоками.Сосудики становятся менее заметны,это тоже курсовой и можно по антикупероз гелю проводнику.Я делала просто по гидратанту( Альпика)+потом немного лифтинг геля,то очень довольна !

Какие пилинги из Holly Land использовали?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Snejana
сообщение 27.12.2014, 19:54
Сообщение #aa94

Участник
**

Из: Кишинев

Делаю Lpg курсом через день , обычно 15-20 процедур потом поддерживающая процедура минимум раз в мес. Параллельно процедуры BDR - пилинг, дермобразия и безыгольная терапия курс минимум 5 по 1 процедуре в неделю. Вместо аппаратного массажа могу сделать клиенту массаж Кобидо- он как раз направлен на лифтинг - на линии lift Germaine de capuccini. Экспресс процедура на косметике Медидерма линия с ДМаЭ. Обязательно дом.уход!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
belladonna
сообщение 16.9.2015, 18:45
Сообщение #aa95

Активный участник

Из: Россия, Екатеринбург
Спасибо сказали: 72 раза

[quote name='Лана 75' date='24.4.2014, 8:02' post='124785']
подскажите, пожалуйста , а в какой косметике есть такое сочетание пептидов, я отучилась на Кристене, пересмотела у всех кремов составы, такого сочетания не нашла. Спасибо.
[/quoteТакое сочетание есть в Меджерей - Гекса крем и Гекса дропс

Вставить ник
+Цитировать сообщение
лиог
сообщение 11.1.2016, 21:17
Сообщение #aa96

Участник
**

Спасибо сказали: 1 раз

Цитата(галлина @ 7.3.2010, 17:45) *
Из моего опыта: клиентке нужен был лифтинг и "убрать" второй подбородок. Использовала из янсена: биокомплекс с фруктовыми кислотами, стимулирующую маску,на все лицо ампулу лифтинг-эффект, на область второго подбородка антицеллюлитный концентрат на него альгинат "Арктик". Все клиентки с первой процедуры ощущают лифтинг, я его вижу на 2-3 процедуре.

Лифтэффект скорее от альгината-они у них хорошие

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nadinna
сообщение 23.3.2016, 12:37
Сообщение #aa97

Участник
**

Цитата(галлина)
Из моего опыта: клиентке нужен был лифтинг и "убрать" второй подбородок. Использовала из янсена: биокомплекс с фруктовыми кислотами, стимулирующую маску,на все лицо ампулу лифтинг-эффект

А мне понравилась наша крем-маска с фруктовыми кислотами, мне кажется что она не менее эффективна чем янсен, зато подешевле. В последнее время пробовала брать несколько средств Кора в интернет магазине , в принципе там много интересных вариантов. Обычно читаю новости на офф сайте http://www.kora.ru/ , после этого приобретаю что-нибудь новенькое. А вообще-то, у российской косметики ведь очень много старых традиций, поэтому наверное на неё стоит почаще обращать внимание.

Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему

Свернуть

> Похожие темы

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Аппарат Rf лифтинг
Промощь в выборе аппарата
15 Галинка Сорта 3182 23.12.2016, 17:48
Посл. сообщение: Ирина Geltek
Нет новых сообщений китайский Hifu смас-лифтинг
может есть у кого-то опыт?
3 kolidor 645 2.11.2016, 12:39
Посл. сообщение: kolidor
Нет новых сообщений 02.11 Семинар малоинвазивным методикам омоложения (нитевой лифтинг)
Курс Путиловой Н.Ю. по основным нитевым методикам. Нити: Aptos (Р
0 educationmeds 423 20.10.2016, 21:44
Посл. сообщение: educationmeds
Нет новых голосов Опрос: В теме есть приложенияРФ-лифтинг, радиолифтинг, thermage
171 леди ди 332529 10.10.2016, 11:19
Посл. сообщение: Ирина Geltek
Нет новых сообщений Процедуры По Коррекции Фигуры
Посоветуйте рабочие программы, что с чем сочетать
6 Fatima888 5551 27.9.2016, 22:35
Посл. сообщение: Lortika

Яндекс.Метрика