Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  
27 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

Химические Пилинги Mediccontrolpeel Mcp

, кто пробовал
layma
сообщение 18.11.2009, 12:57
Сообщение #aa21

Активный участник

Спасибо сказали: 73 раза

Добрый день всем коллегам smile.gif
Хотелось бы узнать ваше мнение оносительно 35%гликолевого этой фирмы,кто-нибудь пробовал?
И еще такой вопрос-поскольку не все клиенты согласны на проведение предпилинга,или идут конкретно на гликолевый,считаете ли вы адекватной двух-трех кратную подготовку 30%AHA?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
marishechka83
сообщение 18.11.2009, 16:21
Сообщение #aa22

Участник
**

Из: Москва
Спасибо сказали: 8 раз

Хочется узнать мнение косметлогов, использующих феноловые пилинги 25% Mediccontrolpeel
Прошла в ноябре 3-х дневное обучение в Мартинексе у Скурихиной http://www.martinex.ru/education/ ,результаты впечатляют...Пока еще не пробовала!Очень хочется поработать с ними.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
helen
сообщение 19.11.2009, 14:42
Сообщение #aa23

Активный участник

Из: Украина
Спасибо сказали: 54 раза

Цитата(darla @ 12.10.2009, 20:23) *
Сразу после пилинга например гликолевого 50 накладываю маску антииритант ( ренофаз) и сверху альгинат tongue.gif А дома клиенты мажутся кремами кошерными laugh.gif Очень уважаю израиль!.

'darla'/, напишите. какие конкретно крема Израиля используете в постпилинге.Плиз...

--------------------

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
helen
сообщение 28.11.2009, 21:53
Сообщение #aa24

Активный участник

Из: Украина
Спасибо сказали: 54 раза

Цитата(ronda @ 13.10.2009, 0:19) *
Мне из кремов очень понравился Предпил Лайт (гликолька, арбутин, ретинол). Гликолевый 50 и отбеливающий очень достойные, при РН 1,6 ни эритемы, ни воспалений. Салициловый плохо конторилируется, мне не понравился. Миндальным часто начинаю уход, хорошо работает с кератозами.
Работаю на Mediccontrolpeel недавно, предлагаю их как антикризисные пилинги, тем кому Ренофаз дорого.

В протоколах Мартинекса по этим пилингам нет постпилинговой маски. Просто накладывается крем Vegefarma. Накладываете ли вы какую-то маску после миндального и гликолевых пилингов?

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
светлана_
сообщение 29.11.2009, 14:44
Сообщение #aa25

Активный участник

Из: Севастополь
Спасибо сказали: 7 раз

Цитата(helen @ 28.11.2009, 21:53) *
В протоколах Мартинекса по этим пилингам нет постпилинговой маски. Просто накладывается крем Vegefarma. Накладываете ли вы какую-то маску после миндального и гликолевых пилингов?

Не нужно никаких масок после пилингов, не увеличивайте себестоимость процедуры. Они прекрасно и без масок работают.
Пользуюсь Vegefarma. И клиентам домой даю как постпилинговый, разделив предварительно по 15 мл. Этого количества хватает на неделю.
После Block Age 5% очень хорошие результаты. Расход небольшой, меньше чем методичке написан. И предпилинговую подготовку делать не обязательно, так меня учили. Я в качестве предпилинговой подготовки делаю FluorOxygen+C процедур 5, потом пилинг. rolleyes.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение
lyuda
сообщение 22.1.2010, 11:35
Сообщение #aa26

Активный участник

Из: Киев
Спасибо сказали: 51 раз

Пожалуйста, напишите как вы комбинируете пилинги. Прочитала, что можно наносить на салициловый пировиноградный или Джеснера

Вставить ник
+Цитировать сообщение
лайла
сообщение 22.1.2010, 14:21
Сообщение #aa27

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

Подскажите, пожалуйста, обязательна ли предпилинговая подготовка (покупка специального крема) для процедуры миндального пилинга MEDICONTROLPEEL? в некоторых салонах настаивают, в других нет...

Осенью прошла курс гликолевых пилингов, может ли это быть предпилинговой подготовкой?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
^lora^
сообщение 22.1.2010, 14:57
Сообщение #aa28

Активный участник

Из: Австрия
Спасибо сказали: 7 раз

Цитата(лайла @ 22.1.2010, 15:21) *
Подскажите, пожалуйста, обязательна ли предпилинговая подготовка (покупка специального крема) для процедуры миндального пилинга MEDICONTROLPEEL? в некоторых салонах настаивают, в других нет...

Осенью прошла курс гликолевых пилингов, может ли это быть предпилинговой подготовкой?

Миндальный пилинг в MEDICONTROLPEEL достаточно слабенький, предпилинговая подготовка не обязательна.

--------------------
Всё что не делается, всё к лучшему!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
layma
сообщение 22.1.2010, 17:26
Сообщение #aa29

Активный участник

Спасибо сказали: 73 раза

Присоединяюсь к мнению коллеги
Очень удобный пилинг

Вставить ник
+Цитировать сообщение
таисия:)
сообщение 22.1.2010, 19:44
Сообщение #aa30

Активный участник

Спасибо сказали: 1 раз

Коллеги скажите, а ретиноевый после биоревитал через какое время можно сделать?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
antolga
сообщение 22.1.2010, 23:25
Сообщение #aa31

Участник
**

Не хочу выглядеть некорректной, но лично мне эти пилинги особо не нравятся. Цена только нравится. rolleyes.gif Умывалка с мочевиной воняет (пару раз объясняла процедуру, что наносим мусс с мочевиной, пациенты в ответ- да, и правда мочой пахнет rolleyes.gif ), крем vegefarma как замазка жирная. Миндальный слабый, пируватный оч.резкий запах имеет. Да и то, что лицо перед самим пилингом надо обезжирить спиртом... Нравится ретиноевый и обожаю перфектопил в разных программах с другой косметикой.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ronda
сообщение 23.1.2010, 2:11
Сообщение #aa32

Цербер форума

Спасибо сказали: 358 раз

Цитата(lyuda @ 22.1.2010, 10:35) *
Пожалуйста, напишите как вы комбинируете пилинги. Прочитала, что можно наносить на салициловый пировиноградный или Джеснера

ИМХО, но в Джеснеровском итак есть салицил, смысл их комбинировать.
Салициловцый должен хорошо комбинироваться с АХА, так что с пируватным должно быть гуд.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ronda
сообщение 23.1.2010, 2:14
Сообщение #aa33

Цербер форума

Цитата(лайла @ 22.1.2010, 13:21) *

Его еще рекомендовали как предпил к более сильным пилингам, если нет времени и возможности делать саму подготовку.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.1.2010, 11:33
Сообщение #aa34

Активный участник

Скажите пожалуйста миндальный или салициловый с подростковым акне справится?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ronda
сообщение 26.1.2010, 2:00
Сообщение #aa35

Цербер форума

Цитата(таисия:) @ 25.1.2010, 10:33) *
Скажите пожалуйста миндальный или салициловый с подростковым акне справится?

Смотря какая тяжесть акне. Как процедура в комплексе, может помочь, как самостоятельная -не факт.
При жирной себорее лучше салициловый, при сухой- миндальный.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.2.2010, 12:52
Сообщение #aa36

Активный участник

Цитата(ronda @ 26.1.2010, 3:00) *
Смотря какая тяжесть акне. Как процедура в комплексе, может помочь, как самостоятельная -не факт.
При жирной себорее лучше салициловый, при сухой- миндальный.

Ронда подскажите с чем в комплексе можно посочетать? Там высыпания по типу закрытых камедонов (белые шишки мелкие с черными точками), я даже не знаю как правильно это обозвать, у меня сейчас 2 таких клиентки, хочется помочь... Одной из них делала 6 раз ионофорез, вводила цинк, стало получше, теперь планирем чистку, а дальше что лучше?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ronda
сообщение 4.2.2010, 16:44
Сообщение #aa37

Цербер форума

Цитата(таисия:) @ 3.2.2010, 11:52) *
Ронда подскажите с чем в комплексе можно посочетать? Там высыпания по типу закрытых камедонов (белые шишки мелкие с черными точками), я даже не знаю как правильно это обозвать, у меня сейчас 2 таких клиентки, хочется помочь... Одной из них делала 6 раз ионофорез, вводила цинк, стало получше, теперь планирем чистку, а дальше что лучше?

Почитайте форум. О комплексных методах лечения акне очень много написано.
Надо поставить точный диагноз, определить характер высыпаний и их причину,
Цитата
(белые шишки мелкие с черными точками),
могут оказаться и контагиозным моллюском, и демодексом, и кистой сальной железы. Без лаборатории и дерматолога вам тут не обойтись.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
stefa
сообщение 4.2.2010, 23:47
Сообщение #aa38

Активный участник

Из: Ближнее подмосковье
Спасибо сказали: 199 раз

Цитата(darla @ 12.10.2009, 20:23) *
Здравствуйте коллеги! Хочу тоже внести свою маленькую лепту. Я в последнее время работаю на пилингах mediccontrolpeel. НРАВИТСЯ. Очень хороший гликолевый 50 и 70 . Миндальный вообще шедевр для молодых или как подготовка к более серьезному пилингу. Салициловый использую только 30 и то слоев 3-4 и не смываю. А если совместить с пировиноградным, вообще класс!
Очень люблю Block-Age Forte. Хит!!!!! Но сначала делаю миндальный, гликолевый 50 раза 2 а затем ретиноевый. ТСА делаю редко- очень болючий. Его заменяю феноловым. Фенол использую даже локально. А вот крема мне вообще не нравятся напоминают бальзам спасатель laugh.gif Сразу после пилинга например гликолевого 50 накладываю маску антииритант ( ренофаз) и сверху альгинат tongue.gif А дома клиенты мажутся кремами кошерными laugh.gif Очень уважаю израиль!.

Не думаю, что альгинат в данном случае уместен

Вставить ник
+Цитировать сообщение
marmur
сообщение 12.2.2010, 0:49
Сообщение #aa39

Участник
**

Спасибо сказали: 0 раз

Купила Block-age forte 5% сегодня на выставке от безысходности! Три недели переношу клиентку на ретиноевый пилинг, готовила ее к медидермовскому желтому. Астрея "катает" ,видимо, пол-Москвы(есть даже отдельная тема).
Теперь сижу в раздумьях, как его наносить, т.к. я хотела 6 процедур разбить на 2 дня(есть такой протокол в Медидерме). А этот как будто жестче, мне сказала их косметолог, и можно нанести два раза за один день на пировиноградный и все. Эффект, типа, будет тот же, даже сильнее.
Но я сориентировала клиентку на двухдневный поход в салон. Мало того ,что придется обьяснять , почему я по-другому наношу состав(мы уже заранее все обговорили в деталях, как будет проходить процедура), так еще и двухдневный пилинг плавно перешел в однодневный. Цену менять тоже не хотелось бы...
Если у кого-нибудь есть опыт в использовании этого пилинга в более сильных концентрациях или хотя бы мысли по этому поводу , буду очень признательна за отклик!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
medusa
сообщение 17.2.2010, 0:05
Сообщение #aa40

Активный участник

Из: С-Петербург
Спасибо сказали: 14 раз

Цитата(marmur @ 12.2.2010, 1:49) *
Купила Block-age forte 5% сегодня на выставке от безысходности! Три недели переношу клиентку на ретиноевый пилинг, готовила ее к медидермовскому желтому. Астрея "катает" ,видимо, пол-Москвы(есть даже отдельная тема).
Теперь сижу в раздумьях, как его наносить, т.к. я хотела 6 процедур разбить на 2 дня(есть такой протокол в Медидерме). А этот как будто жестче, мне сказала их косметолог, и можно нанести два раза за один день на пировиноградный и все. Эффект, типа, будет тот же, даже сильнее.
Но я сориентировала клиентку на двухдневный поход в салон. Мало того ,что придется обьяснять , почему я по-другому наношу состав(мы уже заранее все обговорили в деталях, как будет проходить процедура), так еще и двухдневный пилинг плавно перешел в однодневный. Цену менять тоже не хотелось бы...
Если у кого-нибудь есть опыт в использовании этого пилинга в более сильных концентрациях или хотя бы мысли по этому поводу , буду очень признательна за отклик!

Не знаю как насчет,два раза за один день 5% Mediccontrolpeel. Не рискуйте,этот пилинг при всей его простоте исполнения и переносимости,очень сильный. Он сильнее ретиноевого Mediderma в несколько раз,так как в Mediderme содержание ретинола 4%,а Mediccontrolpeel содержит 5% и не ретинола,заметьте,а ретиноевой кислоты-а она и есть биологически активная форма ретиноидов,которая сразу влияет на клетки,а ретинол в нее превращается в коже под действием ферментов,поэтому от ретинола испанского,после всех его потерь от света,от окисления,от степени проникновения в кожу,в ретиноевую кислоту дай бог 1% превращается. Я делаю Mediccontrolpeel раз в месяц клиентам не чаще,так как первые пару дней после него вообще нет каких то видимых проявлений,зато потом картина разворачивается такая,что мама не горюй

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение

27 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Свернуть

> Похожие темы

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Simildiet пилинги
отзывы, наработки
20 belladonna 9097 19.1.2017, 0:14
Посл. сообщение: Ловушка