Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  
27 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

Химические Пилинги Mediccontrolpeel Mcp

, кто пробовал
ksuxa
сообщение 21.4.2009, 12:25
Сообщение #aa1

Активный участник

Из: Украина
Спасибо сказали: 326 раз

У компании Medicontrolpeel очень большой ассортимент пилингов. Может кто пробовал, может поделиться результатами? По описанию очень заинтересовали миндальный и ретиноевый пилинги.

Бренд MedicControlPeel не только оставил заметный след в науке о красоте, но и по-прежнему сохраняет лидирующие позиции среди аналогичных препаратов и отличается высочайшей эффективностью. Первоначально линия представляла собой комплекс профессиональных средств для проведения пилингов различной глубины, и химические пилинги MedicControlPeel можно было купить только для проведения процедур в салонах и клиниках специалистами-косметологами. Сегодня MedicControlPeel включает средства для предпилингового и постпилингового ухода за кожей в домашних условиях. Эти этапы не менее важны для достижения максимального результата, чем непосредственно процедура пилинга. http://www.martinex.ru/products/chemicalpeels/

--------------------
Девочки, НЕ участвую жизни форума с 2010 года! Восстановить сгоревшие ссылки у меня сейчас нет никакой возможности

Вставить ник
+Цитировать сообщение
mila100
сообщение 22.4.2009, 11:05
Сообщение #aa2

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

Какие там цены и какая стоимость процедуры выходит на клиента?
Адрес напишите где.Спасибо.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ksuxa
сообщение 23.4.2009, 11:08
Сообщение #aa3

Активный участник

Я имею в виду эти пилинги http://www.martinex.ru/production/napravle...hemical_pilings

--------------------
Девочки, НЕ участвую жизни форума с 2010 года! Восстановить сгоревшие ссылки у меня сейчас нет никакой возможности

Вставить ник
+Цитировать сообщение
medusa
сообщение 29.4.2009, 21:36
Сообщение #aa4

Активный участник

Из: С-Петербург
Спасибо сказали: 14 раз

Цитата(ksuxa @ 21.4.2009, 12:25) *
У компании Medicontrolpeel очень большой ассортимент пилингов. Может кто пробовал, может поделиться результатами? По описанию очень заинтересовали миндальный и ретиноевый пилинги.

Коллега пробовала гликолевый пилинг 50% Medicontrolpeel ,ей он понравился больше,чем гликолевые Премиум,которые до этого использовала.Говорит,легче переносится,ощущения лучше,чем от пилингов Премиум

Вставить ник
+Цитировать сообщение
лёличка
сообщение 30.4.2009, 10:03
Сообщение #aa5

Активный участник

Спасибо сказали: 36 раз

Очень хороший желтый,ТСА.Лично мне не понравился Джесснера.Что то общее есть с Медидермой.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alexa
сообщение 30.4.2009, 10:13
Сообщение #aa6

Активный участник

Из: Красноярск
Спасибо сказали: 111 раз

Цитата(лёличка @ 30.4.2009, 10:03) *
Очень хороший желтый,ТСА.Лично мне не понравился Джесснера.Что то общее есть с Медидермой.

А чем вам не нравится Медидерма Джеснера?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
лёличка
сообщение 30.4.2009, 14:23
Сообщение #aa7

Активный участник

Спасибо сказали: 36 раз

Зимой решила сделать этот,попробовать ощущения,эффект.Мордочка не проблемная ни в каком отношении , ну так сказать обновиться.Делала У препода который же и обучал.Натянулась,через 4 дня начала шелушиться с уголков рта.Дальше больше.Крупными пластинами.На 7 день прорвало лоб,шелушился.Кожа сухая,безжизненная.Присоединился зуд,мелкая сыпь- именно это меня и нервировало.И это на фоне постпилингового ухода.Но не было предпилинга.И потом я думаю надо было не его выбрать.В прошлом году делала ТСА на орбитальную область.Дважды с перерывом.Понравилось.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
mokko
сообщение 5.5.2009, 22:11
Сообщение #aa8

Активный участник

Из: Баку
Спасибо сказали: 43 раза

Широко использую практически все пилинги этой компании. В фаворитах миндальный,отбеливающий гликолевый -не заменим,ретиноевые.Салициловый слабенький

Вставить ник
+Цитировать сообщение
elen77
сообщение 22.6.2009, 18:49
Сообщение #aa9

Активный участник

Из: Сибирь
Спасибо сказали: 43 раза

Уважаемые коллеги! Очень прошу вас, подскажите, пожалуйста, где и в какое время можно пройти обучение по пилингам Medicontrol в Новосибирске или в Омске. Очень нужно!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ronda
сообщение 9.7.2009, 17:36
Сообщение #aa10

Цербер форума

Из: Киев
Спасибо сказали: 358 раз

Смотрела прайс Medicontrolpeel, получается пилинг имеет один шаг? Т.е. один раствор?

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ksuxa
сообщение 27.7.2009, 20:35
Сообщение #aa11

Активный участник

Цитата(ronda @ 9.7.2009, 17:36) *
Смотрела прайс Medicontrolpeel, получается пилинг имеет один шаг? Т.е. один раствор?

Нет. Просто все остальное у них универсальное - предпилинговая подготовка, очищение, нейтрализатор, постпилинговая маска и уход и т.д. - подходит для всех пилингов, если нет других оговорок. Более полную инфу по проведению процедуры можно прочить у них по ссылке, что я указывала выше.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ronda
сообщение 28.7.2009, 2:16
Сообщение #aa12

Цербер форума

Цитата(ksuxa @ 27.7.2009, 19:35) *
Нет. Просто все остальное у них универсальное - предпилинговая подготовка, очищение, нейтрализатор, постпилинговая маска и уход и т.д. - подходит для всех пилингов, если нет других оговорок. Более полную инфу по проведению процедуры можно прочить у них по ссылке, что я указывала выше.

Спасибо, хочу к ним на обзорный семинар сходить.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
индирочка
сообщение 4.8.2009, 22:57
Сообщение #aa13

Новичок
*

Из: Уфа

Цитата(mokko @ 5.5.2009, 22:11) *
Широко использую практически все пилинги этой компании. В фаворитах миндальный,отбеливающий гликолевый -не заменим,ретиноевые.Салициловый слабенький

Привет! Не смейся только,я совсем ещё ничегошеньки не знаю...а отбеливающий пилинг правда отбеливает???? и когда его применяют??

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ronda
сообщение 13.8.2009, 1:26
Сообщение #aa14

Цербер форума

Цитата(индирочка @ 4.8.2009, 21:57) *
Привет! Не смейся только,я совсем ещё ничегошеньки не знаю...а отбеливающий пилинг правда отбеливает???? и когда его применяют??

Эффективность этого пилинга я вам сказать не могу, так как им еще не работала, но отбеливающие пилинга действительно работают. Они разрушают готовый меланин и ингибируют тирозиназу. Применяют при пигментных пятнах, как и все отбеливающие препараты.

Записалась на семинар по этим пилингам, схожу-отпишусь. http://www.martinex.ru/education/

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
^lora^
сообщение 22.9.2009, 15:44
Сообщение #aa15

Активный участник

Из: Австрия
Спасибо сказали: 7 раз

Сходила на семинар по пилингам Medicontrolpeel... У нас в городе большенство салонов на этой продукции, выбора особо не было mellow.gif
Всё понравилось, много информации дали, была большая практическая часть... Делали девушке с очень проблемной кожей, с множественными явлениями постакне комбинированный пилинг: салициловый 15% + Джесснер (3 слоя)... Интересно будет на эффект посмотреть rolleyes.gif
Очень нахваливали крем Vegefarma, что вроде как альтернатива гормональным мазям... Может кто-нибудь пробовал его в деле???

--------------------
Всё что не делается, всё к лучшему!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Людмила
сообщение 28.9.2009, 16:26
Сообщение #aa16

Участник
**

Девочки, я в косметологии совсем недавно, занимаюсь в основном мезотерапией и контурной пластикой, про чистки и пилинги совсем ничего не знаю, лекция была обзорная, сказали что фирмы сами учат в процессе работы мол научитесь, так вот, у меня никакой литературы нет даже и схемы не знаю (давали только мезопиллинг)
Пожалуйста посоветуйте с чего начать, может ссылки какие нибудь, литературу, схемы скинте кто что может., можно в личку. sialud@mail.ru

Вставить ник
+Цитировать сообщение
vikusya-profi
сообщение 29.9.2009, 10:08
Сообщение #aa17

Активный участник

Из: Украина,
Спасибо сказали: 87 раз

Цитата(Людмила @ 28.9.2009, 17:26) *
Девочки, я в косметологии совсем недавно, занимаюсь в основном мезотерапией и контурной пластикой, про чистки и пилинги совсем ничего не знаю, лекция была обзорная, сказали что фирмы сами учат в процессе работы мол научитесь, так вот, у меня никакой литературы нет даже и схемы не знаю (давали только мезопиллинг)
Пожалуйста посоветуйте с чего начать, может ссылки какие нибудь, литературу, схемы скинте кто что может., можно в личку. sialud@mail.ru

Насчет пилингов--это правда, когда будете брать у какой-либо фирмы, она и будет обучать, т.к. даже на гликолевые у каждой фирмы свой протокол. Советую начинать с поверхностных и с предсказуемой реакцией. На сайте компании МАРТИНЕКС есть подробное описание протоколов ихних пилингов. В пилингах сложность не в нанесении, а в подборе нужного вида пилинга, в подборе нужного курса и , главное, в контролировании реакции на пилинг ( некоторыми пилингами можно селать очень глубокий ожог, если вовремя не остановить процесс).

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ronda
сообщение 1.10.2009, 1:26
Сообщение #aa18

Цербер форума

Цитата(Людмила @ 28.9.2009, 16:26) *

Начните с поверхностый пилингов с высоким РН, придерживайтесь протокола, следите за экспозицией, делайте пред и пост пилинг, и все будет ок!

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
darla
сообщение 12.10.2009, 19:23
Сообщение #aa19

Новичок
*

Спасибо сказали: 6 раз

Здравствуйте коллеги! Хочу тоже внести свою маленькую лепту. Я в последнее время работаю на пилингах mediccontrolpeel. НРАВИТСЯ. Очень хороший гликолевый 50 и 70 . Миндальный вообще шедевр для молодых или как подготовка к более серьезному пилингу. Салициловый использую только 30 и то слоев 3-4 и не смываю. А если совместить с пировиноградным, вообще класс!
Очень люблю Block-Age Forte. Хит!!!!! Но сначала делаю миндальный, гликолевый 50 раза 2 а затем ретиноевый. ТСА делаю редко- очень болючий. Его заменяю феноловым. Фенол использую даже локально. А вот крема мне вообще не нравятся напоминают бальзам спасатель laugh.gif Сразу после пилинга например гликолевого 50 накладываю маску антииритант ( ренофаз) и сверху альгинат tongue.gif А дома клиенты мажутся кремами кошерными laugh.gif Очень уважаю израиль!.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ronda
сообщение 12.10.2009, 23:19
Сообщение #aa20

Цербер форума

Цитата(darla @ 12.10.2009, 18:23) *
Здравствуйте коллеги! Хочу тоже внести свою маленькую лепту. Я в последнее время работаю на пилингах mediccontrolpeel. НРАВИТСЯ. Очень хороший гликолевый 50 и 70 . Миндальный вообще шедевр для молодых или как подготовка к более серьезному пилингу. Салициловый использую только 30 и то слоев 3-4 и не смываю. А если совместить с пировиноградным, вообще класс!
Очень люблю Block-Age Forte. Хит!!!!! Но сначала делаю миндальный, гликолевый 50 раза 2 а затем ретиноевый. ТСА делаю редко- очень болючий. Его заменяю феноловым. Фенол использую даже локально. А вот крема мне вообще не нравятся напоминают бальзам спасатель laugh.gif Сразу после пилинга например гликолевого 50 накладываю маску антииритант ( ренофаз) и сверху альгинат tongue.gif А дома клиенты мажутся кремами кошерными laugh.gif Очень уважаю израиль!.

Мне из кремов очень понравился Предпил Лайт (гликолька, арбутин, ретинол). Гликолевый 50 и отбеливающий очень достойные, при РН 1,6 ни эритемы, ни воспалений. Салициловый плохо конторилируется, мне не понравился. Миндальным часто начинаю уход, хорошо работает с кератозами.
Работаю на Mediccontrolpeel http://www.martinex.ru/products/chemicalpeels/ недавно, предлагаю их как антикризисные пилинги, тем кому Ренофаз дорого.

--------------------

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение

27 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Свернуть

> Похожие темы

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Simildiet пилинги
отзывы, наработки
20 belladonna 9097 19.1.2017, 0:14