Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  
73 страниц V  « < 71 72 73  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

биоэпиляция карамелью!

, шугаринг,карамель,сахарная паста
VelvtEpil
сообщение 18.10.2015, 18:48
Сообщение #aa1441

Активный участник

Спасибо сказали: 32 раза

Annel4iks, Эльвира Т.Ю
На этом форуме есть отдельнае объявление, которое называется "рецепт от Мадиночки" и находится на первом (!) месте в списке закрепленных тем и , более того, выделена жирным(!) шрифтом .
Так вот там написано, как получить рецепт.

--------------------
Уважаемые коллеги!
Я не имею отношения к пасте Velvet. Вообще никакого. Мой ник и её название - всего лишь совпадение.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Annel4iks
сообщение 19.10.2015, 12:31
Сообщение #aa1442

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(VelvtEpil @ 18.10.2015, 21:48) *
Annel4iks, Эльвира Т.Ю
На этом форуме есть отдельнае объявление, которое называется "рецепт от Мадиночки" и находится на первом (!) месте в списке закрепленных тем и , более того, выделена жирным(!) шрифтом .
Так вот там написано, как получить рецепт.

Прошу прощения. Спасибо что указали на ошибку.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Эльвира Ю. Т.
сообщение 20.10.2015, 20:17
Сообщение #aa1443

Новичок
*

VelvtEpil, простите)))) новечок

Вставить ник
+Цитировать сообщение
oksik1106
сообщение 22.10.2015, 20:04
Сообщение #aa1444

Новичок
*

Из: Ижевск

Не понимаю почему я отправляю сообщение Мадине,а в отправленных его нет. Отзовитесь кто ей писал,ответила ли она вам

Вставить ник
+Цитировать сообщение
VelvtEpil
сообщение 23.10.2015, 4:05
Сообщение #aa1445

Активный участник

Спасибо сказали: 32 раза

Цитата(oksik1106 @ 22.10.2015, 21:04) *
Не понимаю почему я отправляю сообщение Мадине,а в отправленных его нет. Отзовитесь кто ей писал,ответила ли она вам

у меня тоже не отражаются, это видимо настройки кабинета или настройки форума, если после того, как вы нажали "отправить" было голубое окошко на белом фоне, что ваше сообщение успешно отправлено, не беспокойтесь, оно действительно отправлено.

--------------------
Уважаемые коллеги!
Я не имею отношения к пасте Velvet. Вообще никакого. Мой ник и её название - всего лишь совпадение.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
katia261990
сообщение 30.10.2015, 0:49
Сообщение #aa1446

Участник
**

Цитата(VelvtEpil @ 23.10.2015, 5:05) *
у меня тоже не отражаются, это видимо настройки кабинета или настройки форума, если после того, как вы нажали "отправить" было голубое окошко на белом фоне, что ваше сообщение успешно отправлено, не беспокойтесь, оно действительно отправлено.

вот у меня тоже не отражается, девочки а кто то получал ответ?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
madino4ka
сообщение 2.11.2015, 8:08
Сообщение #aa1447

Из: Москва-нальчик
Спасибо сказали: 229 раз

Добрый день !!! Простите,девочки! Я так давно не заходила на форум,поэтому не отвечала) мне луйчше на эмейл пишите,там чаще бываю) madina1381@yandex.ru.. в теме укажите про рецепт(а то могу случайно удалить)
всем ответила тут тоже)))
главное в этом деле,терпение!!! к своей пасте надо привариться) для этого нужно время(немного) и несколько попыток,разобраться с принципом приготовления... в варении важно и тара! и колличество воды,и огонь,и время приготовления...а вот сам сахар(фирма.вид.цвет) для меня не имеют значения,хоть есть девченки,для которых какой то сахар казался лучше...ну тогда конечно можно и на это сделать акцент)

--------------------
инстаграмм cos.madina.sugaring07

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
CristinaC
сообщение 10.2.2016, 17:20
Сообщение #aa1448

Новичок
*

Девушки, подскажите: делаю депиляцию в зоне бикини бандажной техникой. После 3-4 процедуры волосы начинаю возобновлятся очень быстро - полторы недели (не у всех конечно, но многие), у одной вообше после недели, хотя первыйе разы 1 месяц, 20 дней, 2 недели. Может ли быть косяки с моей стороны? Ленту стараюсь резко "вырывать", фиксировая кожу, максимально паралельно коже.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nika_INC
сообщение 30.6.2016, 14:50
Сообщение #aa1449

Новичок
*

Всем день добрый))) только сегодня увидела эту тему, тоже в интернете нашла рецепт карамельки 6ст.л. сахара, 2 ст.л воды и пакетик лимонки (10 г.), у меня все получилось с первого раза, чему я была безумно рада. Правда когда делала себе первую ногу наделала синяков blink.gif , а потом получилось)) В общем я безумно счастлива, что узнала это теперь практикую ... круто))

Вставить ник
+Цитировать сообщение
shamora
сообщение 12.7.2016, 15:31
Сообщение #aa1450

Участник
**

Спасибо сказали: 1 раз

Начну строчить сообщения с этой темы. Я еще в 2011 примерно начала сама себя шугарить и уже тогда полезла искать информацию об этом деле. Нашла этот форум, пробежалась, узнала о марках пасты, много вопросов здесь решила с помощью советов мастеров. Пока работаю на аравии (я первый месяц отработала профессионально), подумываю о других школах. Рецепт Мадиночки получила, попробовала, пока не очень вышло. Кислоты, кажись, переборщила, паста даже на вкус кислая вышла)) Ну приварюсь еще). Вообще удивительно, этот рецепт уже как притча во языцех, столько лет народ гоняется за ним )

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Анастасия Д
сообщение 6.10.2016, 7:33
Сообщение #aa1451

Активный участник

Из: станица Брюховецкая, Краснодарский край
Спасибо сказали: 41 раз

Цитата(CristinaC @ 10.2.2016, 18:20) *
Девушки, подскажите: делаю депиляцию в зоне бикини бандажной техникой. После 3-4 процедуры волосы начинаю возобновлятся очень быстро - полторы недели (не у всех конечно, но многие), у одной вообше после недели, хотя первыйе разы 1 месяц, 20 дней, 2 недели. Может ли быть косяки с моей стороны? Ленту стараюсь резко "вырывать", фиксировая кожу, максимально паралельно коже.

Добрый день, бандажная техника не намного лучше воска. Обучитесь мануальной технике( без шпателя ) и результат изменится)). Скорей всего Вы обламываете волоски, вот оини и вырастают быстро.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
madino4ka
сообщение 29.11.2016, 20:27
Сообщение #aa1452

Из: Москва-нальчик
Спасибо сказали: 229 раз

Цитата(shamora @ 12.7.2016, 16:31) *
Начну строчить сообщения с этой темы. Я еще в 2011 примерно начала сама себя шугарить и уже тогда полезла искать информацию об этом деле. Нашла этот форум, пробежалась, узнала о марках пасты, много вопросов здесь решила с помощью советов мастеров. Пока работаю на аравии (я первый месяц отработала профессионально), подумываю о других школах. Рецепт Мадиночки получила, попробовала, пока не очень вышло. Кислоты, кажись, переборщила, паста даже на вкус кислая вышла)) Ну приварюсь еще). Вообще удивительно, этот рецепт уже как притча во языцех, столько лет народ гоняется за ним )

добрый вечер девочки!!!!
давнооооо не была на страничке) забегалась..
думаю рецепт немного разный,для каждого свой...итог один)

--------------------
инстаграмм cos.madina.sugaring07

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Светленькая
сообщение 15.1.2017, 10:19
Сообщение #aa1453

Новичок
*

Здравствуйте. Ну вот и я решилась на переход к"" сахарку" от воска. Ох и трудны первые шаги! Для начала взяла пасту- Start Epil, средняя. Подготовила кожу, взяла шарик, первые 2 стяжка получились, я обрадовалась, но оказалось рано( Паста то тает, развазюкивается по перчатке, как ее в шарик сформировать? Прям восхищаюсь девочками ,кто смог справиться с этим. Мне кажется это невозможно, как?! Неужели прийдется на курсы идти? Технику то вроде понимаешь, просто проблема, что паста тает или как обозвать этот процесс...
Мадина и девочки помогите )

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Светленькая
сообщение 15.1.2017, 10:30
Сообщение #aa1454

Новичок
*

И еще, на баночке рекомендовано пасту разогревать в микроволновке. Я не поняла, прям банку ставить, всю? Не стала я ее разогревать, она у меня, в руках через 2 мин сама так разогрелась, что расползлась. Брала маленькие кусочки, может из за этого не получилось?
а подготовку кожи провела правильно- очищение, тоник ,тальк. Наносила, ну старалась подушечками пальцев, перпендикулярно кожи....

Вставить ник
+Цитировать сообщение

73 страниц V  « < 71 72 73
Ответить в данную темуНачать новую тему

Свернуть

> Похожие темы

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Жесткие Волосы Карамелью
депиляция
12 LanKin 7215 27.11.2014, 10:12
Посл. сообщение: Stasja130184

Яндекс.Метрика