Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  

Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

Чистка нормальной кожи лица?

, Сделать чистку кожи лица.
Яна
сообщение 1.4.2009, 15:45
Сообщение #aa1

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

Напишите составы жидкостей для чистки нормальной кожи лица. Сколько стоит чистка нормальной кожи лица? Где сделают чистку нормальной кожи лица? Кто сделает чистку нормальной кожи лица? У меня нет фотографии. Файл загрузить не смогу.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
jubu
сообщение Сегодня, 12:24
IP: Скрыт | Сообщение #1

Администратор
*

andreeva
сообщение 1.4.2009, 16:02
Сообщение #aa2

Активный участник

Из: Москва
Спасибо сказали: 43 раза

А зачем так акцентироваться на словах НОРМАЛЛЬНАЯ КОЖА ЛИЦА
если нужна чистка, занчит есть себорея (в той или иной степени, сухая или жирная).
Чистка проводится по стандартному протоколу...
(вот вам такой состав одного средства-кератолитика: вода, карбомид, гликолевая кислота, гидрокарбонат натрия, гидроксиэтил целлюлоза, ПЭГ-40 гидрогенезированное касторовое масло, аромакомплекс, метилизотиазолинон, метилхлоризотиазолинон, Cl 42051)
А что в ыимеете ввиду по Составом жидкости для чистки? Имеете ли вы ввиду удаление комедонов (черных точек)?

--------------------
vash.kosmetolog@gmail.com
Группа вконтакте
89153568085

Вставить ник
+Цитировать сообщение
kosmetolog-best
сообщение 3.4.2009, 8:28
Сообщение #aa3

Косметолог

Из: За МКАД
Спасибо сказали: 170 раз

Цитата(Яна @ 1.4.2009, 16:45) *
Напишите составы жидкостей для чистки нормальной кожи лица. Сколько стоит чистка нормальной кожи лица? Где сделают чистку нормальной кожи лица? Кто сделает чистку нормальной кожи лица? У меня нет фотографии. Файл загрузить не смогу.

С какой целью вы хотите чистить нормальную кожу? У нормальной кожи нет показаний для проведения механической чистки, если конечно же мы говорим об одном и том же. Для достижения кератолитического эффекта - используйте ферментный пиинг. Под действием фермента растворяются межклеточные соединения рогового слоя, не вызывает раздражения, нет чувствительности клеток кожи к уфо.

--------------------
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал

e-mail: kosmetolog-best@yandex.ru

Вставить ник
+Цитировать сообщение
toffy
сообщение 18.6.2009, 11:13
Сообщение #aa4

Новичок
*

Из: Новосибирск

Цитата(kosmetolog-best @ 3.4.2009, 9:28) *
С какой целью вы хотите чистить нормальную кожу? У нормальной кожи нет показаний для проведения механической чистки, если конечно же мы говорим об одном и том же. Для достижения кератолитического эффекта - используйте ферментный пилинг. Под действием фермента растворяются межклеточные соединения рогового слоя, не вызывает раздражения, нет чувствительности клеток кожи к уфо.

Уважаемая kosmetolog-best и другие специалисты! Подскажите, пожалуйста. Вы упомянули ферментные пилинги. Насколько я понимаю, это то же самое, что и энзимные скрабы? huh.gif Мне нравится использовать энзимный скраб для лица Fresh look с ферментами ананаса. Это мой любимый скраб. Проблема в том, что его бывает оч-ч-чень сложно купить. Посоветуйте, какие ферментные пилинги (из представленных в России марок) можно попробовать для домашнего ухода? У меня комбинированная кожа, с расширенными порами в Т-зоне. rolleyes.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение
малиновая
сообщение 14.5.2010, 15:09
Сообщение #aa5

Активный участник

Из: Москва
Спасибо сказали: 28 раз

Цитата(toffy @ 18.6.2009, 12:13) *
Уважаемая kosmetolog-best и другие специалисты! Подскажите, пожалуйста. Вы упомянули ферментные пилинги. Насколько я понимаю, это то же самое, что и энзимные скрабы? huh.gif Мне нравится использовать энзимный скраб для лица Fresh look с ферментами ананаса. Это мой любимый скраб. Проблема в том, что его бывает оч-ч-чень сложно купить. Посоветуйте, какие ферментные пилинги (из представленных в России марок) можно попробовать для домашнего ухода? У меня комбинированная кожа, с расширенными порами в Т-зоне. rolleyes.gif

в Клаппе хороший пилинг с ферментами папайи.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Милот
сообщение 5.9.2016, 15:23
Сообщение #aa6

Участник
**

я протираю медицинским спиртом

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гульн