Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

Рубцовые изменения кожи. Растяжки

, Рубцы, последствия ветрянки
cartn
сообщение 17.12.2008, 0:26
Сообщение #aa21

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

hautnah, kosmetolog-best, спасибо!
hautnah, то есть, можно попытаться без пластики удалить рубцы с помощью Green Peel ? Мне говорила косметолог, что можно попытаться с помощью омолаживающего пилинга сделать рубец меньше, но полностью он не удалится. dry.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение
laswena
сообщение 9.3.2009, 15:38
Сообщение #aa22

Новичок
*

[quote name='kaksi' date='30.11.2008, 0:46' post='457']
Средние пилинги можно сделать.
[/quote
Добрый день!
У меня похожая проблема, имею с 5 лет глубокие пятна от ветряной оспы, в Германии делала инъекции для восстановления в местах локализации. Хочу сделать срединный пилинг.
Подскажите, в этот период (март) уже поздно, или, если я буду строго следовать рекомендациям косметолога (постпилинговый уход и т.д.), можно избежать негативных последствий (пигментация).
Спасибо!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
рыжик*
сообщение 9.3.2009, 16:21
Сообщение #aa23

СТРОГИЙ МОДЕРАТОР

Из: г.Красноярск
Спасибо сказали: 102 раза

Лучше вам эту процедуру отложить на осень,сейчас уже период активного солнца.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
djaya
сообщение 1.5.2009, 22:09
Сообщение #aa24

Активный участник

Из: Харьков
Спасибо сказали: 37 раз

Зачем так переживать из-за растяжек ....Я видела соревнования по тяжёлой атлетике среди "женщин". Как по мне на представительниц прекрасного пола они мало чем похожи.Может из-за гормонов или стероидов? Если это так, то растяжки только начало. Вы сначала определитесь,что для вас важнее- тяжёлый вид спора или красота.Если хочется и то и другое, займитесь художественной гимнастикой. В общем растяжки могут быть из-за стероидов, полового созревания и избыточной массы тела. Вылечить их нельзя никак, лушче всего профилактика. Но если вы и дальше собираетесь заниматься тяжёлой атлетикой, и она вам не поможет sad.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение
умничка
сообщение 14.6.2009, 12:56
Сообщение #aa25

Новичок
*

Здравствуйте! Я не рожала и никогда не сбрасывала резко вес (я вообще к полноте не склонна). Почему же у меня растяжки (белые по цвету) на груди (размер первый) и на бедрах (от ягодиц к бедрам)? Что мне надо делать, чтобы уменьшить их проявления, что делать для профилактики и как себя вести во время беременности? huh.gif

И еще: каким способом лучше убрать шрам от гемангеомы (выжигали в год жидким азотом со щеки, теперь мягкий рубец цвета кожи и круглый след от насадки)? Сейчас мне 22. sad.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение
телец
сообщение 26.8.2009, 22:29
Сообщение #aa26

Участник
**

Добрый вечер уважаемые косметологи.
У меня такая проблема: в юности были прыщи ,но не так чтоб сильно испорченное лицо, а при родах занесли какую то инфекцию или что то такое, так лицо было всё в красных гнойных прыщах.
Потом как то всё прошло, но не сразу. это было лет 14 назад.
Сейчас мне 36 лет. И на щеках лица образовались ямки- рубцы что ли. При свежем макияже они не так заметны, а вот походив пол дня уже видок не очень sad.gif
Кожа ещё у меня смешанного типа
Очень хочу сделать пилинг лица.
Скажите это поможет?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
lekate
сообщение 28.9.2009, 22:51
Сообщение #aa27

Участник
**

Спасибо сказали: 4 раза

Цитата(kosmetolog-best @ 30.8.2008, 3:00) *
Растяжки или стрии появляются при снижении эластичности кожи, по сути это РАЗРЫВ базальной мембраны, которую, к сожалению, соединить не возможно. Сколько бы Вы не заплатили за удаление растяжек, проблему это не решит. Пользуйтесь кремами поддерживающими эластичность кожи, и массаж на дермальном уровне, как профилактика дальнешего растяжения.

Уважаемая kosmetolog-best, что Вы думаете по поводу новых лазерных методик удаления(шлифовки на самом деле) растяжек? Например клиники работающие на Palomar Lux 1450 и Fraxel обещают что растяжки даже давние(сроком до 5 лет) становятся незаметны при самом ближайшем рассмотрении. Ваше мнение? Есть пациенты после этих процедур?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
lekate
сообщение 28.9.2009, 22:51
Сообщение #aa28

Участник
**

Цитата(kosmetolog-best @ 30.8.2008, 3:00) *
Растяжки или стрии появляются при снижении эластичности кожи, по сути это РАЗРЫВ базальной мембраны, которую, к сожалению, соединить не возможно. Сколько бы Вы не заплатили за удаление растяжек, проблему это не решит. Пользуйтесь кремами поддерживающими эластичность кожи, и массаж на дермальном уровне, как профилактика дальнешего растяжения.

Уважаемая kosmetolog-best, что Вы думаете по поводу новых лазерных методик удаления(шлифовки на самом деле) растяжек? Например клиники работающие на Palomar Lux 1450 и Fraxel обещают что растяжки даже давние(сроком до 5 лет) становятся незаметны при самом ближайшем рассмотрении. Ваше мнение? Есть пациенты после этих процедур?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
lekate
сообщение 28.9.2009, 23:10
Сообщение #aa29

Участник
**

Цитата(умничка @ 14.6.2009, 12:56) *
Здравствуйте! Я не рожала и никогда не сбрасывала резко вес (я вообще к полноте не склонна). Почему же у меня растяжки (белые по цвету) на груди (размер первый) и на бедрах (от ягодиц к бедрам)? Что мне надо делать, чтобы уменьшить их проявления, что делать для профилактики и как себя вести во время беременности? huh.gif

И еще: каким способом лучше убрать шрам от гемангеомы (выжигали в год жидким азотом со щеки, теперь мягкий рубец цвета кожи и круглый след от насадки)? Сейчас мне 22. sad.gif

Есть разновидности лазерной хирургии в том числе выше перичисленный Palomar lux 1450. Позиционируется разработчиками как средство номер один для борьбы с растяжками и рубцами в том числе и келлоидными. Рекомендовать этот метод не берусь так как сама не пробовала и не видела живых результатов, но возможно стоит обзвонить клиники в Вашем городе, сходить на консультации и посмотреть на результаты работ на этом лазере у конкретных врачей. Просто имейте в виду, что такой способ борьбы с растяжками то же существует. На счет планируемой беременности, с первых недель начинайте самомассаж груди и бедер с кремами повышающими эластичность кожи, очень приятно персиковое и абрикосовое масло, фантастических результатов ждать не надо растяжки во время беременности во многом обусловлены не только гормональными изменениями, но и наследственностью! Удачи Вам во время беременности!

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
b@rbie
сообщение 2.1.2010, 14:39
Сообщение #aa30

Новичок
*

Добрый день! Мне 23 года, сейчас 6 месяцев беременности. На груди начали появляться растяжки (ок. 1 см, неяркие но заметно). До этого их не было никогда и нигде. Каким средство мне воспользоваться для профилактики, чтобы свести к минимуму их дальнейшее увеличение и появление новых? Особенно интересует профессиональное мнение о таких брендах, как Галеник, Лиерак и Виши (но если посоветуете средства эффективнее - обязательно прислушаюсь rolleyes.gif ) Зарнее большое спасибо!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
оля!!!
сообщение 10.1.2010, 23:29
Сообщение #aa31

Участник
**

Спасибо сказали: 1 раз

а кто то слышал про элос технологии чтоб избавиться от постакне?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
myracle
сообщение 11.1.2010, 22:45
Сообщение #aa32

Активный участник

Из: минск
Спасибо сказали: 97 раз

Цитата(b@rbie @ 2.1.2010, 14:39) *
Добрый день! Мне 23 года, сейчас 6 месяцев беременности. На груди начали появляться растяжки (ок. 1 см, неяркие но заметно). До этого их не было никогда и нигде. Каким средство мне воспользоваться для профилактики, чтобы свести к минимуму их дальнейшее увеличение и появление новых? Особенно интересует профессиональное мнение о таких брендах, как Галеник, Лиерак и Виши (но если посоветуете средства эффективнее - обязательно прислушаюсь rolleyes.gif ) Зарнее большое спасибо!

1.Как быстро идет набор веса? 2. Был ли лишний вес до беременности? 3. Носите ли специальное белье? 4. Сбалансировано ли питание? 5. Физическая подготовка? и т.д. Это все очень важно!!! Одним лишь кремом не спастись. У меня 9 месяцев. Растяжек нет. С начала беременности в душе каждый день растираю кожу всего тела ОЧЕНЬ жесткой мочалкой, первое время не могла - красные следы были, но сейчас даже не чувствую. Кожа у меня от природы очень тонкая и нежная. После душа - "крем-гель Эластик для профилактики и уменьшения растяжек Floresan"(он для спортсменов, но состав очень достойный!), смешиваю его с миндальным маслом. Это мой опыт. Может быть пригодиться и вам. Спрашивайте, если что. Удачи!

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Плюшка
сообщение 13.10.2010, 20:07
Сообщение #aa33

Новичок
*

Уважаемые косметологи! Помогите советом!!! После удаления родинок в середине ноября 2009 года, т.е прошел почти год, на лице остались ямки - рубцы размером 5 - 6 мм. Кожа жирная. В Т-зоне расширенные поры. Удалила родинки на щеках и середине носа. Сейчас они цвета кожи. Что может помочь хотя бы сделать их менее заметными? Я понимаю, что избавиться от них совсем я не смогу. Подскажите пожалуйста.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
vika torri
сообщение 9.11.2010, 19:55
Сообщение #aa34

Новичок
*

Посоветуйте,пожалуйста!
У меня растяжки в области бедер на протяжении 5 лет,можно их свести кремами,или процедурами в домашних условиях?Какими?
Я нашла в интернете 2 ,как мне показалось, достойных крема которые могут помочь:scin doctor Stretch Away и GERnetic ANTI-STRIES.Скажите ваше мнение.Зарание спасибо .

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Джингл Белл
сообщение 9.11.2010, 20:39
Сообщение #aa35

Активный участник

Из: украина
Спасибо сказали: 216 раз

Цитата(vika torri @ 9.11.2010, 19:55) *
Посоветуйте,пожалуйста!
У меня растяжки в области бедер на протяжении 5 лет,можно их свести кремами,или процедурами в домашних условиях?Какими?
Я нашла в интернете 2 ,как мне показалось, достойных крема которые могут помочь:scin doctor Stretch Away и GERnetic ANTI-STRIES.Скажите ваше мнение.Зарание спасибо .

К сожалению растяжки вообще ничем "свести" невозможно sad.gif
Максимум что может дать крем - это если вы его будете наносить на свежие растяжки - тогда они раньше посветлеют и сформируются не такими грубыми, как без крема.
В салоне тоже ничего путного вам не предложат - эффекты от проводимых процедур незначительны и индивидуальны: некоторые отмечают кое-какое пустяковое улучшение, а большинство - всё-таки не видят никакого.....
Увы sad.gif

--------------------
МОРЩИНЫ - ЭТО ИЗВИЛИНЫ, КОТОРЫЕ БОЛЬШЕ НЕ ПОМЕЩАЮТСЯ В ГОЛОВЕ.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
kosmetolog ivan
сообщение 22.12.2010, 0:10
Сообщение #aa36

Активный участник

Из: Санкт- Петербург
Спасибо сказали: 370 раз

Цитата(Джингл Белл @ 9.11.2010, 21:39) *
К сожалению растяжки вообще ничем "свести" невозможно sad.gif
Максимум что может дать крем - это если вы его будете наносить на свежие растяжки - тогда они раньше посветлеют и сформируются не такими грубыми, как без крема.
В салоне тоже ничего путного вам не предложат - эффекты от проводимых процедур незначительны и индивидуальны: некоторые отмечают кое-какое пустяковое улучшение, а большинство - всё-таки не видят никакого.....
Увы sad.gif

http://kosmetolog.parikmag.ru/index.php?s=...ost&p=40683

--------------------
Не бывает красоты в том, в чем нет мудрости.Лабуле
Главный врач клиники "Доктор Лазер"
+7-909-5-844-833      
http://vkontakte.ru/id1109193

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
vityok
сообщение 16.1.2011, 23:02
Сообщение #aa37

Новичок
*

Подскажите чем можно вылечить вот такие рубцы http://i005.radikal.ru/1101/9b/01780e41a440.jpg

Вставить ник
+Цитировать сообщение
pearla
сообщение 19.1.2011, 5:56
Сообщение #aa38

Активный участник

Из: Москва
Спасибо сказали: 181 раз

Цитата(vityok @ 16.1.2011, 23:02) *
Подскажите чем можно вылечить вот такие рубцы http://i005.radikal.ru/1101/9b/01780e41a440.jpg

Дермабразия или лазерная шлифовка.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kate S
сообщение 17.2.2011, 10:17
Сообщение #aa39

Новичок
*

Ой, а подскажите пожалуйста, где можно сделать дермабразию? У меня рубцы после акне остались немаленькие, раньше делала микродермабразию и прокалывали лонгидазой. Но мне сказали, что так ничего не уберется особо и надо делать почти пластическую операцию, то есть дермабразию. Тольк косметолог этот в Киеве, а я в Москве живу..но так страшно попасть без совета непонятно к кому, воспользовавшись просто поиском в гугле..Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста!!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
paprikagirl
сообщение 12.4.2011, 9:58
Сообщение #aa40

Активный участник

Из: Москва
Спасибо сказали: 38 раз

Цитата(b@rbie @ 2.1.2010, 15:39) *

Добрый день. Растяжки (стрии) - это по сути рубцовая ткань, в Вашем случае которая еще формируется, то есть растяжки "свежие" и будут активнее отвечать на терапию. Рекомендую регулярное использование геля Контратубекс, пилинг АНА 25% (Премиум), в будущем (после того, как откормите грудью) возможно проведение срединных химических пилингов на основе ТСА и/или лазерное лечение. Сразу скажу, что гарантию на полное их исчезновение Вам никто не даст, но размеры стрий можно значительно уменьшить.

Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

Яндекс.Метрика