Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

Экспресс-уход

marishav
сообщение 10.5.2012, 0:09
Сообщение #aa141

Активный участник

Из: Украины
Спасибо сказали: 104 раза

Ещё раз прочитала вопросы.
Вот дополнение к ответам.
При разведении получается гель средней вязкости.
Массаж делаю 10 мин.

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
belmas
сообщение 10.5.2012, 1:58
Сообщение #aa142

Активный участник

Спасибо сказали: 838 раз

Цитата(bluez @ 8.5.2012, 20:47) *
а соевая маска Вам нравиться? что-то я ее не поняла (правда пробовала один раз). Как этой маской работать? Я делала так. Взяла ее половину растворила в тонике . К ней тоник есть. Получился гель. Вот примерно какой он должен быть по косистенции? Погуще или пожиже? И на сколько минут массажа хватит?

Я тоже беру 1\4 маски и растворяю чуть заранее или нарезаю тонкими полосочками, чтобы быстрее растворился. Продолжительность массажа можно регулировать количеством тоника. Если густую сделали, то нанесли, делаем массаж, начинаем сильно подлипать(если немного подлипаем, то даже хорошо - массаж такой интересный получается) - распыляем тоник. Или сразу замешиваем жиже и добавляем в ходе процедуры.
Не могу сказать, что эффект уж очень супер-супер. Однако, не плох. Особенно после курса пилингов или хотябы на возрасте до 45. Приятная подтянутось лица. Во всяком случае в этот день. Если старше, то эффект так себе.
Вообще по правилам всю маску(сухую целиком) наносят на лицо и на неё распыляют тоник. Однако, это дороже. Да и пульверизатора к этому тонику нет. Кроме того, в этом тонике плавают частички (ближе к дну), поэтому он с лёгкостью забивает пульверизаторы с тонким соплом. После применения надо замачивать и отмывать каждый раз.

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
marishav
сообщение 10.5.2012, 9:56
Сообщение #aa143

Активный участник

Цитата(belmas @ 10.5.2012, 2:58) *
Я тоже беру 1\4 маски и растворяю чуть заранее или нарезаю тонкими полосочками, чтобы быстрее растворился. Продолжительность массажа можно регулировать количеством тоника. Если густую сделали, то нанесли, делаем массаж, начинаем сильно подлипать(если немного подлипаем, то даже хорошо - массаж такой интересный получается) - распыляем тоник. Или сразу замешиваем жиже и добавляем в ходе процедуры.
Не могу сказать, что эффект уж очень супер-супер. Однако, не плох. Особенно после курса пилингов или хотябы на возрасте до 45. Приятная подтянутось лица. Во всяком случае в этот день. Если старше, то эффект так себе.
Вообще по правилам всю маску(сухую целиком) наносят на лицо и на неё распыляют тоник. Однако, это дороже. Да и пульверизатора к этому тонику нет. Кроме того, в этом тонике плавают частички (ближе к дну), поэтому он с лёгкостью забивает пульверизаторы с тонким соплом. После применения надо замачивать и отмывать каждый раз.

По правилам, в руководстве написано, на одну процедуру использовать строго 1/4 маски.
Эффект от маски хорошо виден и на коже 45+,именно в экспресс-уходе, что я писала рание smile.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение
marishav
сообщение 14.5.2012, 22:09
Сообщение #aa144

Активный участник

Экспресс-уход на Christine
1 демакияж
2 -УЗ пилинг
3 -оптимальная увлажняющая маска ш.8 Unstress по ней массаж( не смывать!)
4 -альгинатная маска ш.8 Fluoroxigen+C
5 -дневной крем СПФ 40 ш.8 Forever Young

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Evakosm
сообщение 16.5.2012, 16:01
Сообщение #aa145

Активный участник

Спасибо сказали: 89 раз

Коллеги, помогите советом.

У меня есть уход лифтинг. Хочу сделать уход по экспресс-лифтингу, но так, чтобы покупали обе процедуры.

Лифтинг - 1 час.
Очищение и т.д., массаж, сыворотка, маска, крем, гель и альгинтка.

Себестоимость геля для мгновенного лифтанга такова, что по стоимости эти процедуры практически сравнимы, поэтому я хотела бы исключить массаж (это 30 минут), но и исключить некоторые моменты в уходе.

Гель мгновенного действия на 6-8 часов сохраняется эффекта лифтинга и крем лифтинга. Занимает 5-10 минут в лучшем случае. + очищение и т.д. Пусть будет 15 минут в общей массе. Получается: очищение и т.д. + гель.

Если добавлять маску, сыворотку и альгинатку, то по стоимости это будет полный уход, только без массажа. Естественно будут покупать его, т.к. он занимает меньше времени, но без массажа - сами понимаете эффект не тот, но клиенту это нужно донести. А клиент всегда хочет сэкономить и может не понять, что в данном случае полный уход лучше, чем кратковременный экспресс-уход.

Вижу, что для экспресс-ухода состав мал и по времени - тоже, но себестоимость диктует то что состав экспресс-ухода должен отличаться от ухода полноценного и по стоимости и по эффекту.

Какие мысли по тому что добавить/убрать?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
mammamia
сообщение 16.5.2012, 17:37
Сообщение #aa146

Активный участник

Из: Дания
Спасибо сказали: 285 раз

Цитата(Evakosm @ 16.5.2012, 16:01) *

У меня есть уход лифтинг. Хочу сделать уход по экспресс-лифтингу, но так, чтобы покупали обе процедуры.

Лифтинг - 1 час.

Если добавлять маску, сыворотку и альгинатку, то по стоимости это будет полный уход, только без массажа. Естественно будут покупать его, т.к. он занимает меньше времени, но без массажа - сами понимаете эффект не тот, но клиенту это нужно донести. А клиент всегда хочет сэкономить и может не понять, что в данном случае полный уход лучше, чем кратковременный экспресс-уход.

Вижу, что для экспресс-ухода состав мал и по времени - тоже, но себестоимость диктует то что состав экспресс-ухода должен отличаться от ухода полноценного и по стоимости и по эффекту.

Я в экспресс-уходах делаю ультразвук и массаж по маске 15 минут, альгитнатку не делаю. Потом сыворотку и крем, в крем добавляю немного тона цвета загара. Если кожа жирная, то ещё добавляю растительную пудру из Мэджирей. Если есть прыщи и воспалительные элементы, то на них локально средство с ретинолом. Оно хорошо успокаивает воспаления и прыщики быстро рассасываются

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
belmas
сообщение 16.5.2012, 18:24
Сообщение #aa147

Активный участник

Лифтинг - 1 час.

Себестоимость геля для мгновенного лифтанга такова, что по стоимости эти процедуры практически сравнимы, поэтому я хотела бы исключить массаж (это 30 минут), но и исключить некоторые моменты в уходе.

Гель мгновенного действия на 6-8 часов сохраняется эффекта лифтинга и крем лифтинга. Занимает 5-10 минут в лучшем случае. + очищение и т.д. Пусть будет 15 минут в общей массе. Получается: очищение и т.д. + гель.

Вот Вы как-то ни по-русски ни по-украински написали. Читаю-читаю, а не пойму, что у вас относится к процедуре экспресс-ухода, а что к уходовой лифтинговой процедуре.
Если я правильно Вас поняла, то получается, что процедуру экспресс-ухода покупают чаще, а хотелось бы продавать лифтинговую процедуру, совместив их вместе, чтобы был и яркий эффект и пролонгация действия. Так?
Как вы вообще при массаже, маске и ещё одной маске, но уже альгинатной в час укладываетесь? Наверное, я - капуха.
Я бы оставила так: демакияж, очищение, дальше массаж с сывороткой, далее гель мгновенного действия под альгинатку и всё.
Или: демакияж, очищение, сыворотка, маска(не знаю какая она у вас) и потом уже гель под альгинат.
Лично я не очень люблю альгинаты, поэтому, можно ещё составить такую симпатичную процедуру, убрав альгинат, но оставив массаж: демакияж, очищение, маска, внедрение сыворотки с массажем, массаж, в конце массажа нанесение вашего экспресс-геля и по нему ещё закончить массаж. Закроете кремом. Мне бы понравился последний вариант(как возрастной клиентке - 40+). Массаж всегда приятней, чем лежать под альгинатом.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Evakosm
сообщение 16.5.2012, 20:23
Сообщение #aa148

Активный участник

Цитата(belmas @ 16.5.2012, 19:24) *
Вот Вы как-то ни по-русски ни по-украински написали. Читаю-читаю, а не пойму, что у вас относится к процедуре экспресс-ухода, а что к уходовой лифтинговой процедуре.
Если я правильно Вас поняла, то получается, что процедуру экспресс-ухода покупают чаще, а хотелось бы продавать лифтинговую процедуру, совместив их вместе, чтобы был и яркий эффект и пролонгация действия. Так?
Как вы вообще при массаже, маске и ещё одной маске, но уже альгинатной в час укладываетесь? Наверное, я - капуха.
Я бы оставила так: демакияж, очищение, дальше массаж с сывороткой, далее гель мгновенного действия под альгинатку и всё.
Или: демакияж, очищение, сыворотка, маска(не знаю какая она у вас) и потом уже гель под альгинат.
Лично я не очень люблю альгинаты, поэтому, можно ещё составить такую симпатичную процедуру, убрав альгинат, но оставив массаж: демакияж, очищение, маска, внедрение сыворотки с массажем, массаж, в конце массажа нанесение вашего экспресс-геля и по нему ещё закончить массаж. Закроете кремом. Мне бы понравился последний вариант(как возрастной клиентке - 40+). Массаж всегда приятней, чем лежать под альгинатом.

Уход:

очищение и т.д.
массаж = 30 мин
сыворотка + маска + альгинтная маска сверху = 20 минут
крем завершающий

В 60 минут входит и это по протоколу компании, косметикой которой я пользуюсь.

Гель мгновенного лифтинга нельзя под альгинат. он образует пленочку и его нужно наносить на морщины только.

Массаж из экспресс-ухода я хочу исключить, т.к. он занимает время, а 60 минут - это не экспресс-уход.

Если все составляющие ухода оставить, то по деньгам будет почти так же как уход, а это означает что не будут покупать его.

Я хочу чтобы был баланс и покупали и уход лифтинг и экспресс-уход лифтинга, поэтому я и хотела массаж исключить из ухода, т.к. это не только время, но и дополнительный лифтинг и фишка ухода по сравнению с экспресс-уходом.

Для сыворотки и маски нужно время = 15-20 минут. Если их добавить, то себестоимость будет почти такая же, как и у ухода, а эффективность без альгината не будет такой хорошей, как хотелось бы.

Ладно. Буду думать что делать. smile.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение
belmas
сообщение 16.5.2012, 20:30
Сообщение #aa149

Активный участник

Цитата(Evakosm @ 16.5.2012, 21:23) *
Уход:

очищение и т.д.
массаж = 30 мин
сыворотка + маска + альгинтная маска сверху = 20 минут
крем завершающий

В 60 минут входит и это по протоколу компании, косметикой которой я пользуюсь.

Гель мгновенного лифтинга нельзя под альгинат. он образует пленочку и его нужно наносить на морщины только.

Массаж из экспресс-ухода я хочу исключить, т.к. он занимает время, а 60 минут - это не экспресс-уход.

Если все составляющие ухода оставить, то по деньгам будет почти так же как уход, а это означает что не будут покупать его.

Я хочу чтобы был баланс и покупали и уход лифтинг и экспресс-уход лифтинга, поэтому я и хотела массаж исключить из ухода, т.к. это не только время, но и дополнительный лифтинг и фишка ухода по сравнению с экспресс-уходом.

Для сыворотки и маски нужно время = 15-20 минут. Если их добавить, то себестоимость будет почти такая же, как и у ухода, а эффективность без альгината не будет такой хорошей, как хотелось бы.

Ладно. Буду думать что делать. smile.gif

Так Вы их хотите раздельно продавать или объединить? ничего не понятно blink.gif
Если хотите получить конкретный, помогающий ответ, задайте точно вопрос. А иначе получается, что Вы сами с собой вслух при всех поговорили.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Evakosm
сообщение 16.5.2012, 20:33
Сообщение #aa150

Активный участник

Цитата(belmas @ 16.5.2012, 20:30) *
Так Вы их хотите раздельно продавать или объединить? ничего не понятно blink.gif
Если хотите получить конкретный, помогающий ответ, задайте точно вопрос. А иначе получается, что Вы сами с собой вслух при всех поговорили.

belmas, я уже разжевала так, что дальше некуда. Причем объяснила именно вам по минутам как я укладываюсь в час.

Если вы ничего не поняли из того что я написала, то не нужно отвечать. Понятней некуда как я описала.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nati-fil
сообщение 16.5.2012, 22:00
Сообщение #aa151

Активный участник

Спасибо сказали: 46 раз

Абсолютно непонятно,зачем хамовато отвечать человеку,который пытается помочь? blink.gif blink.gif

Кстати, исходный вопрос,который не поняла belmas, сформулирован невнятно абсолютно.

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
marishav
сообщение 16.5.2012, 22:14
Сообщение #aa152

Активный участник

Цитата(Evakosm @ 16.5.2012, 20:33) *
belmas, я уже разжевала так, что дальше некуда. Причем объяснила именно вам по минутам как я укладываюсь в час.

Если вы ничего не поняли из того что я написала, то не нужно отвечать. Понятней некуда как я описала.

А может Вам попробовать делать массаж, но пластический, его длительность 10-12 мин.

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Felecita
сообщение 16.5.2012, 22:20
Сообщение #aa153

Активный участник

Спасибо сказали: 127 раз

Гель мгновенного действия на 6-8 часов сохраняется эффекта лифтинга и крем лифтинга.

а что за гель чудный-чудный?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Evakosm
сообщение 16.5.2012, 22:37
Сообщение #aa154

Активный участник

Цитата(marishav @ 16.5.2012, 23:14) *
А может Вам попробовать делать массаж, но пластический, его длительность 10-12 мин.

Да может быть, только боюсь, что таким образом, я приведу в "непродажность" Уход по лифтингу. Видимо без массажа не обойтись. Придется его таки делать.

Цитата(Felecita @ 16.5.2012, 23:20) *
а что за гель чудный-чудный?

Застывая образует пленку, которая держится 6-8 часов, если особо не мимицировать.
Но дорогой очень. sad.gif
По себестоимости стоит столько сколько все средства ухода.
Но решила его включить, т.к. он дает видимый эффект (правда если "накрасить" одну половину лица и сравнить с ненакрашенной им") и клиент будет видеть результат.
Какой-то но видимый результат он дает - часть мелких морщинок разглаживается насколько это возможно, я на себе тестировала.

Но его нужно только по морщинам, а не на все лицо, иначе очень дорого получается.

Если есть другие средства с похожим эффектом, то не прочь о них узнать, а то этот гель очень дорогой.

Я поняла, что сколько не говори клиентам о накопительном эффекте они хотят видеть результат сразу как только встанут с кушетки после первой процедуры. Без этого геля до второго сеанса Ухода по лифтингу не доходят. sad.gif

Мысль у меня такая - гель на морщины - виден кратковременный эффект на 6-8 часов. Остальные средства ухода формируют накопительный эффект.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
geleos
сообщение 27.6.2012, 20:12
Сообщение #aa155

Новичок
*

Спасибо сказали: 2 раза

Добрый день девочки!!!
Решила написать про свою тактику! У меня экспресс- уход состоит так:
1. Демакияж - 5 мин.
2. Пилинг мультикислотный - 5 мин.
3. Сыворотка по проблеме - 2 мин.
4. Массаж - 5 мин.
5. Разведение и нанесение маски 2 мин.
6. Лежим с масочкой- 15- 20 минут ( маска альгинатная, хорошая, снимается за пару секунд)
Если нужно увлажняем, обычно просто каплю глоу сенса из холи лэнда, для придания свежести)
Весь уход Касмара- все довольны, хотя цена не дешевая у нас на этот уход.

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Olivochka
сообщение 7.10.2012, 14:24
Сообщение #aa156

Участник
**

Из: Israel
Спасибо сказали: 18 раз

Я сделала у себя экспресс-уход кодовым названием "Знакомство". Это недорогая по цене и небольшая по времени (30-40 минут) процедура, которая предлагается клиентам, которые уже пришли в салон к другим мастерам (маникюра, парикмахеру).
Делаю следующий протокол:
1. умывание, легкий массажик по молочку, акцент на лимфодренаж
2. энзимный пилинг (хорошо осветляет поры)
3. маска под глаза, губы
4. маска на лицо, массаж по маске, в том числе по орбитальной зоне
5. смываю маски
6. крем под глаза, крем/серум на лицо
Укладываюсь в 30 минут, если у клиента есть время, то даю еще 10 минут пассивной экспозиции маски, а вообще все эти 30 минут мои руки на лице, отрываю только для смены воды, открывания баночек.
Цель: знакомство с моими руками, методом работы.
Так же объясняю клиентам, чем эта процедура отличается от основного ухода. А именно тем, что в экспресс-процедуре затрагивается только лицо, а в "полной" - декольте, задняя и передняя поверхность шеи, если есть возможность то и волосистая часть головы; делается несколько масок; добовляются сыворотки; продолжительность массажа больше.

--------------------

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
SpaNega
сообщение 11.11.2012, 17:38
Сообщение #aa157

Участник
**

Спасибо сказали: 27 раз

У меня есть клиентки которые ограничены во времени, ну и в средствах, как правило они приходят на "массажик ну и еще какую нибудь масочку" , подкупает в этих клиентах то что они готовы ходить регулярно и стараются заботится о себе. Для них раньше у меня была экспресс-процедура: 1) очищение (если кожа жирная, утолщенная накладывала молочко-маску "Аркадия" с АНА кислотами);
2)тонизирование;
3)массаж;
4)смываем массажное средство, тонизируем
5)наносим сыворотку (я использовала концентраты-синергетики "Аркадия")
6)накладываем альгинат (альгинаты у меня Perl de Mer).
Недостатком этой процедуры было:1) не всем нравится лежать под альгинатом
2)хотелось еще подешевле))))
Недавно пришла такая регулярная клиентка, но "хочу, что нибудь новенькое"
1) умылись
2) протонизировались
3) массаж сделали на масле с азуленом "Премиум"
4)умылись, протонизировались
5) маску наложили для атоничной кожи "Аркадия"
6)смыли, протонизировали и наложили сыворотку "Постпилинговую" "Премиум"
Кожа заметно освежилась, в зеркале она себе очень понравилась))) "что ты со мной сделала? я еще хочу!" (сумма ее тоже порадовала, в результате в течение часа записались еще двое "хотим такое же"))).
Очень хорошие экспресс-процедуры есть в Жан Дестре, но и по стоимости они намного выше, в провинции не каждый может себе это позволит, а выглядеть хорошо хочется всем))))

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Помощница
сообщение 2.1.2013, 21:39
Сообщение #aa158

Новичок
*

Спасибо сказали: 7 раз

У меня приходят много клиенток, которые во время процедуры обертывания хотят побаловать себя уходом. Т.к. обертывание длится не более 60 минут, здесь будет уместно сделать экспресс уход.
У меня их 2 для разнообразия smile.gif
Первый лифтинговый с коллагеновыми биоматриксами экспресс-уход:
1. демакияж
2. тонизация
3. брызгаю из пульвизатора спрей-активатор
4. накладываю коллагеновую масочку
5. сбрызгиваю вновь спреем-активатором маска превращается в гель
6. делаю по гелю легкий массаж 10-15 минут
7. оставялю на 25 минут впитываться маску
8. через 25 мин. снимаю ее как пленку
9. завершаю процедуру коллагеновой сывороткой по которой еще раз делаю массаж до полного впитывания.
Сыворотка отлично впитывается, хорошо как для клиенток 40+ так и моложе. Все маски и сыворотки расфасованы в индивидуальные упаковки рассчитанные на 1 раз. Зачастую остается в пузырьке сыворотка я ее отдаю клиентке. Себестоимость процедуры довольно низкая, но результат потрясающий. Клиенты очень довольны да еще и плюс с собой сыворотку отдаю smile.gif
Второй экспресс-уход подходит для уставшей, отечной и тусклой кожи.
1. демакияж (легкий массаж по молочку)
2. гоммаж на термальной воде (легкий массаж)
3. гидропитательная маска на 20 минут (смываем)
4. наношу крем по типу кожи лицо + вокруг глаз
5. альгинатная маска с черникой или с гиалуроновой кислотой на 15-20 минут
6. снимаю маску процедура закончена!
Себестоимость так же невелика, результаты отличные. Клиентки даже после хорошего расслабляющего спа с полудремы, резко просыпаются видя себя в зеркале! cool.gif Кожа становиться мягкой, гладкой, полностью сходит отечность, разглаживает морщинки, приводит кожу в тонус и улучшает цвет кожи.
Обе процедуры рассчитаны для проведения их во время спа процедур, пока клиент спит. Однако практика показывает что многие хотят делать ее с завидной переодичностью, но уже не как экспресс- уход, а как полноценную процедуру по уходу на 1,5-2 часа. В таком случае я уже включаю уз пилинг, пластический массаж лица по Аргановому маслу и могу сделать или хромотерапию и провести ампулу или ионофорез.

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shelen-71
сообщение 17.1.2013, 18:28
Сообщение #aa159

Активный участник

Спасибо сказали: 3 раза

Цитата(Помощница @ 2.1.2013, 21:39) *
У меня приходят много клиенток, которые во время процедуры обертывания хотят побаловать себя уходом. Т.к. обертывание длится не более 60 минут, здесь будет уместно сделать экспресс уход.
У меня их 2 для разнообразия smile.gif
Первый лифтинговый с коллагеновыми биоматриксами экспресс-уход:
1. демакияж
2. тонизация
3. брызгаю из пульвизатора спрей-активатор
4. накладываю коллагеновую масочку
5. сбрызгиваю вновь спреем-активатором маска превращается в гель
6. делаю по гелю легкий массаж 10-15 минут
7. оставялю на 25 минут впитываться маску
8. через 25 мин. снимаю ее как пленку
9. завершаю процедуру коллагеновой сывороткой по которой еще раз делаю массаж до полного впитывания.
Сыворотка отлично впитывается, хорошо как для клиенток 40+ так и моложе. Все маски и сыворотки расфасованы в индивидуальные упаковки рассчитанные на 1 раз. Зачастую остается в пузырьке сыворотка я ее отдаю клиентке. Себестоимость процедуры довольно низкая, но результат потрясающий. Клиенты очень довольны да еще и плюс с собой сыворотку отдаю smile.gif
Второй экспресс-уход подходит для уставшей, отечной и тусклой кожи.
1. демакияж (легкий массаж по молочку)
2. гоммаж на термальной воде (легкий массаж)
3. гидропитательная маска на 20 минут (смываем)
4. наношу крем по типу кожи лицо + вокруг глаз
5. альгинатная маска с черникой или с гиалуроновой кислотой на 15-20 минут
6. снимаю маску процедура закончена!
Себестоимость так же невелика, результаты отличные. Клиентки даже после хорошего расслабляющего спа с полудремы, резко просыпаются видя себя в зеркале! cool.gif Кожа становиться мягкой, гладкой, полностью сходит отечность, разглаживает морщинки, приводит кожу в тонус и улучшает цвет кожи.
Обе процедуры рассчитаны для проведения их во время спа процедур, пока клиент спит. Однако практика показывает что многие хотят делать ее с завидной переодичностью, но уже не как экспресс- уход, а как полноценную процедуру по уходу на 1,5-2 часа. В таком случае я уже включаю уз пилинг, пластический массаж лица по Аргановому маслу и могу сделать или хромотерапию и провести ампулу или ионофорез.

Скажите, а на какой косметике вы работаете или вы берете несколько вариантов косметик для ваших процедур? спасибо!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
НатальяКа
сообщение 22.1.2013, 13:54
Сообщение #aa160

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(smumrick_chek @ 30.9.2009, 19:54) *
У меня так:
-демакияж
-маска с фруктовыми кислотами или энзимно-ферментный пилинг
- массаж испанский (если времени нет то без него)
-сыворотка под альгинат
-альгинат
-SPF 35 с увлажнением

Еще очень нравится такой уход:
-демакияж
-маска с фруктовыми кислотами
-фонофорез с сывороткой Акварегенирирующей на веки и на личико
-Альгинатная маска Супергидротирующая
-Солнцезащитка.

А скажите пожалуйста, на чем вы работаете?

Вставить ник
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

Яндекс.Метрика