Перейти к содержанию
helgaboyar

Таблетки

Рекомендуемые сообщения

Тысячу и один раз пыталась похудеть - всё тщетно. Занятия фитнессом, рацион.питание и т.д. ....ох.. :( ... Три месяца назад начала принимать Линдаксу 15мг. В выходные капсулы не принимаю. В результате снизила вес на 9 кг. (была 73 стала 64). Сначало резко сбавила 3кг, потом вес затормозился на 2 недели, потом усеньшилась ещё на 2кг и т.д. Снижение постепенное. И действительно жрать (простите, а именно этим я и занималась) не хочется. порции уменьшились в несколько раз. А года 2-3 назад и 64кг для меня была трагедия, т.к. основной вес 52-54кг.

большинство худеющих на таблетках с ностальгией вспоминают свой вес с начала похудения. Год назад работала в аптеке торгующей сильнодействующими. Миридия - Линдакса и Андрогель - виагра, основная статья прибыли. а люди одни и те же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не пробовала никакие диеты и таблетки,только спортом занимаюсь всю жизнь и сейчас. Но клиенты спрашивают про разную дрянь,услышанную по теле...,например про Турбослим.Хотят худеть не обращаясь в официальную медицину.

Уважаемые коллеги,просветите пожалуйста,кто что знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я принимала "Линдаксу" в течении месяца. Похудела на 5 кг. Во время перерыва (сделала месяц перерыв) попровилась на 1 кг. У меня рост 165см, а вес был 90кг. Теперь опять пью "Линдаксу". Уже стала весить 84 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я принимала "Линдаксу" в течении месяца. Похудела на 5 кг. Во время перерыва (сделала месяц перерыв) попровилась на 1 кг. У меня рост 165см, а вес был 90кг. Теперь опять пью "Линдаксу". Уже стала весить 84 кг.

 

А я решила отказаться от неё - сначало сбросила 10 кг - здорово, но сейчас опять всё стало на свои места((. Да и когда её принимаешь, такое ощущение, что на мозги давит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о Ксеникале.... Мне 38 рост 168 вес 69кг (в принципе норма, но смотря на красавиц с обложек глянцевых журналов, хотелось и самой к ним приблизиться :D ), принимала ксеникал в течение 4 месяцев под наблюдением врача, результат - 0. Вместо прокладок Alldays приходилось использовать Allways long plus, так как иногда были непроизвольные выделения из ануса ввиде масла, извините конечно за столь пикантные подробности,но думаю, те, кто принимал данный препарат со мной согласятся, а те кто собирается это делать, хоть немного задумаются, стоит ли выбрасывать на ветер столько денег, Ксеникал-то лекарство-то не из дешевых!!!! ;) Сейчас просто ем практически все подряд, но порция всего сьеденного, должна помещаться в один стакан, + пью 3 литра воды в день (сейчас у нас очень жарко)!!!! Похудела за 2 месяца на 2 кг, что, в принципе,является нормой. :)

А я- за ксеникал,вряд ли это радикальное ср-во,но очень хорошо его принимать тем,кто не занимается физ.нагрузками,а пытается похудеть только при помощи диет,я думаю все со мной согласятся,что строго соблюдать диету в" ПМС"-оч. сложно,я ,например, борюсь с собой за каждый лишний кусочек.

Кроме того,если моя клиентка,с высоким ИМТ,имеет еще и высокий холестерин,то ксеникал для нее идеален.

И все описанные выше "неприятности",связанные с ксеникалом,как раз,на мой взгляд,дисциплинируют.,и проявляются либо в самом начале приема,либо при злоупотреблении жирной пищей

Но назначать его должен только эндокринолог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидела в свое время на всем: начиная с линдаксы и заканчивая тайскими:) от последних результат самый сногсшибательный, но и чувствуешь себя... в общем до 3го этажа я поднималась с 6ю передышками:) Очень хороший результат был от системы - 60, сейчас на протасовке - тоже нравится, вообще, главное не хомячить на ночь, остальное фигура еще как-то терпит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Меридия" отличается от всех других таблетках, тем что боликирует центр голода в мозгу, но ее насколько я знаю, рекомендуют при ожирении 2-3 типа. Ксеникал- на блокирует всасываемость липидов в тонком кишечнике, на углеводы он не действует.

adeplus блокирует всасываемость жиров и углеводов, так же блокирует центр голода в мозгу как и редуктил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я сама принимала сначала месяц Меридия, потом с перерывом в 2 недели Линдаксу. После родов набрала 25 кг.!!!! превратилась в слона. Эффект от меридии гоаздо лучше. Сбосила 10-15 кг., точно не помню т.к. для меня более важно отражение в зеркале чем стрелка весов.

 

Надо отдавать себе отчет в том, что таблетка (какая бы она дорогая не была) не панацея, с этими препаратами легко перестроиться с обжорства на нормальное питание. А когда похудеешь то поддерживать себя в хорошей форме легче чем ее достигать. Кстати я совмещала с серьезной физической программой похудения, никакого дискомфорта не было (хотя спорт не люблю, в этом плане ленивая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки,чего я только не попробовала))).При росте 166 см,мой вес,класса с восьмого колеблется от 80-ти до 98!!кг.Оба родителя полные.То есть у меня видимо генетическая предрасположенность) Лет 10-ть назад пила тайские таблетки.В месяц потеря веса составляла около 5 кг.Но чувствовала себя ужасно.Все время хотелось спать,тошнота и головная боль не прекращались.Все хронические заболевания обострились.Мочекаменная болезни,гипертония(после родов),радикулит Похудела на 15-ть кг.Вес держался очень долго,лет пять.Потом опять пополз вверх.Следующим препоратом была Лида.Худела очень быстро.За неделю могла сбросить 6-7 кг.Чувствовала себя отлично.Настроение на подьеме.Спать не хотелось вообще никогда.сбросила 25 кг.Но как только перестала принимать лиду появилось звериное чувство голода.Ела круглосуточно и никак не могла утолить чувство голода.Набрала 10-кг недели за три.Никакую диету соблюдать было невозможно.Я просто ЖРАЛА)).Гдето месяца через два наконец то наелась и вес остановился.Получилось что потеря веса составила киллограм 5.Купила меридию 10мг.Никакого эфекта.Пошла в аптеку где мне сказали что можно попробовать миридию 15мг.Купила.Опять никакого эфекта.Посоветовалась с врачом который мне сказал что после приема таких сильнодействующих средств развилось привыкание.Надо сделать перерыв.Во время перерыва пила все что попадалось под руку в аптеках))турбо слим,блокатор колорий и прочую дребедень)).Безрезультатно.Года через три опять купила Лиду.Но ожидаемого эффекта так и не дождалась.Толи потделки стали продавать...то ли...не знаю что и думать.Два года назад решила проблему радикально))Сделала абдоминопластику и липосакцию.Жир в местах липосакции не прибавился не смотря на то что набрала после операции 20кг!!Но талия остается узкой а живот плоским.Сейчас села на диету.Жиросжигающий томатный суп с сельдиреем.За неделю похудела на три кг.Но готовлю его не по рецепту а чуть по своему,чтоб суп был более сьедобным.Если кого заинтересует напишу рецепт.Все почти тоже самое но вкуснее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на самом деле так и есть. Я колола. Мезо- очень хорошо, но даже при небольшом излишке в весе, всё хорошо в комплексе. А кто колол Липолиз и точно не могу написать название- Фосфотидил хален.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла разводить эту тему я считаю нет.Потому что каждый организм-индивидуальность. И как он отреагирует на препарат,который принимаете именно Вы- никто не знает. А для этого нужно просто обратиться к специалистам в данной области (я имею ввиду врачей). И исходя из ВАШЕГО анамнеза жизни, анамнеза болезни (если она у вас есть.Если есть то какая: сопутствующая или хроническая т.д...), ВАШИХ результатов анализов (которые для этого необходимы) будет видно какой препарат назначить именно Вам, и самое главное в Какой дозировке.Зачастую в процессе лечения приходится переходить с одного препарата на другой ( из-за возможных побочных действиях),корректировать схему приёма препарата.И в процессе всего лечения НЕОБХОДИМО находиться под постоянным контролем Вашего лечащего врача. Вот только тогда риск будет сведён к минимуму!..

И слушать ужасы от Васи,Мани, Пети о плачевных результатах в их лечении не стоит,это просто глупо... Вы же не знаете,кто их лечил,как их лечили ! ! ! Процесс похудения-очень сложная и кропотливая работа! И подходить к этому нужно ответственно! Это не просто- пришёл к диетологу и сказал : Хочу похудеть" и всё,а дальше пусть он с Вами как хочет,так и мается. Без консультации эндокринолога в данном вопросе не обойтись ! Так же возможна и консультация других врачей,и это опять-таки будет зависеть от каждого конкретного случая... Ну и конечно же придётся запастись терпением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, на протасовке с января... скинула 16кг:)

Да,я тоже пробовала,мне понравилось.Но пока дороговато получается...у нас огурци 150р.кг.А вот в сезон овощей обязательно посижу.В прошлом году за две недели 7 кг сбросила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...