Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

Таблетки

new
сообщение 1.2.2010, 6:26
Сообщение #aa41

Участник
**

Спасибо сказали: 2 раза

Цитата(lyussi @ 18.8.2009, 17:27) *
Кстати о Ксеникале.... Мне 38 рост 168 вес 69кг (в принципе норма, но смотря на красавиц с обложек глянцевых журналов, хотелось и самой к ним приблизиться biggrin.gif ), принимала ксеникал в течение 4 месяцев под наблюдением врача, результат - 0. Вместо прокладок Alldays приходилось использовать Allways long plus, так как иногда были непроизвольные выделения из ануса ввиде масла, извините конечно за столь пикантные подробности,но думаю, те, кто принимал данный препарат со мной согласятся, а те кто собирается это делать, хоть немного задумаются, стоит ли выбрасывать на ветер столько денег, Ксеникал-то лекарство-то не из дешевых!!!! wink.gif Сейчас просто ем практически все подряд, но порция всего сьеденного, должна помещаться в один стакан, + пью 3 литра воды в день (сейчас у нас очень жарко)!!!! Похудела за 2 месяца на 2 кг, что, в принципе,является нормой. smile.gif

А я- за ксеникал,вряд ли это радикальное ср-во,но очень хорошо его принимать тем,кто не занимается физ.нагрузками,а пытается похудеть только при помощи диет,я думаю все со мной согласятся,что строго соблюдать диету в" ПМС"-оч. сложно,я ,например, борюсь с собой за каждый лишний кусочек.
Кроме того,если моя клиентка,с высоким ИМТ,имеет еще и высокий холестерин,то ксеникал для нее идеален.
И все описанные выше "неприятности",связанные с ксеникалом,как раз,на мой взгляд,дисциплинируют.,и проявляются либо в самом начале приема,либо при злоупотреблении жирной пищей
Но назначать его должен только эндокринолог

Вставить ник
+Цитировать сообщение
katherin
сообщение 1.2.2010, 7:18
Сообщение #aa42

Активный участник

Из: Ижевск
Спасибо сказали: 216 раз

Сидела в свое время на всем: начиная с линдаксы и заканчивая тайскими:) от последних результат самый сногсшибательный, но и чувствуешь себя... в общем до 3го этажа я поднималась с 6ю передышками:) Очень хороший результат был от системы - 60, сейчас на протасовке - тоже нравится, вообще, главное не хомячить на ночь, остальное фигура еще как-то терпит:)

Вставить ник
+Цитировать сообщение
яна одаал
сообщение 6.2.2010, 12:30
Сообщение #aa43

Участник
**

Спасибо сказали: 3 раза

Цитата(ronda @ 4.3.2009, 1:57) *
"Меридия" отличается от всех других таблетках, тем что боликирует центр голода в мозгу, но ее насколько я знаю, рекомендуют при ожирении 2-3 типа. Ксеникал- на блокирует всасываемость липидов в тонком кишечнике, на углеводы он не действует.

adeplus блокирует всасываемость жиров и углеводов, так же блокирует центр голода в мозгу как и редуктил

Вставить ник
+Цитировать сообщение
yaroslava 24
сообщение 5.3.2010, 21:01
Сообщение #aa44

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

Добрый день! Я сама принимала сначала месяц Меридия, потом с перерывом в 2 недели Линдаксу. После родов набрала 25 кг.!!!! превратилась в слона. Эффект от меридии гоаздо лучше. Сбосила 10-15 кг., точно не помню т.к. для меня более важно отражение в зеркале чем стрелка весов.

Надо отдавать себе отчет в том, что таблетка (какая бы она дорогая не была) не панацея, с этими препаратами легко перестроиться с обжорства на нормальное питание. А когда похудеешь то поддерживать себя в хорошей форме легче чем ее достигать. Кстати я совмещала с серьезной физической программой похудения, никакого дискомфорта не было (хотя спорт не люблю, в этом плане ленивая)

Вставить ник
+Цитировать сообщение
kleona
сообщение 5.3.2010, 23:05
Сообщение #aa45

Активный участник

Из: Москва
Спасибо сказали: 16 раз

Ой девочки,чего я только не попробовала))).При росте 166 см,мой вес,класса с восьмого колеблется от 80-ти до 98!!кг.Оба родителя полные.То есть у меня видимо генетическая предрасположенность) Лет 10-ть назад пила тайские таблетки.В месяц потеря веса составляла около 5 кг.Но чувствовала себя ужасно.Все время хотелось спать,тошнота и головная боль не прекращались.Все хронические заболевания обострились.Мочекаменная болезни,гипертония(после родов),радикулит Похудела на 15-ть кг.Вес держался очень долго,лет пять.Потом опять пополз вверх.Следующим препоратом была Лида.Худела очень быстро.За неделю могла сбросить 6-7 кг.Чувствовала себя отлично.Настроение на подьеме.Спать не хотелось вообще никогда.сбросила 25 кг.Но как только перестала принимать лиду появилось звериное чувство голода.Ела круглосуточно и никак не могла утолить чувство голода.Набрала 10-кг недели за три.Никакую диету соблюдать было невозможно.Я просто ЖРАЛА)).Гдето месяца через два наконец то наелась и вес остановился.Получилось что потеря веса составила киллограм 5.Купила меридию 10мг.Никакого эфекта.Пошла в аптеку где мне сказали что можно попробовать миридию 15мг.Купила.Опять никакого эфекта.Посоветовалась с врачом который мне сказал что после приема таких сильнодействующих средств развилось привыкание.Надо сделать перерыв.Во время перерыва пила все что попадалось под руку в аптеках))турбо слим,блокатор колорий и прочую дребедень)).Безрезультатно.Года через три опять купила Лиду.Но ожидаемого эффекта так и не дождалась.Толи потделки стали продавать...то ли...не знаю что и думать.Два года назад решила проблему радикально))Сделала абдоминопластику и липосакцию.Жир в местах липосакции не прибавился не смотря на то что набрала после операции 20кг!!Но талия остается узкой а живот плоским.Сейчас села на диету.Жиросжигающий томатный суп с сельдиреем.За неделю похудела на три кг.Но готовлю его не по рецепту а чуть по своему,чтоб суп был более сьедобным.Если кого заинтересует напишу рецепт.Все почти тоже самое но вкуснее)

Вставить ник
+Цитировать сообщение
анюта котик
сообщение 9.3.2010, 6:35
Сообщение #aa46

Участник
**

Спасибо сказали: 1 раз

kleona, напишите, пожалуйста, рецепт супчика.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
selena_kropotkin
сообщение 11.3.2010, 15:11
Сообщение #aa47

Участник
**

Спасибо сказали: 11 раз

Да, на самом деле так и есть. Я колола. Мезо- очень хорошо, но даже при небольшом излишке в весе, всё хорошо в комплексе. А кто колол Липолиз и точно не могу написать название- Фосфотидил хален.?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ranetka
сообщение 18.3.2010, 16:54
Сообщение #aa48

Участник
**

Смысла разводить эту тему я считаю нет.Потому что каждый организм-индивидуальность. И как он отреагирует на препарат,который принимаете именно Вы- никто не знает. А для этого нужно просто обратиться к специалистам в данной области (я имею ввиду врачей). И исходя из ВАШЕГО анамнеза жизни, анамнеза болезни (если она у вас есть.Если есть то какая: сопутствующая или хроническая т.д...), ВАШИХ результатов анализов (которые для этого необходимы) будет видно какой препарат назначить именно Вам, и самое главное в Какой дозировке.Зачастую в процессе лечения приходится переходить с одного препарата на другой ( из-за возможных побочных действиях),корректировать схему приёма препарата.И в процессе всего лечения НЕОБХОДИМО находиться под постоянным контролем Вашего лечащего врача. Вот только тогда риск будет сведён к минимуму!..
И слушать ужасы от Васи,Мани, Пети о плачевных результатах в их лечении не стоит,это просто глупо... Вы же не знаете,кто их лечил,как их лечили ! ! ! Процесс похудения-очень сложная и кропотливая работа! И подходить к этому нужно ответственно! Это не просто- пришёл к диетологу и сказал : Хочу похудеть" и всё,а дальше пусть он с Вами как хочет,так и мается. Без консультации эндокринолога в данном вопросе не обойтись ! Так же возможна и консультация других врачей,и это опять-таки будет зависеть от каждого конкретного случая... Ну и конечно же придётся запастись терпением !

Вставить ник
+Цитировать сообщение
katherin
сообщение 18.3.2010, 18:57
Сообщение #aa49

Активный участник

Из: Ижевск
Спасибо сказали: 216 раз

девочки, на протасовке с января... скинула 16кг:)

Вставить ник
+Цитировать сообщение
kleona
сообщение 18.3.2010, 20:05
Сообщение #aa50

Активный участник

Из: Москва
Спасибо сказали: 16 раз

Цитата(katherin @ 18.3.2010, 18:57) *

Да,я тоже пробовала,мне понравилось.Но пока дороговато получается...у нас огурци 150р.кг.А вот в сезон овощей обязательно посижу.В прошлом году за две недели 7 кг сбросила)

Вставить ник
+Цитировать сообщение
blume
сообщение 4.4.2010, 22:50
Сообщение #aa51

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(lyussi @ 18.8.2009, 17:27) *
Мне 38 рост 168 вес 69кг (в принципе норма,

норма для мужчин..... rolleyes.gif
Для женщин норма рост - 110.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
barbara
сообщение 4.4.2010, 22:59
Сообщение #aa52

Активный участник

Из: М/О
Спасибо сказали: 21 раз

Цитата(blume @ 4.4.2010, 23:50) *
норма для мужчин..... rolleyes.gif
Для женщин норма рост - 110.

Минус 110 до 40 лет!! Но это конечно всё индивидуально, чем меньше рост тем меньше вычетать!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
stefa
сообщение 5.4.2010, 19:24
Сообщение #aa53

Активный участник

Из: Ближнее подмосковье
Спасибо сказали: 199 раз

В первую очередь нужно наладить обмен веществ, у каждого он индивидуальный. Для этого лучше сдать анализы, НО! Видела рекламу, типа, исключи из своего рациона один продукт. Я исключила пиво. Просто так. Стала пить вино, разбавленное минеральной водой или в чистом виде. Где-то через месяц начала худеть, причем не меняя своих привычек (есть на ночь). Аппетит резко уменьшился, появилась энергия и "ушли" некоторые хронические заболевания, в частности ринит (без капель жить не могла).

Вставить ник
+Цитировать сообщение
лилия_м
сообщение 14.4.2010, 21:07
Сообщение #aa54

Новичок
*

Цитата(stefa @ 5.4.2010, 20:24) *
В первую очередь нужно наладить обмен веществ, у каждого он индивидуальный. Для этого лучше сдать анализы, НО! Видела рекламу, типа, исключи из своего рациона один продукт. Я исключила пиво. Просто так. Стала пить вино, разбавленное минеральной водой или в чистом виде. Где-то через месяц начала худеть, причем не меняя своих привычек (есть на ночь). Аппетит резко уменьшился, появилась энергия и "ушли" некоторые хронические заболевания, в частности ринит (без капель жить не могла).

Про Меридию, она же Редуксин, она же Линдакса и Сибутрамин....
Имхо какие попало таблетки лучше не принимать почём зря, особенно если знаешь о том, что продажа этого зверя уже запрещена в Европе. Они уже успели доказать, что препарат серъёзно увеличивает риск проявления заболеваний сердечно-сосудистой системы, и может привести к инфаркту или инсульту.

EMEA рекомендует врачам не выписывать более препарат сибутрамин, фармацевтам не отпускать его, а пациентам срочно обратиться к врачу за изменением терапии.

и еще вот нашла:

Компания Эбботт приостановила продажу препарата для лечения ожирения Сибутрамин в Европе в связи с рекомендациями Европейского комитета по медицинским препаратам (CHMP) на основании увеличения сердечно-сосудистых побочных эффектов, выявленных в процессе исследования SCOUT, в которое были включены пациенты с высоким риском сердечно-сосудистых заболеваний.

И вообще, если кто знает английский или умеет пользоваться переводчиком гугла - достаточно набрать фарзу Abbott to suspend marketing of obesity drug sibutramine in EU - найдёте много интересного для себя.

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
selena_kropotkin
сообщение 15.4.2010, 21:25
Сообщение #aa55

Участник
**

Цитата(katherin @ 18.3.2010, 18:57) *

Девочки это что за протасовка ? У нас огурцы по 70-80, уже smile.gif Это диета какая то ? РАСКАЖИТЕ

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ksuxa
сообщение 15.4.2010, 21:56
Сообщение #aa56

Активный участник

Из: Украина
Спасибо сказали: 326 раз

Цитата(selena_kropotkin @ 15.4.2010, 21:25) *
Девочки это что за протасовка ? У нас огурцы по 70-80, уже smile.gif Это диета какая то ? РАСКАЖИТЕ

Подробнее эту диету обсуждали здесь http://kosmetolog.parikmag.ru/index.php?sh...t=0&start=0

--------------------
Девочки, НЕ участвую жизни форума с 2010 года! Восстановить сгоревшие ссылки у меня сейчас нет никакой возможности

Вставить ник
+Цитировать сообщение
selena_kropotkin
сообщение 16.4.2010, 11:56
Сообщение #aa57

Участник
**

Цитата(ksuxa @ 15.4.2010, 21:56) *
Подробнее эту диету обсуждали здесь http://kosmetolog.parikmag.ru/index.php?sh...t=0&start=0

Спасибо большое !

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алинка
сообщение 15.7.2010, 12:38
Сообщение #aa58

Участник
**

Из: Moscow
Спасибо сказали: 4 раза

Цитата(ksuxa @ 16.4.2010, 0:26) *

Супер темка))) Правильно девочки,все только по назначению врача и продажа в аптеках только по рецепту!!! smile.gif
Клятва: не навреди-это девиз по жизни! Если конечно "ошейника" в тюрьме не боитесь или того хуже "йок лицензии".

Вставить ник
+Цитировать сообщение
евген0712
сообщение 16.7.2010, 22:42
Сообщение #aa59

Участник
**

Из: Домодедово
Спасибо сказали: 17 раз

Многим своим пациенткам рекомендую спортивное питание. В отличие от тех средств, что обсуждаются тут: там либо липотропный либо термогенный либо сочетанный эффект. Вкратце отличие от той тяжелой артиллерии, что обсуждалась здесь
Плюсы: дешевле, наносят меньше вреда здоровья
Минусы: часто стимулируют нервную систему- бодрячок настает, подбор индивидуален методом про би ошибок.
Если тема будет интересна, спрашивайте я с удовольствием пообщаюсь

--------------------
ну и что - что дурак. а зато у меня кнопка

Вставить ник
+Цитировать сообщение
maggi
сообщение 17.7.2010, 17:17
Сообщение #aa60

Активный участник

Спасибо сказали: 10 раз

Очень интересно! Можно поподробнее?
Какие именно препараты рекомендуете? С чем сочетаете?

Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Свернуть

> Похожие темы

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых омолаживающие таблетки
19 blekperl 20684 24.12.2016, 20:25
Посл. сообщение: Тишь

Яндекс.Метрика