Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  

166 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

Новичкам по наращиванию ресниц!!!!

, помощь
vasmilla
сообщение 15.11.2010, 18:44
Сообщение #aa41

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(Дария @ 14.11.2010, 12:05) *
в Симферополе. Пробовала покупать,но осталась недовольна, то качество смущает, то баночки открыты! Теперь только заказываю через интернет, если ДВ, то там из Киева заказ приходит, а если Эдж Бьюти, то из Южной Кореи. Заказываю через группу вконтакте. Скидываемся с девочками мастерами берем оптом:)
Спасибо за ответ.Я из Одессы,наращивать только только начинаю и сразу столкнулась с проблемой приобретения материалов.А вы только ДВ и Бьюти пользуетесь? Какие отзывы? Я пока учусь на Салоновском материале.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бусена
сообщение 15.11.2010, 19:45
Сообщение #aa42

Участник
**

Спасибо сказали: 1 раз

подскажите,а как правильно подклеивать нижние ресницы? Я всяко пробовала,и крест накрест..все равно по моему топорщатся....

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дария
сообщение 15.11.2010, 21:36
Сообщение #aa43

Активный участник

Из: Симферополь
Спасибо сказали: 10 раз

[quote name='Дария' date='15.11.2010, 18:58' post='37001']
спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif вы мне очень помогаете!))))))такие реальные советы!
а материал...я не против брать получше,Но в нашем захалустье это не пользуется спросом(все стремятся наращивать ресницы подешевле.и даже моя цена в 200грн, считается для некоторых высокой.
Нет,до того, чтоб снимать ресницы не доходит. все не так уж плохо)просто не так идеально, как хотелось бы.а с нижними,кстати,есть реальная проблема.меня учили так,что подклеивать их пластырем никак нельзя,что больно снимать.и сказали, что надо пользоваться бумажными подкладками (они вообще предназначены под покраску).т.е. я их мочу в воде а потом прикладываю.они ,естественно, съезжают в процессе (когда высыхают и особенно, когда клиент что-то говорит) и в итоге нижние склеены с верхними, но мой преподаватель говорит, что это норм. и что надо их просто подергать тонкой стороной пинцета, но это ооочень больно((неужели иначе никак???подскажите!а когда я все же решила попробовать пластырь,то клиентке было неудобно,кожа стянута и хочется почесать под пластырем.что делать?как быть с этим вопросом???

Заранее спасибо!!!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
oksana2009
сообщение 15.11.2010, 22:50
Сообщение #aa44

Участник
**

Из: Москва
Спасибо сказали: 18 раз

Цитата(Бусена @ 15.11.2010, 19:45) *
подскажите,а как правильно подклеивать нижние ресницы? Я всяко пробовала,и крест накрест..все равно по моему топорщатся....

Попробуйте силиконовые, они плотно держат

Вставить ник
+Цитировать сообщение
magiclash
сообщение 16.11.2010, 20:16
Сообщение #aa45

Активный участник

Спасибо сказали: 83 раза

Цитата(Дария @ 15.11.2010, 18:58) *
спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif вы мне очень помогаете!))))))такие реальные советы!
а материал...я не против брать получше,Но в нашем захалустье это не пользуется спросом(все стремятся наращивать ресницы подешевле.и даже моя цена в 200грн, считается для некоторых высокой.
Нет,до того, чтоб снимать ресницы не доходит. все не так уж плохо)просто не так идеально, как хотелось бы.а с нижними,кстати,есть реальная проблема.меня учили так,что подклеивать их пластырем никак нельзя,что больно снимать.и сказали, что надо пользоваться бумажными подкладками (они вообще предназначены под покраску).т.е. я их мочу в воде а потом прикладываю.они ,естественно, съезжают в процессе (когда высыхают и особенно, когда клиент что-то говорит) и в итоге нижние склеены с верхними, но мой преподаватель говорит, что это норм. и что надо их просто подергать тонкой стороной пинцета, но это ооочень больно((неужели иначе никак???подскажите!а когда я все же решила попробовать пластырь,то клиентке было неудобно,кожа стянута и хочется почесать под пластырем.что делать?как быть с этим вопросом???

Заранее спасибо!!!

Ну с мастером Вам здорово повезло. Интересно, значит пластырь снимать больно, а склеенные ресницы раздирать приятно?) Я все пять лет только пластырь и использую. Просто перед тем, как на лицо его клеить об ладошку два три раза приклейте и отклейте, пластырь станет менее липким.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Миледи
сообщение 16.11.2010, 20:36
Сообщение #aa46

Активный участник

Спасибо сказали: 82 раза

Цитата
нижние склеены с верхними, но мой преподаватель говорит, что это норм. и что надо их просто подергать тонкой стороной пинцета,

жесть! клиент не вернется если у него все склеится,а потом ему еще подергают)))) я очень сомневаюсь в профессионализме вашего преподавателя..

--------------------
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
светлячок 70
сообщение 16.11.2010, 20:43
Сообщение #aa47

Активный участник

Из: Днепропетровск
Спасибо сказали: 13 раз

пластырь клеят 2-мя отрезками, ну не крест накрест, а типа того, по окончании работы острым пинцетом цепляешь верхнии, тянешь аккуратно в противоп. сторону, потом 2-й, никакой боли, да и на пластырь легче лишние капли промакивать

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дария
сообщение 16.11.2010, 21:56
Сообщение #aa48

Активный участник

Цитата(vasmilla @ 15.11.2010, 19:44) *
Спасибо за ответ.Я из Одессы,наращивать только только начинаю и сразу столкнулась с проблемой приобретения материалов.А вы только ДВ и Бьюти пользуетесь? Какие отзывы? Я пока учусь на Салоновском материале.

не за что!)
еще заказала Верону и Вивьен.буду пробовать.искать "свое")

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дария
сообщение 16.11.2010, 22:00
Сообщение #aa49

Активный участник

Цитата(magiclash @ 16.11.2010, 21:16) *
Ну с мастером Вам здорово повезло. Интересно, значит пластырь снимать больно, а склеенные ресницы раздирать приятно?) Я все пять лет только пластырь и использую. Просто перед тем, как на лицо его клеить об ладошку два три раза приклейте и отклейте, пластырь станет менее липким.

вот и я о том же!!))
а пластырь какой фирмы рекомендуете?я у меня есть пластырь Лидан.подходит?

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дария
сообщение 16.11.2010, 22:01
Сообщение #aa50

Активный участник

Цитата(Миледи @ 16.11.2010, 21:36) *
жесть! клиент не вернется если у него все склеится,а потом ему еще подергают)))) я очень сомневаюсь в профессионализме вашего преподавателя..

я теперь тоже(((

Вставить ник
+Цитировать сообщение
magiclash
сообщение 17.11.2010, 12:20
Сообщение #aa51

Активный участник

Цитата(Дария @ 16.11.2010, 22:00) *
вот и я о том же!!))
а пластырь какой фирмы рекомендуете?я у меня есть пластырь Лидан.подходит?

Лидан это просто фирма, которая сама ничего не производит. Сам пластырь медицинский, 3м, в любой аптеке его можно купить. Они разные бывают, шелковый, на нетканной основе, силиконовый. Я использую последний. Он как будто полиэтиленовый. Немножко грубоват, но зато безворсовый, инструменты не застревают, ворс к ресницам не приклеивается и тд.

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
irke
сообщение 17.11.2010, 13:07
Сообщение #aa52

Участник
**

Спасибо сказали: 2 раза

Купила DV клей тип А. Месяца не рошло. А он зараза тянется. Я так понимаю все, только на выброс?..
И еще, для объема, когда обучали, говорили, что на не совсем "взрослые" ресницы, сажать не основную длину (возьмем 10), а поменьше (скажем 8). Кто-нибудь так делает? Как это смотрится, интересно?..

Вставить ник
+Цитировать сообщение
magiclash
сообщение 17.11.2010, 16:16
Сообщение #aa53

Активный участник

Цитата(irke @ 17.11.2010, 13:07) *
Купила DV клей тип А. Месяца не рошло. А он зараза тянется. Я так понимаю все, только на выброс?..
И еще, для объема, когда обучали, говорили, что на не совсем "взрослые" ресницы, сажать не основную длину (возьмем 10), а поменьше (скажем 8). Кто-нибудь так делает? Как это смотрится, интересно?..

Клей в помойку, про ресницы глупости Вам сказали. Наращивайте так же как и взрослые, если ресницы 0.15 и нормальной фирмы, натуральные их легко выдержат..

Вставить ник
+Цитировать сообщение
nkm700
сообщение 18.11.2010, 23:11
Сообщение #aa54

Активный участник

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 296 раз

Цитата(irke @ 17.11.2010, 13:07) *

Я так делаю из собственных соображений. И не потому что ресничке будет тяжело... Не совсем "Взрослая" ресница вырастет уже через неделю на мм 2, и если на неё нарастишь ту длину, что и на все остальные, она в скором времени вырастет и будет торчать... Смотрится как обычно, объёмно. Я где-то 10-15 таких ресничек клею на всём глазу.

magiclash, читала, что вы много ресничек клеите. И что вы видите, когда к вам приходят на коррекцию? Наверняка некоторые из ресниц сильно отрастают от корня, не так ли?

--------------------
курсы и повышение квалификации
мой сайт

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
профетруля
сообщение 19.11.2010, 23:06
Сообщение #aa55

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

Девочки, проходила обучение у Оксаны. Всё очень понравилось, расказала все тонкости и секретики, очень помогла в правильной постановке руки. Была теория , затем практика на модели. Сначала Оксана подробно и медленно показывала сам процесс на модели , затем работала я, и она сразу указывала какие ошибки я допускаю и как не надо делать. Вообщем теперь себя я чувствую очень уверенно в данной проффесии.
Оксана, большое спасибо за переданный опыт и терпение.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
lisamoto
сообщение 20.11.2010, 9:13
Сообщение #aa56

Участник
**

ДЕВОЧКИ,здравствуйте. Помогите советом. Я перешла на фирму AG. Реснички очень нравятся,супер закрепитель,а вот с клеем и ремувером подружиться не могу. Начинаю наращивать,так мне клиентка говорит что щиплет глаза. Мы подождали пока раздражение пройдет и сменили клей. Сослались на повышенню чувствительность глаз(про эт клиентку я позже расскажу), Продолжили на прежнем -которым раньше делали. На следющий день ситуация повторяется,только клиентка уже другая. Сказала что щиплет глаза. Клей с черной крышкой. Застывает мгновенно= 4-5 сек. Еще у меня проблема- как изолировать нижние ресницы. Пластырь клиеткам недобно да и внешний угол топорщит-что недобно мне.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
анастасия (тюмен...
сообщение 20.11.2010, 11:30
Сообщение #aa57

Участник
**

Из: Тюмень
Спасибо сказали: 3 раза

Цитата(lisamoto @ 20.11.2010, 9:13) *
ДЕВОЧКИ,здравствуйте. Помогите советом. Я перешла на фирму AG. Реснички очень нравятся,супер закрепитель,а вот с клеем и ремувером подружиться не могу. Начинаю наращивать,так мне клиентка говорит что щиплет глаза. Мы подождали пока раздражение пройдет и сменили клей. Сослались на повышенню чувствительность глаз(про эт клиентку я позже расскажу), Продолжили на прежнем -которым раньше делали. На следющий день ситуация повторяется,только клиентка уже другая. Сказала что щиплет глаза. Клей с черной крышкой. Застывает мгновенно= 4-5 сек. Еще у меня проблема- как изолировать нижние ресницы. Пластырь клиеткам недобно да и внешний угол топорщит-что недобно мне.

Я тоже пользуюсь только этой фирмой))) Ничего и никому не щиплет)) иногда жалуются, что при контакте с водой бывает щиплет глаза, у меня тоже при контакте с водой щиплет, мне наращивают ДВ. А аллергия была единственный раз всего у девочки одной, как оказалось, она была беременная...(у них всегда все обострено)
я пользуюсь их же пластырем, уже привыкла, да и клиентки не жалуются... и к пластырю ничего не приклеивается))) вообщем, я довольна))

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
lisamoto
сообщение 20.11.2010, 16:51
Сообщение #aa58

Участник
**

Цитата(анастасия (тюмень) @ 20.11.2010, 12:30) *
Я тоже пользуюсь только этой фирмой))) Ничего и никому не щиплет)) иногда жалуются, что при контакте с водой бывает щиплет глаза, у меня тоже при контакте с водой щиплет, мне наращивают ДВ. А аллергия была единственный раз всего у девочки одной, как оказалось, она была беременная...(у них всегда все обострено)
я пользуюсь их же пластырем, уже привыкла, да и клиентки не жалуются... и к пластырю ничего не приклеивается))) вообщем, я довольна))

Фирма и правда супер. Лучшая из того что я встречала. Может я что не так делаю??? Подскажите,пожалуйста. А с пластырем уже не раз жаловались. Я и с кремом,и несколько раз об ладошку,чтоб не такой липкий был. Уже думаю пленку попробовать. А без этого все же склеится. Я еще дмала почем щиплет-у меня эти клиентки такие нетерпеливые,ужас. Я только ресничку наклею-они сразу-можно открыть глаз? Я говорю что нет,а они все-равно открывают-мол поморгать охото. Чего они там моргают. Ресницы в деле опробовают что ли. Девочки,подскажите что не так я делаю. Фирма то оч хорошая.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
анастасия (тюмен...
сообщение 20.11.2010, 19:27
Сообщение #aa59

Участник
**

Из: Тюмень
Спасибо сказали: 3 раза

Цитата(lisamoto @ 20.11.2010, 16:51) *
Фирма и правда супер. Лучшая из того что я встречала. Может я что не так делаю??? Подскажите,пожалуйста. А с пластырем уже не раз жаловались. Я и с кремом,и несколько раз об ладошку,чтоб не такой липкий был. Уже думаю пленку попробовать. А без этого все же склеится. Я еще дмала почем щиплет-у меня эти клиентки такие нетерпеливые,ужас. Я только ресничку наклею-они сразу-можно открыть глаз? Я говорю что нет,а они все-равно открывают-мол поморгать охото. Чего они там моргают. Ресницы в деле опробовают что ли. Девочки,подскажите что не так я делаю. Фирма то оч хорошая.

Нельзя сразу открывать!!!! не разрешайте им, потому что у этого клея сильные испарения, пару минут надо подождать))) у меня у всех клиенток все ОК)))) А сколько по времени наращиваете??? с пленкой будет не удобно, потому что она через какое-то время поднимается и реснички начинают к ним приклеиваться... я мочу ватную палочку и с ее помощью снимаю лейкопластырь)) сначала тоже было не совсем удобно его наклеивать, никак не могла наклеить так, как нужно))) чтобы не мешался))) сейчас все ОК)) а фирма хорошая)))

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
oksana2009
сообщение 20.11.2010, 19:47
Сообщение #aa60

Участник
**

Спасибо сказали: 18 раз

[quote name='профетруля' date='19.11.2010, 23:06' post='37443']
Девочки, проходила обучение у Оксаны. Всё очень понравилось, расказала все тонкости и секретики, очень помогла в правильной постановке руки. Была теория , затем практика на модели. Сначала Оксана подробно и медленно показывала сам процесс на модели , затем работала я, и она сразу указывала какие ошибки я допускаю и как не надо делать. Вообщем теперь себя я чувствую очень уверенно в данной проффесии.
Оксана, большое спасибо за переданный опыт и терпение.
[/quote
Желаю удачи Маша! Будут проблемы обращайся.

Вставить ник
+Цитировать сообщение

166 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Яндекс.Метрика