Перейти к содержанию
ksusha-tiande

Китайская косметика Tiande

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Предложили для салона китайскую косметику Тианде. Есть международный сертификат качества ISO 9001-2002. В состав входит: женьшень, овечья плацента, морские водоросли, жемчужная пудра, тибетские травы, вытяжки из змеиного яда и многое другое. Кто уже пользовался?Подскажите,достойная внимания косметика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Предложили для салона китайскую косметику Тианде. Есть международный сертификат качества ISO 9001-2002. В состав входит: женьшень, овечья плацента, морские водоросли, жемчужная пудра, тибетские травы, вытяжки из змеиного яда и многое другое. Кто уже пользовался?Подскажите,достойная внимания косметика?

для салона нет,а вот домашний уход еще сгодится)) там только шампуни хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для салона нет,а вот домашний уход еще сгодится)) там только шампуни хорошие.

 

что значит только шампуни? а всё остальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная сетевая, пилмнг на основе змеиного жира? впечатлил-сыпь и раздражение жуткое, а так пахнет прияитно, но не профка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не плохая косметика! Я попробовала молочный пилинг, просто влюбилась в него, очень мягкого действия, отлично отшелушивает и выравнивает, подтягивает кожу, использую его в салоне в экспресс-уходе. Клиенткам очень нравится запах кокоса. И еще на себе пробовала шампунь с женьшенем: подарила маме на 8 марта, но ей не понравился запах (резковат,конечно), тогда я решила сама им пользоваться, шампунь-то не дешёвый. Так вот волосы у меня всегда во время мытья вылезали сильно. Голову мою примерно 2 раза в неделю, где-то через 2-3 недели стала замечать,что после мытья волосы в ванне не надо собирать. Очень была удивлена,потому что волосы лезли всегда. Вообщем,этот шампунь действительно мне помог. А к запаху можно привыкнуть. Пробовала еще брать маски от черных точек на носу и на лбу, но вот они меня не впечатлили. Не увидела от них эффекта. Для ног и для рук хорошие крема на основе змеиного яда и овечьей плаценты. Никакой аллергии у меня не было и кожа,как бархат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовала я маску этой марки с черникой(если не ошибаюсь)-не понравилось.я бы и на дом клиенту не посоветовала эту косметику.как по мне-толку от нее мало.а профессиональной ее уж точно нельзя назвать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...