Перейти к содержанию
ellenna_83

Семинары "Гельтек-Медики" - расписание

Рекомендуемые сообщения

Я наконец-то составила расписание на осень.

Напоминаю, что все семинары бесплатные, по предварительной записи.

Записаться можно по указанным контактам или в личке на форуме.

Для записи нужны ФИО, контактный телефон, электронный адрес, если есть.

Расписание семинаров:

http://www.geltek-medica.ru/13.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись на семинар на 10.09 закрыта

Буду рада видеть всех на семинаре 24.09 (тема - терапевтические лазеры в косметологии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыта запись на семинар "Ультразвук в косметологии" 15.10

читает А.В.Левкович

 

Была на семинаре 15.10кот.читал Левкович А.В.....получила такое удовольствие

вот это Преподователь с большой буквы,заслушиваешься его просто

еще и купила у него книгу по аппаратной косметологии-все подробно,ясно и понятно.

Книга отличная...

 

Он просто умничка,сразу видно-очень любит и отдаеться своей профессии сполна

и преподает отлично.Все ястно и понятно,не жалеет своего времени,только ради того,чтобы научить своих студентов)))))))))))

 

еще и не раз прийду на его семинар

 

P.S. кстати он по-моему еще преподает в РУДН,вот только не знаю на какой кафедре....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на семинаре 15.10кот.читал Левкович А.В.....получила такое удовольствие

вот это Преподователь с большой буквы,заслушиваешься его просто

еще и купила у него книгу по аппаратной косметологии-все подробно,ясно и понятно.

Книга отличная...

 

Он просто умничка,сразу видно-очень любит и отдаеться своей профессии сполна

и преподает отлично.Все ястно и понятно,не жалеет своего времени,только ради того,чтобы научить своих студентов)))))))))))

 

еще и не раз прийду на его семинар

 

P.S. кстати он по-моему еще преподает в РУДН,вот только не знаю на какой кафедре....

 

Адам Владимирович преподает у Майоровой.

А вообще спасибо большое, будем ждать вас снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыта запись на семинар

"Сочетанные методы физиотерапии в косметологии"

Будем рассматривать сочетания различных физиотерапевтических методик - ультразвука, электротерапии и др.

Читает Мыслович Л.В., врач-физиотерапевт (она обычно у нас читает лазерную косметологию, так что я думаю, многие, кто у нас были, ее знают)

Запись традиционно - мне по телефону (495)956-13-24 или на электронную почту epas@geltek-medica.ru.

 

Ждем вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание семинаров на январь-март

21 января - Электотерапия. Традиционные и новые методики. Ведет А.В.Левкович. 11.00.

21 января - Лазерная гиалуронопластика и лазерная биоревитализация с гелями "Гельтек". Преподаватель - Л.В.Мыслович. 15.00

4 февраля - Лазерная гиалуронопластика и лазерная биоревитализация с гелями "Гельтек". Преподаватель - Л.В.Мыслович.

18 февраля - Ультразвуковая кавитация. Ведет А.В.Левкович.

11 марта - тема пока не определена.

25 марта - тема пока не определена.

 

По неопределенным темам предлагаю мини-голосование :)

возможные темы:

1. RF-лифтинг - с плюсами, минусами, "поводными камнями"

2. Физиотерапия в косметологии.

3. Электропорация и другие методики безинъекционной мезотерапии.

 

Кроме этого, мне предлагают сейчас увеличить количество семинаров, добавив вечерние группы (с 15.00)

Как вы к этому относитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На семинары 21.01 осталось 5 мест на утреннюю группу по электротерапии и 3 места на вечернюю по лазерной медицине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новостей нашего обучающей программы:

 

04.02 - выездной семинар в Саратове, подробности чуть позже по месту и времени. Вести будет Л.В.Мыслович, читать будет презентацию по косметике в рамках общей физиотерапии.

 

Появилась опция выездных презентаций по косметике. Если кто-то желает, чтобы к нему приехал наш менеджер и рассказал подробнее про использование нашей косметики, познакомил с новинками и оставил образцы в пределах Москвы, то пишите мне в личку, с удовольствием организуем. То же касается и аппаратов.

Вся информация о нашей компании по-прежнему здесь www.geltek-medica.ru

 

Для других городов есть опция получать рассылку по расшифровкам семинаров, для этого надо подписаться на нее, отправив запрос на web@geltek-medica.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание семинаров на январь-март

21 января - Электотерапия. Традиционные и новые методики. Ведет А.В.Левкович. 11.00.

21 января - Лазерная гиалуронопластика и лазерная биоревитализация с гелями "Гельтек". Преподаватель - Л.В.Мыслович. 15.00

4 февраля - Лазерная гиалуронопластика и лазерная биоревитализация с гелями "Гельтек". Преподаватель - Л.В.Мыслович.

18 февраля - Ультразвуковая кавитация. Ведет А.В.Левкович.

11 марта - тема пока не определена.

25 марта - тема пока не определена.

 

По неопределенным темам предлагаю мини-голосование :)

возможные темы:

1. RF-лифтинг - с плюсами, минусами, "поводными камнями"

2. Физиотерапия в косметологии.

3. Электропорация и другие методики безинъекционной мезотерапии.

 

Кроме этого, мне предлагают сейчас увеличить количество семинаров, добавив вечерние группы (с 15.00)

Как вы к этому относитесь?

Добрый день. Что необходимо иметь (уметь), для прохождения мастер-класса в Гельтек-Медике!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Что необходимо иметь (уметь), для прохождения мастер-класса в Гельтек-Медике!?

 

Среднее специальное или высшее медобразование. Дипломов мы не спрашиваем, но, не имея базиса, данные семинары вам будут просто бесполезны.

Записаться можно личным сообщением или при помощи звонка по тел (495)956-13-24 Галина или Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среднее специальное или высшее медобразование. Дипломов мы не спрашиваем, но, не имея базиса, данные семинары вам будут просто бесполезны.

Записаться можно личным сообщением или при помощи звонка по тел (495)956-13-24 Галина или Ирина.

Окончила курсы косметолога в РУДН, мед.образования нет, меня интересует мастер-класс 18.02 "Ультразвуковая терапия в косметологии...", т.к. хотела преобрести аппарат УЗ.. Возможно мне прослушать данный мастер-класс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы ухитрились окончить курсы РУДН, если у вас нет даже среднего специального мед. образования?

Ухитряться не пришлось, было возможно обучение без мед.образования.

P.S. с нами учились молодые девушки, которые имели средн.мед.образование, однако ничего не понимали.=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...