ПОДАРКИ от Janssen Cosmetics для КОСМЕТОЛОГОВ и их КЛИЕНТОВ предложение ограниченно!

34 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

Всё о восках

, предлагаю писать название и понравился или нет.
*elena*
сообщение 13.12.2010, 16:45
Сообщение #aa181

Участник
**

Спасибо сказали: 6 раз

Город проживания: Киев

Я пользуюсь итальянским воском Депифлекс, взяла с азеленом, морской и шоколадный, с азуленом быстро застывает, только наношу полосочку, моментом как стекло, шоколадный очень нравится.

--------------------
врач-косметолог
Вставить ник
+Цитировать сообщение
яринка
сообщение 30.12.2010, 22:37
Сообщение #aa182

Участник
**

Из: Москва
Спасибо сказали: 5 раз

Город проживания: Москва

Девочки,давно и долго работаю на восках БИ и Депелив(их смешиваю разные,добиваясь нужной кондиции,удобной для меня и клиентов))))
Но вот наткнулась на воски таких фирм - кассетные ARCO Cosmetici(Италия) и MAYSTAR S.L., Испания и горячий Бразильский.
Кто сталкивался - нормальные воски? Можно ими работать,комфортные они? Хорошо убирают волоски?

Спасибо сказали:
Вставить ник
+Цитировать сообщение
olga~
сообщение 12.1.2011, 9:03
Сообщение #aa183

Активный участник

Из: Тараз Казахстан
Спасибо сказали: 7 раз

Город проживания: Taras

Цитата(малиновая @ 11.6.2010, 10:55) *
сегодня опробовала ваксу Депелив...осталась недовольна...долго застывает и тянется как жвачка,оставляя волосы...(
если кто-то работает на нём-поделитесь тонкостями,плиз!
Пробовала оливковый какая бяка.Теперь не знаю куда деть. Хотя отзывы о нем читала хорошие.Возможно есть какие то тонкости в работе с ним. Кто знает поделитесь инфо.Зарание благодарна!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
olga~
сообщение 12.1.2011, 9:23
Сообщение #aa184

Активный участник

Из: Тараз Казахстан
Спасибо сказали: 7 раз

Город проживания: Taras

Цитата(stefa @ 11.6.2010, 23:06) *
Работаю на Депелив, нравится. Беру пленочные воски и смешиваю с гранулированным воском макадамии.
Гранулированный макадамии он же и так пленочный?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kolombina-ragazz...
сообщение 12.1.2011, 12:58
Сообщение #aa185

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

Город проживания: Санкт-Петербург

wink.gif Девочки, кто из Питера - воски Beauty Image, как и Depileve, можно купить в компании "Ника Профи". Не знаю, можно ли здесь оставлять ссылки, но если кому интересно, вот сайт компании - nikaprofi.ru rolleyes.gif Надеюсь, модератор все же не удалит)) Просто читала тему и увидела сообщение, в котором кто-то спрашивал, где можно купить Beauty Image в Питере
Вставить ник
+Цитировать сообщение
igrobeauty
сообщение 20.1.2011, 21:23
Сообщение #aa186

Участник
**

Цитата(малиновая @ 11.6.2010, 12:52) *
а White line depil страна-производитель?

Частично завод Rica Италия, частично Китай (контрактное производство)
Вставить ник
+Цитировать сообщение
igrobeauty
сообщение 20.1.2011, 21:29
Сообщение #aa187

Участник
**

Цитата(felu @ 24.6.2010, 16:08) *
Depilflax - горячий сам по себе не нравится, но мешаю его (золотой) с Reference (лавандовым). Результат отличный. Теплый depilflax использовала, но уже не помню, вроде не плохой..
Starpil - нравятся кассетные воски (натуральный, винный, оливковый и мужской).
Beauty Image пока не использовала, но коллега хвалила их горячий синий воск (вроде с хлопком), вот взяла попробовать, потом отпишусь. Жаль, у нас БИ совсем маленький ассортимент представлен dry.gif

Depilflax- золотой - самый пластичный и дорогой из всей линейки, застывает соответственно медленее чем другие. Depilflax и Starpil - это 2 VIP линии одного производителя. http://www.maystar.es/depilflax/
Вставить ник
+Цитировать сообщение
igrobeauty
сообщение 20.1.2011, 21:33
Сообщение #aa188

Участник
**

Цитата(andreeva @ 4.7.2010, 16:30) *
World depil (пленочный) суперский воск! Соотношение цена-качество приятно удивляет. 500р за 1кг. Расход небольшой.

World depil - не производит пленочный воск, скорее всего Вы используете один из видов традиционного горячего воска повышенной пластичности.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
igrobeauty
сообщение 20.1.2011, 21:35
Сообщение #aa189

Участник
**

Цитата(amirre @ 4.7.2010, 18:20) *
производитель? ))

Испания, завод Maystar
http://www.spacomfort.ru/
Вставить ник
+Цитировать сообщение
igrobeauty
сообщение 20.1.2011, 21:47
Сообщение #aa190

Участник
**

Цитата(elena-kosm @ 20.7.2010, 13:00) *
Абсолютно верно!У меня девочки вот какая проблема возникла 2 дня назад:в каланинграде пропал БИ на котором трудилась я лет 5,я в шоке весь город прочисала,потом инет,нашла этот сайт,и с ужасом,готовясь к самому худшему,купила депилфлекс слоновая кость горячий воск,ведь клиенты ждать не будут ни полосками же делать бикини,вообщем подогрела,остудила и до начала работы начала изгаляться над собой,каково было мое удивление-а воск то этот ничем не хуже БИ,и к пальцу пристает,и застывает быстро,и на коже не такой горячий,все выдерает,а самое главное не оставляет липкости после себя.Теперь задумаюсь,оставаться ли преданным клиентом БИ??? rolleyes.gif

Дело в том что горячий воск Depilflax100 "Слоновая кость" содержит Тальк и обладает хорошей пластичностью. Depilflax100 и Бьюти имидж - это Воски Испанского происхождения которые являются неоспоримыми мировыми лидерами.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
igrobeauty
сообщение 20.1.2011, 21:53
Сообщение #aa191

Участник
**

Цитата(khro @ 29.7.2010, 21:55) *
Это же полнейший УЖАС! Этот воск ничего не убирает. Очень плохо убирает. Делала девочке именно таким, розовым, в таблетках. Растопила до самого-самого жидкого состояния (иначе потом густеет и плохо наносится), наносить пришлось 3 раза (на сколько я знаю, это допустимый максимум, чтобы больше не травмировать кожу). В итоге минимум половину, а то и больше, пришлось удалять пинцетом.

Может, я что-то сделала не так? Все-таки совсем недавно начала этим заниматься.

И еще. Купила этой же фирмы касеты. Разные. Смородина, Магнолия с макромикой и с бета-каратином. Вот из этих всех только с макромикой текут ОТВРАТИТЕЛЬНО! Никому не советую. При чем это не брак конкретной касеты, я взяла по паре кажого вида. Текут обе... Не советую.. Пока только их пробовала, не нравятся. Хотя, опять же, мне сравнивать пока не с чем. Только в качестве клиента могу сравнивать...

Если интересно, Это итальянский производитель, сам он воск не Варит, а использует - фабрику XANitalia. У них есть несколько разновидностей горячего воска, есть дешевый вариант а есть очень даже достойный. Все зависит от Диллера представляющего данный товар, что он закупает в итоге. Картриджи обычные, итальянского происхождения, работать можно, но если учились или работали на Испанских восках то качество и расход Вас не устроит.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
igrobeauty
сообщение 20.1.2011, 21:59
Сообщение #aa192

Участник
**

Цитата(risashka @ 30.7.2010, 13:10) *
А каков смысл золота и платины в воске? И кроме того, вряд ли там действительно эти металлы, подумайте о цене.

Частицы золота пресутствуют в виде пыли и их роль как раз сделать воск низко-тепературным, что в итоге влияет на его быструю готовность к работе и эластичность.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
igrobeauty
сообщение 20.1.2011, 22:07
Сообщение #aa193

Участник
**

Цитата(marisha_kh @ 31.7.2010, 21:47) *
Спасибо за ответ. Я пробовала розовый европейский и мне он не очень понравился.

В линейке Depilflax100 - 2 розовых воска, один "европейский" , другой "extra" Тот что европейский он более дешевый и ниже качеством. Тем не менее в Европе он имеет не плохие продажи. Смысл в том, что, часто косметологам с большим стажем в работе и имеющими клиентский "поток" не нужен суппер пластичный воск а нужен более простой более быстрый в остывании и в работе, что-бы этот клиентский "поток" безпрерывно обрабатывать. Намазал, дернул))) и нет времяни на тягомотину в этом деликатном деле. А для начинающих косметологов как раз интересен более мягкий.
Одним словом, очень жаль и ужасно, что продавец за частую не знает и не объясняет своим клиентам свойства и качества продаваемого им товара..

Спасибо сказали:
Вставить ник
+Цитировать сообщение
igrobeauty
сообщение 20.1.2011, 22:12
Сообщение #aa194

Участник
**

Цитата(amirre @ 12.8.2010, 16:28) *
Это как так? может не в картриджах? все что в картриджах снимается с помощью полосок.
поищите представительство перрон риго или попробуйте смешивать воски. про депелив и депилфлэкс на этом подфоруме много написано. Буквально на один пост выше Вашего выделены + и - по депилфлэксу.

Вообще-то морской воск Depilflax100 что в картриджах что горячий разработан изначально для For Men - то-есть для мужских волос и кожи. Да он на самом деле отлично справляется со своими задачами.
Воск в картриджах имеет консистенцию ближе к жидкому воску.

Спасибо сказали:
Вставить ник
+Цитировать сообщение
igrobeauty
сообщение 20.1.2011, 22:17
Сообщение #aa195

Участник
**

Цитата(filim @ 13.8.2010, 11:00) *
У меня возникла еще одна проблема, может кто-нибудь подскажет. Ко мне приходят девочки с загаром, а я знаю, что воск снимает верхний слой кожи, а значит и загар быстрее сходит. Существуют ли специальные воски для загорелой кожи? И отличается ли уход для таких клиентов?

В марке Depilflax100 есть воск в картриджах Морковь с кератином, он рекомендован для лиц любящих загар. А вообще-то будьте осторожны с маленькими промежутками между приемом солнечных ванн и депиляцией волос, нужно понимать, что эти оба процесса так или иначе нагружают и травмируют кожный эпидермис.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
igrobeauty
сообщение 20.1.2011, 22:22
Сообщение #aa196

Участник
**

Цитата(amirre @ 14.9.2010, 19:52) *
я к тому, что давать новичку определение "чем горячее, тем лучше" не корректно. хорошо, если голова есть на плечах и не будет греть на максимально возможной температуре руководствуясь "чем горячее, тем лучше" laugh.gif
а сама температура идет методом подбора, как правило. и зависит от того воскоплав включен весь день или его включают под запись.
при нагреве основной показатель консистенция воска - она должна быть как мед, немножко вязкая, но не тягучая резина smile.gif

Стоит учесть что Температура разогрева зависит и окружающей температуры, используете вы алюминевое ведерко для разогрева или просто банка, плотно ли они прилегают к стенкам нагревательного элимента и шкала подогревателя как правило не совпадает с реальной температурой.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
igrobeauty
сообщение 20.1.2011, 22:29
Сообщение #aa197

Участник
**

Цитата(bembi26 @ 7.10.2010, 7:50) *
Кстати, если это касается "красного вина", то именно этот воск долго не густеет. У меня воскоплав с таймером, я тоже когда спешу сразу разогреваю на максимальной температуре, но вообще стараюсь на 75 градусах, потом сбавляю 40-45, смотря какой воск. Некоторым и 45 горячо, есть у меня чувствительные к температуре девочки, тут приходиться уже с загустевшим пробовать, но опять же, к каждому клиенту - свой подход.

Очень важно не перегреть воск, иначе убиваются его пластифицирующие свойства, он как бы стеклянеет при застывании и после того как вы его нанесете на участок кожи, дернув Вы увидите что он крошиться. Это важно для тех кто любит придти с утра в кабинет и оперативно разогреть воск включив нагреватель на MAX. А потом вспомнив через некоторое время, начинает снижать температуру.
Да и в итоге, крошется воск если он либо перегрет либо дешевый состав и низкое присутствие пластификаторов.

Спасибо сказали:
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lika_step
сообщение 20.1.2011, 23:18
Сообщение #aa198

Активный участник

Из: Украина, г. Одесса

Город проживания: Одесса

Для себя долго выбирала воски. Обучалась и начинала работать с Tessiltaglio в дисках, долго с ним мучалась, убирает волосы через один, депиляция занимает много времени, т.к. приходится наносить по несколько раз и дорабатывать пинцетом, розовый вообще не понравился. Усики убирает через раз. Открыла для себя бразильский и шоколадный воск от Ez Wax - работает шикарно, ложиться хорошо, вырывает даже короткий волос после бритья, работает чисто, расход небольшой, но минус конечно есть-долго сохнет, так что приходится депиляцию бикини сочетать с ножками, чтоб быстрее было. Еще неплохие воски у Французской фирмы Norma de Durvile, большой выбор восков, я пробовала зелёный, сохнет моментально, но вырывает не все волосы, приходится наносить повторно. Хочу попробовать ещё их воск лилового цвета в гранулах, пахнет волшебно, очень пластичный, экономичный, хвалят его очень.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SnowDoll
сообщение 22.1.2011, 14:08
Сообщение #aa199

Новичок
*

Из: Калининград
Спасибо сказали: 0 раз

Город проживания: Калининград

Девушки,кто из Калининграда,подскажите где можно воск купить (мне для бикини надо) нигде найти не могу и какой брать лучше?
в салон идти стесняюсь,решила дома попробовать сама
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! rolleyes.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
светлячок 70
сообщение 22.1.2011, 16:21
Сообщение #aa200

Активный участник

Из: Днепропетровск
Спасибо сказали: 11 раз

Город проживания: Днепропетровск

Цитата(SnowDoll @ 22.1.2011, 15:08) *
Девушки,кто из Калининграда,подскажите где можно воск купить (мне для бикини надо) нигде найти не могу и какой брать лучше?
в салон идти стесняюсь,решила дома попробовать сама
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! rolleyes.gif

надо идти в салон дома, да еще в первый раз нереально сделать тем более глубокое
Вставить ник
+Цитировать сообщение

34 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Профессиональная косметика
  РЕКЛАМА на ФОРУМЕ  
  Форум Косметологов  
  Календарь событий  
  ГАЗЕТА Косметологов  
  Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  

Janssen Cosmetics

Janssen Cosmetics

Профессиональная косметика

Баннер растяжка на форуме косметологов. Как разместить?