Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  
15 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

Обертывания Как Методы Коррекции Фигуры

рыжик*
сообщение 30.1.2009, 8:44
Сообщение #aa1

СТРОГИЙ МОДЕРАТОР

Из: г.Красноярск
Спасибо сказали: 102 раза

Коллеги,кто делает обертывание. На какой косметике? Ваши успехи? Как сильно нужно термоодеяло? Можно ли обойтись без него?

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
delicious
сообщение 1.2.2009, 22:45
Сообщение #aa2

Активный участник

Из: Моск.обл.-Ногинск
Спасибо сказали: 19 раз

Цитата(рыжик* @ 30.1.2009, 8:44) *
Коллеги,кто делает обертывание. На какой косметике? Ваши успехи? Как сильно нужно термоодеяло? Можно ли обойтись без него?

Делаю на самой дешёвой- Фитнес боди (оранжевая), а клиентом знать об этом не обязательно rolleyes.gif А без термодеяла легко обхожусь- шерстяным накрываю wink.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение
kaksi
сообщение 4.2.2009, 20:29
Сообщение #aa3

Активный участник

Из: Germany,Dortmund.-Russland,Sankt-Petersburg
Спасибо сказали: 21 раз

Барышни,у меня с марта начнет ходить на процедуры девушка с целлюлитом.хочу делать ей массаж(медовый и лимфодренаж),обертывания.Что можно еще ?
Я работаю с фирмой Weyergans,не знаю известна она в России или нет.Основатель этой фирмы является Рудольф Вайерганс,он знаменит на всю Европу своей борьбой с целлюлитом)))Потрясающие результаты,большое количество продуктов(кремы,витамины,мази,аппараты,книги,чаи,коктейли,и проч.)

Вставить ник
+Цитировать сообщение
kosmetolog-best
сообщение 4.2.2009, 21:57
Сообщение #aa4

Косметолог

Из: За МКАД
Спасибо сказали: 170 раз

Цитата(kaksi @ 4.2.2009, 20:29) *
Барышни,у меня с марта начнет ходить на процедуры девушка с целлюлитом.хочу делать ей массаж(медовый и лимфодренаж),обертывания.Что можно еще ?
Я работаю с фирмой Weyergans,не знаю известна она в России или нет.Основатель этой фирмы является Рудольф Вайерганс,он знаменит на всю Европу своей борьбой с целлюлитом)))Потрясающие результаты,большое количество продуктов(кремы,витамины,мази,аппараты,книги,чаи,коктейли,и проч.)

Смотря какая степень. Если есть возможность, то начинаю с ультразвука. Прекрасно разволокняется фиброзный целлюлит. Далее по проблеме. При отечном - лимфодренаж 45%, работа с мышцами 35% ,воздействие на жировые отложения 20%, при атонии 50% работа с мышцами (глубокий мышечный массаж как в стадии напряжения так и расслабления) по 25% на жировые отложения и отток лимфы. По обертыванию так же массаж, чтоб времени не терять

--------------------
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал

e-mail: kosmetolog-best@yandex.ru

Вставить ник
+Цитировать сообщение
kaksi
сообщение 4.2.2009, 22:24
Сообщение #aa5

Активный участник

спасибо за ответ!а ультразвук с какими препаратами делаете?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
kosmetolog-best
сообщение 5.2.2009, 0:48
Сообщение #aa6

Косметолог

Цитата(kaksi @ 4.2.2009, 23:24) *
спасибо за ответ!а ультразвук с какими препаратами делаете?

Антицеллюлитные ампулы, под контактный гель

--------------------
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал

Вставить ник
+Цитировать сообщение
рыжик*
сообщение 6.2.2009, 19:03
Сообщение #aa7

СТРОГИЙ МОДЕРАТОР

На каком аппарате работаете?

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
kosmetolog-best
сообщение 6.2.2009, 23:15
Сообщение #aa8

Косметолог

Цитата(рыжик* @ 6.2.2009, 20:03) *
На каком аппарате работаете?

LDM

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
andreeva
сообщение 11.2.2009, 10:22
Сообщение #aa9

Активный участник

Из: Москва
Спасибо сказали: 43 раза

работаю с Janssen и Reneve. В принципе одиноковые.Дело ведь не в косметике, врятли она как0то может повлиять на целлюлит и иже с ним. Здесь нужно физическое воздействие. Я ,как и kosmetolog-best ,использую ультразвук с ампулой по гелю и интенсивный массаж (медовый, классический по тальку,антицеллюлитный по шветской методике).

--------------------
vash.kosmetolog@gmail.com
Группа вконтакте
89153568085

Вставить ник
+Цитировать сообщение
lyuda
сообщение 15.2.2009, 0:24
Сообщение #aa10

Активный участник

Из: Киев
Спасибо сказали: 51 раз

Я работаю в спа-салоне и стол для обертываний подогревается. Клиент ложиться на такой стол и я заворачиваю его в большую пленку-простынь для обертываний, укрываю одеялом на 20-30 минут. Но нужно обязательно следить за состоянием клиента. Когда разворачиваю клиента очень много воды- человек сильно потеет. Поэтому ме кажется термоодеяло не помешает, эффект сильнее.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
экзотика
сообщение 16.2.2009, 20:09
Сообщение #aa11

Участник
**

Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(рыжик* @ 30.1.2009, 9:44) *

Мне нравится эффект от Keenwela Modelage и термоодеяла не надо, оно и так хоошо разогревается

Вставить ник
+Цитировать сообщение
kaksi
сообщение 7.4.2009, 19:55
Сообщение #aa12

Активный участник

Барышни,сегодня впервые делала обертывание.Как вы заматываете ноги?Клиент стоит,лежит?Сверху, снизу начинаете?Когда клиентка полная,между ног как обертываете пленкой?По пленке массаж делаете?если да то как это удается?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ronda
сообщение 7.4.2009, 21:19
Сообщение #aa13

Цербер форума

Из: Киев
Спасибо сказали: 358 раз

Цитата(kaksi @ 7.4.2009, 18:55) *
Барышни,сегодня впервые делала обертывание.Как вы заматываете ноги?Клиент стоит,лежит?Сверху, снизу начинаете?Когда клиентка полная,между ног как обертываете пленкой?По пленке массаж делаете?если да то как это удается?

Я покупаю пленку размером 1,6х2 м. Уже готовые резаные простыни, в них удобно заворачивать, стоят недорого. Заматываю лежа, как в кокон.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
рыжик*
сообщение 8.4.2009, 4:52
Сообщение #aa14

СТРОГИЙ МОДЕРАТОР

Цитата(kaksi @ 7.4.2009, 20:55) *

когда процедура обертывания в салоне,а потом там же снимают,например водоросли,то тогда соглашусь с Рондой пленку лучше сразу брать большую(можно заказывать в одноразовых материалах). Сначала застилаете кушетку однораз.простынью,затем стелите перед обертываньем пленку,клиентка ложиться и вы ее уже тогда все измазываете и заворачиваете в кокон,потом по желанию или показаниям к процедуре термоодеяло.Если вы оборачиваете термокремом каким нибудь,например после а/ц массажа,то тогда стоя и пленка обычная пищевая,клиент широко раставляет ноги и заворачиваете,лучше я думаю с низу с одной ноги вверх,до талии,живота,а потом на др.ногу уходите вниз и все клиентка одевается и идет домой.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
kaksi
сообщение 8.4.2009, 17:34
Сообщение #aa15

Активный участник

Цитата(рыжик* @ 8.4.2009, 4:52) *
когда процедура обертывания в салоне,а потом там же снимают,например водоросли,то тогда соглашусь с Рондой пленку лучше сразу брать большую(можно заказывать в одноразовых материалах). Сначала застилаете кушетку однораз.простынью,затем стелите перед обертываньем пленку,клиентка ложиться и вы ее уже тогда все измазываете и заворачиваете в кокон,потом по желанию или показаниям к процедуре термоодеяло.Если вы оборачиваете термокремом каким нибудь,например после а/ц массажа,то тогда стоя и пленка обычная пищевая,клиент широко раставляет ноги и заворачиваете,лучше я думаю с низу с одной ноги вверх,до талии,живота,а потом на др.ногу уходите вниз и все клиентка одевается и идет домой.

Домой в пленке ohmy.gif
?
Я обертывания делала с термокремом,скользкий,пленка начала вся скатываться.но вроде потом справилась.у нас для этих целей спецпленка,продают фрмы выпускающие эти крема.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
рыжик*
сообщение 8.4.2009, 18:01
Сообщение #aa16

СТРОГИЙ МОДЕРАТОР

Цитата(kaksi @ 8.4.2009, 18:34) *
Домой в пленке ohmy.gif
?
Я обертывания делала с термокремом,скользкий,пленка начала вся скатываться.но вроде потом справилась.у нас для этих целей спецпленка,продают фрмы выпускающие эти крема.

У нас тоже продают фирмы специальные пленки,но они ничем от пищевых не отличаются,только стоят дороже в несеолько раз.
Час антицилюлитка,потом обворачиваем пленкой и домой ,через 30-40 минут клиентка сама снимает дома пленку. Если конечно вам время позволяет (нам восновном нет),то она может и в кабинете у вас полежать это время,а потом вы ее развернете и она домой пойдет.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
kaksi
сообщение 8.4.2009, 18:50
Сообщение #aa17

Активный участник

Цитата(рыжик* @ 8.4.2009, 19:01) *
У нас тоже продают фирмы специальные пленки,но они ничем от пищевых не отличаются,только стоят дороже в несеолько раз.
Час антицилюлитка,потом обворачиваем пленкой и домой ,через 30-40 минут клиентка сама снимает дома пленку. Если конечно вам время позволяет (нам восновном нет),то она может и в кабинете у вас полежать это время,а потом вы ее развернете и она домой пойдет.

Ни одна моя клиентка не пойдет в пленке домой,да и сама бы не пошла. rolleyes.gif А сколько стоит у вас обертывание с антице кремом?Я поставила цену 26 евро.Это чуть ниже обычной цены,которая составляет 30-50 евро.Вчера за массаж и обертывание я взяла 45 евро.Час занял у меня массаж плюс само обертывание и час чуть больше дама лежала пока я делала лицо.Но термоодеяла не хватало)

Вставить ник
+Цитировать сообщение
рыжик*
сообщение 8.4.2009, 19:06
Сообщение #aa18

СТРОГИЙ МОДЕРАТОР

Цитата(kaksi @ 8.4.2009, 18:50) *
Ни одна моя клиентка не пойдет в пленке домой,да и сама бы не пошла. rolleyes.gif А сколько стоит у вас обертывание с антице кремом?Я поставила цену 26 евро.Это чуть ниже обычной цены,которая составляет 30-50 евро.Вчера за массаж и обертывание я взяла 45 евро.Час занял у меня массаж плюс само обертывание и час чуть больше дама лежала пока я делала лицо.Но термоодеяла не хватало)

я вам это рассказавала просто про а/ц массаж,что потом пленкой оборачивают это же нанесенный крем,для лучшего эффекта.Это как объяснить лучше... Например вы сделали просто а/ц массаж час,потом клиентка что делает? Одевается,оплачивает и уходит. А я говорила что сделали массаж,обернули это все пленкой,и клиентка одевается и идет домой и дома уже снимает пленку.Тогда от процедуры эффект лучше,а кто не хочет и не надо.
А вот когда вы обертывание делаете уже саму процедуру"обертывание"например медовое,шоколадное,водорослевое и т.д.то тогда конечно клиент лежит в кабинете и никто никуда его не отправляет.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
olga 78
сообщение 9.4.2009, 21:06
Сообщение #aa19

Активный участник

Спасибо сказали: 6 раз

Работаю на Keenwell, из обертываний: 1. Моделаж- вообщем нравится, эффект хороший, разогревает и без одеяла. 2. Контрастное обертывание: тот же моделаж, затем в бинты с Фриодермом- самый эффективный, на мой взгяд вариант для быстрого уменьшения объемов. Правда, не многие его любят, особенно в холодное время, так как трясет потом еще час. 3. Водоросли- использую с термоодеялом, хороший дренажный эффект. 4.- шоколадное обертывание- антицелюлитный(заявленный эффект) минимальный, больше все-таки уход, кожа и правда шелковая, да и запах!!! Вообщем для релакса самое то! 4. Бархатное обертывание- не впечатлило, если честно. По-моему эффект от нанесенного под пленку увлажняющего крема, да еще и с термоодеялом, примерно такой же. Что очень нравится- скраб из измельченных кораллов, кожу полирует отлично!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
makarova
сообщение 30.4.2009, 20:00
Сообщение #aa20

Активный участник

Из: Украина, Харьков
Спасибо сказали: 41 раз

Цитата(kaksi @ 7.4.2009, 19:55) *

Существует определенная техника бинтования: обертывание может быть как полным так и частичным, как при помощи бандажных бинтов, смоченных в растворе, так и при помощи стрейч-пленки (пищевая). Рассказываю подробно технику:
- 1 - оборачиваете вокруг живота
- 2 - спускаететсь вниз по ноге (не наматываете, а просто по наружной стороне бедра до пятки опускаете пленку)
- 3 - наматываете вокруг этой же ноги вверх, спирально
- 4 - опять вокруг живота
- 5- спускаетесь вниз по другой ноге (не наматываете, а просто по наружной стороне бедра до пятки опускаете пленку)
- 6 - наматываете вокруг этой же ноги вверх, спирально
- 7 - опять вокруг живота
Все клиент замотан как кокон. Важно при намотке наматать плотно с натяжением пленки, и наматываете одним куском не разрывая ее, она в рулоне и сделать это не сложно. Клиент при этом стоит, расставив широко ноги, потом укладываете его на кушетку. У меня не дорогое термоодеяло, я обошлась более дешевым вариантом, приобрела одеяло для бытовых нужд, обычное одеялко с регулятором подогрева, профессиональное у нас в Украине стоит дорого, а этот вариант очень удешевлен. Клиент лежит на животе 15 минут, затем на спине 15 минут. После чего он встает и вы его смываете, душем у меня кабинет не снабжен поэтому применяю средства, которые легко смываються. Девочки довольны никакого дискомфорта не ощущают. Удачи!

Вставить ник
+Цитировать сообщение

15 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Свернуть

> Похожие темы

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений В теме есть приложенияПродам аппараты по коррекции фигуры
0 Юлия Яранцева 373 7.12.2016, 7:49
Посл. сообщение: Юлия Яранцева
Нет новых сообщений После коррекции носослезки образовался валик
После коррекции носослезки образовался валик
5 Inv1977 1285 20.11.2016, 13:41
Посл. сообщение: asa_2010_2010
Нет новых сообщений Семинар "Коррекция фигуры" аппаратом Beauty Liner
семинар, обучение, сертификат
0 имидж инвентор 384 16.11.2016, 11:18
Посл. сообщение: имидж инвентор
Нет новых сообщений Возрастной Целлюлит - Методы Борьбы.
7 flowerr 5219 4.11.2016, 23:44
Посл. сообщение: Эхен
Нет новых сообщений В теме есть приложенияКабинет Коррекции Фигуры.
Помогите выбрать оснащение и процедуры.
9 опиум 8888 14.10.2016, 8:04
Посл. сообщение: Vacuclub

Яндекс.Метрика