Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  

9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

Уход за кожей вокруг глаз

alena0209
сообщение 26.11.2014, 14:08
Сообщение #aa161

Участник
**

Спасибо сказали: 3 раза

Уважаемые коллеги, кто сталкивался со свежими рубцами ,отёчностью после блефаропластики?. Кто что назначал клиенту в постоперационный период и какие результаты (заживление, снижение отёчности, восстановление тонуса)? Заранее благодарю за ответы - нужно для себя и для клиентов.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zayka
сообщение 28.11.2014, 19:58
Сообщение #aa162

Новичок
*

Из: Ташкент
Спасибо сказали: 0 раз

blink.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zayka
сообщение 28.11.2014, 20:08
Сообщение #aa163

Новичок
*

Из: Ташкент

Здраствуйте, нужна помощь !!! Я начинающий косметолог. Девочки посоветуйте для глаз маски что бы от отеков помогали и от синячков. Я из Ташкента у нас распространена продукция от Таласпа,есть Бьюти мед., еть Джи Джи,в основном работают на Кристине.Ну а может лучше самой приготовить ?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
beauty.doctor
сообщение 2.12.2014, 14:51
Сообщение #aa164

Активный участник

Спасибо сказали: 19 раз

Цитата(alena0209 @ 26.11.2014, 14:08) *
Уважаемые коллеги, кто сталкивался со свежими рубцами ,отёчностью после блефаропластики?. Кто что назначал клиенту в постоперационный период и какие результаты (заживление, снижение отёчности, восстановление тонуса)? Заранее благодарю за ответы - нужно для себя и для клиентов.

Коллега, есть интересный крем для век у Phyris из серии Трипл Эй. После блефаропластики еще не назначала, не успела, это новинка.

Смотрите, что в составе. Масла: теобромы, косточки персика, макадамии - должен хорошо заживлять. Белки: сои и риса. На них (тех, которые из риса) основан дренажный комплекс - хорошо выгоняет лишнюю воду. Витамины А и Е, понятно, регенерация и антиоксидант. И еще, что важно, экстракт плюща - должен хорошо снимать отеки.

Как Вам? Я бы назначила. Конечно, надо работать в контакте с пластическим хирургом. Свежие рубцы - это какой день после операции? Тип пластики: верхняя, нижняя, круговая, трансконъюнктивальная, кантопексия, или..? Все это имеет большой значение для ведения пациента в послеоперационном периоде.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
alena0209
сообщение 2.12.2014, 15:35
Сообщение #aa165

Участник
**

Спасибо сказали: 3 раза

Цитата(beauty.doctor @ 2.12.2014, 15:51) *
Коллега, есть интересный крем для век у Phyris из серии Трипл Эй. После блефаропластики еще не назначала, не успела, это новинка.

Смотрите, что в составе. Масла: теобромы, косточки персика, макадамии - должен хорошо заживлять. Белки: сои и риса. На них (тех, которые из риса) основан дренажный комплекс - хорошо выгоняет лишнюю воду. Витамины А и Е, понятно, регенерация и антиоксидант. И еще, что важно, экстракт плюща - должен хорошо снимать отеки.

Как Вам? Я бы назначила. Конечно, надо работать в контакте с пластическим хирургом. Свежие рубцы - это какой день после операции? Тип пластики: верхняя, нижняя, круговая, трансконъюнктивальная, кантопексия, или..? Все это имеет большой значение для ведения пациента в послеоперационном периоде.

Огромное спасибо за ответ. Сделана верхняя блефаро 2 недели назад. Я склонна к отёкам - застой лимфы + малярные мешки. Швы чувствую будут заживать долго. Взяла 4 дня назад из MediDerma крем Angioses Gel Eye Contour. Активные ингредиенты: лецитин, аскорб. к-та, экстр. коры конского каштана, экстр. листьев гингко билоба, ГАГ, рутин, лактоферин, супероксид дисмутаза, вит. Е, эскулин, ретинол, кверцетин, куркумин, лактопероксидаза. Отёки меньше, что будет далее с рубцами - посмотрим... Отпишусь.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Шушера
сообщение 9.2.2016, 23:21
Сообщение #aa166

Новичок
*

Из: Москва
Спасибо сказали: 1 раз

Дело в том, что послеоперационный период (я имею ввиду отечность и синяки) целиком зависит от умелых рук хирурга. С рубцами чуть сложнее, потому что здесь еще особенность кожи учитывать нужно, но в целом, опытные хирурги учитывают и эти факты. Я просто недавно делала и очень начитана по поводу таких операций)

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Шушера
сообщение 11.2.2016, 21:57
Сообщение #aa167

Новичок
*

Из: Москва
Спасибо сказали: 1 раз

Смотрите - http://rossclinic.ru/esteticheskaya-khirur...ka-nizhnih-vek/, здесь очень хорошо описана операция и показано, где будет разраз. Он делается в складке, где любой шрам будет практически незаметным, но у кого-то этом сам шрам будет виден больше из-за особенностей кожи, а у кого-то меньше. У меня практически ничего не видно.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nadinna
сообщение 23.3.2016, 12:40
Сообщение #aa168

Участник
**

Спасибо, очень интересно.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alexandra55
сообщение 26.3.2016, 20:00
Сообщение #aa169

Новичок
*

Уважаемые косметологи, посоветуйте, пожалуйста средства для снятия макияжа с глаз. Мне 28 лет, я использую для этих целей мисцелярную воду и стала замечать, что кожа после такого умывания теряет тонус и сухая особенно в области нижнего века в уголке глаза. И порекомендуйте крем для глаз. Прошу посоветовать что-то из израильской косметики, т к я живу в сша и не все могу тут купить, а израильскую я беру на ибее или амазоне. А, может быть, есть какая-то хорошая американская косметика по цене израильской.
У меня синячки под глазами, кожа тонкая, как мне кажется. Есть небольшие морщинки под глазами от улыбки и под правым глазом морщины более выражены,т к сплю на правом боку. Из косметки пользуюсь консилером под глаза от марки Cargo, он вроде как увлажняет и довольно легкий. На глаза обычно наношу тени и тушь, которые смываются довольно легко.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ненси
сообщение 4.5.2016, 12:19
Сообщение #aa170

Участник
**

Спасибо сказали: 2 раза

Цитата(Alexandra55 @ 26.3.2016, 20:00) *
Уважаемые косметологи, посоветуйте, пожалуйста средства для снятия макияжа с глаз. Мне 28 лет, я использую для этих целей мисцелярную воду и стала замечать, что кожа после такого умывания теряет тонус и сухая особенно в области нижнего века в уголке глаза. И порекомендуйте крем для глаз. Прошу посоветовать что-то из израильской косметики, т к я живу в сша и не все могу тут купить, а израильскую я беру на ибее или амазоне. А, может быть, есть какая-то хорошая американская косметика по цене израильской.
У меня синячки под глазами, кожа тонкая, как мне кажется. Есть небольшие морщинки под глазами от улыбки и под правым глазом морщины более выражены,т к сплю на правом боку. Из косметки пользуюсь консилером под глаза от марки Cargo, он вроде как увлажняет и довольно легкий. На глаза обычно наношу тени и тушь, которые смываются довольно легко.

Добрый день, Александра. Я косметолог, в своей работе использую израильскую косметику Кart.
Лучший вариант для такого возраста и когда кожа нуждается в увлажнении - это линия Innovation. Там есть Мезо-мыло, которое хорошо снимает макияж и не вызывает сухости, а затем гиалуроновую кислоту, а на нее уже ночной крем и крем для глаз. Кстати, крем для глаз просто супер! Еще раз в неделю можно добавит увлажняющую маску из этой же линии.

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
De_nata
сообщение 20.5.2016, 14:55
Сообщение #aa171

Новичок
*

Мне 31 год, появляются морщинки вокруг глаз. Для лица пользуюсь азуленовым кремом Кристина. Так себе если честно. Заканчивается крем для кожи вокруг глаз. Это Либредерм с васильком. Ищу замену, так как либредерм липкий, не приятно. Кожа у меня склонная к высыпаниям, смешанная, жирная в Т-зоне. Посоветуйте что-то в пределах до 1000 рублей

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ирина Geltek
сообщение 20.5.2016, 16:38
Сообщение #aa172

Активный участник

Спасибо сказали: 61 раз

Цитата(De_nata @ 20.5.2016, 14:55) *
Мне 31 год, появляются морщинки вокруг глаз. Для лица пользуюсь азуленовым кремом Кристина. Так себе если честно. Заканчивается крем для кожи вокруг глаз. Это Либредерм с васильком. Ищу замену, так как либредерм липкий, не приятно. Кожа у меня склонная к высыпаниям, смешанная, жирная в Т-зоне. Посоветуйте что-то в пределах до 1000 рублей

Можно попробовать Гельтек: гель для кожи вокруг глаз, с пептидом айсерилом, гиалуроновой кислотой и экстрактами петрушки , солодки и одуванчика, который снимает отёчность, увлажняет и борется с тёмными кругами под глазами. Его можно дополнить (наносить на область мимических морщин) сывороткой "Миорелакс" с аргирелином, который обладает ботулиноподобным действием и разглаживает поверхностные мимические морщины.
Кстати, если речь не только о глазках, но и о лице, то для проблемной кожи, я часто назначаю такую схему, как показала практика-она удачна: гель Демотен утром (если кожа сильно обезвожена, то под него сыворотку "Интенсив-омоложение" с 2-мя видами гиалуроновой кислоты), а вечером, после умывания и тонизации, гель пектиновый омолаживающий, который подкислит рН кожи и не даст бурно развиваться патогенной флоре (пропионобактерии акне, клещу демодексу), и воспалений станет гораздо меньше. И хорошо бы 1-2 раза в неделю проводить более глубокое очищение кожи, к примеру, после умывания наносить на 15 минут энзимную пектиновую маску Гельтек (ну или любой другой щадящий энзимный пилинг, доступный Вам в продаже). Как правило, такая процедура проводится вечером, препарат для глубокого очищения смывается водой, потом наносится Ваше вечернее средство.
Успехов!

--------------------
Второй видео-курс Шпаргалки по косметологии уже в продаже http://www.geltek-medica.ru/cosmetics/catalog/13/1800/
Бесплатное видео по аппаратной косметологии https://www.youtube.com/channel/UChhGXy53hinIdyoKRSXRZcg

Российская профессиональная косметика выраженного действия "Гельтек". Наша цель - ваше совершенство.

http://geltek-medica.ru/cosmetics/
https://vk.com/geltekcosmetics

Вставить ник
+Цитировать сообщение
De_nata
сообщение 20.5.2016, 17:24
Сообщение #aa173

Новичок
*

Цитата(Ирина Geltek @ 20.5.2016, 16:38) *
Можно попробовать Гельтек: гель для кожи вокруг глаз, с пептидом айсерилом, гиалуроновой кислотой и экстрактами петрушки , солодки и одуванчика, который снимает отёчность, увлажняет и борется с тёмными кругами под глазами. Его можно дополнить (наносить на область мимических морщин) сывороткой "Миорелакс" с аргирелином, который обладает ботулиноподобным действием и разглаживает поверхностные мимические морщины.
Кстати, если речь не только о глазках, но и о лице, то для проблемной кожи, я часто назначаю такую схему, как показала практика-она удачна: гель Демотен утром (если кожа сильно обезвожена, то под него сыворотку "Интенсив-омоложение" с 2-мя видами гиалуроновой кислоты), а вечером, после умывания и тонизации, гель пектиновый омолаживающий, который подкислит рН кожи и не даст бурно развиваться патогенной флоре (пропионобактерии акне, клещу демодексу), и воспалений станет гораздо меньше. И хорошо бы 1-2 раза в неделю проводить более глубокое очищение кожи, к примеру, после умывания наносить на 15 минут энзимную пектиновую маску Гельтек (ну или любой другой щадящий энзимный пилинг, доступный Вам в продаже). Как правило, такая процедура проводится вечером, препарат для глубокого очищения смывается водой, потом наносится Ваше вечернее средство.
Успехов!

Дороговат этот Гельтек ((

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ирина Geltek
сообщение 23.5.2016, 17:20
Сообщение #aa174

Активный участник

Спасибо сказали: 61 раз

Цитата(De_nata @ 20.5.2016, 17:24) *
Дороговат этот Гельтек ((

Тогда переходите на масс-маркет)) Профессиональная косметика, т.е. не "пустышка", априори копеечной быть не может.

--------------------
Второй видео-курс Шпаргалки по косметологии уже в продаже http://www.geltek-medica.ru/cosmetics/catalog/13/1800/
Бесплатное видео по аппаратной косметологии https://www.youtube.com/channel/UChhGXy53hinIdyoKRSXRZcg

Российская профессиональная косметика выраженного действия "Гельтек". Наша цель - ваше совершенство.

http://geltek-medica.ru/cosmetics/
https://vk.com/geltekcosmetics

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Premium
сообщение 24.5.2016, 19:26
Сообщение #aa175

Активный участник

Цитата(De_nata @ 20.5.2016, 14:55) *

Вам можно посоветовать Крем-Эликсир для век от Premium. Крем обладает увлажняющим действием, снимает отечность и синюшность вокруг глаз, разглаживает мелкие морщины вокруг глаз. Для комбинированного типа кожи данный крем подходит.

--------------------
http://www.cosmetika.ru/

Профессиональная косметика PREMIUM

Обучение косметологов от компании "Салонная косметика"

Вставить ник
+Цитировать сообщение
beauty.doctor
сообщение 1.12.2016, 17:11
Сообщение #aa176

Активный участник

Спасибо сказали: 19 раз

Цитата(Катя35 @ 11.5.2016, 20:39) *
После пережитого недавно стресса и проблем на работе стала замечать у себя темные круги под глазами, появились морщины. Подруга записала меня в салон на процедуру лифтинга, делали мне ее этим аппаратом. После первого раза особого эффекта не заметила, немного улучшился цвет лица, исчезли круги под глазами, но мелкие морщинки остались. Думаю продолжить делать эту процедуру, возможно в следующий раз эффект будет заметен больше.

Помогайте себе домашним уходом. Можно использовать препараты для век с венотониками: эсцин (экстракт конского каштана), гедерин (экстракт плюща). Неплохо работают против венозного застоя водоросли. Кремы для век с ретинолом также помогают не только от морщин, но и от темных кругов.

Вставить ник
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему

Свернуть

> Похожие темы

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Посоветуйте порядок ухода за жирной кожей
Подскажите как каждодневно ухаживать за жирной кожей
2 Evgeny100 186 15.1.2017, 19:53
Посл. сообщение: Premium
Нет новых Интенсивный уход за областью вокруг глаз
59 Поллина 3258 15.1.2017, 13:16
Посл. сообщение: Поллина
Нет новых сообщений Косметика Гельтек в терапии акне и уходе за проблемной кожей
Акне, жирная,проблемная кожа, все виды чисток, аппаратные процедуры
5 Ирина Geltek 594 12.1.2017, 16:38
Посл. сообщение: Arischka
Нет новых сообщений Домашний уход за кожей при акне
0 Russamaha 153 12.1.2017, 14:01
Посл. сообщение: Russamaha
Нет новых ВАЖНО: Экспресс-уход
185 alight 155883 11.1.2017, 9:16
Посл. сообщение: Ирина Geltek

Яндекс.Метрика