Перейти к содержанию
Savana

Увеличение губ и контур. Техника. Вывести уголки.

Рекомендуемые сообщения

Дорогие коллеги Тема губки. Интересны мнения кто чем делает контур и чем объём , что предпочитаете. Такое многообразие препаратов, что просто не знаю приобретать ли новинки. И ещё такой вопрос: пациентка молодая увеличение губ. Уголки верхней губы не могу вывести наружу. И после увеличения в уголках образуется с обеих сторон залом кожный. Не поймут чем причина . Вроде без гиперкоррекции. Может анатомия такая. Ей хочется немного больше рот так скащатьсделать, а уголки не выводятся . Фото попробую загрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие коллеги Тема губки. Интересны мнения кто чем делает контур и чем объём , что предпочитаете. Такое многообразие препаратов, что просто не знаю приобретать ли новинки. И ещё такой вопрос: пациентка молодая увеличение губ. Уголки верхней губы не могу вывести наружу. И после увеличения в уголках образуется с обеих сторон залом кожный. Не поймут чем причина . Вроде без гиперкоррекции. Может анатомия такая. Ей хочется немного больше рот так скащатьсделать, а уголки не выводятся . Фото попробую загрузить.

Фото слишком большое но могу скинуть в личку если кто то знает как помочь.

post-43157-1483727068_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото слишком большое но могу скинуть в личку если кто то знает как помочь.

Эти уголки вы не выведете. Ткани в уголках губ много, нужно осторожнее, можно сделать хуже.

Есть свои формы губ, которые инъекционной контурной пластикой не изменить.

Я бы поработала с ее нижней губой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти уголки вы не выведете. Ткани в уголках губ много, нужно осторожнее, можно сделать хуже.

Есть свои формы губ, которые инъекционной контурной пластикой не изменить.

Я бы поработала с ее нижней губой

Спасибо, так я и думала, попробую ей объяснить. А заломы тогда на верхней губе отчего образуются до меня никак не доходит. У пациентки кстати сестра есть родная, после увеличения верхней губы тоже образовались такие же заломы с обеих сторон вверх. На фото маркировала карандашем эти заломы. Все таки не доходит до меня причина их образования. Больше такого ни у кого не встречала.

post-43157-1484269166_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, так я и думала, попробую ей объяснить. А заломы тогда на верхней губе отчего образуются до меня никак не доходит. У пациентки кстати сестра есть родная, после увеличения верхней губы тоже образовались такие же заломы с обеих сторон вверх. На фото маркировала карандашем эти заломы. Все таки не доходит до меня причина их образования. Больше такого ни у кого не встречала.

ну как отчего - ткани своей итак много, а Вы еще добавляете объем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете я все таки их вывела. Подождали чтобы прошлый филлер рассосался. Работала на этот раз Ювидерм волилифт. И все получилось. Думаю изначально был не тот филлер. Делала Принцесс волиум, а др этого белотеро интенс. Позже скину фото, у неё сейчас герпес к сожалению,  заживет и увижу Ее . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, коллега. Столкнулась с похожей проблемой. Может быть сможете подсказать,
как можно исправить, не дожидаясь пока филлер биодеградирует?

20170504_110306-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VeraYa сказал:

Здравствуйте, коллега. Столкнулась с похожей проблемой. Может быть сможете подсказать,
как можно исправить, не дожидаясь пока филлер биодеградирует?

20170504_110306-1.jpg

Если это сразу после инъекции то подождите недели 2-3 они пройдут, это сейчас отёк дополнительный вызвал. А если не изменится то просто эти заломы очень поверхностно заполните. Линейно веером перпендикулярно Оптически картину скрасите . Не думаю что из за этого пациентка откажется от пухлых губ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VeraYa сказал:

Здравствуйте, коллега. Столкнулась с похожей проблемой. Может быть сможете подсказать,
как можно исправить, не дожидаясь пока филлер биодеградирует?

20170504_110306-1.jpg

Ещё можно комиссару по типу моно Лизы улыбки немного укрепить но совсем каплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...