Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

Аппарат LPG

monaljuba
сообщение 23.7.2010, 9:20
Сообщение #aa21

Участник
**

Из: Эстония
Спасибо сказали: 2 раза

Цитата(tlata @ 28.5.2009, 1:44) *
Согластна с вами,только УЗИ и лазер помогут избавится от избыточнои жировой ткани,я долго боролась с отлажениями в области бедер ,что только не пробовала благо материала для работы достаточно! Всетаки решилась на "СмартЛипо"-лазерная липосакция,(не путать с мануальной,методом канюль)Эффект поразил!Нужно признать коллеги,что с fat tissue методом обертываний,мезо,спец коктэйлей не српавится,можно только подкорректировать.Всетаки удаление fat tissue-ето хлеб хирургов пластиков.Еще один плюс лазерной липосакции,происходит каогуляция сосудов и коллагеновых волокон,на себе убедилась.После процедуры пропали сосудистые звездочки,и на 80% ушел целлюлит,офигеть!( п.с. я не являюсь рекламным агентом компании производящеи аппараты "СмартЛипо",только личные наблюдения)

А вы, объективности ради, ещё и цену напишите.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
пламя
сообщение 27.10.2010, 17:59
Сообщение #aa22

Активный участник

Из: Новосибирск
Спасибо сказали: 225 раз

Вот цитата с параллельного форума:

"эффективность процедур постепенно стремиться к нулю и дальнейшие улучшения уже за пластическими хирургами. Сведения почерпнуты на семинаре по аппаратной косметологии от независимого эксперта в 2004 году. Согласна, что с тех пор LPG претерпел некоторые изменения и стал менее травматичен. Но это только немного удлинило период. Это уже информация от тех, кто "с успехом" пользовался этой установкой."

Прокомментируйте, пожалуйста.
Моё мнение - бред, но я по телу не работаю, может, не в курсе...

--------------------
Кто берёт - наполняет ладони, кто отдаёт - наполняет сердце (Лао Цзы)

www.artmedika-nsk.ru

Вставить ник
+Цитировать сообщение
iriska_
сообщение 27.10.2010, 20:54
Сообщение #aa23

Активный участник

Спасибо сказали: 5 раз

Косметологическая индустрия так быстро развивается, что LPG действительно можно отнести к аппаратам прошлого века. Я лично на нем не работала, поэтому о результатах ничего сказать не могу.
Но точно могу сказать, что на рынке много суперсовременного оборудования, которое хорошо борется с целлюлитом, локальными жировыми отложениями и атоничной кожей. Поэтому не стоит зацикливаться на том, что есть у всех, а лучше использвать новинки и быть первопроходцем. Ведь новое - это всегда интересно и для специалиста, и для клиента.
Я сейчас говорю о электро-акустической терапии, безинъекционной мезотерапии, аппарате Exilis - ультразвук+радиоволны высокой частоты, прессотерапии...

Вставить ник
+Цитировать сообщение
пламя
сообщение 28.10.2010, 4:53
Сообщение #aa24

Активный участник

Из: Новосибирск
Спасибо сказали: 225 раз

Если рекламная пауза закончена, повторяю вопрос: делает ли LPG целлюлит более устойчивым к любым последующим воздействиям?

--------------------
Кто берёт - наполняет ладони, кто отдаёт - наполняет сердце (Лао Цзы)

www.artmedika-nsk.ru

Вставить ник
+Цитировать сообщение
violet-ka
сообщение 28.10.2010, 8:13
Сообщение #aa25

модератор

Из: Москва
Спасибо сказали: 518 раз

Цитата(iriska_ @ 27.10.2010, 21:54) *
Косметологическая индустрия так быстро развивается, что LPG действительно можно отнести к аппаратам прошлого века. Я лично на нем не работала, поэтому о результатах ничего сказать не могу.
Но точно могу сказать, что на рынке много суперсовременного оборудования, которое хорошо борется с целлюлитом, локальными жировыми отложениями и атоничной кожей. Поэтому не стоит зацикливаться на том, что есть у всех, а лучше использвать новинки и быть первопроходцем. Ведь новое - это всегда интересно и для специалиста, и для клиента.
Я сейчас говорю о электро-акустической терапии, безинъекционной мезотерапии, аппарате Exilis - ультразвук+радиоволны высокой частоты, прессотерапии...

Если не работали с LPG, то зачем "ответственно заявлять" о результатах wink.gif А вот по поводу электро... и радио... я бы поспорила. Противопоказаний у них гораздо больше и о результатах этих процедур говорить можно далеко не в положительном ключе - но негативы проявятся несколько позднее, чем тот быстрый положительный эффект, который мы видим в скором времени после процедуры.

Цитата(пламя @ 27.10.2010, 18:59) *
Вот цитата с параллельного форума:

"эффективность процедур постепенно стремиться к нулю и дальнейшие улучшения уже за пластическими хирургами. Сведения почерпнуты на семинаре по аппаратной косметологии от независимого эксперта в 2004 году. Согласна, что с тех пор LPG претерпел некоторые изменения и стал менее травматичен. Но это только немного удлинило период. Это уже информация от тех, кто "с успехом" пользовался этой установкой."

Прокомментируйте, пожалуйста.
Моё мнение - бред, но я по телу не работаю, может, не в курсе...

Мнение эксперта, услышанное в 2004-м году, это очень авторитетно.
LPG очень хорош в сочетанных программах - с мезотерапией, талассотерапией. В антицеллюлитных программах есть такой период, когда наступает некоторая точка, когда вес и объём останавливается - убавлялся, снижался, а потом остановился. Может быть это смущает некоторых "специалистов", но это совершенно нормальная практика. Первые сеансы конечно гораздо показательнее по результативности - уходит отёчность, разбиваются жировые отложения, но потом тканям нужно дать возможность адаптироваться к новым условиям и этот период хорошо использовать для укрепления поверхностных тканей. Для того и программы делаются курсом, а после курса обязательно перерыв, но уже с учётом режима питания, физической нагрузки и т.д.

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
лорики
сообщение 28.10.2010, 16:06
Сообщение #aa26

Активный участник

Из: г. Киев
Спасибо сказали: 33 раза

Цитата(пламя @ 28.10.2010, 4:53) *
Если рекламная пауза закончена, повторяю вопрос: делает ли LPG целлюлит более устойчивым к любым последующим воздействиям?

Однозначно нет. LPG значительно усиливает любую липолитическую программу. Сильнее прессотерапии. Важно понимать, действующим фактором является нее только вакуум, но и ЧАСТОТА!!!!

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
лорики
сообщение 28.10.2010, 16:09
Сообщение #aa27

Активный участник

Цитата(iriska_ @ 27.10.2010, 20:54) *

Простите, но безинъекционная мезотерапия - это введение препаратов при помощи физических факторов. Что здесь нового?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Daina
сообщение 29.10.2010, 15:35
Сообщение #aa28

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(светочек @ 11.2.2010, 17:10) *
Скажите,вы работали с УЗ-кавитацией? У нас результаты не очень,может что то не так делаем?!( ап-т Реформ).

Здравствуйте, скажите пож-та, а как называется аппарат на которм Вы работаете?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
лорики
сообщение 29.10.2010, 22:29
Сообщение #aa29

Активный участник

Цитата(Daina @ 29.10.2010, 16:35) *

Cсейчас - на аппарате из мерии МИТ

Вставить ник
+Цитировать сообщение
лорики
сообщение 29.10.2010, 22:31
Сообщение #aa30

Активный участник

Цитата(лорики @ 29.10.2010, 23:29) *
Cсейчас - на аппарате из мерии МИТ

Простите, поторопилась. Сейчас на аппарате серии МИТ

Вставить ник
+Цитировать сообщение
iriska_
сообщение 4.11.2010, 18:13
Сообщение #aa31

Активный участник

Цитата(лорики @ 28.10.2010, 17:09) *
Простите, но безинъекционная мезотерапия - это введение препаратов при помощи физических факторов. Что здесь нового?

Новое - глубина введения методом аквафореза или электропорации+светолечение-лазеротерапия

Вставить ник
+Цитировать сообщение
iriska_
сообщение 4.11.2010, 18:23
Сообщение #aa32

Активный участник

[quote name='violet-ka' date='28.10.2010, 9:13' post='35172']
Если не работали с LPG, то зачем "ответственно заявлять" о результатах wink.gif А вот по поводу электро... и радио... я бы поспорила. Противопоказаний у них гораздо больше и о результатах этих процедур говорить можно далеко не в положительном ключе - но негативы проявятся несколько позднее, чем тот быстрый положительный эффект, который мы видим в скором времени после процедуры.

Из сказаного можно сделать вывод, что вы "ответственно" работали с электро... и радио...
О каких именно отсроченных негативах вы говорите? Можно подробнее из Вашего личного опыта?
А также поделитесь быстрыми и положительными эффектами, пожалуйста, очень интересно ))))

Вставить ник
+Цитировать сообщение
violet-ka
сообщение 4.11.2010, 23:36
Сообщение #aa33

модератор

Цитата(iriska_ @ 4.11.2010, 19:23) *
Из сказаного можно сделать вывод, что вы "ответственно" работали с электро... и радио...
О каких именно отсроченных негативах вы говорите? Можно подробнее из Вашего личного опыта?
А также поделитесь быстрыми и положительными эффектами, пожалуйста, очень интересно ))))

Я ответственно стараюсь использовать электропроцедры по минимуму и очень строго взвешиваю показания-противопоказания. К отсроченным результатам радио-лифтинга, например, можно отнести фиброзно-кистозные образования и нарушения общей трофики тканей в связи с этим - посмотрите какое количесвто этих дорогостоящих аппаратов сейчас появилось на вторичном рынке. Отсроченными проблемами электропроцедур могут быть рост новообразований, о наличии начальной стадии которых клиент может и не знать, проблемы свёртываемости крови, прогрессирование эпилепсии (об этих проблемах не каждый клиент захочет рассказать, желая привести в порядок внешнюю сторону тела).

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
лорики
сообщение 6.11.2010, 19:19
Сообщение #aa34

Активный участник

Цитата(violet-ka @ 4.11.2010, 23:36) *
Я ответственно стараюсь использовать электропроцедры по минимуму и очень строго взвешиваю показания-противопоказания. К отсроченным результатам радио-лифтинга, например, можно отнести фиброзно-кистозные образования и нарушения общей трофики тканей в связи с этим - посмотрите какое количесвто этих дорогостоящих аппаратов сейчас появилось на вторичном рынке. Отсроченными проблемами электропроцедур могут быть рост новообразований, о наличии начальной стадии которых клиент может и не знать, проблемы свёртываемости крови, прогрессирование эпилепсии (об этих проблемах не каждый клиент захочет рассказать, желая привести в порядок внешнюю сторону тела).

Элетрофорез, магнитотерапию и хвойные (только) ванны температурой 36-37 градусов разрешают применять при нерастущих кистах и небольших фибромиомах

Вставить ник
+Цитировать сообщение
violet-ka
сообщение 6.11.2010, 21:21
Сообщение #aa35

модератор

Цитата(лорики @ 6.11.2010, 19:19) *
Элетрофорез, магнитотерапию и хвойные (только) ванны температурой 36-37 градусов разрешают применять при нерастущих кистах и небольших фибромиомах

Всё верно, но если есть альтернативы эелектро- и магнито-, то лучше действовть по принципу "не буди лихо, пока оно тихо"

Вставить ник
+Цитировать сообщение
лорики
сообщение 7.11.2010, 9:32
Сообщение #aa36

Активный участник

Цитата(iriska_ @ 4.11.2010, 19:13) *
Новое - глубина введения методом аквафореза или электропорации+светолечение-лазеротерапия

Амплипульс-форез - введение препаратов при помощи токов высокой частоты и фотофорез - методики в физиотерапиии применяются давно. В косметологии сейчас методики, даже совсем простые, объединяют в очень эффективные программы. А еще красивый дизайн аппарата!!! И если еще добавить косметику добротную по эти методики с соответствующей дизайну аппарата ценой!!!
При лечении воспаления легких какая глубина введения электрофореза того же иода?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
kolidor
сообщение 11.11.2010, 1:17
Сообщение #aa37

Активный участник

Из: Воронеж
Спасибо сказали: 192 раза

Коллеги, кто может сравнить работу LPG и Старвака, я работаю на последнем, но хочется узнать мнение того кто попробывал два этих препарата...

Вставить ник
+Цитировать сообщение
krasolda
сообщение 19.11.2010, 0:02
Сообщение #aa38

Новичок
*

Спасибо сказали: 1 раз

Цитата(kolidor @ 11.11.2010, 1:17) *
Коллеги, кто может сравнить работу LPG и Старвака, я работаю на последнем, но хочется узнать мнение того кто попробывал два этих препарата...

Работала на старваке, теперь приобрела LPG, это день и ночь. Тем более. что спортмедимпорт практически ничему не учит. Мы сами осваивали аппарат. У нас потрясающие результаты. Но я хочу заметить самое главное, что все это только небольшая помощь организму в сбросе локального жира. Мы работаем с эндокринологами и диетологами. И конечно с клиентами. Если Ваш клиент будет злоупотреблять пищей и всякими излишествами, то он еще больше наберет вес, так как эти аппараты запускают и усиливают метаболизм.

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
krasolda
сообщение 19.11.2010, 0:12
Сообщение #aa39

Новичок
*

Спасибо сказали: 1 раз

Цитата(Daina @ 29.10.2010, 15:35) *

А откуда возьмутся результаты очень? Если у вас есть физиотерапевтическая специализация. то вы заглянув в технические параметры аппарата, должны понять следующее. Чтобы разбить жировые клетки нужно очень много усилий, и если их приложить, то пациента можно потерять. Потому что ультразвук это мощный фактор. Куда денется жир? Печень не справится. Попадет в лимфу или в кровь? Как? И куда потом денется ? Ответьте себе на эти вопросы. И вы поймете. что это очередная разводка. Чтобы разбить жир, нужно применить очень сильное воздействие, а это опасно для жизни. Вот так....

Вставить ник
+Цитировать сообщение
kolidor
сообщение 20.11.2010, 23:10
Сообщение #aa40

Активный участник

Из: Воронеж
Спасибо сказали: 192 раза

Цитата(krasolda @ 19.11.2010, 0:02) *
Работала на старваке, теперь приобрела LPG, это день и ночь. Тем более. что спортмедимпорт практически ничему не учит. Мы сами осваивали аппарат. У нас потрясающие результаты. Но я хочу заметить самое главное, что все это только небольшая помощь организму в сбросе локального жира. Мы работаем с эндокринологами и диетологами. И конечно с клиентами. Если Ваш клиент будет злоупотреблять пищей и всякими излишествами, то он еще больше наберет вес, так как эти аппараты запускают и усиливают метаболизм.

А в чем именно разница? В Барах, в режимах, в складке и за счет чего LPG эффективнее? А на счет диетологов и эндокринологов - с этим я абсолютно согласна - это главное и самое трудное - изменить образ жизни пациента.

Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

Свернуть

> Похожие темы

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений В теме есть приложенияПродам аппарат диагностики кожи Aramo Apm 100 Skin
1 Анна Рощина 374 Вчера, 20:50
Посл. сообщение: Nataliy Leus
Нет новых сообщений Продам Антицеллюлитный аппарат Deka Triactive+
Антицеллюлитный аппарат DEKA Triactive+
1 Владимир Новиков 29 Вчера, 17:20
Посл. сообщение: Владимир Новиков
Нет новых сообщений В теме есть приложенияПродам аппарат косметолога Skinlight
Продам аппарат косметолога Skinlight
1 Татьяна Самара 82 19.1.2017, 21:35
Посл. сообщение: Татьяна Самара
Нет новых сообщений В теме есть приложенияПродам аппарат микротоковой терапии Bio Ultimate Platinum
Продам аппарат микротоковой терапии Bio Ultimate Platinum
1 Татьяна Самара 76 19.1.2017, 21:31
Посл. сообщение: Татьяна Самара
Нет новых сообщений Продам аппарат для фотоэпиляции и фотоомоложения Ipl Quantum
Продам аппарат для фотоэпиляции и фотоомоложения IPL Quantum
3 Хиталенко 524 18.1.2017, 16:54
Посл. сообщение: Хиталенко

Яндекс.Метрика