Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  

Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

Увеличение объема губ

, Один номер лота на двоих
Olgaaaa1985
сообщение 4.12.2016, 16:51
Сообщение #aa1

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

Уважаемые косметологи, пожалуйста разъясните ситуацию! Ходили с подругой на процедуру увеличения губ к одному косметологу. Сначала пошла подруга, затем я. Косметолог принимает в мед центре (вопросов нет),кабинет маленький. Первое, что меня смутило-кушетка стоит спиной к рабочему месту косметолога. То есть по сути, все манипуляции с препаратами проводятся за спиной пациента (шли по рекомендации, поэтому не переживали). Процедура-косметолог показывает мне упаковку с препаратом (вот она закрытая), затем убирает его за кушетку и показывает открытую упаковку, на руку клеит наклейку с лотом препарата. Колола суджидерм 30хр (мне показалось, что в упаковке 2 шприца). Начинается сама процедура-обкалывалась правая сторона верхней и нижней губы. После этого была произнесена фраза :"подождите, я поменяю иглу". Т.к. я видела 2 шприца, то не придала особого значения. Обколота левая сторона, все нормально, красиво, в общем я счастлива. Наклейку с номером лота переклеила. Встретившись с подругой решили обсудить процедуру. Подруга спросила у косметолога почему она дает только одну наклейку, хотя другой косметолог выдала нам все наклейки. На что получила невразумительный ответ-ну вот у меня так! А потом мы решили сравнить наши наклейки и с ужасом увидели, что номера совпадают! Позвонили косметологу, узнать почему так? Косметолог стала объяснять, что в упаковке 2 шприца по 0,8, НО на наклейке указано 1х0,8мл! Что это может значить? Неужели нам вкололи один шприц на двоих? Я очень переживаю за инфекции, которые можно передать! Подскажите пожалуйста, может зря беспокоимся?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
jubu
сообщение Сегодня, 12:24
IP: Скрыт | Сообщение #1

Администратор
*

asa_2010_2010
сообщение 5.12.2016, 6:15
Сообщение #aa2

Активный участник

Из: Москва
Спасибо сказали: 429 раз

Цитата(Olgaaaa1985 @ 4.12.2016, 16:51) *
Уважаемые косметологи, пожалуйста разъясните ситуацию! Ходили с подругой на процедуру увеличения губ к одному косметологу. Сначала пошла подруга, затем я. Косметолог принимает в мед центре (вопросов нет),кабинет маленький. Первое, что меня смутило-кушетка стоит спиной к рабочему месту косметолога. То есть по сути, все манипуляции с препаратами проводятся за спиной пациента (шли по рекомендации, поэтому не переживали). Процедура-косметолог показывает мне упаковку с препаратом (вот она закрытая), затем убирает его за кушетку и показывает открытую упаковку, на руку клеит наклейку с лотом препарата. Колола суджидерм 30хр (мне показалось, что в упаковке 2 шприца). Начинается сама процедура-обкалывалась правая сторона верхней и нижней губы. После этого была произнесена фраза :"подождите, я поменяю иглу". Т.к. я видела 2 шприца, то не придала особого значения. Обколота левая сторона, все нормально, красиво, в общем я счастлива. Наклейку с номером лота переклеила. Встретившись с подругой решили обсудить процедуру. Подруга спросила у косметолога почему она дает только одну наклейку, хотя другой косметолог выдала нам все наклейки. На что получила невразумительный ответ-ну вот у меня так! А потом мы решили сравнить наши наклейки и с ужасом увидели, что номера совпадают! Позвонили косметологу, узнать почему так? Косметолог стала объяснять, что в упаковке 2 шприца по 0,8, НО на наклейке указано 1х0,8мл! Что это может значить? Неужели нам вкололи один шприц на двоих? Я очень переживаю за инфекции, которые можно передать! Подскажите пожалуйста, может зря беспокоимся?

Девочки, все верно.
В упаковке 2 шприца.
На каждой наклейке написано: 1х0.8 мл.
Одной наклейки достаточно пациенту, зачем больше.
Нужно еще в карту вклеить

--------------------
Все есть лекарство и есть яд

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Olgaaaa1985
сообщение 5.12.2016, 10:19
Сообщение #aa3

Новичок
*

Цитата(asa_2010_2010 @ 5.12.2016, 6:15) *
Девочки, все верно.
В упаковке 2 шприца.

Спасибо большое за ответ! Успокоили))

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мммммм1
сообщение 30.12.2016, 2:49
Сообщение #aa4

Новичок
*

Цитата(asa_2010_2010 @ 5.12.2016, 6:15) *
Девочки, все верно.
В упаковке 2 шприца.

Скажите тогда, пожалуйста, если косметолог вколола один шприц из двух, куда она девает другой? Если она утверждает, что каждому клиенту открывает новую упаковку.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
lel
сообщение 2.1.2017, 15:29
Сообщение #aa5

Активный участник

Спасибо сказали: 103 раза

Цитата(Мммммм1 @ 30.12.2016, 2:49) *
Скажите тогда, пожалуйста, если косметолог вколола один шприц из двух, куда она девает другой? Если она утверждает, что каждому клиенту открывает новую упаковку.

Каждый шприц находится отдельно ещё в стерильной упаковке. Вот вам по одной и открыли, а в коробке Сюржиков их 2 находится.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
asa_2010_2010
сообщение 10.1.2017, 23:03
Сообщение #aa6

Активный участник

Из: Москва
Спасибо сказали: 429 раз

Цитата(lel @ 2.1.2017, 16:29) *
Каждый шприц находится отдельно ещё в стерильной упаковке. Вот вам по одной и открыли, а в коробке Сюржиков их 2 находится.

"Сюржиков"... Surgiderm, коллега. Это же раздел "Помощь пациентам", тут никто этого "сленга" не знает. Да и среди докторов сейчас не так у и много кто им пользуется. Называть вещи своими именами приятнее rolleyes.gif

--------------------
Все есть лекарство и есть яд

Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Свернуть

> Похожие темы

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений В теме есть приложенияУвеличение губ и контур. Техника. Вывести уголки.
Много инфо но хотелось бы собрать в одной теме.
4 Savana 330 13.1.2017, 9:15
Посл. сообщение: asa_2010_2010
Нет новых сообщений Ищу модель на контурную пластику увеличение губ 26.12 Киев
Ищу модель на контурную пластику увеличение губ 26.12 Киев
0 Valya777 228 20.12.2016, 13:45
Посл. сообщение: Valya777
Нет новых сообщений Модель для контурной пластики губ (увеличение губ) Москва
0 YanaVS 844 2.10.2016, 16:35
Посл. сообщение: YanaVS
Нет новых сообщений Увеличение губ Juvederm Ultra 3
Не держится препарат!!! Помогите советом!
7 anir 1363 30.9.2016, 21:09
Посл. сообщение: asa_2010_2010
Нет новых сообщений Увеличение губ впервые!
Какой препарат лучше для 1й процедуры,оптимальный (цена/качество)
5 Lonellise 1085 28.3.2016, 10:36
Посл. сообщение: Lonellise

Яндекс.Метрика