Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  

Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

Депиляция для начинающих

P4ëla
сообщение 14.10.2016, 22:43
Сообщение #aa1

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

Девочки всем привет!)я начинающий мастер дипиляции) подскажите пожалуйста,какую пасту лучше использовать для шугаринга для всех частей тела ?🙏

Вставить ник
+Цитировать сообщение
MissHelbka
сообщение 29.10.2016, 16:00
Сообщение #aa2

Новичок
*

Цитата(P4ëla @ 14.10.2016, 22:43) *
Девочки всем привет!)я начинающий мастер дипиляции) подскажите пожалуйста,какую пасту лучше использовать для шугаринга для всех частей тела ?🙏

Я тоже новичок, но уже имею чуть опыта...в основном средней плотности... работаю на фирме Cannaan... у меня вот проблема , клиентам часто больно при нанесении, тянет волосы...уже на воск перешла...даже не знаю, что делать...

Вставить ник
+Цитировать сообщение
inlari
сообщение 30.10.2016, 23:50
Сообщение #aa3

Участник
**

Из: санкт-питербург
Спасибо сказали: 1 раз

Цитата(P4ëla @ 14.10.2016, 23:43) *

Подобрать пасту под все части тела невозможно, потому что разная температура. Ноги, руки - более холодные - паста более мягкая. Бикини, подмышки - более горячие - паста более твердая. Обычно используют среднюю плотность, а при необходимости добавляют более мягкую или более твердую.

Цитата(MissHelbka @ 29.10.2016, 17:00) *
Я тоже новичок, но уже имею чуть опыта...в основном средней плотности... работаю на фирме Cannaan... у меня вот проблема , клиентам часто больно при нанесении, тянет волосы...уже на воск перешла...даже не знаю, что делать...

Волос может тянуть если паста слишком твердая, не разогретая до рабочей температуры. Попробуйте в начале нанесения не торопиться, а наносить медленно, давая ей разогреться от Ваших рук и поверхности клиента. Так же неприятные ощущения могут быть когда слишком длинные волосы (более 7 мм)

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юлианночка
сообщение 27.12.2016, 12:55
Сообщение #aa4

Участник
**

Цитата(inlari @ 30.10.2016, 23:50) *
Подобрать пасту под все части тела невозможно, потому что разная температура. Ноги, руки - более холодные - паста более мягкая. Бикини, подмышки - более горячие - паста более твердая. Обычно используют среднюю плотность, а при необходимости добавляют более мягкую или более твердую.

Волос может тянуть если паста слишком твердая, не разогретая до рабочей температуры. Попробуйте в начале нанесения не торопиться, а наносить медленно, давая ей разогреться от Ваших рук и поверхности клиента. Так же неприятные ощущения могут быть когда слишком длинные волосы (более 7 мм)

Да попробуйте воскоплав, а то похоже на то что она действительно просто у вас разогрется не успевает. Но многое и от самой пасты зависит, некоторые такие сами по себе)) rolleyes.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение
HelgaK
сообщение 5.1.2017, 22:02
Сообщение #aa5

Новичок
*

Цитата(MissHelbka @ 29.10.2016, 17:00) *

Добрый день! Я тоже только учусь. К сожалению, на обучении меня не учили мануальной технике на больших участках, а мне хочется работать мануально. Подскажите, какие пасты маст хэв должны быть в арсенале? Я покупаю Аравию, т.к. на ней училась и мастер мне ее рекомендовала, ну и она достаточно бюджетна.
Преподаватель мне сказала покупать только мягкую в кассете для бандажной (руки, ноги) и в банке плотную для бикини и подмышек. я купила еще в кассете ультра мягкую.
спасибо!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Анастасия Д
сообщение 12.1.2017, 8:40
Сообщение #aa6

Активный участник

Из: станица Брюховецкая, Краснодарский край
Спасибо сказали: 41 раз

Цитата(HelgaK @ 5.1.2017, 22:02) *
Добрый день! Я тоже только учусь. К сожалению, на обучении меня не учили мануальной технике на больших участках, а мне хочется работать мануально. Подскажите, какие пасты маст хэв должны быть в арсенале? Я покупаю Аравию, т.к. на ней училась и мастер мне ее рекомендовала, ну и она достаточно бюджетна.
Преподаватель мне сказала покупать только мягкую в кассете для бандажной (руки, ноги) и в банке плотную для бикини и подмышек. я купила еще в кассете ультра мягкую.
спасибо!

В Alexandria professional есть паста Lk, она мне больше всего нравится для мануальной техники. У представителя в Вашем регионе спросите про реквалификацию, там Вам покажут и расскажут как работать мануально. Но если есть возможность, то лучше идти на двух дневное обучение)
Мануальная техника- это основа. Ей необходимо владеть.

Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Свернуть

> Похожие темы

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых ВАЖНО: В теме есть приложенияЭпиляция для начинающих..
страхи, сомнения, вопросы
1012 лисичка-я 352685 12.1.2017, 1:12
Посл. сообщение: Айнур
Нет новых В теме есть приложенияМужская депиляция
Виды. Способы. Техники
666 mne 376403 21.12.2016, 11:07
Посл. сообщение: Юлианночка
Нет новых Мужская Депиляция
За или против?
19 Sweet Epil 7771 27.7.2016, 3:45
Посл. сообщение: asa_2010_2010
Нет новых Депиляция у беременных