Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

Нужен совет опытных косметологов

, делимся опытом
зела
сообщение 10.11.2016, 10:25
Сообщение #aa41

Активный участник

Из: Москва
Спасибо сказали: 8 раз

Здравствуйте!Можно ли ваши мезококтейли использовать под микронидлинг(фракционная мезотерапия)?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Поллина
сообщение 11.11.2016, 22:47
Сообщение #aa42

Активный участник

Спасибо сказали: 23 раза

Цитата(зела @ 10.11.2016, 10:25) *
Здравствуйте!Можно ли ваши мезококтейли использовать под микронидлинг(фракционная мезотерапия)?

Добрый день!
Да, можно при поверхностном нанесении без кровяной росы.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
зела
сообщение 7.12.2016, 16:32
Сообщение #aa43

Активный участник

Здравствуйте, я недавно обучилась на косметолога Честно говоря, не знаю с чего начать, у вас такой большой ассортимент, сложно сориентироваться. Помогите пожалуйста с выбором. Может быть у вас есть какой-то стартовый комплект для косметологов?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Поллина
сообщение 8.12.2016, 23:50
Сообщение #aa44

Активный участник

Цитата(зела @ 7.12.2016, 16:32) *
Здравствуйте, я недавно обучилась на косметолога Честно говоря, не знаю с чего начать, у вас такой большой ассортимент, сложно сориентироваться. Помогите пожалуйста с выбором. Может быть у вас есть какой-то стартовый комплект для косметологов?

Добрый вечер!
Подробнее ознакомиться с продукцией Альпика можно посетив семинары и мастер-классы в офисе компании или в офисах официальных представителей. Расписание тут - http://alpika.ru/training/
Также можно посмотреть вебинары он-лайн. Для этого нужно лишь пройти регистрацию на сайте и Вам будет открыт доступ к просмотру он-лайн вебинаров, а также к АРХИВУ вебинаров Альпика. Ссылка тут - http://alpika.ru/webinars/
В процессе обучения Вы можете задать все интересующие вопросы ведущим косметологам компании.
При посещении офиса Вы также можете проконсультироваться с консультантами по продажам косметики, которые помогут подобрать стартовый набор для работы специально для Вас. С учетом Ваших клиентов, пожеланий, навыков и предпочтений.
До скорой встречи! :-)

Вставить ник
+Цитировать сообщение
sane4ka.mezo
сообщение 13.12.2016, 11:52
Сообщение #aa45

Активный участник

Спасибо сказали: 0 раз

Здравствуйте!
Чем можно разводить грязи и водоросли? Раньше были активаторы для этого... Думаю, может по пробовать добавить в грязь мезо-маску по проблеме.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Поллина
сообщение 13.12.2016, 18:59
Сообщение #aa46

Активный участник

Цитата(sane4ka.mezo @ 13.12.2016, 11:52) *
Здравствуйте!
Чем можно разводить грязи и водоросли? Раньше были активаторы для этого... Думаю, может по пробовать добавить в грязь мезо-маску по проблеме.

Добрый день!
Вы можете развести грязь Трио и водоросли Альпика тоником акватон Мята, Апельсин, Виноград или Роза. Или же можете развести грязи или водоросли Тоником-активатором к маскам альгинатным. Там очень хороший состав: минералы, витамины, экстракты люцерны, петрушки, эхинацеи и бурых водорослей.
Потом, по желанию Вы можете добавить в грязи или в водоросли немного мезо-маску по проблеме, для усиления работы препаратов.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
зела
сообщение 22.12.2016, 12:08
Сообщение #aa47

Активный участник

Здравствуйте, подскажите, можно ли применять косметику альпика для людей страдающих сах. диабетом? У моей клиентки диабет. Я провожу атравматичную чистку и использую в основном мезо коктели. Можно ли клиентке провести процедуре пилинга на основе янтарной кислоты или миндальный, либо LACTOBIONIC GREEN. Какой процент пилинга допустим? 5% или можно больше. Спасибо

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Поллина
сообщение 22.12.2016, 22:43
Сообщение #aa48

Активный участник

Цитата(зела @ 22.12.2016, 12:08) *
Здравствуйте, подскажите, можно ли применять косметику альпика для людей страдающих сах. диабетом? У моей клиентки диабет. Я провожу атравматичную чистку и использую в основном мезо коктели. Можно ли клиентке провести процедуре пилинга на основе янтарной кислоты или миндальный, либо LACTOBIONIC GREEN. Какой процент пилинга допустим? 5% или можно больше. Спасибо

Добрый день!
Для начала можно попробовать применять Био-тоник с лактобионовой кислотой, или Био-тоник с миндальной кислотой, чтобы подготовить кожу к предстоящим процедурам и посмотреть на реакцию кожи на низкое содержание кислот. Далее, можно перейти на 5% пилинги. При этом нужно учесть, что у людей с сахарным диабетом пониженная заживляемость тканей. ?ужно внимательно следить за состоянием кожных покровов, за реакцией лица и соблюдать нормы асептики и антисептики.
Косметика Альпика гипоаллергенна, состоит из растительных компонентов, содержит минимум консервантов и срок годности всего лишь 18 месяце. Так что прочие препараты Альпика можно применять, в том числи и людям с сахарным диабетом.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
зела
сообщение Вчера, 8:37
Сообщение #aa49

Активный участник

Помогите подобрать косметику для жирной кожи с расширенными порами и куперозом, кожа к тому же еще и обезвожена, косметика нужна для каждого времени года.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ирина Бантикова
сообщение Вчера, 11:04
Сообщение #aa50

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

Здравствуйте. Разъясните ситуацию по вопросу высыпания воспалительных элементов на коже. После применения косметологических средств Альпика, через какое-то время у меня на коже появились воспалительные элементы, задала вопрос в офисе компании, получила ответ, что это нормально, такое может быть, якобы кожа очищается, но я все же опасаюсь и хочу получить ответ от профессиональных косметологов, если это нормально, то как долго это продлиться и какие еще могут быть неожиданности при использовании средств Альпика? Спасибо.

Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему

Яндекс.Метрика