Перейти к содержанию
katherin

Шугаринг PANDHY'S отзывы косметологов

Рекомендуемые сообщения

Принцип работы нагревателя???Абсолютно такой же) Они нагреватель продают даже с ведерками для воска) Банка пластиковая при температуре максимум 40 градусов не плавится)) Иначе пластик плавился бы от нашего прикосновения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обучение 2 дня - этого хватит на изучение принципа работы и чтобы получилось сахар прилепить и оторвать. Но дальше вам самой нужно будет тренироваться "на кошках", чтобы руку набить. После такого короткого семинара сразу на клиентов идти будет сложно. Венгры считают, чтобы хорошо научиться владеть пастой и понимать её надо 10 дней подряд по 10 часов в день работать ей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ очень много!!! После учебы - ощущение что все знаешь и умеешь, но в процессе работы понимаешь что не знаешь и не умеешь абсолютно ничего, в смысле вообще...:) паста - материал особенный, ее надо понимать и чувствовать, кто осилит - останется на ней пока не изобретут что-то еще более совершенное, кто не потянет - фыркнут и уйдут на воск:) Лично я безумно благодарна songofflower, Наташа стала моим самым главным и самым терпеливым тренером (правда дистанционым, что осложняло процесс:)). Без ее советов, рекомендаций и наставлений, вероятнее всего, бросила бы я это дело... ибо и залипала по- страшному, и перчатки коробками рвала, и синяки сажала и шетинку оставляла и ноги до колена по 2,5 часа делала и банками дома кидалась и вопила "да чтобы я еще раз - да никогда в жизни":)... Когда есть возможность обратиться к профессионалу хотя бы дистанционно за совето, консультацией и просто поплакаться на свои пока еще кривенькие ручки- решаются многие вопросы:) Наташенька, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! Даже не представляешь что ты сделала для меня и моих клиентов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня таже проблема. Обучение я прошла....... но.... Проблем куча. А обратиться не к кому, никто бесплатно, только за слова благодарности, советов не дает и не помогает. :( С залипанием справилась, но вот ноги до колена меня убивают (волоски не хотят вырываться и очень долго получается по времени). синяков пока не оставалось, а вот щетинка тоже есть. Может кто даст дельные советы. А?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы учились? Я проходила обучение в СкинЛайте, так там все советы и консультации всегда были бесплатными, даже если что-то не получается можно и всегда подъехать и дистанционно решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где можно приобрести пасту Pandhy's или цены на неё. Если не трудно,объясните пожалуйста в чем разница между самодельной сахарной смолой и пастой покупной? Когда я сама варю,то могу в зависимости от своих потребностей регулировать мягкость смолы количеством воды,а в покупной существуют всякие разновидности( для ног и рук,подмышек и бикини) ,а нельзя в фирменную пасту добавлять каплю воды ,чтоб размягчить,как в самодельную?И разве,если сравнивать разницу в цене,не выгодней самой готовить? Ведь на приготовление 800-900 гр самодельной уходит 35-40руб. И тогда не так уж и важно сколько кусочков тратится на тот или иной участок тела и какого они размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых разница в сертификации. Со "своим сахаром" далеко не в любом салоне можно поработать. Если только на дому, набирая клиентуру. А если сравнивать саму самоварку и проф. сахар, состав абсолютно разный. Самоварка - сахароза (жесткая, большая молекула), остаетя на поверхности, не проникая. Ее нужно разминать в руках. Проф. продукт - глюкоза, фруктоза (гибкий пластичный продукт, мелкие молекулы), очень хорошо проникает и достает любой тип волос от пушковых до терминальных. Разогревается до температуры тела, либо нагреватель, либо микроволновка, либо воскоплав.

По поводу приобретения Pandhy`s, вроде как только после обучения, просто так Вам его никто не продаст, не так просто обучиться, сама училась, сама проходила все это :). Самоваркой же гораздо проще овладеть.

Ну а цена одной банки около 2300р. Лично у меня одна банка окупается за одно бикини. Т.к. эта методика эксклюзивна, она дороже на 40-50% по всем салонам. Тут уже выбор за Вами :) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) у нас цены немножко другие, бикини глубокое 1000 рублей - и это достаточно дорого:) паста в зависимости от вида от 1800 до 2800, но только после обучения, для тех, кто не сдал экзамен - паста 3600. Техника - непроста и не имеет вообще ничего общего с техникой работы самоваркой. Самоваренная паста по свойствам ближе к воску, чем к проф сахарным пастам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за разъяснения. ООчень бы хотелось сравнить ощущения при работе. Не согласна с тем,что самоварку надо обязательно разминать в руках,я лично ничего не разминаю,а грею в микроволновке и она становится Очень пластичной и мягкой.А на счет цены за одно бикини, в моем городе таких цен нет,так,что даже не знаю сможет ли эта банка вообще себя окупить. А может ли мастер по самоварке сразу начать работать на покупной смоле,или здесь есть свои заковырки и нюансы.И еще очень не маловажный вопрос,сам клиент как нибудь ощущает разницу между этими двумя смолами(кроме разницы в цене)? Как ему объяснить,что я буду работать проф.сахаром,поэтому выложи сумму по конкретнее,хоть итог один и тот-же. Разница между воском и сахаром им очевидна,поэтому большинство после сахара уже на воск не возвращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте не путать смолу и пасту:) На смоле - возможно, на пасте - только после обучения, и пройдя практику на подопытных клиентах:) По ощущениям - мне на пасте работать легче и интереснее, но самое главное, - довольные клиенты:) Насколько я помню, у вас в городе есть мастер успешно работающий на шугаринге:) Хотя, может, на самоварке работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с katherin я совсем не согласна( категорически),что самоварка ближе по составу к воску. Воски на парафиновой основе в своем большинстве и содержат продукты переработки нефтяной промышленности. Может там где этому обучают,впаривают всякую чушь,чтоб покупали их продукт,надо-же как-то оправдывать такие цены на их продукцию. Я видела

и никакой разницы не заметила при работе. Точно так-же и я работаю с самоваркой.Может надо это почувствовать своими руками,чтоб ощутить эту огромную разницу в цене и технике???? На счет размера молекулы ничего утверждать не могу,так как в микроскоп не рассматривала. Может они действительно используют всякие вытяжки из фруктов,ведь фруктоза и глюкоза содержатся именно в них,но тоже сомневаюсь. они пишут в рекламе,что их продукт настолько натурален,что можно есть,так-же можно сказать и про самоварку.Может нужно попробовать и на вкус ощутить разницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же использование в составе глюкозы и фруктозы позволяет добиться пластичности и эластичности пасты без добавления лимонной кислоты,которая может вызвать раздражение и аллергию. Никакая самоварка или аналогичный проф. продукт на основе обычного сахара (сахарозы) не может конкурировать с Пандисом по удобству работы и результату.

Самоварка ближе по составу к фитосмоле и Аравии))

PS. Катюш, всегда рада помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

angelisha, читаем внимательно:) самоварка ближе к воску не по составу, а по свойствам:) Улавливаем разницу?:) Полностью согласна с songofflower, фитосмола и аравия - в тех же рядах:) Кстати, паста Пандиз в своем составе не имеет вытяжек из фруктов, вы путаете ее с аравией:) Уж не знаю кто,кому и что впаривает на обучении - я практикующий мастер, работающий, в первую очередь, в интересах и на благо клиента. Работала и на восках, и на фитосмоле и на самоварке экспериментировала с родными и близкими, и, наверное, если бы продукты имели одинаковые свойства, - мне было бы гораздо интереснее отдать 50р за 1 кг самоварки, не на платить 2500 за 850гр пасты, я же не самоубийца:) И, тем не менее, работаю и буду работать именно с проф продуктом:) По поводу

и сравнения техники - поулыбалась:) После обучения - и то не все улавливают технику и не у всех встает рука, а тут по видео уже все определили (к слову, как раз техника на видео и не представлена совершенно) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже практикующий мастер и думаю мне будет совсем не трудно внедриться в суть процесса. Может новичкам сложно и надо долго ставить руку и масса вопросов после обучения. Но ведь и вы katherin нормально не работали с самоваркой,ведь так? Только эксперименты на знакомых? Да и сам процесс приготовления очень важен.Каждый подбирает для себя более удобный вариант! Вам желаю успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...