Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

Тема для новичков

, в этой теме запрещена жесткая критика и можно задавать любые вопросы
LaReina
сообщение 27.9.2016, 20:18
Сообщение #aa21

Новичок
*

Из: Харьков
Спасибо сказали: 0 раз

добрый вечер. снова обращаюсь за помощью,но в тему "новичков". подскажите,есть ли из форумчан врачи косметологи??? у меня высшее мед.образование. хочу заниматься иньекицонными методиками, рассматриваю Харьков,как площадку наработки базы,НО салоны красоты "с именем" желают косметолога универсала с опытом 5+, а бюджетные парикмахерские хотят броу мастера и не более. как вы достигали высот??? поделитесь хотя бы моделью наработок. и все еще актуален вопрос о выборе школы. Академия Красоты в Харькове сказала обратиться на кафедры косметологии....читала отзывы о Парнер плюс...50\50...

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Олеся .С.
сообщение 29.9.2016, 15:45
Сообщение #aa22

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(master_16 @ 19.3.2016, 10:09) *
Добрый день, я новичок в косметологии.Нужен совет или даже помощь от вас, уважаемые коллеги.Сделала процедуру мезотерапии по лицу,своей знакомой,препарат "Артишок" (Мезофарм),использовала как подготовка перед введения липолитиков.Выбор препарата мне посоветовал косметолог с опытом,сама я хотела другой коктейль.После процедуры гиперемия исчезла в течении часа,следов после уколов не видно.Была не большая отечность.На следующий день было болезненное ощущение при надавливании и при движении мышц лица в местах инъекции,отечность.Сейчас 3 день :болезненность уменьшилась.отечность в одном месте,возле крылья носа (при пальпации нет уплотнений),но меня беспокоит,что в этом месте кожа как бы натянута,вид как после введения геля,гиперемии нет.Я думаю,что в это место я ввела больше препарата.Способ введения препарата глубокими в колами,места носогубные складки,"брыли" и второй подбородок.Скажите,что это может быть и, что мне посоветовать знакомой принимать. Или это само в течении недели пройдет. Спасибо всем за помощь.

Я понимаю, что прошло много времени после сообщения, но тем не менее мне интересно- разве лицо участвует в сосудистом этапе перед липолитиками???? руки,ноги, спина,шея....нам эти зоны называли на обучении, но ни как ни лицо

Вставить ник
+Цитировать сообщение
asa_2010_2010
сообщение 10.12.2016, 4:21
Сообщение #aa23

Активный участник

Из: Москва
Спасибо сказали: 430 раз

Цитата(LaReina @ 27.9.2016, 20:18) *
добрый вечер. снова обращаюсь за помощью,но в тему "новичков". подскажите,есть ли из форумчан врачи косметологи??? у меня высшее мед.образование. хочу заниматься иньекицонными методиками, рассматриваю Харьков,как площадку наработки базы,НО салоны красоты "с именем" желают косметолога универсала с опытом 5+, а бюджетные парикмахерские хотят броу мастера и не более. как вы достигали высот??? поделитесь хотя бы моделью наработок. и все еще актуален вопрос о выборе школы. Академия Красоты в Харькове сказала обратиться на кафедры косметологии....читала отзывы о Парнер плюс...50\50...

Добрый вечер. На данный момент времена, когда начинали без образования, просто на семинарах и мастер-классах - прошли.
Специалистов много, конкуренция уже - большая, поэтому Вам лучше пойти путем через образование, как положено.
ТОчной модели успеха - нет, пока Учитесь - будете тренироваться на друзьях-подругах.

--------------------
Все есть лекарство и есть яд

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

Свернуть

> Похожие темы

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых В теме есть приложенияБеседка Для Новичков
Приглашаю всех, кто сейчас учится - пообщаемся!
407 bell 165581 24.11.2016, 14:50
Посл. сообщение: Melody
Нет новых сообщений ВАЖНО: Тема для новичков
в этой теме запрещена жесткая критика и можно задавать любые вопросы
5 ellenna_83 1938 13.11.2016, 20:59
Посл. сообщение: 3светланы
1 ellenna_83 1957 9.11.2016, 15:44
Посл. сообщение: Tomara_T