Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  

Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

Вакуумно-роликовый Массаж: Гель Или Костюм?

Vittorio
сообщение 27.3.2015, 16:04
Сообщение #aa1

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

Приветствую всех!
Я занимаюсь продажей косметологического оборудования, в том числе и вакуумно-роликовыми аппаратами.
Есть аппараты, которые работают как по костюмам, так и по гелям(маслам).
Сделал опрос клиентов у которых довольно большой опыт работы с подобными аппаратами. Общее мнение - аппараты по гелям и маслам более эффективны, чем аппараты по костюмам. Но минус у аппаратов по маслам в том, что после процедуры необходимо вытирать либо смывать гель или масла, что зачастую требует установки душевой кабины в салоне.
Хотелось бы узнать мнение косметологов поэтому вопросу - какой бы аппарат вы выбрали в итоге, по костюмам или маслам?

Планирую сокращать ассортимент продукции, чтобы сконцентрироваться на конкретных моделях, поэтому ваше мнение крайне важно для меня!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kornev
сообщение 1.4.2015, 19:04
Сообщение #aa2

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(Vittorio @ 27.3.2015, 16:04) *
Приветствую всех!
Я занимаюсь продажей косметологического оборудования, в том числе и вакуумно-роликовыми аппаратами.
Есть аппараты, которые работают как по костюмам, так и по гелям(маслам).
Сделал опрос клиентов у которых довольно большой опыт работы с подобными аппаратами. Общее мнение - аппараты по гелям и маслам более эффективны, чем аппараты по костюмам. Но минус у аппаратов по маслам в том, что после процедуры необходимо вытирать либо смывать гель или масла, что зачастую требует установки душевой кабины в салоне.
Хотелось бы узнать мнение косметологов поэтому вопросу - какой бы аппарат вы выбрали в итоге, по костюмам или маслам?

Планирую сокращать ассортимент продукции, чтобы сконцентрироваться на конкретных моделях, поэтому ваше мнение крайне важно для меня!

Если я Вас правильно понял, вы пытаетесь сравнить аппараты по типу VellaShape и LPG. Если я понял не правильно, то поясните о каких аппаратах речь.
Что значит более эффективны? Разные аппараты, разные природы воздействия. Радиочастотная и физико-механическая. Работают над разными проблемами, на разные ткани, по разным методикам и протоколам. Звучит как "что сильнее танк или самолет?".

Вставить ник
+Цитировать сообщение
zelt
сообщение 29.2.2016, 18:15
Сообщение #aa3

Активный участник

Из: Кубинка, МО
Спасибо сказали: 88 раз

Цитата(Kornev @ 1.4.2015, 20:04) *
Если я Вас правильно понял, вы пытаетесь сравнить аппараты по типу VellaShape и LPG. Если я понял не правильно, то поясните о каких аппаратах речь.
Что значит более эффективны? Разные аппараты, разные природы воздействия. Радиочастотная и физико-механическая. Работают над разными проблемами, на разные ткани, по разным методикам и протоколам. Звучит как "что сильнее танк или самолет?".

Точнее не "по типу VellaShape и LPG", а тогда уж сравнивать типа STARVAC и LPG !)
Схожие действующие факторы (Вакуум и механостимуляция), схожие назначения, похожие показания и противопоказания! За- и Против- есть разные подходы и во многом вопрос выбора чем то напоминает "Вопрос о выборе религии"!) . Главное отличия - аппараты типа Старвак имеют более широкие возможности для думающего специалиста, и главное не боится влажной среды (то есть работает без костюма) ! (что важно в СПА, при обертываниях, фитнесе, спортивной медицине...)

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Свернуть

> Похожие темы

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Аппарат Beauty Instrument + Костюм надувной(Новый)
Прессотерапия-электростимуляция, инфракрасное излучение.
1 belleclinic 313 12.1.2017, 11:40
Посл. сообщение: belleclinic
Нет новых В теме есть приложенияГель Ушел Вверх Губ
Мигрировал Гель . Помогите
43 Pufa 27940 10.1.2017, 23:11
Посл. сообщение: asa_2010_2010
Нет новых сообщений Ручной или Lpg массаж лица? Что выбрать?
2 Анна_1303 1355 10.1.2017, 12:03
Посл. сообщение: Ирина Geltek
Нет новых сообщений Область "подглазья" Гель Teosyal Ultra Deap
Проблема
8 Ольга0606 6516 1.12.2016, 15:21
Посл. сообщение: squirrell
Нет новых сообщений Массаж лица в Международном центре профессионального образования
1 Еленочка2016 357 27.11.2016, 10:34
Посл. сообщение: Рита 5897

Яндекс.Метрика