Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  
18 страниц V  « < 16 17 18  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

Обучение эпиляции

, Воск, шугаринг, электро
дарина нигматулл...
сообщение 18.11.2015, 16:03
Сообщение #aa341

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

Проходила обучение в скинлайт pandhy's 5 дневный курс у Ольги. Я в восторге. Очень сильная школа. Есть с чем сравнить. До этого обучалась в Аравии и свите. День и ночь. Что паста, что обучение. Идеально правильно ставят руку. Очень много практики, но не забывают и о теории, которая, кстати, тоже очень важна. Дружеская атмосфера. Преподаватель всегда рядом. Не надо бегает искать ее, как в некоторых школах. Сама паста. Поработав на ней понимаешь, что значит professional.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ilona_Piligrim
сообщение 20.11.2015, 16:27
Сообщение #aa342

Новичок
*

Спасибо сказали: 1 раз

Шугарингу в Самаре все еще обучают?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ylius1
сообщение 25.11.2015, 22:31
Сообщение #aa343

Участник
**

Из: Москва
Спасибо сказали: 6 раз

Цитата(мило4ка @ 2.3.2010, 12:04) *
Спасибо за ответ, будем еще ждать отзывов ))

я училась в Мартинес Имидж на бикини дизайн. Мне понравилось, после обучения сразу смогла оказать услугу, уверенность в себе была сразу.Воски мне их не нравятся,плотные очень, а вот обучение здорово.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
КраснаяШапочка
сообщение 6.12.2015, 23:01
Сообщение #aa344

Новичок
*

Хочу обучить для своей студии специалиста по электроэпиляции, ключевой вопрос – где?! Все курсы 1-2 дня, неужели этого достаточно? Где лучше всего учат?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Нюша Азуленовна
сообщение 15.12.2015, 23:47
Сообщение #aa345

Новичок
*

Девочки! Нужен совет rolleyes.gif rolleyes.gif !
Занимаюсь восковой депиляцией 4 месяца. Хочу пойти на курсы шугаринга. А куда - не знаю!!! Такое многообразие фирм паст!!! Не хочется идти, а потом жалеть потраченных зря денег и времени. Прочитала, что там, где обучаешься, там же и материалы потом нужно покупать. Тут хвалят и Пандис, и Аравию, и Александрию....... Нашла ещё Elenis.
Кстати, курсы в Киеве интересуют.
Что скажете?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Renata_200
сообщение 16.12.2015, 0:24
Сообщение #aa346

Новичок
*

Спасибо сказали: 3 раза

Цитата(Нюша Азуленовна @ 15.12.2015, 23:47) *
Занимаюсь восковой депиляцией 4 месяца. Хочу пойти на курсы шугаринга. А куда - не знаю!!! Такое многообразие фирм паст!!! Не хочется идти, а потом жалеть потраченных зря денег и времени. Прочитала, что там, где обучаешься, там же и материалы потом нужно покупать. Тут хвалят и Пандис, и Аравию, и Александрию....... Нашла ещё Elenis.
Что скажете?

Пасты многих фирм в свободном доступе,можно покупать их вообще без обучения.Пандис,Александрию и ещё некоторые пасты продаются только после обучения.Я когда пошла учиться на шугаринг совершила ошибку,просто пошла на первые попавшиеся курсы,потом ходила к опытному мастеру-технологу на практику (паста Cannaan)и только благодаря ей я стала приличным мастером)))Сейчас я сходила на реквалификацию Александрия и я довольна.Если вернуть время назад,то сразу же пошла бы учиться на пасте Александрия.Но я в Питере и тут хорошее представительство этой пасты.Слышала,что в некоторых регионах оно отвратительное.Я бы почитала и поузнавала где в Киеве достойное обучение,это может быть любая Паста.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ukka_si
сообщение 16.12.2015, 21:22
Сообщение #aa347

Новичок
*

Из: Харьков
Спасибо сказали: 1 раз

Цитата(Нюша Азуленовна @ 16.12.2015, 0:47) *
Что скажете?

Добрый день. Советую идти в школу Пандис. Сама там обучалась и есть с чем сравнить. У них одна из самых сильных школ. На выставке мастеров пандисовцев коллеги узнают по постановке руки сразу же smile.gif

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Нюша Азуленовна
сообщение 16.12.2015, 22:04
Сообщение #aa348

Новичок
*

Цитата(Ukka_si @ 16.12.2015, 22:22) *
Добрый день. Советую идти в школу Пандис. Сама там обучалась и есть с чем сравнить. У них одна из самых сильных школ. На выставке мастеров пандисовцев коллеги узнают по постановке руки сразу же smile.gif

Спасибо!!! Единственное, что меня смущает - цена. Какую же цену нужно будет ставить на шугаринг, чтобы и клиенту доступно было, и мне в плюс, а не в ноль. 35 евро за 850г пасты... Хотя, судя по отзывам, она того стоит.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Нюша Азуленовна
сообщение 16.12.2015, 22:06
Сообщение #aa349

Новичок
*

Цитата(Renata_200 @ 16.12.2015, 1:24) *
Пасты многих фирм в свободном доступе,можно покупать их вообще без обучения.Пандис,Александрию и ещё некоторые пасты продаются только после обучения.Я когда пошла учиться на шугаринг совершила ошибку,просто пошла на первые попавшиеся курсы,потом ходила к опытному мастеру-технологу на практику (паста Cannaan)и только благодаря ей я стала приличным мастером)))Сейчас я сходила на реквалификацию Александрия и я довольна.Если вернуть время назад,то сразу же пошла бы учиться на пасте Александрия.Но я в Питере и тут хорошее представительство этой пасты.Слышала,что в некоторых регионах оно отвратительное.Я бы почитала и поузнавала где в Киеве достойное обучение,это может быть любая Паста.

Интересно, что в Киеве по Александрии за курсы! Пошла гуглить! Спасибо за совет!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
marinkins
сообщение 19.12.2015, 20:10
Сообщение #aa350

Активный участник

Из: Москва
Спасибо сказали: 30 раз

Цитата(Нюша Азуленовна @ 16.12.2015, 22:04) *
Спасибо!!! Единственное, что меня смущает - цена. Какую же цену нужно будет ставить на шугаринг, чтобы и клиенту доступно было, и мне в плюс, а не в ноль. 35 евро за 850г пасты... Хотя, судя по отзывам, она того стоит.

Несмотря на стоимость самой банки - себестоимость процедуры на качественном продукте с хорошей формулой получается ниже, поскольку в ходе процедуры вам не нужно менять постоянно кусочек пасты.

--------------------
врач-косметолог, дерматолог, трихолог
тренер по сахарной эпиляции Alexandria professional, косметике Christina.
расписание занятий, по ссылке http://goo.gl/x3H0Ko
условия обучения, контакты региональных дистрибьюторов на сайте nickol.ru

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hlopushka
сообщение 22.12.2015, 20:04
Сообщение #aa351

Новичок
*

Я обучение проходила двухдневное обучение в УЦ "Свит Эпил "
Осталась очень довольна))

Вставить ник
+Цитировать сообщение
татьяна83
сообщение 25.12.2015, 17:21
Сообщение #aa352

Новичок
*

я тоже обучалась в мартинес имидж и восковой депиляции, и шугарингу. И воски мне их нравятся Бьюти имидж, есть и плотные и средней плотности и прозрачные и паста сахарная хорошая дермоэпил. Работаю сейчас, все ок.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Валентина.М.
сообщение 29.2.2016, 19:17
Сообщение #aa353

Участник
**

а здесь есть кто-нибудь,кто проходил обучение на преподавателя технолога в свите?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Айнур
сообщение 12.1.2017, 0:57
Сообщение #aa354

Активный участник

Спасибо сказали: 16 раз

помогите разобраться. нужен развернутый ответ почему интимку нельзя делать теплым воском полосками? сама не делаю, надо просто разъяснение полное и понятное для клиентов.)

Вставить ник
+Цитировать сообщение

18 страниц V  « < 16 17 18
Ответить в данную темуНачать новую тему

Яндекс.Метрика