Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  

Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

КУДА ПОЙТИ ОБУЧИТСЯ???

, КОРРЕКЦИЯ И ОКРАШИВАНИЯ БРОВЕЙ И РЕСНИЦ
Skeeby
сообщение 5.2.2010, 14:57
Сообщение #aa1

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

Добрый день! Меня зовут Наталья. Я работаю в салоне красоты мастером ногтевого сервиса, окончила школу "Виктори" и очень довольна и обучением и преподавателями. Сейчас хочу расширить свои услуги и хочу закончить курсы "КОРРЕКЦИЯ И ОКРАШИВАНИЯ БРОВЕЙ И РЕСНИЦ" и наткнулась на информацию, которой не могу найти никакого потверждения.
Во первых: В больших учебных центрах не уделяют внимание однодневному или трехчасовому курсу, и его поросту нет в прейскуранте.
Во вторых: В мелких салонах-красоты, где предлагают эту услугу, выдают только свидетельство и расценка 6 т.р. за три часа.
В третьих: Дело в качестве, хочеться не промахнуться, и закончить рекомендованную школу при этом получить СЕРТИФИКАТ или Диплом, а не свидетельство о прохождении курса.
Если кто когда связывался с такими курсами, просьба посоветовать, какие именно???

Спасибо, Наталья!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Skeeby
сообщение 5.2.2010, 14:59
Сообщение #aa2

Новичок
*

Добрый день! Меня зовут Наталья. Я работаю в салоне красоты мастером ногтевого сервиса, окончила школу "Виктори" и очень довольна и обучением и преподавателями. Сейчас хочу расширить свои услуги и хочу закончить курсы "КОРРЕКЦИЯ И ОКРАШИВАНИЯ БРОВЕЙ И РЕСНИЦ" и наткнулась на информацию, которой не могу найти никакого потверждения.
Во первых: В больших учебных центрах не уделяют внимание однодневному или трехчасовому курсу, и его поросту нет в прейскуранте.
Во вторых: В мелких салонах-красоты, где предлагают эту услугу, выдают только свидетельство и расценка 6 т.р. за три часа.
В третьих: Дело в качестве, хочеться не промахнуться, и закончить рекомендованную школу при этом получить СЕРТИФИКАТ или Диплом, а не свидетельство о прохождении курса.
Если кто когда связывался с такими курсами, просьба посоветовать, какие именно???

Спасибо, Наталья!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
рыжик*
сообщение 6.2.2010, 20:46
Сообщение #aa3

СТРОГИЙ МОДЕРАТОР

Из: г.Красноярск
Спасибо сказали: 102 раза

Цитата(Skeeby @ 5.2.2010, 15:59) *

Спасибо, Наталья!

чет не могу мпоняит. вы что хотите? хотите диплом???или зхнания,или то и другое?

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
elesy
сообщение 22.2.2010, 20:05
Сообщение #aa4

Новичок
*

Могу смело рекомендовать курс "Мастер-бровист" в ОС "Континент красоты". Работаю косметологом уже 6 лет, корректирую брови и все равно много нового для себя открыла! Там несколько преподавателей, советую попасть к Катерине Петровой, как я узнавала в свое время, у неё максимало подробная программа с отработкой. Входит и моделирование бровей, и окрашивание бровей и ресниц (окрашивание ресниц у моих клиентов теперь оооочееень популярно). Выдается сертификат. В нашей группе было 3 человека включая меня. Занимались 3-4 часа, не помню точно, зато точно помню, что они бесплатно находят моделей для практики. Когда я училась (август) курс стоил 1500 р.
Удачи, и с наступающим праздником:))) Елена!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
mila74
сообщение 3.3.2010, 21:34
Сообщение #aa5

Новичок
*

девочки! хочу сказать всем сразу! чтобы не возникло проблем после наращивания ресниц надо идти к хорошему мастеру, который имеет большой опыт работы и работает с хорошими материалами ресницами, клеем и т.д…. сама наращивала ресницы не раз, к сожалению свои совсем от природы не удались… так вот, первый раз мучалась страшно!!! и неудобно было и аллергия была и свои ресницы повыпадали…короче говоря, был неудачный опыт. подруга мне посоветовала сходить к другому мастеру, у которого она сама недавно сделала наращивание. и я решила, на свой страх и риск, попробовать еще раз…было это около года назад, с тех пор хожу только к этим мастерам и очень довольна!!! никакой аллергии, дискомфорта и держится долго, и что немаловажно стоит НЕДОРОГО. могу посоветовать и вам, если вы в Москве…м.Пролетарская, 3-й Крутицкий переулок д.11 или можно на сайте всю информацию узнать www.belleamie.ru там очень хорошие мастера, кстати, там же можно НАУЧИТЬСЯ И НАРАЩИВАНИЮ РЕСНИЦ. да, и не рискуйте, делая ресницы у непрофессионалов, на дому, а делайте в салоне, где вам дадут ГАРАНТИЮ на выполненные работы. А в салоне главное не интерьер и не чашечка кофе, или еще какая завлекаловка, а то, насколько профессионально вам сделают работу.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
kalinka-malinka
сообщение 9.5.2010, 14:02
Сообщение #aa6

Активный участник

Из: Смоленск
Спасибо сказали: 2 раза

Я обучалась в этом салоне(я про последний пост). Что сказать.. Рассказали как-то всё быстро, показали тоже. За 2500р плюс в подарок набор, в котором нет клея, нормального пинцета и ресниц это дороговато считаю. Пришлось еще и покупать на такую же сумму у них ресницы, клей. Клей какой-то китайский вобще. Вобщем я не очень довольна.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
rubin
сообщение 26.8.2010, 8:45
Сообщение #aa7

Активный участник

Спасибо сказали: 9 раз

Доброго времени суток, уважаемые косметологи!

Хочу научиться наращивать ресницы по всем методам: поресничное, норкой, японское, цветное, уголки. А также хочу научиться завивке ресниц, оформлению бровей, окраске ресниц и бровей.

Сертификаты - это хорошо, но меня интересует прежде всего отличный преподаватель! Куда пойти в Москве?
Или кто из форумчан-мастеров может провести мне мастер класс? Пожалуйста, напиши в личку или тут (как вам удобнее). Буду крайне признательна!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
kivistyle
сообщение 21.10.2010, 21:47
Сообщение #aa8

Участник
**

Доброго времени суток!)

Меня зовут Анастасия.

Я являюсь представителем нового центра обучения "Kivi Style". Мы приглашаем Вас пройти обучение по следующим направлениям:
- Маникюр
- Наращивание ресниц
- Коррекция и окраска бровей
- Химическая завивка ресниц

У нас можно получить качественное начальное образование и повысить квалификацию, пройти мастер-классы, прослушать семинары и получить необходимую информацию по материалам(некоторые из семинаров являются бесплатными). Обучение проходит на материалах школы.

http://vkontakte.ru/club20024635

Лучшие руки трудоустроим.

Телефон: 950-22-19, 950-62-01.
e-mail: kivistyle@mail.ru

Прошедшие обучение получают:

* сертификат НОУ, диплом НОУ
* карту клиента "Kivi Style"
* скидки на обучение
* скидки на продукцию
* консультационную поддержку.

С радостью ответим на все Ваши вопросы!

--------------------
Kivi Style вконтакте: http://vkontakte.ru/club20024635

Вставить ник
+Цитировать сообщение
kivistyle
сообщение 21.10.2010, 22:08
Сообщение #aa9

Участник
**

Так же Вы можете приобрести все необходимые материалы для наращивания ресниц(клеи, ремуверы, ресницы AgBeauty|Blink)

--------------------
Kivi Style вконтакте: http://vkontakte.ru/club20024635

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Montepulchano
сообщение 29.6.2011, 19:13
Сообщение #aa10

Активный участник

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 38 раз

Цитата(elesy @ 22.2.2010, 20:05) *
Могу смело рекомендовать курс "Мастер-бровист" в ОС "Континент красоты". Работаю косметологом уже 6 лет, корректирую брови и все равно много нового для себя открыла! Там несколько преподавателей, советую попасть к Катерине Петровой, как я узнавала в свое время, у неё максимало подробная программа с отработкой. Входит и моделирование бровей, и окрашивание бровей и ресниц (окрашивание ресниц у моих клиентов теперь оооочееень популярно). Выдается сертификат. В нашей группе было 3 человека включая меня. Занимались 3-4 часа, не помню точно, зато точно помню, что они бесплатно находят моделей для практики. Когда я училась (август) курс стоил 1500 р.
Удачи, и с наступающим праздником:))) Елена!

А я не разделяю вашу точку зрения,к сожалению.Побывала там на обучении на аналогичных курсах.Не понравилось sad.gif Ничего нового для себя не почерпнула.Вела курс Юлия Кудашкина .Занимались часа 2 всего.Катя Петрова сейчас не преподаёт у них((
Я больше узнала о схемах ,формах и оформлении бровей на форуме визажистов.Ещё купила книгу Нэнси Калеш "Идеальные глаза и брови".Так что курсы ничего кроме сертификата (который мне и не нужен) ничего мне не дали.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
yyliaa
сообщение 23.11.2016, 15:07
Сообщение #aa11

Новичок
*

Может кому еще актуально - побывала на обучении в Академии макияжа и стиля. Давно мечтала научиться оформлять брови правильно (для себя, работать не планирую). Мастер-класс проходил в центре, поэтому проблем с парковкой избежать не удалось, опоздала на мастер класс, но не критично. Обучение длилось 4 часа, за это время успели поработать с 2 моделями. Порадовала невысокая цена обучения, за другую цену может и не пошла бы. Стоит 4 тыс, нас в группе было 6 человек.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
lisa123
сообщение 28.12.2016, 16:50
Сообщение #aa12

Новичок
*

Цитата(yyliaa @ 23.11.2016, 19:07) *
Может кому еще актуально - побывала на обучении в Академии макияжа и стиля. Давно мечтала научиться оформлять брови правильно (для себя, работать не планирую). Мастер-класс проходил в центре, поэтому проблем с парковкой избежать не удалось, опоздала на мастер класс, но не критично. Обучение длилось 4 часа, за это время успели поработать с 2 моделями. Порадовала невысокая цена обучения, за другую цену может и не пошла бы. Стоит 4 тыс, нас в группе было 6 человек.

Спасибо

Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Свернуть

> Похожие темы

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых В теме есть приложенияКуда НЕ СТОИТ идти учиться...
68 яринка 79044 10.1.2017, 19:22
Посл. сообщение: Светлана Стасовна
Нет новых сообщений Брови. Куда?
Москва
8 madam.drobova 4095 4.7.2016, 23:33
Посл. сообщение: саша@@@
Нет новых сообщений Куда идти учиться на косметолога?
Жду советов по поводу обучения на косметолога
1 Маша Морозова 1658 28.3.2016, 20:26
Посл. сообщение: Аллусик
Нет новых сообщений Куда Исчез Амалайн
просьба дать контакты
7 МарияМирабелла 8871 12.2.2016, 11:24
Посл. сообщение: ardenelisabet
Нет новых сообщений куда и к кому пойти учиться
5 afina-08 2710 13.12.2015, 9:51
Посл. сообщение: Margorita

Яндекс.Метрика