Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  
13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

Метод Холодного Гидрирования

da8huta
сообщение 4.5.2010, 17:23
Сообщение #aa41

Участник
**

Спасибо сказали: 2 раза

Цитата(bembi26 @ 30.4.2010, 21:21) *
Даш, я в своем отзыве никого не обвиняю, ни косметику, ни косметолога, я же говорю, что причина во мне!!!! Девочка сделала мне все по протоколу, тут придраться не к чему! И Вам следует внимательно изучить вопрос по гиперкератозу. чтобы знать, что это такое! а потом говорить о компетентности. причем не забывая и о себе!

Я думаю комментировать просто будет лишним, совет - читайте литературу!

--------------------
«Красивое лицо является безмолвной рекомендацией» — заметил некогда Фрэнсис Бекон.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
bembi26
сообщение 4.5.2010, 18:35
Сообщение #aa42

Активный участник

Спасибо сказали: 5 раз

Цитата(da8huta @ 4.5.2010, 17:23) *
Я думаю комментировать просто будет лишним, совет - читайте литературу!

Я как раз и намекнула, чтобы именно ты почитала литературу!!! Не знаешь, что такое гиперкератоз и его клиническую картину? могу дать "мини" подсказку здесь http://slovari.yandex.ru/dict/bse/article/00018/52900.htm. А дальше изучай сама. Вопрос закрыт.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ella
сообщение 5.5.2010, 21:36
Сообщение #aa43

Активный участник

Спасибо сказали: 1242 раза

Цитата(bembi26 @ 27.4.2010, 21:26) *
Проверила на себе. Делала моя коллега. Чтобы очень понравилось, не могу сказать. У меня просто и кожа не подарок. Жирная, да и еще очень толстая, как на счет атравматичной чистки, то видимо, это не по мне. Было даже и очень травматично, т.к. мою кожу практически не взяло. Лучше обычного распаривания пока для себя ничего не нашла. При чем после чистки очень "посохло лицо", еле привела свою кожу в порядок. Но я все пробую... Обязательно найду что-нибудь для своего случая.

Вам просто нужно ДО чистки сделать легкий скраб и мягко-кислотный пилинг,
затем короткий массаж на креме с низким % гликольки, НЕ допуская полного впитывания
накрыть пленочкой на пару минут и затем понемногу открывая начать чистку с легких до тяжелых участков
завершение - гелевую масочку под альгинат.
Кожа будет чистая мягкая и без пост-последствий rolleyes.gif

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
bembi26
сообщение 5.5.2010, 21:42
Сообщение #aa44

Активный участник

Цитата(Ella @ 5.5.2010, 22:36) *
Вам просто нужно ДО чистки сделать легкий скраб и мягко-кислотный пилинг,
затем короткий массаж на креме с низким % гликольки, НЕ допуская полного впитывания
накрыть пленочкой на пару минут и затем понемногу открывая начать чистку с легких до тяжелых участков
завершение - гелевую масочку под альгинат.
Кожа будет чистая мягкая и без пост-последствий rolleyes.gif

Cпасибо большое за совет. Скоро как раз буду делать чистку и опять этими же препаратами. Обязательно так и сделаем. Еще раз спасибо. О результатах отпишусь.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
krassa_prof
сообщение 11.5.2010, 16:16
Сообщение #aa45

Активный участник

Из: Киев
Спасибо сказали: 13 раз

Цитата(bembi26 @ 5.5.2010, 22:42) *
Cпасибо большое за совет. Скоро как раз буду делать чистку и опять этими же препаратами. Обязательно так и сделаем. Еще раз спасибо. О результатах отпишусь.

Уважаемые коллеги.
есть один несложный для вас вопрос.Почему у некоторых молодых клиенток,при чистках 1 раз в месяц,при правильном ежедневном уходе,не курящих,не употребляющих острую и жирную пищу,все равно расширенные загрязненные поры практически всегда.............Ключевое слово расширенные.Чаще делать чистки?Или...
Кто решил такую "проблемму"?

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ella
сообщение 11.5.2010, 19:55
Сообщение #aa46

Активный участник

Спасибо сказали: 1242 раза

Цитата(krassa_prof @ 11.5.2010, 16:16) *
Уважаемые коллеги.
есть один несложный для вас вопрос.Почему у некоторых молодых клиенток,при чистках 1 раз в месяц,при правильном ежедневном уходе,не курящих,не употребляющих острую и жирную пищу,все равно расширенные загрязненные поры практически всегда.............Ключевое слово расширенные.Чаще делать чистки?Или...

"при правильном ежедневном уходе" - это при каком именно?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Джингл Белл
сообщение 17.5.2010, 19:05
Сообщение #aa47

Активный участник

Из: украина
Спасибо сказали: 216 раз

Цитата(krassa_prof @ 11.5.2010, 17:16) *
Уважаемые коллеги.

Расширенные - это гены, "загрязнённые" - это гормоны; если "правильный" уход не помогает, диета не спасает, то надо идти к гинекологу за порцией противозачаточных пилюлек - они подкорректируют выброс кожного сала... Или ждать. Годам к тридцати обычно само рассасывается. smile.gif

Кстати, вы уверенны что дома они всё делают в достаточном объёме? smile.gif А то ведь у молоденьких девочек обычно как?
Очищение, например. Молочко повозюкали, салфеткой промакнули - готово. Или "умываются" тоником. Или водичкой без мыла, с мылом им сушит. Или жирнит и такое бывает. : )))
Крема из рекомендаций подружек: "брендовые" марки неизвестно-подпольного происхождения.
Или сушат-сушат эту кожу до полного обезвоживания, конечно она реагирует повышенным салоотделением в целях самосохранения : )))
Маски купят и ленятся делать.
А нам потом глазками клипают: да-да, всё делаю, как вы мне на бумажке написали, а как же, а как же....
Тока втихаря ещё много чего другого smile.gif

--------------------
МОРЩИНЫ - ЭТО ИЗВИЛИНЫ, КОТОРЫЕ БОЛЬШЕ НЕ ПОМЕЩАЮТСЯ В ГОЛОВЕ.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
mudrik82
сообщение 14.6.2010, 12:22
Сообщение #aa48

Активный участник

Из: Киев
Спасибо сказали: 3 раза

Цитата(da8huta @ 30.4.2010, 10:15) *
bembi, могу вам по этому поводу сказать одно, вы совсем не понимаете ни механизм восстановления кожи, ни реакцию на чистку кожи с гиперкератозом. И еще если вам не смогли подобрать правильный набор для чистки, это не говорит о том что косметика виновата, просто косметолог может не совсем хорошо ее изучил. Холи Ленд считается самой лучшей в данной процедуре. А вашу кожу лечить нужно, так как гиперкератоз зарабатывают не за один год. Не критикуйте не разобравшись, вас читают начинающие косметологи, а ответ некомпетентен. С Ув.

Целиком и полностю согласна. Холи Ленд-это не СПА косметика, это конкретный продукт, работающий над конкретной проблемой. Многие коллеги работают на этой косметике, и результаты (если учитывать, что это все-таки только косметика) очень хорошие.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
bembi26
сообщение 14.6.2010, 20:48
Сообщение #aa49

Активный участник

Цитата(mudrik82 @ 14.6.2010, 12:22) *
Целиком и полностю согласна. Холи Ленд-это не СПА косметика, это конкретный продукт, работающий над конкретной проблемой. Многие коллеги работают на этой косметике, и результаты (если учитывать, что это все-таки только косметика) очень хорошие.

Косметика Холи Ленд - супер, никто и не спорит!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
wooden heart
сообщение 20.6.2010, 12:08
Сообщение #aa50

Активный участник

Спасибо сказали: 17 раз

я просто полюбила холодное гидрирование от Анны Лотан. Чистка проходит на ура, комедоны вылетают:)

Вставить ник
+Цитировать сообщение
paprikagirl
сообщение 21.6.2010, 11:30
Сообщение #aa51

Активный участник

Из: Москва
Спасибо сказали: 38 раз

Цитата(Джингл Белл @ 17.5.2010, 19:05) *
Расширенные - это гены, "загрязнённые" - это гормоны; если "правильный" уход не помогает, диета не спасает, то надо идти к гинекологу за порцией противозачаточных пилюлек - они подкорректируют выброс кожного сала... Или ждать. Годам к тридцати обычно само рассасывается. smile.gif

Кстати, вы уверенны что дома они всё делают в достаточном объёме? smile.gif А то ведь у молоденьких девочек обычно как?
Очищение, например. Молочко повозюкали, салфеткой промакнули - готово. Или "умываются" тоником. Или водичкой без мыла, с мылом им сушит. Или жирнит и такое бывает. : )))
Крема из рекомендаций подружек: "брендовые" марки неизвестно-подпольного происхождения.
Или сушат-сушат эту кожу до полного обезвоживания, конечно она реагирует повышенным салоотделением в целях самосохранения : )))
Маски купят и ленятся делать.
А нам потом глазками клипают: да-да, всё делаю, как вы мне на бумажке написали, а как же, а как же....
Тока втихаря ещё много чего другого smile.gif

Давайте объясняться медицинскими теминами.
Расширенные поры- это проявление жирной густой себореи. Как часто вы бы не проводили чистку (да хоть раз в неделю!), все равно без должного ухода вы данную проблему не решите.
Из групп препаратов необходимы себостатики, антиандрогены, кератолитические, иммуномодулирующие препараты, при необходимости- противовоспалительные и рассасывающие.
Спасибо обучающему центру Салонной Косметики, где очень подробно и грамотно все это объяснили, а самое главное, систематизировали препараты по этому принципу.
Кстати, лечение угревой болезни подразумевает не только наружный кход, но и назначение внутренней терапии, что могут делать только врачи.

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ligaboy
сообщение 21.6.2010, 13:38
Сообщение #aa52

Активный участник

Из: Днепропетровск
Спасибо сказали: 48 раз

Уважаемые коллеги.

На какой косметике Вы делаете чистки и что назначаете на дом?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ЛЕНА
сообщение 22.6.2010, 23:01
Сообщение #aa53

Участник
**

Спасибо сказали: 46 раз

Цитата(paprikagirl @ 21.6.2010, 12:30) *
Давайте объясняться медицинскими теминами.
Расширенные поры- это проявление жирной густой себореи. Как часто вы бы не проводили чистку (да хоть раз в неделю!), все равно без должного ухода вы данную проблему не решите.
Из групп препаратов необходимы себостатики, антиандрогены, кератолитические, иммуномодулирующие препараты, при необходимости- противовоспалительные и рассасывающие.
Спасибо обучающему центру Салонной Косметики, где очень подробно и грамотно все это объяснили, а самое главное, систематизировали препараты по этому принципу.
Кстати, лечение угревой болезни подразумевает не только наружный кход, но и назначение внутренней терапии, что могут делать только врачи.

Приветствую.
Вы рекомендуете себостатики. Если да, то какие? Я мало знакома с Салонной Косметикой, что из рассасывающих препаратов рекомендуют в процедурах?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
paprikagirl
сообщение 23.6.2010, 11:02
Сообщение #aa54

Активный участник

Цитата(ЛЕНА @ 22.6.2010, 23:01) *
Приветствую.
Вы рекомендуете себостатики. Если да, то какие? Я мало знакома с Салонной Косметикой, что из рассасывающих препаратов рекомендуют в процедурах?

Из себостатиков я использую сывороку Себобаланс, крем-маску Velvet, Крем-гель «Sebium», маску Грязевую, фитопудру «Antiseborin» (по ней еще делаю Д`Арсонвальи массаж по Жаке).
А на элементы постакне- крем-маску Рассасывающую, крем-маску Постакне, пасту Хлорофилл-каротиновую, пудру «Tone Corrector».

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
marinovna
сообщение 2.7.2010, 9:04
Сообщение #aa55

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

Уважаемые коллеги.

не многовато-ли чисток: 1 раз в месяц?! Представляете что станет с человеком через несколько лет? Достаточно 1 раз в пол-года, при жирной коже 1 раз в 3 месяца. 1 раз в неделю уход по типу кожи в салоне, лечебный массаж.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
belka-2
сообщение 2.7.2010, 23:45
Сообщение #aa56

Активный участник

Из: Украина
Спасибо сказали: 153 раза

Цитата(marinovna @ 2.7.2010, 9:04) *
не многовато-ли чисток: 1 раз в месяц?! Представляете что станет с человеком через несколько лет? Достаточно 1 раз в пол-года, при жирной коже 1 раз в 3 месяца. 1 раз в неделю уход по типу кожи в салоне, лечебный массаж.

Интересно,у Вас у самой какой тип кожи?Наверное не жирная.У моих клиентов при жирной коже-один раз в месяц-чистка,дальше- если есть возможность у человека,а такая не у всех имеется- уход в салоне и правильный домашний уход.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ligaboy
сообщение 3.7.2010, 7:08
Сообщение #aa57

Активный участник

Из: Днепропетровск
Спасибо сказали: 48 раз

Цитата(belka-2 @ 2.7.2010, 23:45) *
Интересно,у Вас у самой какой тип кожи?Наверное не жирная.У моих клиентов при жирной коже-один раз в месяц-чистка,дальше- если есть возможность у человека,а такая не у всех имеется- уход в салоне и правильный домашний уход.

Цитата

Ув. коллеги! Мне кажется, тут надо определиться, кто что понимает под чисткой...
Например, атравматичную чистку можно проводить хоть раз в неделю. Если речь идет о вапоризаторе, то это совсем другой разговор...

Вставить ник
+Цитировать сообщение
paprikagirl
сообщение 16.8.2010, 12:39
Сообщение #aa58

Активный участник

Цитата(ligaboy @ 3.7.2010, 8:08) *
Ув. коллеги! Мне кажется, тут надо определиться, кто что понимает под чисткой...
Например, атравматичную чистку можно проводить хоть раз в неделю. Если речь идет о вапоризаторе, то это совсем другой разговор...

Я проводила атравматичную чистку на Холи Лэнде. Не представляю, как клиентка будет делать эту чистку еженедельно..там используются химические пилинги, пусть и не очень больших концентраций, но тем не менее шелушение потом присутствует.Если пациентка действительно нуждается в чистке, я провожу механческую, а потом стараюсь поддерживать на ультразвуке.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
gallus555
сообщение 18.11.2010, 16:20
Сообщение #aa59

Участник
**

Из: Украина Луганск

Цитата(adiva @ 5.1.2009, 0:02) *
Рыжик, Вы имеете в виду жидкий гель серии comodex. Он очень жидкий по консистенции, как ласьенчик. поделитесь , пожалуйста, Вы его под пленку наносите? Я пользуюсь гелями прохладое гидрирование Anna Lotan, они мне очень нравятся, я их не только перед чистками использую, а также перед масками, они очень хорошо размягчаяют роговой слой, но также обладают хорошими увлажняющими свойствами и рассасывающими.

я тоже пользуюсь из анны лотан гидрирующими гелями,а кальма гель можно после пилингов использовать

Вставить ник
+Цитировать сообщение
gallus555
сообщение 18.11.2010, 16:35
Сообщение #aa60

Участник
**

Из: Украина Луганск

Цитата(charming @ 29.4.2010, 15:50) *
я делаю чистку с гидрирующим гелем Анна Лотан, ослабевают связи между мёртвыми клетками, в следствии чего рыхлит верхний слой, осветляет комедоны, отлично подготавливает кожу к чистке,..поверх плёнки можно "утеплить" салфеткой, полотенчиком. слышала что гидрирующие гели, и препараты с содержание алоэ вера и морскими компонентами нужно хранить в прохладном месте, так ли это???? Девочки, кто пробовал гидрирующий гель с эхинацеей Анны Лотан, поделитесь мнением! Спасибо! rolleyes.gif

подскажите а что лучше и спользовать для чисток из анны лотан гидрирующий порошок,гель алое вера,гидрирующая маска,или коллагель,

Вставить ник
+Цитировать сообщение

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Яндекс.Метрика