Перейти к содержанию
Fotilda

Процедуры По Коррекции Фигуры

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемые коллеги. Работаю частнопрактикующим врачом косметологом. В основном работаю с телом. Основная масса клиентов, это женщины желающие похудеть, привести себя в форму.

Какие лучше составить программы чтоб эффект достигался быстро и заметно. С чем я работаю: кавитация, Эсма комби, прессоаппарат с ИК, косметика Styx Aromaderm (обертывания), мезотерапия, rf лифтинг.

У меня есть свои какие то наработки. Буду рада если вы поделитесь и своим опытом. Интересует сочетание этих процедур как в один день так и курсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер уважаемые коллеги. Работаю частнопрактикующим врачом косметологом. В основном работаю с телом. Основная масса клиентов, это женщины желающие похудеть, привести себя в форму.

Какие лучше составить программы чтоб эффект достигался быстро и заметно. С чем я работаю: кавитация, Эсма комби, прессоаппарат с ИК, косметика Styx Aromaderm (обертывания), мезотерапия, rf лифтинг.

У меня есть свои какие то наработки. Буду рада если вы поделитесь и своим опытом. Интересует сочетание этих процедур как в один день так и курсом.

Обязательно надо учитывать фазы менструального цикла. Дренаж ставить во вторую фазу, а на первой делать миостимуляцию.

Но, между нами девочками говоря, без регуляции питания по любом варианту: калорийность, интуитивное питание и что еще сейчас в тренде, смысла особого в аппаратной косметологии нет. Это всегда вторично по отношению к еде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно надо учитывать фазы менструального цикла. Дренаж ставить во вторую фазу, а на первой делать миостимуляцию.

Но, между нами девочками говоря, без регуляции питания по любом варианту: калорийность, интуитивное питание и что еще сейчас в тренде, смысла особого в аппаратной косметологии нет. Это всегда вторично по отношению к еде.

Это точно! Я своим клиентам всегда говорю, я вам лишь помогаю достичь того к чему вы стремитесь. Основную работу должны делать вы. И я сразу вижу кто после меня идет поедать тортики а кто салаты :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RF поможет подтянуть кожу и добиться более быстрых и хороших результатов - но от Вас требуется питьевой режим и режим питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не идите в салон aldo coppola для коррекции фигуры! Делала там массаж от целлюлита, но результата я особо не увидела.

Я слышала что это надо делать регулярно, сколько занятий делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эффект от антицеллюлитного массажа влияет много факторов – стадия развития целлюлита, индивидуальные особенности организма, образ жизни и питания.В салонах чаще назначают стандартный курс — 10 сеансов. Специалисты рекомендуют проводить антицеллюлитный массаж через день, то есть один курс займет 2-3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Училась на антицеллюлитный в Академии Грант, преподаватель Татьяна Викторовна отлично знает свое дело. Все объяснила понятным языком, показала, рассказала. Группа была небольшая, времени для материала всем хватило. Самое главное,что можно было задать вопросы свои, узнать самые эффективные методы по борьбе с целлюлитом. Хочу еще туда на косметический сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил учиться на а/ц на Нестерова 9 и хочу сказать, что там доступное донесение информации от преподавателя, грамотное объяснение, самое главное-большое количество практики. Если при этом всем есть желание освоить что-то новое-результат не заставит себя ждать. Хочу добавить,что антицеллюлитный массаж очень даже эффективен. Главное сочетать его с правильным питанием, хорошим сном, не забывать про зал, и брать сразу курс,который покажет результат, а не бросать через 2 сеанса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...