Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

Dermaheal Eyebag Solution

, для малярных мешков?
Weleda
сообщение 16.11.2014, 18:46
Сообщение #aa1

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

Здравствуйте, уважаемые косметологи! Очень прошу вашего совета! У меня жировые мешки сразу под косточкой глазницы, не знаю, как правильно объяснить, ну я думаю, это малярные мешки? В общем, косметолог от их избавления посоветовала сделать мезо с Dermaheal Eyebag solution или Dermaheal Dark Сircle solution.
Я про эти препараты почитала
http://www.medcentrum.ru/index.php?option=...-11-17-05-21-36

Теперь меня мучат сомнения. У меня нет мешков под глазами, нет грыж. Периорбитальная область - это где???Есть на скулах выпирающие мешочки и носослезные борозды. Мне эти препараты не навредят?
Вообще, есть опыт их применения?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Weleda
сообщение 17.11.2014, 18:08
Сообщение #aa2

Новичок
*

Цитата(Weleda @ 16.11.2014, 18:46) *
Здравствуйте, уважаемые косметологи! Очень прошу вашего совета! У меня жировые мешки сразу под косточкой глазницы, не знаю, как правильно объяснить, ну я думаю, это малярные мешки? В общем, косметолог от их избавления посоветовала сделать мезо с Dermaheal Eyebag solution или Dermaheal Dark Сircle solution.

Теперь меня мучат сомнения. У меня нет мешков под глазами, нет грыж. Периорбитальная область - это где???Есть на скулах выпирающие мешочки и носослезные борозды. Мне эти препараты не навредят?

Никто не знает???????????????? blink.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение
alena0209
сообщение 26.11.2014, 13:54
Сообщение #aa3

Участник
**

Спасибо сказали: 3 раза

Цитата(Weleda @ 16.11.2014, 18:46) *

Уважаемая Weleda, у меня та же проблема - малярные мешки (суфы). Вы уже пробовали иньекции с Dermaheal Eyebag solution или Dermaheal Dark Сircle solution? Если да - то как результат?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Weleda
сообщение 26.11.2014, 15:56
Сообщение #aa4

Новичок
*

Поставила в пятницу, ну очень больно, ставят глубоко. Сейчас уже желтые синяки. Эффекта пока не увидела. Говорят, что минимум 4 раза нужно поставить. Не знаю, наверное не решусь больше.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nimfeya
сообщение 14.6.2015, 19:53
Сообщение #aa5

Активный участник

Спасибо сказали: 40 раз

Сделала клиентке 3 процедуры ( на 3 процедуре под одним глазом мешок уже не прощупывался и не конкурировал, под другим глазом был еще выражен), на следущей неделе четвертая процедура. Посмотрю ( я планировала уже ввести препарат от синевы под глазами). На все процедуры использовала по половине флакона - ввести больше вроде как было уже некуда.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
lenalor
сообщение 18.2.2016, 11:27
Сообщение #aa6

Новичок
*

Цитата(Nimfeya @ 14.6.2015, 20:53) *
Сделала клиентке 3 процедуры ( на 3 процедуре под одним глазом мешок уже не прощупывался и не конкурировал, под другим глазом был еще выражен), на следущей неделе четвертая процедура. Посмотрю ( я планировала уже ввести препарат от синевы под глазами). На все процедуры использовала по половине флакона - ввести больше вроде как было уже некуда.

И как результат? Довольны препаратом после курса?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
katliss
сообщение 16.3.2016, 10:23
Сообщение #aa7

Активный участник

Из: Москва
Спасибо сказали: 5 раз

Начала эксперимент с этим препаратом с себя. Проколола маляры. Сразу после введения была легкая гиперемия и увеличение объёма от количества жидкости. Думала будет хуже. Но... Прошло двое суток, объём так и не ушёл! Т. Е. Мои маляры сейчас в два , а то и в три раза больше!!! Позвонила в Фиджи, сказали: нормально, дренируйтесь, это от большого количества введённой жидкости. Но сколько может уже держаться жидкость?! Уже гель рассосался бы! Или я не права?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бастинда
сообщение 17.3.2016, 0:22
Сообщение #aa8

Участник
**

Спасибо сказали: 15 раз

У меня печальный опыт с препаратом, к сожалению(((

Молярные мешки, передаются в семье по наследству. В принципе, я с ними всю жизнь живу, и особо они меня не напрягали никогда - есть и есть.
Коллега расписала препарат самыми восторженными отзывами, я и решилась. Вот чёрт меня дёрнул попробовать на себе! angry.gif
Колола ещё осенью. Сказать, что больно - ничего не сказать, при том, что я себе всё сама колю без анестезии.
С вечера пошёл отёк, как два пельменя под глазами. Отёк держался почти неделю, вид жуткий. При этом больно было дотрагиваться (размассировать пыталась).
Дню к восьмому отёк спал. Моляры на месте. Кожа провисла.. В прямом смысле - в медиальной части кожа стала дряблой, если провести пальцем - собиралась в складку. Эдакий шарпей. Просто до слёзohmy.gif
Пару месяцев потребовалось на то, чтобы привести всё в состояние "как было". Про "как лучше" даже и не мечталось.

Не знаю, может, дело в технике введения - что-о не так сделано. Может, в моей индивидуальной реакции. sad.gif
Само собой, ни о каких повторных введениях речь уже не шла.

Вполне возможно, что препарат сам по себе хорош. Но у меня теперь совершенно стойкое предубеждение к нему, ни себе, ни тем более клиентам не буду вводить.

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nimfeya
сообщение 7.4.2016, 8:50
Сообщение #aa9

Активный участник

Спасибо сказали: 40 раз

Ну во-первых, одна процедура не могла дать хорошего результата - тем более сразу; во-вторых, колоть надо правильно. Так что делать выводы на таких данных, что препарат не работает - неверно.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бастинда
сообщение 8.4.2016, 0:30
Сообщение #aa10

Участник
**

Цитата(Nimfeya @ 7.4.2016, 9:50) *
Ну во-первых, одна процедура не могла дать хорошего результата - тем более сразу; во-вторых, колоть надо правильно. Так что делать выводы на таких данных, что препарат не работает - неверно.

Вы невнимательно читали мой пост, я не делала выводы, а поделилась своим опытом (к сожалению, печальным), вот что я написала:
Цитата
Вполне возможно, что препарат сам по себе хорош. Но у меня теперь совершенно стойкое предубеждение к нему

Ну и кроме того - да, понятно, что после однократного введения ожидать результата не стоит. Но и такого безобразия, которое у меня получилось, я тоже не ожидала.
В конце концов, отрицательный результат имел место быть. sad.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ева К
сообщение 9.4.2016, 11:35
Сообщение #aa11

Активный участник

Спасибо сказали: 22 раза

Работаем.Обычно хороший результат.чаще требуется 3-4 процедуры,но иногда уже после 1-й видна динамика

--------------------
Мудрому нет надобности цепляться за свою правоту

Вставить ник
+Цитировать сообщение
gjkbyf200010
сообщение 19.5.2016, 11:25
Сообщение #aa12

Участник
**

Цитата(Бастинда @ 8.4.2016, 0:30) *
Вы невнимательно читали мой пост, я не делала выводы, а поделилась своим опытом (к сожалению, печальным), вот что я написала:

Ну и кроме того - да, понятно, что после однократного введения ожидать результата не стоит. Но и такого безобразия, которое у меня получилось, я тоже не ожидала.
В конце концов, отрицательный результат имел место быть. sad.gif
по опыту поняла суды можно убрать только чек лифтингом.. Я не делала но видела результат.. Пока мне дорого- насчитали около 300 тыс вместе с верхней и нижней блефаро плюс нахождение в клинике.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
katliss
сообщение 20.5.2016, 19:28
Сообщение #aa13

Активный участник

Спасибо сказали: 5 раз

Цитата(Ева К @ 9.4.2016, 11:35) *
Работаем.Обычно хороший результат.чаще требуется 3-4 процедуры,но иногда уже после 1-й видна динамика

Коллеги, хочу отдать препараты дермахил! Не хочу ими работать, не моё! Отдам со скидкой, имею 2 флакона LL и eye bag solution 5 флаконов. Живу в районе ВДНХ, владыкино, работаю на полежаевской, готова куда- нить подъехать

Вставить ник
+Цитировать сообщение
laralara
сообщение 20.5.2016, 21:47
Сообщение #aa14

Участник
**

Из: москва

Цитата(gjkbyf200010 @ 19.5.2016, 11:25) *
по опыту поняла суды можно убрать только чек лифтингом.. Я не делала но видела результат.. Пока мне дорого- насчитали около 300 тыс вместе с верхней и нижней блефаро плюс нахождение в клинике.

Тоже очень надеялась на дермахил, уже не знаю, что с грыжами делать, н поняла,что кроме чек-лифтинга ничего не поможет. Если не секет, где консультировались? мне у Блохина 10000$ сказали...

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бастинда
сообщение 17.6.2016, 19:51
Сообщение #aa15

Участник
**

Цитата(Бастинда @ 17.3.2016, 1:22) *
Молярные мешки, передаются в семье по наследству. В принципе, я с ними всю жизнь живу, и особо они меня не напрягали никогда - есть и есть.

Не поверите - аккуратненько раскалываю свои молярные мешки артишоком, чередую с ДМАЕ - ура! мешки уменьшаются, уходят безобразные ямы под глазами (привет дермахилу!).

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
tka4beautyzp
сообщение 23.6.2016, 13:35
Сообщение #aa16

Участник
**

Цитата(Бастинда @ 17.3.2016, 0:22) *
У меня печальный опыт с препаратом, к сожалению(((

Коллега расписала препарат самыми восторженными отзывами, я и решилась. Вот чёрт меня дёрнул попробовать на себе! angry.gif
Колола ещё осенью. Сказать, что больно - ничего не сказать, при том, что я себе всё сама колю без анестезии.
С вечера пошёл отёк, как два пельменя под глазами. Отёк держался почти неделю, вид жуткий. При этом больно было дотрагиваться (размассировать пыталась).
Дню к восьмому отёк спал. Моляры на месте. Кожа провисла.. В прямом смысле - в медиальной части кожа стала дряблой, если провести пальцем - собиралась в складку. Эдакий шарпей. Просто до слёзohmy.gif
Пару месяцев потребовалось на то, чтобы привести всё в состояние "как было". Про "как лучше" даже и не мечталось.

Не знаю, может, дело в технике введения - что-о не так сделано. Может, в моей индивидуальной реакции. sad.gif
Само собой, ни о каких повторных введениях речь уже не шла.

Вполне возможно, что препарат сам по себе хорош. Но у меня теперь совершенно стойкое предубеждение к нему, ни себе, ни тем более клиентам не буду вводить.

А какое количество препарата вы вводили на 1 вкол? Я колю Дермахил Айбег уже около года, результаты хорошие, у некоторых уже после первой процедуры. Лучше всего убирает грыжи нижнего века, с малярами тоже неплохо работает. И главное - я заметила, что кожа периорбитальной области уплотняется, и совершенно не висит... провожу курс из 6-10 процедур. Для пациентов со склонностью к отечности назначаю лимфомиазот за неделю до начала процедур, который они продолжают пить еще месяц в течении курса и альгинат перед процедурой - недовольных пока нет.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бастинда
сообщение 23.6.2016, 20:12
Сообщение #aa17

Участник
**

Цитата(tka4beautyzp @ 23.6.2016, 13:35) *
А какое количество препарата вы вводили на 1 вкол? Я колю Дермахил Айбег уже около года, результаты хорошие, у некоторых уже после первой процедуры. Лучше всего убирает грыжи нижнего века, с малярами тоже неплохо работает. И главное - я заметила, что кожа периорбитальной области уплотняется, и совершенно не висит... провожу курс из 6-10 процедур. Для пациентов со склонностью к отечности назначаю лимфомиазот за неделю до начала процедур, который они продолжают пить еще месяц в течении курса и альгинат перед процедурой - недовольных пока нет.

Не могу ответить на Ваш вопрос про количество, вводимое на один вкол - процедуру проводила не я, хотя обычно сама себе всё колю. В тот раз - нет, к сожалению.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
tka4beautyzp
сообщение 24.6.2016, 10:57
Сообщение #aa18

Участник
**

Цитата(Бастинда @ 23.6.2016, 20:12) *
Не могу ответить на Ваш вопрос про количество, вводимое на один вкол - процедуру проводила не я, хотя обычно сама себе всё колю. В тот раз - нет, к сожалению.

да уж, очень жаль, что у вас был такой печальный опыт... Я в маляры, даже в самых запущенных случаях колю в каждый по 0,2 -0,3 мл Айбега максимум. На самом деле они склонны к излишней отечности, поэтому большое количество препарата может привести к таким последствиям.
А так препарат рабочий, по эффективности лучше аналогов пока не нашла.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Оличка2014
сообщение 8.8.2016, 19:16
Сообщение #aa19

Участник
**

Из: Ростов на Дону
Спасибо сказали: 1 раз

Поставила себе препарат. Второй день сегодня после инъецирования - отек и болит на нажатии blink.gif А болючий препарат, просто кошмар !

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татьяна1972
сообщение 15.10.2016, 16:50
Сообщение #aa20

Новичок
*

Цитата(Бастинда @ 17.6.2016, 19:51) *
Не поверите - аккуратненько раскалываю свои молярные мешки артишоком, чередую с ДМАЕ - ура! мешки уменьшаются, уходят безобразные ямы под глазами (привет дермахилу!).

Не поделитесь технологией ввода? Под дермароллер не пойдет?

Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

Свернуть

> Похожие темы

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых В теме есть приложенияпрепараты DERMAHEAL
99 step iv 158875 3.12.2016, 23:59
Посл. сообщение: LaReina
Нет новых сообщений Dermaheal Ищу ПРОФИ!
Dermaheal
1 Florida Key 1927 8.11.2015, 15:32
Посл. сообщение: Florida Key

Яндекс.Метрика