Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

Ваша антивозрастная косметика

irinka0207
сообщение 30.3.2011, 14:27
Сообщение #aa41

Участник
**

Из: Украина,Харьков
Спасибо сказали: 1 раз

Цитата(helen @ 15.4.2010, 23:06) *
В Шпиллере хорошая, мне нравится, и окружающие заметили , хотя крема долго впитываются, но "кормят" кожу хорошо.

Уважаемая helen, скажите какие именно позиции антивозрастной косметики вам нравятся?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
стрелиция
сообщение 8.5.2011, 22:10
Сообщение #aa42

Участник
**

Спасибо сказали: 2 раза

Моя любимая косметика - это Danne ! Особенно понравилось совмещать курс процедур с приёмом ДМКefa+. Такой комбинации я ещё не встречала ни в одной линии. Получается красота не только снаружи, но и изнутри. Особенно заметен результат при лечении акне и после 40 лет.

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
vesnna
сообщение 9.5.2011, 1:11
Сообщение #aa43

Активный участник

Спасибо сказали: 1692 раза

Осенью провела курс из Ретинол Форте ДжиДжи - мыло, лосьон-пилинг для сухой-нормальной кожи и ночной восстанавливающий крем. Очень понравился эффект.
Ещё люблю из Бьюти СПА кремы Ренессанс и Ригенера.

--------------------
В жизни каждый день есть что-то, от чего можно впасть в несчастье и что-то, от чего можно ощутить счастье. Вопрос только в том, как научиться выбирать утром, как ты сегодня будешь жить - как счастливый человек или наоборот. И каждое утро выбирать первое, как в меню, и жить до вечера улыбаясь!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
yulikf30
сообщение 9.5.2011, 12:14
Сообщение #aa44

Активный участник

Из: Украина
Спасибо сказали: 16 раз

А мне очень нравится Dibi. Антивозрастная линейка у них хорошая. Процедуры можно комбинировать и все время эксперементировать. Результаты нравятся. Очень нравится пациентам крем в домашний уход Catalysic Retorna. Очень легкий крем, не утяжеляет, особенно в летний период.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
paparizu
сообщение 13.5.2011, 21:05
Сообщение #aa45

Новичок
*

Спасибо сказали: 10 раз

Три года работаю на Ля Биостетик, очень нравиться. Раньше, каждые два года меняла бренд - приедается. С Биостетик полностью уйти не могу - уж очень нравиться моим клиентам. Что касается антивозрастных линий, то их три - анти-эйдж, эссентьель и новинка - дермостетик. В каждой из них есть отличные продукты, которые Вас не подведут. И ценовая политика расчитана на разный кошелек клиента.

--------------------
Врач - косметолог

Вставить ник
+Цитировать сообщение
мммария
сообщение 28.5.2011, 1:19
Сообщение #aa46

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(стрелиция @ 8.5.2011, 23:10) *
Моя любимая косметика - это Danne ! Особенно понравилось совмещать курс процедур с приёмом ДМКefa+. Такой комбинации я ещё не встречала ни в одной линии. Получается красота не только снаружи, но и изнутри. Особенно заметен результат при лечении акне и после 40 лет.

Вы работаете на danne? Поделитесь опытом, чем на ваш взгляд возможно уменьшить проявления жира. Клиентке 50 лет, кожа ничего не хочет воспринимать, бывают высыпания.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mortishia
сообщение 3.6.2011, 18:27
Сообщение #aa47

Новичок
*

А я вот уже 3 года работаю на косметике Algologie. В ней есть потрясающая линия “Секрет вина” отличный состав, потрясающий пьянящий запах. Клиентки визжат от восторга. У них кстати есть и косметика по телу из этой же линейки. Я правда по телу на этой косметике еще не работала, но хочу попробовать.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
estell and K
сообщение 14.8.2011, 14:10
Сообщение #aa48

Участник
**

Спасибо сказали: 8 раз

Цитата(мммария @ 28.5.2011, 1:19) *
Вы работаете на danne? Поделитесь опытом, чем на ваш взгляд возможно уменьшить проявления жира. Клиентке 50 лет, кожа ничего не хочет воспринимать, бывают высыпания.

Могу порекомендовать гель для умывания:Deep pore cleanser,хорошо очищает,не пересушивает,а если еще есть высыпания,то добавьте и Aha tonik,хороший комплекс для жирной,пористой,склонной к высыпаниям коже.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
нюша68
сообщение 16.11.2011, 11:51
Сообщение #aa49

Активный участник

Спасибо сказали: 24 раза

В моей работе самый беспроигрышный вапиант для любого клиента - линия Клеточный эликсир от Касмары. У меня еще не было ни одной клиентки ,которой бы не подошла эта линия. В идеале, если клиентка не против делаю курс 4-6 процедур в кабинете и обязательно домашний уход. Улучшается общее состояние кожи, кожа сияет, ну и лифтинг впечатляет. Мои клиентки в восторге)

Вставить ник
+Цитировать сообщение
vikusya-profi
сообщение 16.11.2011, 21:28
Сообщение #aa50

Активный участник

Из: Украина,
Спасибо сказали: 87 раз

Я в своей работе остановилась на косметике БАБОР. Поработав на этой косметике 2 года, была вынуждена уйти с нее ( перешла в другой салон), но находилась в активном поиске анти-эйдж косметики.
Сейчас снова вернулась к БАБОР. Помимо того, что в косметике много активных компонентов ( вышла новая линия ДР. БАБОР), большое разнообразие этих средств. Для каждого типа кожи по 3-4 вида крема, сыворотки, маски.Каждые полгода в БАБОРЕ появляются новинки анти-эйдж средств. Проводятся КЛИНИЧЕСКИЕ испытания (насколько знаю, не каждая компания может позволить исследования в клинике в течении 2-х лет)
Часто бывает, что клиентка "устала" от одного крема, хочет с другим запахом, другой текстуры. Приходилось переводить на другую косметику.
Вобщем, пока меня и моих клиентов все устраивает. Косметика работает, результаты на лице.

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алина К.
сообщение 26.12.2011, 20:32
Сообщение #aa51

Новичок
*

Своим клиенткам от 35 до 45 лет я люблю предлагать в домашний уход сыворотку со стволовыми клетками от egia. Её можно использовать самостоятельно без крема, так как она имеет приятную эмульсионную текстуру. А еще её можно использовать для лица, век, шеи и декольте.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
BuRunDu4ek
сообщение 11.1.2012, 14:48
Сообщение #aa52

Участник
**

А я пользуюсь израильской косметикой. Ламерель называется. Только по стоимости в России не смогу сейчас с ориентировать, так как мне её привозят из-за границе. Думаю, что у нас она прилично стоит. Ориентирована косметика на тех кому за 35 (моё мнение), хоть на баночках написано 25+. Не встречала ещё молодёжь с морщинами wink.gif
А в целом косметика хорошо омолаживает, подтягивает и придаёт хороший цвет лица. Огромный + я даю ей за то, что в составе только натуральные ингридиенты. Никакой химии wink.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nati-fil
сообщение 12.1.2012, 23:20
Сообщение #aa53

Активный участник

Спасибо сказали: 46 раз

Цитата(BuRunDu4ek @ 11.1.2012, 15:48) *
Огромный + я даю ей за то, что в составе только натуральные ингридиенты. Никакой химии wink.gif

ХраниЦЦо недельку в холодильнике wink.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тиса
сообщение 13.1.2012, 12:47
Сообщение #aa54

Активный участник

Спасибо сказали: 20 раз

Добрый день!!Всех с Новым Годом!Я использую в работе израильскую марку Hikari.клиенты очень довольны,назначаю и в домашний уход тоже...

Вставить ник
+Цитировать сообщение
N_vega
сообщение 8.2.2012, 11:01
Сообщение #aa55

Участник
**

Спасибо сказали: 5 раз

Цитата(helen @ 15.4.2010, 22:06) *
В Шпиллере хорошая, мне нравится, и окружающие заметили , хотя крема долго впитываются, но "кормят" кожу хорошо.

Я тоже Шпиллер люблю, там много анти-возрастных линий, на любой кошелек, я все перепробывала, результат есть от всего. Но больше всего нравится у них новая линия Селебрейшн, она не из дешевых, но результат потрясающий. Все мои "возрастные" клиентки, которые могут себе позволить такой уход в салоне и дома в восторге. Чем любая косметика от Шпиллера меня подкупает, это тем что, у нее накапливаемый результат, чем дольше пользуешься, тем лучше состояние кожи.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
aivori-stilist
сообщение 17.2.2012, 13:09
Сообщение #aa56

Активный участник

Спасибо сказали: 9 раз

Цитата(helen @ 19.3.2011, 23:45) *
Кажись тема называлась "Ваша антивозрастная косметика". Так вот- перешла работать на RENEW, а посему и себя любимую "мажу" ею.Уважаю увлажняющий крем-лифтинг из Голден-Эйдж серии, под него капли с гиалуронкой. Зимой "юзала" сыворотку с ретинолом под крем от морщин ( между фитиновыми пилингами). Говорят, похорошела... rolleyes.gif

а что вы посоветуете для дом ухода?сыворотку из голден эдж или гель?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Marishka
сообщение 17.2.2012, 19:32
Сообщение #aa57

Активный участник

Из: Crimea
Спасибо сказали: 64 раза

Цитата(Тиса @ 13.1.2012, 13:47) *
Добрый день!!Всех с Новым Годом!Я использую в работе израильскую марку Hikari.клиенты очень довольны,назначаю и в домашний уход тоже...

Добрый день, а что именно пробовали и что больше понравилось? Ассортимент у них маленький, написано красиво, а как она в работе?

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Antiange
сообщение 27.2.2012, 1:10
Сообщение #aa58

Новичок
*

Pluryal, Mesoline. Могу много рассказать об этих брендах. Работаю с ними уже более полугода.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
lisik
сообщение 12.4.2012, 7:39
Сообщение #aa59

Участник
**

Из: Барнаул
Спасибо сказали: 6 раз

Цитата(Nati-fil @ 12.1.2012, 23:20) *
ХраниЦЦо недельку в холодильнике wink.gif

+1
В составе банан + сливки?? wink.gif "И совсем без химии"-это как? Интеррресно состав почитать.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
lisik
сообщение 12.4.2012, 8:14
Сообщение #aa60

Участник
**

Из: Барнаул
Спасибо сказали: 6 раз

И очень интересно слушать клиентов(новых) о том,какой косметикой они пользуются. "Я пользуюсь только Чёрным жемчугом( Чистой Линией)-это же натуральная косметика,вся на травах" Остальное-сплошная химия biggrin.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Яндекс.Метрика