Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  

Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

Помогите Советом

Renat90
сообщение 24.4.2014, 14:31
Сообщение #aa1

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

Здравствуйте,у меня такая проблема:
Сейчас мне 24,общем пару лет назад у меня начали появляться какие то прыщи на спине,потом через пол года пошло по рукам но к врачу я не ходил!
Вот в итоге решил заняться этим вопросом только через 1.5 года,пошел к дерматологу она сказала что скорее всего это какой то дерматит(не помню как назвала) и выписала Аевит Болтушку и Эубикор,эфект лечения был сомнительный хотя я прошел 2 курса улучшений не было и она отправила меня к терапевту!

Терапевт отправил на узи,там выявили что у меня деформирован желчный пузырь и там застоялась желчь и выписали Хофитол и мотилиум,вроде слегка помогло,но остались жуткие пятна темного цвета и вообще кожа какая то раздражительная,какие то рубцы не пойми откуда на боку и скажем так на бицепсе!
Еще бывает выскакивают такие твердые прыщи,их не выдавить ничего они как шишка но не очень большие 3-5 мм и твердоватые как будто под кожой что-то!

Так вот я много раз спрашивал у дерматолога:
А это случаем не что-то венерическое или инфекция какая,на что она каждый раз говорила нет!
А у меня совсем другое ощущение,организм как будто измотан-кожа шелушится на улице(кисти рук) и легко раздражается(раньше вообще хоть солью посыпай и ничего бы не выскочило) + эта сыпь и следы!

Так вот и сам вопрос,это не может быть что-то венерическое или связанное с наркотиками и как можно убрать пятна?
Просто какой то период жизни я употреблял амфитамин да и половые связи были не безопасные,но как начала появляться сыпь я подумал,что из-за этого и бросил это дело,но сыпь только ухудшалась хоть я уже и год не занимался этим все равно было только хуже!

Как можно от этого избавится?Я даже футболку одеть не могу руки в пятнах и на платного дерматолога денег нету,а бесплатный говорит то что я выше описал!

Помогите советом какие действия предпринять почему то мне кажется что это заразно(так как у знакомого который со мной часто общался начали появляться какие то красные пятна и раздражения)но я не осмелился сказать о своих подозрениях так как дерматолог уверяла меня что это не заразно!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Augustina
сообщение 19.5.2016, 15:53
Сообщение #aa2

Участник
**

лучше всего обратиться к специалисту в области энергетики и психики человека, а затем уже и к медикаментозным средствам

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Maria16
сообщение 14.11.2016, 13:45
Сообщение #aa3

Новичок
*

Может психологическое, правда.

Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Свернуть

> Похожие темы

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Помогите с выбора лазера для эпиляции
бюджет 1.5-2 миллиона
10 foty 2302 Вчера, 15:04
Посл. сообщение: Varillo
Нет новых сообщений В теме есть приложенияОтечные веки. Помогите подобрать препарат.
6 Тишь 769 26.12.2016, 12:09
Посл. сообщение: ellenna_83
Нет новых сообщений Помогите советом Lpg
Хочу купить Китайский аналог
1 ms.galich 390 25.12.2016, 12:59
Посл. сообщение: ultrafiolet
Нет новых сообщений Помогите Пожалуйста
методичка к аппарату миоритм 040
5 slamsean1 2540 23.12.2016, 16:56
Посл. сообщение: beautician_Kate
Нет новых сообщений В теме есть приложенияПрошу помочь советом!
Диспорт поднял филер на подбородке, что делать?
9 Mam2401 658 22.12.2016, 18:01
Посл. сообщение: Mam2401

Яндекс.Метрика