Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  
8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

Hyalual

, препарат для редермализации
ksuxa
сообщение 15.4.2010, 23:43
Сообщение #aa21

Активный участник

Из: Украина
Спасибо сказали: 326 раз

Скиньте, плиз, цены в личку

--------------------
Девочки, НЕ участвую жизни форума с 2010 года! Восстановить сгоревшие ссылки у меня сейчас нет никакой возможности

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ulia777
сообщение 16.4.2010, 7:57
Сообщение #aa22

Активный участник

Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(lilian @ 15.4.2010, 23:09) *
Эффект просто супер! Действительно "как Барби" smile.gif. Сегодня скомбинировала техники - по нижней трети прошлась линейно.
Отпишусь о результатах. Препарат реально работает.

Цитата(lilian)
Юлия, очень понравился эффект от препарата. Исходя из Вашего опыта работы,подскажите пожалуйста: женщина 60 лет,морщины декольте, каким процентом и какой техникой лучше проработать эту зону?Не пробовали методику армирования Арканникова с 2.2%?

Сделайте пирамиду 1,8%.Через две недели посмотрите,если понадобится,то отработайте зону шахматно 2,2%.Приходите на бесплатное обучение и презентации-узнаете больше,или звоните 050-386-18-68, 093-084-32-29. Препарат действительно потрясающий !
С уважением Юлия.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
swetulj
сообщение 17.4.2010, 14:11
Сообщение #aa23

Участник
**

Из: Германия, Украина

Цитата(ulia777 @ 16.4.2010, 10:23) *
Сделайте пирамиду 1,8%.Через две недели посмотрите,если понадобится,то отработайте зону шахматно 2,2%.Приходите на бесплатное обучение и презентации-узнаете больше,или звоните 050-386-18-68, 093-084-32-29. Препарат действительно потрясающий !
С уважением Юлия.

Хорошо конечно что обучаете и еще лучше- что бесплатно.. но одно плохо - далеко вы очень!!! может видиоматериал есть??? поделитесь на расстоянии!!! пожалуйста!!!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ulia777
сообщение 17.4.2010, 18:54
Сообщение #aa24

Активный участник

Цитата(swetulj @ 17.4.2010, 14:11) *
Хорошо конечно что обучаете и еще лучше- что бесплатно.. но одно плохо - далеко вы очень!!! может видиоматериал есть??? поделитесь на расстоянии!!! пожалуйста!!!

Можно и на расстоянии,например по скайпу или маил.ру-агенту.Напишите,какие именно темы вас интересуют ?,и какие видеоматериалы вы хотите иметь ?
С уважением Юлия.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
lilian
сообщение 19.4.2010, 20:27
Сообщение #aa25

Участник
**

Спасибо сказали: 5 раз

Цитата(ulia777 @ 16.4.2010, 8:34) *
С уважением Юлия.

Спасибо, огромное. Буду пробовать.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
vikusya-profi
сообщение 21.4.2010, 9:17
Сообщение #aa26

Активный участник

Из: Украина,
Спасибо сказали: 87 раз

Цитата(ulia777 @ 17.4.2010, 19:54) *
Можно и на расстоянии,например по скайпу или маил.ру-агенту.Напишите,какие именно темы вас интересуют ?,и какие видеоматериалы вы хотите иметь ?
С уважением Юлия.

Юлия, меня интересует, чем отличается препарат во флаконах от препарата в шприцах? также меня интересует, какова длина молекулы гиалуронки, нестабилизированная или частично сшитая?
Я почему спрашиваю, т.к. одно время предлагали отечественный препарат Гиарал для биоревиталазации. А у него длина молекулы оказалась 4 млн дальтон, для биоревитализации не подходит.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ulia777
сообщение 21.4.2010, 9:57
Сообщение #aa27

Активный участник

Цитата(vikusya-profi @ 21.4.2010, 9:17) *
Юлия, меня интересует, чем отличается препарат во флаконах от препарата в шприцах? также меня интересует, какова длина молекулы гиалуронки, нестабилизированная или частично сшитая?
Я почему спрашиваю, т.к. одно время предлагали отечественный препарат Гиарал для биоревиталазации. А у него длина молекулы оказалась 4 млн дальтон, для биоревитализации не подходит.

Спасибо за интересный вопрос."Гиарал" препарат компании "Фармак".
Концентрация 1%,1.5%;дозировка 0,85мл;
Молекулярная масса 4млн Да;
Осмолярность равна осмолярности внутриглазной жидкости;
Показан для применения офтальмологических операций;
"ГИАРАЛ" МОЖЕТ ВЫПАДАТЬ В ОСАДОК ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ ДЕЗИНФИЦИРУЮЩИХ СРЕДСТВ И ХЛОРГЕКСИДИНА.
Молекулярная масса не соответствует молекулярной массе препаратов для контурной пластики и не подходит для биоревитализации!!!
Для проведения по трём зонам требуется 3 мл препарата,то есть 3-4 шприца по 0.85мл!!
ЦЕНА В РАСЧЁТЕ НА 1 МЛ У "ГИАРАЛ" И "ГИАЛУАЛЬ" ОДИНАКОВАЯ,А ЦЕННОСТЬ ВЫШЕ У "ГИАЛУАЛЬ" + "ГИАЛУАЛЬ" ВЫШЕ КОНЦЕНТРАЦИЯ!!!!!!!!!
Концентрация препарата "Гиарал" не достаточна для проведения армирования.

"ГИАЛУАЛЬ"-препарат с молекулярной массой 2,5 млн Да;
Содержание белковых фракций 0.05%;
Неживотного происхождения;
Нестабилизированная;
Стабилизированная появится в мае месяце,ожидаем !
Состав в шприце и флаконах одинаковый абсолютно. Главное в приготовлении коктейля не понижать концентрацию ГК в составе уникальной формулы ниже 0.73%. Для этого нужно взять 3 флакона + 2мл физ. р-ра. Используется для редермализации тела и лица и для приготовления коктейлей.

1) «Гиалуаль» - это препарат нового поколения, в котором гиалуроновая кислота сочетается с сукцинатом (натриевой солью янтарной кислоты).
2) Составляющие компоненты препарата воздействуют на все звенья патогенеза старения: нарушение водного баланса кожи за счет уменьшения количества гиалуроновой кислоты и ее способности удерживать воду; нарушение клеточного метаболизма; воздействие свободных радикалов.
3) Новая методика анти – возрастной терапии – РЕДЕРМАЛИЗАЦИЯ;
Редермализация – это методика восстановления и омоложения кожи лица и тела путем введения уникального препарата, сочетающего в себе гиалуроновую кислоту и сукцинат;
Редермализация – это процедура, которая по силе воздействия активнее биоревитализации за счет воздействия на все звенья патогенеза старения (биоревитализанты восполняют дефицит гиалуроновой кислоты, но не влияют на метаболизм клеток и не оказывают антиоксидантного действия).
4) Широкая линейка препарата и различная дозировка: 1,1% - 1мл,2мл; 1,8% - 1мл,2мл; 2,2% - 1мл.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ghermiona
сообщение 22.4.2010, 15:43
Сообщение #aa28

Новичок
*

Из: Кишинёв

Юлия, пришлите цены на Гиалуаль в личку, очень прошу!!!! Вы из Одессы?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ulia777
сообщение 22.4.2010, 19:06
Сообщение #aa29

Активный участник

Цитата(ghermiona @ 22.4.2010, 15:43) *
Юлия, пришлите цены на Гиалуаль в личку, очень прошу!!!! Вы из Одессы?

В какой стране и в каком городе вы находитесь? тел:093-084-32-29

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ulia777
сообщение 23.4.2010, 3:19
Сообщение #aa30

Активный участник

-Новое поколение инъекционных anti-age пренаратов
-инновация в anti-age терапии для мужчин и женщин
-первые в мире,готовые к применению препараты,которые действуют на все патогенетические механизмы старения и обеспечивают мощный комплексный anti-age эффект
-уникальная запатентованная формула,сочетание высокоочищенной гиалуроновой кислоты неживотного (биотехнологического) происхождения с сукцинатом натрия,который обеспечивает антиоксидантный эффект и усиление метаболических процессов
-базовый препарат для редермализации
-доказанная эффективность и безопасность доклиническими и клиническими исследованиями
-зарегистрированные в Украине препараты
-высокая биосовместимость и гипоаллергенность препаратов
-продукция произведенная по европейским стандартам качества(ISO 9001:2001)
-препараты от признанногоЛидера рынка инфузионной терапии в Украине

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ulia777
сообщение 23.4.2010, 11:58
Сообщение #aa31

Активный участник

Некоторые ответы на свои вопросы Вы сможете найти по адресу:

http://kosmetologiodessi.bestff.ru/

http://kosmetolog.parikmag.ru/index.php?sh...=1526&st=20

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ulia777
сообщение 23.4.2010, 12:39
Сообщение #aa32

Активный участник

yulika30 написал(а):

когда и где обучение можно пройти по этим препаратам?

В любое время по записи, 093-084-32-29, 050-386-18-68. Мы в отличии от наших конкурентов впервые на рынке проводим обучение - БЕСПЛАТНО!! Мы производители и хотим научить Вас граммотно и профессионально работать ГИАЛУАЛЕМ. Аналогов нам нет . Правила хорошего тона никто не отменял. Мы работаем честно и корректно по отношению к нашим клиентам и конкурентам. Мы формируем доверие врачей и пациентов к препаратам и корпорации ЮРИЯ-ФАРМ- лидеру рынка инфузионных препаратов ведущей фармацевтической организации Украины!

Действительно, препараты которыми Вы до сих пор пользовались нормальные,но на смену им как и другим монокомпонентным препаратам ГК,пришел препарат нового поколения -ГИАЛУАЛЬ,который воздействует НА ВСЕ МЕХАНИЗМЫ СТАРЕНИЯ,в отличии от биоревитализантов.РЕДЕРМАЛИЗАЦИЯ-новая методика антивозрастной терапии.Биоревитализанты восполняют дефицит ГК ,НО НЕ ВЛИЯЮТ НА МЕТАБОЛИЗМ КЛЕТОК И НЕ ОКАЗЫВАТ АНТИОКСИДАИОННОГО ДЕЙСТВИЯ. ГИАЛУАЛЬ-это широкая линейка препаратов и различная дозировка:1,1%-1мл,2мл; 1,8%-1мл,2мл;2,2%-1мл.Работает ГИАЛУАЛЬ и по лицу и по ТЕЛУ!!

Бесплатные ПРЕЗЕНТАЦИИ,ОБУЧЕНИЕ,консультации вопрос-ответ,видео и промоматериалы,и т.д.

Подпись автора
С уважением Юлия.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ulia777
сообщение 25.4.2010, 14:26
Сообщение #aa33

Активный участник

Консультивная косметология.Помощь в решении самых сложных проблем терапевтической косметологии-акне,постакне,реабилитация после механических чисток,инъекционных процедур,химических пилингов.Подбор индивидуальных программ для ухода за любым типом кожи,профилактика старения.РЕДЕРМАЛИЗАЦИЯ,Биоревитализация,контурная пластика,мезотерапия.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
та самая
сообщение 26.4.2010, 14:12
Сообщение #aa34

Активный участник

Спасибо сказали: 34 раза

я живу в Бишкеке, возможна ли пересылка препаратом по предоплате.И можно прайс в личку и описание.И если возможно выложите видео материалы в соответствующем разделе, я думаю многие захотят ознакомиться.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
swetulj
сообщение 2.5.2010, 21:38
Сообщение #aa35

Участник
**

Всем привет!
Хочу поделиться впечатлением от работы в первую очередь с ulia777.
Я не занимаюсь рекламой просто пишу своё мнение.
Узнав на форуме ее телефон, я ей позвонила, и заказала препарат, пишу это для тех, кто боится покупок через интернет, так вот как только я проплатила, буквально в тот же час Юля мне его переслала, так как мы находимся в разных областях, поэтому доставка заняла несколько дней. На возникшие у меня вопросы - она прекрасно мне ответила по телефону. я в восторге. жаль конечно что она так далеко, я бы с удовольствием приехала на семинар. Препарат попробывала, правда сделала по 1 процедуре пока - 5 клиенткам, разных возрастов. Делала 1,1%, 1,8% 2.2% мне понравилось. но пока еще рано говорить. Я и коллегу попросила чтоб она меня уколола.. и должна сказать как биоревитализант - мне понравился больше чем гиалуформ или Матри СОФТ, которыми я подкалывалась раньше, да и цена и кол-во в шприце только радуют.. , Но в эту пятницу у меня появилась побывать на семинаре в Донецке, проводила его О.И. Мирошниченко, если не ошибаюсь гл.врач клиники.. Хотя это Юля поправит если я ошибаюсь. ОЧень позновательно, интересно, доступно информативно. Девочки, кто еще не пробывал- рекомендую попробывать, думаю и вы останетесь довольны. Надо конечно помнить что это не пластика, поэтому клиентов не настраивать на результат как после пластики.
И еще оказывается и в Донецке есть представительство... цены такие же как и у Юли.. но лично мне оказалось быстрей сработаться с Юлей.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ulia777
сообщение 3.5.2010, 20:09
Сообщение #aa36

Активный участник

Цитата(swetulj @ 2.5.2010, 21:38) *
Всем привет!
Хочу поделиться впечатлением от работы в первую очередь с ulia777.
...................

Здравствуйте Светлана.Очень приятно прочесть Ваше позитивное мнение о работе со мной.Очень неожиданно и приятно ! С удовольствием объясню,что Оксана Ивановна Мирошниченко,которую Вы видели в Донецке ,это наш главный технолог.Она,также как и я,может дать ответ,на любой,интересующий Вас вопрос,только Оксана находится в Киеве,а я в Одессе.Всегда обращайтесь - с удовольствием отвечу,проконсультирую и помогу.

С уважением Юлия.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
swetulj
сообщение 4.5.2010, 19:06
Сообщение #aa37

Участник
**

ulia777 Юличка, задаю вопрос тут, может ответ тоже кому то будет интересен.. На мастер классе, сказали что можно прокалывать и грудь... но вот на каком то сайте не помню на каком - не официальном, прочитала что и живот... Что вы скажете по этому поводу??? ситауция такая - 10 лет назад сделана операция. удалены обе трубы.. но это пишу к тому чтоб поняли какой шов. шов на весь живот горизонтально.. и получается что мышцы и кожа так .. как будто нависает.. можно ли и как именно проколоть чтоб подтянуть.. или это не правильный подход и Гиалуалем лучше не пробывать? хотя логически наверно можно?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ulia777
сообщение 4.5.2010, 20:08
Сообщение #aa38

Активный участник

Цитата(swetulj @ 4.5.2010, 19:06) *
ulia777 Юличка, задаю вопрос тут, может ответ тоже кому то будет интересен.. На мастер классе, сказали что можно прокалывать и грудь... но вот на каком то сайте не помню на каком - не официальном, прочитала что и живот... Что вы скажете по этому поводу??? ситауция такая - 10 лет назад сделана операция. удалены обе трубы.. но это пишу к тому чтоб поняли какой шов. шов на весь живот горизонтально.. и получается что мышцы и кожа так .. как будто нависает.. можно ли и как именно проколоть чтоб подтянуть.. или это не правильный подход и Гиалуалем лучше не пробывать? хотя логически наверно можно?

Здравствуйте Светлана ! Конечно,подтянуть живот над швом невозможно,т.к это обвисли мышцы.Обычно после таких операций,по отдельной договорённости с хирургом просят сделать одновременно и пластику.В таком случае шов получается косметический,а лишние складки убираются хирургически и тогда,мы советуем проработать Гиалуалем папульно кожу живота,для того,чтобы выровнять рельеф и улучшить структуру дермы,повысить упругость и эластичность тонуса.В Вами предложенном случае после проведения папульных инъекций 1,8% , 2,2% можно получить коррекцию изменений кожи и,возможно,смягчение рубца,но длину мышц укоротить возможно только физической нагрузкой или хирургически,хотя текстура кожи,однозначно,станет лучше.Но концентрацию надо подбирать правильно,исходя из объёма нависающей складки,чтобы её не утяжелить.Что касается груди,то для Вашего спокойствия необходима справка от гинеколога о здоровье пациентки,т.к все инъекционные методики,без исключения,включают гормональный фон.
С уважением Юлия.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ulia777
сообщение 4.5.2010, 20:10
Сообщение #aa39

Активный участник

Цитата(swetulj @ 4.5.2010, 19:06) *

Здравствуйте Светлана ! Конечно,подтянуть живот над швом невозможно,т.к это обвисли мышцы.Обычно после таких операций,по отдельной договорённости с хирургом просят сделать одновременно и пластику.В таком случае шов получается косметический,а лишние складки убираются хирургически и тогда,мы советуем проработать Гиалуалем папульно кожу живота,для того,чтобы выровнять рельеф и улучшить структуру дермы,повысить упругость и эластичность тонуса.В Вами предложенном случае после проведения папульных инъекций 1,8% , 2,2% можно получить коррекцию изменений кожи и,возможно,смягчение рубца,но длину мышц укоротить возможно только физической нагрузкой или хирургически,хотя текстура кожи,однозначно,станет лучше.Но концентрацию надо подбирать правильно,исходя из объёма нависающей складки,чтобы её не утяжелить.Что касается груди,то для Вашего спокойствия необходима справка от гинеколога о здоровье пациентки,т.к все инъекционные методики,без исключения,включают гормональный фон.
С уважением Юлия.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
персик
сообщение 4.5.2010, 20:47
Сообщение #aa40

Активный участник

Спасибо сказали: 5 раз

набрала в поисковике название препарата"Гиалуаль" и мягко сказать огорчилась,когда увидела открыто указанную цена на препарат.Я работаю и всегда называю и показываю препарат,который применяю ,и мне бы совсем не хотелось чтобы мои клиенты тут же подсчитывали мой доход.Интернет доступен всем.Каждый может и хочет владеть информацией что ему предлагают и вводят,как врачи так и пациенты.Может я не права?

http://www.apteka03.com.ua/shop/UID_6316.html

http://ck.olx.com.ua/hyalual-artro-iid-75427857

Это ссылки по Гиалуалю.

Вставить ник
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Свернуть

> Похожие темы

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Коррекция Носогубных Складок Hyalual
3 Lennny 5214 17.6.2014, 3:11