Перейти к содержанию
vikusya-profi

Hyalual отзывы косметологов о Гиалуаль

Рекомендуемые сообщения

На выставке сказали, что препарат произвел впечатление разорвавшейся бомбы. Отличный результат за смешные деньги. Кто-нибудь с ним работал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеги!!!Отзовитесь! Никто не пробывал это чудо науки?Дистрибъютеры сказали, что раз в неделю во все крупные горда ездит машина с доставкой товара. Все покупают ,но никто не колет? Или врут дистребьютеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеги!!!Отзовитесь! Никто не пробывал это чудо науки?Дистрибъютеры сказали, что раз в неделю во все крупные горда ездит машина с доставкой товара. Все покупают ,но никто не колет? Или врут дистребьютеры?

Задача дистрибьютеров - продать! Не нужно сбрасывать со счетов, что каждый кулик будет хвалит своё болото. А какую выставку они имеют ввиду? В Москве не пропустила за последние несколько лет ни одной профессиональной выставки, всегда беру все буклеты у новых экспонентов. Информации об этой фирме не попадалось. Может быть решили начать с Украины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пробовала, но если не ошибаюсь, то это препарат из Кореи, который фасуют в Фармаке...Или я не права?

А сертификацию препарат прошел?

ИМХО Ко всему новому отношусь с долей подозрения, только после детального изучения решаюсь на что-то эдакое. Возможно я не права )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставке сказали, что препарат произвел впечатление разорвавшейся бомбы. Отличный результат за смешные деньги. Кто-нибудь с ним работал?

Начали недавно с ним работать. В качестве биоревитализанта эффект действительно неплохой. Посмотрим на сколько его хватит.

Также пробовала для мезотерапии, нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задача дистрибьютеров - продать! Не нужно сбрасывать со счетов, что каждый кулик будет хвалит своё болото. А какую выставку они имеют ввиду? В Москве не пропустила за последние несколько лет ни одной профессиональной выставки, всегда беру все буклеты у новых экспонентов. Информации об этой фирме не попадалось. Может быть решили начать с Украины?

Выставка состоялась в Кмеве (бьюти экспо) в октябре этого года. Препарат украинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пробовала, но если не ошибаюсь, то это препарат из Кореи, который фасуют в Фармаке...Или я не права?

А сертификацию препарат прошел?

ИМХО Ко всему новому отношусь с долей подозрения, только после детального изучения решаюсь на что-то эдакое. Возможно я не права )))

Препарат полностью украинский, производит Юрия-фарм (они также производят различные инфузионные препараты). Есть регистрационное свидетельство как изделия медицинского назначения. Есть официальный сайт (можно найти в гугле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали недавно с ним работать. В качестве биоревитализанта эффект действительно неплохой. Посмотрим на сколько его хватит.

Также пробовала для мезотерапии, нравится.

Хотела бы узнать:

для мезотерапии это как (как часто)? Что добавляете к этому препарату?

Чем отличаются препараты во флаконах от препаратов в шприцах?

Эти вопросы я задавала представителю компании -- вразумительного ответа не получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы узнать:

для мезотерапии это как (как часто)? Что добавляете к этому препарату?

Чем отличаются препараты во флаконах от препаратов в шприцах?

Эти вопросы я задавала представителю компании -- вразумительного ответа не получила.

Флаконы от шприцов отличаются только упаковкой и ценой,соответственно :)

Флакон развели силикой. Я использовала в комплексной терапии постакне.

После однократного применения - улучшение значительное! Застойные пятна уменьшились,посветлели,рубчики сгладились, даже воспалительных элементов почти не осталось. До этого провела 3 мезо другими схемами,но гиалуалька сработала гораздо лучше.

Она в составе имеет янтарную кислоту,которая сама по себе является мощным антиоксидантом и противовоспалительным средством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, подскажите пожалуйста, в России этот препарат можно приобрести?

Вот их сайт,может там найдете информацию - www.hyalual.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флакон развели силикой

Силикой это что? Кремний? какой фирмы? в каком соотношении?какой интервал между процедурами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флакон развели силикой

Силикой это что? Кремний? какой фирмы? в каком соотношении?какой интервал между процедурами?

Да,кремний. Поскольку предпочитаю работать с испанскими препаратами - это был силоргамин. Интервал обычный, раз в неделю.

Соотношение 1:2 примерно.Но это не столь важно.Развести ведь можно и другими препаратами - исходя из проблемы и чтобы в шприц набрать препарат можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот их сайт,может там найдете информацию - www.hyalual.com

 

Подруге сделала сетку линейно на щеках по их методике.

плюс папульно все лицо.

у них типа новые способы колоть. Колят аж за уши у волосы. ушло 3 шприца по 2 мл. на лицо и шею.

Да, кожа как у Барби.эффект есть

 

а клиентке обрабатывала щеки и гус лапки 1,8 проц. 3 раза папульно с интервалом 10 дней. НИЧЕГО! вообще ничего. первые 3-4 дня вроде бы кожа натянулась- потом то же самое.

 

было очень не по себе...........когда она пришла с претензиями....

как на мой взгляд- больше рекламы. или работает больше на сухую кожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруге сделала сетку линейно на щеках по их методике.

плюс папульно все лицо.

у них типа новые способы колоть. Колят аж за уши у волосы. ушло 3 шприца по 2 мл. на лицо и шею.

Да, кожа как у Барби.эффект есть

 

а клиентке обрабатывала щеки и гус лапки 1,8 проц. 3 раза папульно с интервалом 10 дней. НИЧЕГО! вообще ничего. первые 3-4 дня вроде бы кожа натянулась- потом то же самое.

 

было очень не по себе...........когда она пришла с претензиями....

как на мой взгляд- больше рекламы. или работает больше на сухую кожу.

Вилиса, так получается она работает только при линейном введении? А в первом случае какой процент был?

Я неделю назад первую клиентку папульно 1,8% 2,0 отколола. Посмотрим что будет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ! Отвечу на любые вопросы по Гиалуалю.Расскажу методики применения.Занимаюсь обучением врачей по Гиалуалю,выдача сертификатов обучения.Презентации и мастер-классы бесплатные.

 

Вопросы задавайте по адресу---http://kosmetologiodessi.bestff.ru/

 

С уважением Юлия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилиса, так получается она работает только при линейном введении? А в первом случае какой процент был?

Я неделю назад первую клиентку папульно 1,8% 2,0 отколола. Посмотрим что будет :unsure:

 

похоже что да(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...