Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  
87 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

косметика Anna Lotan(Израиль)

, Ваши отзывы
алинёнок
сообщение 15.11.2008, 21:25
Сообщение #aa1

Участник
**

Из: Украина,Харьков
Спасибо сказали: 8 раз

Кто работает на этой косметике? Какое ваше впечатление? rolleyes.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение
olgaz
сообщение 24.11.2008, 2:27
Сообщение #aa2

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

rabotaju na kosmetike Anna Lotan,o4enj dovolna.tak kak vizu polozitelnie rezultati na svoih klientah!v vostorge ot gelej holodnogo gidrirovanija,koza posle nih mjagkaja,barhatistaja.Anna Lota o4enj horoso rabotaet na problemnuju kozu.bolsoj vibor,pilingi,maski+vozmoznost ih kombinirovatj!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Olesandra
сообщение 22.1.2009, 17:43
Сообщение #aa3

Новичок
*

Какие средства вам нравятся у Anna Lotan, что из этой косметики действительно дает хорошие результаты. Как вам их гидрофильное масло.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ирина гордеева
сообщение 4.2.2009, 19:14
Сообщение #aa4

Участник
**

Из: Мурманск

Кто-нибудь знает что об израильской косметике ANNA LOTAN? И о методе прохладного гидрирования? GREEN пиллинг? Какие результаты?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
kosmetolog-best
сообщение 4.2.2009, 22:32
Сообщение #aa5

Косметолог

Из: За МКАД
Спасибо сказали: 170 раз

ANNA LOTAN и Magirey продукты одной компании. Холодное гидрирование дает хорошие результаты, пользуюсь не первый год.После первого применения от ваппоризатора отказалась, так понимаю, навсегда

--------------------
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал

e-mail: kosmetolog-best@yandex.ru

Вставить ник
+Цитировать сообщение
freya
сообщение 16.2.2009, 14:10
Сообщение #aa6

Участник
**

Из: Украина, Черкассы
Спасибо сказали: 38 раз

Нравиться практически всё (что-то больше, что-то меньше). Очень люблю их гели и средства из Золотой линии. Гидрофильное масло использую только в сочетании с колагелем.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
shnipa
сообщение 19.2.2009, 15:43
Сообщение #aa7

Новичок
*

Из: красноярск

Цитата(kosmetolog-best @ 4.2.2009, 22:32) *
ANNA LOTAN и Magirey продукты одной компании. Холодное гидрирование дает хорошие результаты, пользуюсь не первый год.После первого применения от ваппоризатора отказалась, так понимаю, навсегда

А по цене сориентируйте, пожалуйста,сколько примерно будет стоить, серия холодного гидрирования?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alexa
сообщение 6.3.2009, 18:55
Сообщение #aa8

Активный участник

Из: Красноярск
Спасибо сказали: 111 раз

А я пользовалась этим гидрированием,мне не понравилось...плохо распаривает.Может не поняла!Вы под гель ничего не наносите?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
alight
сообщение 6.3.2009, 19:21
Сообщение #aa9

Активный участник

Из: Москва
Спасибо сказали: 17 раз

Цитата(Alexa @ 6.3.2009, 19:55) *
А я пользовалась этим гидрированием,мне не понравилось...плохо распаривает.Может не поняла!Вы под гель ничего не наносите?

А вы как его наносите.Я использую холодное гидрирование из GiGi.Я делаю так:под плёнку на 15-20 мин,сверху накрываю полотенцем,потом приоткрываю по чуть-чуть и делаю чистку.Если снять сразу всю плёнку ,то он быстро сохнет.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
helgaboyar
сообщение 9.4.2009, 20:40
Сообщение #aa10

Активный участник

Спасибо сказали: 12 раз

Вот тоже думаю разнообразить ассортимент нашей косметики (сейчас только Кристина у нас). Много хорших отзывов слышала об Анна Лотан. Может кто-нибудь помочь в сравнении этих двух брендов (кто работал или работает на обоих). Меня больше интересуют линии возрастные и в которых чистки можно использовать (по эффективности, какой косметикой выгоднее пользоваться)?

--------------------
"Некрасивых женщин нет, есть только ленивые."
Хелен Роуленд

Вставить ник
+Цитировать сообщение
pearla
сообщение 30.5.2009, 6:36
Сообщение #aa11

Активный участник

Спасибо сказали: 181 раз

Цитата(helgaboyar @ 9.4.2009, 21:40) *
Вот тоже думаю разнообразить ассортимент нашей косметики (сейчас только Кристина у нас). Много хорших отзывов слышала об Анна Лотан. Может кто-нибудь помочь в сравнении этих двух брендов (кто работал или работает на обоих). Меня больше интересуют линии возрастные и в которых чистки можно использовать (по эффективности, какой косметикой выгоднее пользоваться)?

С Кристиной сравнивать нельзя.Возрастная линия АЛ вообще не работает.Золотая линия как фабрика СВОБОДА жирная и тяжёлая.Холодное гидрирование более или менее (есть лучше).

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Светлана Гудрит
сообщение 30.5.2009, 10:10
Сообщение #aa12

Активный участник

Спасибо сказали: 14 раз

Наш салон работал около 8 месяцев на Анна Лотан, ничего кроме ухода и массажа мы не могли предложить. Т.е. проблемы угревой болезни, постакне, коррекция дефектов кожи (стрии, рубцы, купероз) Анна Лотан решить не может. Сейчас работаем на Кристине и результаты на лицо. Резко возросли продажи косметики laugh.gif

--------------------
www.salon-respekto.ru
(495)614-6334
Лень плетётся так медленно, что бедность быстро догоняет её...

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ksuxa
сообщение 18.6.2009, 17:45
Сообщение #aa13

Активный участник

Из: Украина
Спасибо сказали: 326 раз

Цитата(helgaboyar @ 9.4.2009, 21:40) *

Анна лотан дороже раза в 1,5 (это зависит от курса евро, кристина цены зафиксировала в гривнах по старому курсу, анна лотан продают в евро). Анна лотан мягче: меньше побочных реакций при неправильном применении. Кристина действенней, ИМХО. Гидрирующий гель лучше в АЛ (мне больше нраиться). Гель-основа для приготовления маски из морских водорослей у нас стала очень популярна как увлажняющее средство для тела (классная консистенция, быстро впитывается, хорошо увлажняет). Мне понравились пилинги ананас и сальвиталь.
На сколько я помню для возрастной кожи идет «зеленая линия», в составе которой 1 или 2 гексапептида. Не пробовала.
А если выбирать между косметикой этого ценового уровня, то я предпочитаю Алголоджи.

--------------------
Девочки, НЕ участвую жизни форума с 2010 года! Восстановить сгоревшие ссылки у меня сейчас нет никакой возможности

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ирэна
сообщение 19.6.2009, 18:52
Сообщение #aa14

Участник
**

Мне в Анне Лотан только гель алоэ, гель эхинацея нравится. Ну еще можно Сельвиталь серум взять. А так, проблемы не решает. Я на Джи джи работаю по жирной коже, акне, постакне. Работает отлично!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
tiroken cosmetic...
сообщение 19.6.2009, 19:48
Сообщение #aa15

Участник
**

здраствуйте ув.косметологи.я представляю оптовый магазин склад израильской косметики,работаем с такими фирмами как:anna lotan,christina,holy land,dr.kadir,tapuah(тапуах) и др.,а также косметика для визажистов и макияжа таких фирм как:boaz,ofra.хотим узнать о ваших отзывах,а также о уровне обслуживании,снабжении и ЦЕНАХ,особено интересует украина и одесская область.в ближайшее время планируется проект по открытию аналологичного магазин склада на територии украины. ДЛЯ ПРИМЕРА МЫ ВЗЯЛИ НЕКОТОРЫЕ ОБРАЗЦЫ БРЕНДОВ:ANNA LOTAN-BARBADOS barbados ointment(40 мл.),ANNA LOTAN-LIQUID GOLD golden marine scrub(золотой пилинг 30мл.),ANNA LOTAN-GREENS vital lifting fluid(витаминизированые лифтинг капли 50мл.);CHRISTINA-ROSE DE MER sooting mask No3(250 мл.),ROSE DE MER savon supreme No1(120 мл.),CHRISTINA-FOREVER YOUNG total renewal serum(30 мл.) а также на комплекты CHRISTINA (ROSE DE MER professional kit, FOREVER YOUNG, FRESH, FLUOROXYGEN, UNSTRESS, COMODEX, SILK, BIO PHITO ,WISH) также интересует имеется ли в продаже косметика DR.KADIR. просим вас привести любой пример данных брендов. просьба писать только салонам и косметологам и только по закупачным для них ценам. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИМ ЗА БУДУЩЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО. tiroken@mail.ru

Вставить ник
+Цитировать сообщение
yamgoo
сообщение 25.6.2009, 11:34
Сообщение #aa16

Активный участник

Из: Иерусалим, Израиль
Спасибо сказали: 64 раза

Очень хочется вас поправить. Анна Лотан и Маджирай - не имеют ни жего общего. Это даже не родственные компании, просто Маджирай, не имеет возможности на свой завод, и снимает производственные мощьности на территории завода, выкупленного фирмой Анна Лотан, что делают еще несколько наших косметических фирм. У них разные лаборатори и разные хозяева, а так же разный подход.

Цитата(алинёнок @ 15.11.2008, 21:25) *
Кто работает на этой косметике? Какое ваше впечатление? rolleyes.gif

Их главный и давний конек - серийя Барбадос, для себорёй, чувствительной, склонной к дермитам кожи. Работает отлично, а не давно они выпустили в этой серии , Воздушный крем , который можно использовать как афтер шейф, и как ежедневный. результат отличный, и мужчинам отлично подходит и женщинам.
То , что вы называете Холодным способом - ето нормальная Израильская практика, вместо распаривание ( которое сдесь практически не практикуют ), используют пилинги и специальные гели. С пооршком, для приготовления такого геля, у меня полная не дружба, зато с другиму их продуктми для етой цели - хорошо.
И еще они одни из не многих, кто выпускает чистый гель алое ( не из порошка и без красителей )

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
interes
сообщение 19.8.2009, 17:16
Сообщение #aa17

Участник
**

Спасибо сказали: 4 раза

Цитата(pearla @ 30.5.2009, 7:36) *
С Кристиной сравнивать нельзя.Возрастная линия АЛ вообще не работает.Золотая линия как фабрика СВОБОДА жирная и тяжёлая.Холодное гидрирование более или менее (есть лучше).

Не знаю у кого может быть лучше холодное гидрирование как у его разработчика Анна Лотан! Сейчас работаю по чистки на Renew. Там есть гитратирующий гель как раз для холодного гидрирования, сходство есть с Анна Лотан, но у АЛ он лучше. Закупаю всё равно у Renew, не буду же я один гель заказывать на стороне, тем более всё остальное работает отлично. Но всё-равно кто если какую штуку придумал у того она и будет лучше всех! rolleyes.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alexa
сообщение 1.9.2009, 17:28
Сообщение #aa18

Активный участник

Сходила на семинар к ним.Понравился методист,а это не мало:)Поразило,то как она ведет семинар!Еще как можно смешивать косметику (она после чистки 5 масок смешивает).Вроде бы отзывы не плохие,а косметика в нашем городе совсем не раскручена...

Вставить ник
+Цитировать сообщение
yamgoo
сообщение 1.9.2009, 18:36
Сообщение #aa19

Активный участник

Из: Иерусалим, Израиль
Спасибо сказали: 64 раза

Цитата(Alexa @ 1.9.2009, 17:28) *
Сходила на семинар к ним.Понравился методист,а это не мало:)Поразило,то как она ведет семинар!Еще как можно смешивать косметику (она после чистки 5 масок смешивает).Вроде бы отзывы не плохие,а косметика в нашем городе совсем не раскручена...

Они действительно хороши ,в своем классе ( не знаю как у Вас с ценами на них ,но в Израиле, они дешевле Кристины и Холиленда ), у ни хотличная серия Барбадос, для себореи и дерматитов.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alexa
сообщение 1.9.2009, 18:47
Сообщение #aa20

Активный участник

Цитата(yamgoo @ 1.9.2009, 19:36) *
Они действительно хороши ,в своем классе ( не знаю как у Вас с ценами на них ,но в Израиле, они дешевле Кристины и Холиленда ), у ни хотличная серия Барбадос, для себореи и дерматитов.

Посмотрела по ценам,что-то дешевле Кристины что-то дороже.Хорошо,что у них фасовка разная.По составам посмотрела все такое натуральное:)Поеду завтра закупать,потом отпишусь!

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение

87 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Свернуть

> Похожие темы

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых ВАЖНО: В теме есть приложениякосметика ГЕЛЬТЕК
поругайте или похвалите нас, пожалуйста!
422 ellenna_83 215050 Сегодня, 13:01
Посл. сообщение: Fiolent
Нет новых Косметика Для Мусорного Ведра
25 бип популярная 18608 17.1.2017, 20:07
Посл. сообщение: Ловушка
Нет новых Необычная Косметика - Посоветуйте!
21 skielland 12557 16.1.2017, 17:48
Посл. сообщение: skielland
Нет новых ВАЖНО: В теме есть приложенияJanssen Cosmetics - Профессиональная Косметика Янссен
отзывы косметологов
697 Катерина 612791 14.1.2017, 0:41
Посл. сообщение: Ирина Geltek
Нет новых сообщений Профессиональная косметика G-derm (безинъекционная биоревитализация)
Бесплатные семинары в Москве
0 Elena_gderm 197 13.1.2017, 10:34
Посл. сообщение: Elena_gderm

Яндекс.Метрика