Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

Старение кожи

, Проблемы, связанные со старением кожи. Пути решения
kosmetolog ivan
сообщение 17.8.2012, 23:32
Сообщение #aa41

Активный участник

Из: Санкт- Петербург
Спасибо сказали: 370 раз

Цитата(tatatibo @ 18.8.2012, 0:24) *
и порядок относительный на лице )) есть носогубки не ярко выраженные но есть заметно легкое опущение мышц и едва заметны брыли ))) другие не особо видят я вижу всё )))

Нет, АминоЯль для этих целей абсолютно не подходит. Это препарат для биоревитализации.
Если есть носогубные складки, брыли, скорее всего присутствуют морщины марионетки, я вам посоветую сделать небольшую коррекцию скуло- щечной, или скуло- височной областей (для этого используются очень вязкие препараты для объемного моделирования), и если носогубные складки не пройдут полностью- докорректировать конкретно их (обячным препаратом для контурной пластики).
Это даст длительный, стойкий результат. А главное- это правильно с точки зрения последовательности старения лица.
Но про мышцы, повторюсь, не стоит забывать, и профилактическое применение миостимуляторовй для средней трети лица- отличный профилактический вариант.
Желаю успехов)

--------------------
Не бывает красоты в том, в чем нет мудрости.Лабуле
Главный врач клиники "Доктор Лазер"
+7-909-5-844-833      
http://vkontakte.ru/id1109193

Вставить ник
+Цитировать сообщение
tatatibo
сообщение 18.8.2012, 0:15
Сообщение #aa42

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

http://www.beauty-shop.ru/catalog/4539.html

Скажите еще пожалуйста а этот аппарат(ссылка на него выше) подойдет для миостимуляции будет эффект. Столько обмана в салонах, что за голову хватаюсь(((

Благодарю Вас за советы и честные ответы !)))

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ellenna_83
сообщение 20.8.2012, 11:34
Сообщение #aa43

модератор

Из: Москва
Спасибо сказали: 763 раза

Цитата(tatatibo @ 18.8.2012, 1:15) *
http://www.beauty-shop.ru/catalog/4539.html

Скажите еще пожалуйста а этот аппарат(ссылка на него выше) подойдет для миостимуляции будет эффект. Столько обмана в салонах, что за голову хватаюсь(((

Благодарю Вас за советы и честные ответы !)))

нет, выраженного эффекта данным аппаратом вы не добьетесь

--------------------
Второй видео-курс Шпаргалки по косметологии уже в продаже http://www.geltek-medica.ru/cosmetics/catalog/13/1800/
Бесплатное видео по аппаратной косметологии https://www.youtube.com/channel/UChhGXy53hinIdyoKRSXRZcg

Российская профессиональная косметика выраженного действия "Гельтек". Наша цель - ваше совершенство.
baryman@mail.ru, 8-910-419-4433
http://geltek-medica.ru/cosmetics/

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Legend
сообщение 20.6.2013, 23:49
Сообщение #aa44

Активный участник

Спасибо сказали: 2 раза

Цитата(kosmetolog-best @ 13.12.2008, 13:50) *
Здравствуйте! Начните с салонного ухода за кожей лица, не забывая шею и декольте. Пока в организме не восстановится уровень гормонов, в том числе пролактина, воспаления будут проявлятся. Подберите вместе с косметологом линию косметических средств по уходу за кожей в домашних условиях. Когда закончится грудное вскармливание, можно будет и химические пилинги делать

Спасибо! В моем случае это тоже актуально))

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nadia1981
сообщение 6.7.2013, 12:22
Сообщение #aa45

Новичок
*

Здравствуйте! помогите советом, мне 31 год , на одном глазу начало нависать веко, как с этим бороться в домашних условиях и в салонных,если в салонных ,какие процедуры или укольчики посоветуете сделать? спасибо Вам!!!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
vesnna
сообщение 6.7.2013, 19:06
Сообщение #aa46

Активный участник

Спасибо сказали: 1690 раз

Цитата(Nadia1981 @ 6.7.2013, 13:22) *
Здравствуйте! помогите советом, мне 31 год , на одном глазу начало нависать веко, как с этим бороться в домашних условиях и в салонных,если в салонных ,какие процедуры или укольчики посоветуете сделать? спасибо Вам!!!

Почитайте,была такая тема http://pf-k.ru/umenshenie-navisaniya-verkh...veka-t2315.html . Самой дома - спец.макияж,который визуально скорректирует нависающее веко,есть некоторые салонные процедуры, радикально - консультация у пласт. хирурга, блефаропластика.

--------------------
В жизни каждый день есть что-то, от чего можно впасть в несчастье и что-то, от чего можно ощутить счастье. Вопрос только в том, как научиться выбирать утром, как ты сегодня будешь жить - как счастливый человек или наоборот. И каждое утро выбирать первое, как в меню, и жить до вечера улыбаясь!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Настя Фаяд
сообщение 17.8.2013, 22:21
Сообщение #aa47

Новичок
*

Здравствуйте,проконсультируйте пожалуйста,мне 26 лет,кожа у меня комбинированная,в последнее время начали появляться мимические морщины на лбу,визуально их уже видно,какие косметические процедуры делают в моей возрасте для устранения проблемы и предупреждения последующих морщин? Ботокс в моем возрасте ,мне кажетться, это рано, читала за микротоковою и ультразвуковую терапии,какая мне больше подойдет? и если можно объясните по конкретней в чем разница,я поняла ,что лечение разных проблем.Заранее большое спасибо

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Yunana
сообщение 13.9.2013, 15:40
Сообщение #aa48

Новичок
*

30 лет. волнует "птоз" 2а года назад делала сеанс фракционного лазера. раз в год делаю 3-4 сеанса биорепарации. в настоящее время - плазмолифтинг (27.09. на 3ий сеанс пойду) посмотрите на лицо (3я фотка) что можно еще сделать. может уже пора переходить на биоармирование нитями?

плюс еще волнует вопрос контурной пластики губ. каждый раз колю 0,8 верхняя, 0, 2 нижняя. эффекта хватает на 1-1, 5 месяца. не тем колю, не так колят, мало колят или физиологическая особенность???

фото: через час, через 2е недели, через 1, 5 месяца (свои губы такие же) Прикрепленный файл  губы.jpg ( 121.09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1026

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Cветлана
сообщение 5.10.2013, 20:07
Сообщение #aa49

Участник
**

Из: Киев
Спасибо сказали: 16 раз

Цитата(Настя Фаяд @ 17.8.2013, 22:21) *
Здравствуйте,проконсультируйте пожалуйста,мне 26 лет,кожа у меня комбинированная,в последнее время начали появляться мимические морщины на лбу,визуально их уже видно,какие косметические процедуры делают в моей возрасте для устранения проблемы и предупреждения последующих морщин? Ботокс в моем возрасте ,мне кажетться, это рано, читала за микротоковою и ультразвуковую терапии,какая мне больше подойдет? и если можно объясните по конкретней в чем разница,я поняла ,что лечение разных проблем.Заранее большое спасибо

Очень советую Вам обратить внимание на следующие процедуры, которые прекрасно доказывают эффективность на моих клиентах Вашего возраста и постарше.
1. Пилинг молочной кислотой – это беспроигрышная начальная процедура в серии грамотного ухода за начинающей увядать кожей. Молочная кислота, в составе этих пиллингов, действует деликатно и мягко: убирает ороговевшие клетки кожи, стимулируя этим выработку коллагена и эластина. Кожа становится более эластичной, упругой.
2. Лифтинговый массаж лица на хороших кремах (у меня в кабинете это массажные крема из Касмары или Медидермы)
3. Уходовые салонные процедуры с учетом проблемы, хорошо работают на укрепление кожи альгинатные маски.
4. И, главное, хорошая профессиональная косметика в домашний уход.
И поверьте, Ваша кожа долго не будет нуждаться в ботоксе и радовать своим видом.
Можете конкретные вопросы задавать в личку. Сможем подобрать и бюджетный вариант.

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
sona-luna
сообщение 6.1.2014, 16:41
Сообщение #aa50

Новичок
*

Добрый день !Девочки посоветуйте пожалуйста мне 43 года за лицом ухаживаю в послед раз сделала мезонити без результатно и не кого эффекта меня жутко беспокоят ббрылья (собачки )что делать ?как можно подтянуть каким препаратом ?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сахара747
сообщение 12.1.2014, 22:20
Сообщение #aa51

Новичок
*

Здравствуйте. Проконсультируйте и меня, пожалуйста, по вопросу выбора домашнего ухода из профессиональной косметики и процедур в салоне. Мне 37 лет, сейчас в декрете с малышом, кормлю грудью.
Хочу заняться собой, проблема в отечности под глазами, обезвоженной коже, носогубных и межбровных морщинах, птоз. Сходила на консультацию, косметолог сказал, что сейчас из салонных процедур можно сделать плазмолифтинг и лазерное омоложение на аппарате mediostar . Остальные процедуры при лактации либо противопоказаны, либо не дадут должного эффекта. Прочитала на вашем форуме про плазмолифтинг, решила его не делать, так как процедура у нас очень дорогая, и эффект будет не тот, что я хотела бы, а именно лифтинговый и коррекция морщин. Смотрю в сторону лазерного омоложения. Что вы можете мне посоветовать в моем случае? И помогите мне пожалуйста, подобрать домашний уход. Читала на форуме про крема sothys, yonka, sesderma. Могу их прибрести онлайн, так как у нас они не продаются. Может какие другие проф. Марки посмотреть. Спасибо заранее.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Liza Branuk
сообщение 28.1.2014, 15:23
Сообщение #aa52

Активный участник

Спасибо сказали: 35 раз

Цитата(Сахара747 @ 12.1.2014, 23:20) *
Здравствуйте. Проконсультируйте и меня, пожалуйста, по вопросу выбора домашнего ухода из профессиональной косметики и процедур в салоне. Мне 37 лет, сейчас в декрете с малышом, кормлю грудью.
Хочу заняться собой, проблема в отечности под глазами, обезвоженной коже, носогубных и межбровных морщинах, птоз. Сходила на консультацию, косметолог сказал, что сейчас из салонных процедур можно сделать плазмолифтинг и лазерное омоложение на аппарате mediostar . Остальные процедуры при лактации либо противопоказаны, либо не дадут должного эффекта. Прочитала на вашем форуме про плазмолифтинг, решила его не делать, так как процедура у нас очень дорогая, и эффект будет не тот, что я хотела бы, а именно лифтинговый и коррекция морщин. Смотрю в сторону лазерного омоложения. Что вы можете мне посоветовать в моем случае? И помогите мне пожалуйста, подобрать домашний уход. Читала на форуме про крема sothys, yonka, sesderma. Могу их прибрести онлайн, так как у нас они не продаются. Может какие другие проф. Марки посмотреть. Спасибо заранее.

Дейсвительно, во время лактации сложно радикально борться с этими проблемами. Сейчас нужно поддержать увлажненность кожи, зачастую морщины появляются из-за потери влаги. В ТМ "кристина" это могут быть капли "Тераскин", сыворотка "Тоталь" Unstress, которые содержат увлажняющие компоненты, гиалуроновую кислоту. Под глаза гель"Лумире", Forever Young -гель с витамином К, сыворотка от отечности (рол, за одно будет лимфодренаж), интенсивно увлажняющий комплекс (крем и сывортка) из этой же линии. Обязательно крем с фотозащитой-для предупреждения фотостарения и гиперпигментации.
Для более интенсивного и безопасного ухода - борьба с морщинами, птозом - натуральный мыльный пилинг Rose de Mer (кораллы Красного моря), его ипользовать можно даже беременным и подросткам, 1-2 раза в неделю вечером, замочив в воде и по влажному лицу промассировать 2-3 минуты, затем смыть. Утром обязательно крем с SPF. Покалывание, легкое покраснение - норма, к утру все проходит. Беременность, лактация не болезнь))). Всегда можно, что-то подобрать в уход за собой. Главное здоровье Вам и малышу)))

--------------------
время-хороший лекарь, но плохой косметолог...

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Augusta
сообщение 24.2.2014, 22:17
Сообщение #aa53

Новичок
*

Здравствуйте мне 26 с хвостиком лет и такая проблемма морщинки вокруг глаз на нижнем веке появились лет в 22-23 рано, пользовалась разными кремами, но пока ничего не помагло,не исключаю что от прибытия на солнце, а так же мимические морщинки, так вот такой вопрос можно ли в таком возрасте и в моем случае применять крема с пептидами?-вот купила-Крем для кожи вокруг глаз Olay Сыворотка-концентрат молодости для глаз regenerist- наверное поторопилась, она ведь антивозрастная можно ли ей пользоваться, там в составе Пальмитоил пентапептид-4 ,Один из косметологов сказала что пептиды бывают разные и можно ими пользоваться в моем случае и порекомендовала мне Histomer контур гель для век-он также содержит ацетил тетрапептид-9, а также эта косметика созданная на стволовых клетках растений. Подскажите что делать чем пользоваться? Со скольки лет можно пользоваться косметикой на пептидах и стволоых клетках растений?в 25 лет я использовала гель вокруг глаз от фирмы teana с пептидами-тогда уже были морщинки но никуда не исчезли! не усугубят ли пептиды ситуацию! Благодарю за ответ.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSCN1890.jpg ( 144.08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 482

Вставить ник
+Цитировать сообщение
vesnna
сообщение 25.2.2014, 14:42
Сообщение #aa54

Активный участник

Цитата(Augusta @ 24.2.2014, 23:17) *
Здравствуйте мне 26 с хвостиком лет и такая проблемма морщинки вокруг глаз на нижнем веке появились лет в 22-23 рано, пользовалась разными кремами, но пока ничего не помагло,не исключаю что от прибытия на солнце, а так же мимические морщинки, так вот такой вопрос можно ли в таком возрасте и в моем случае применять крема с пептидами?-вот купила-Крем для кожи вокруг глаз Olay Сыворотка-концентрат молодости для глаз regenerist- наверное поторопилась, она ведь антивозрастная можно ли ей пользоваться, там в составе Пальмитоил пентапептид-4 ,Один из косметологов сказала что пептиды бывают разные и можно ими пользоваться в моем случае и порекомендовала мне Histomer контур гель для век-он также содержит ацетил тетрапептид-9, а также эта косметика созданная на стволовых клетках растений. Подскажите что делать чем пользоваться? Со скольки лет можно пользоваться косметикой на пептидах и стволоых клетках растений?в 25 лет я использовала гель вокруг глаз от фирмы teana с пептидами-тогда уже были морщинки но никуда не исчезли! не усугубят ли пептиды ситуацию! Благодарю за ответ.

Чтобы прошли эти морщинки вам не нужны средства для кожи из серий 35+ или там 40+,а необходимо:

1) средство для демакияжа кожи век: из проф.косметики - Янсен Eye Make Up Remover (лосьон),из масс-маркетовской - лосьон для снятия макияжа с глаз "Васильковая вода и овес" Грин Мама, в Ив Роше вполне себе хорошие средства для снятия макияжа с кожи век (в синих бытыльках :средство для снятия макияжа с лица и глаз, средство для снятия макияжа для особо чувствительных глаз)

2) ежедневное увлажнение кожи век - Anna lotan контурный гель для век утро/вечер,ну и можно добавить сейчас курсом маску лифтофин Magiray 1-2 раза в неделю

3) проверка и коррекция при необходимости у окулиста остроты зрения,солнцезащитные очки летом,у вас морщинки похожи на те,которые возникают,когда человек при неоткорригированной остроте зрения/на солнце, стараясь рассмотреть получше да поотчетливей,постоянно прижмуривается.

--------------------
В жизни каждый день есть что-то, от чего можно впасть в несчастье и что-то, от чего можно ощутить счастье. Вопрос только в том, как научиться выбирать утром, как ты сегодня будешь жить - как счастливый человек или наоборот. И каждое утро выбирать первое, как в меню, и жить до вечера улыбаясь!

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Augusta
сообщение 25.2.2014, 18:52
Сообщение #aa55

Новичок
*

Цитата(vesnna @ 25.2.2014, 14:42) *
Чтобы прошли эти морщинки вам не нужны средства для кожи из серий 35+ или там 40+,а необходимо:

1) средство для демакияжа кожи век: из проф.косметики - Янсен Eye Make Up Remover (лосьон),из масс-маркетовской - лосьон для снятия макияжа с глаз "Васильковая вода и овес" Грин Мама, в Ив Роше вполне себе хорошие средства для снятия макияжа с кожи век (в синих бытыльках :средство для снятия макияжа с лица и глаз, средство для снятия макияжа для особо чувствительных глаз)

2) ежедневное увлажнение кожи век - Anna lotan контурный гель для век утро/вечер,ну и можно добавить сейчас курсом маску лифтофин Magiray 1-2 раза в неделю

3) проверка и коррекция при необходимости у окулиста остроты зрения,солнцезащитные очки летом,у вас морщинки похожи на те,которые возникают,когда человек при неоткорригированной остроте зрения/на солнце, стараясь рассмотреть получше да поотчетливей,постоянно прижмуривается.

Спасибо большое за ваш ответ т.е пока только увлажнение, пептиды применять не стоит, а с какого возвраста можно начинать их принимать лет с 30? На счет зрения вы правы! лифтофин Magiray -эта маска для всего лица или век ?А еще вопросик как вы относитесь к косметике Черный жемчуг? она к масс маркет относится?и пользоваться можно ли ей или не стоит?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
vesnna
сообщение 26.2.2014, 12:06
Сообщение #aa56

Активный участник

Цитата(Augusta @ 25.2.2014, 18:52) *
Спасибо большое за ваш ответ т.е пока только увлажнение, пептиды применять не стоит, а с какого возвраста можно начинать их принимать лет с 30? На счет зрения вы правы! лифтофин Magiray -эта маска для всего лица или век ?А еще вопросик как вы относитесь к косметике Черный жемчуг? она к масс маркет относится?и пользоваться можно ли ей или не стоит?

Да,с пептидами это серии 30+,40+ и в первую очередь смотрим на состояние кожи век,конечно,а не на возраст.
Лифтофин крем-маску можно использовать для увлажнения кожи лица,век,шеи,декольте.
К марке Черный жемчуг так себе отношусь,хотя бы потому,что были жалобы клиенток на то, что в ней есть а) комедогенные космет.средства б) от используемого ухода Черный жемчуг не было обещанного эффекта.

Из бюджетного лучше Мирра люкс, Кора; проф. Magiray очень даже приемлимо стоит, а если кожа век в данное время требует особого внимания у вас тут понятно,что лучше приобрести проф.уход.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ludasya
сообщение 26.2.2014, 21:32
Сообщение #aa57

Новичок
*

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, не могу определится с уходом для кожи вокруг глаз. Какую марку Вы считаете лучшей в решении проблем отёчности и первых морщинок.(30 лет) gigi, janssen, holy land, Кристина или что то совсем другое?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
vesnna
сообщение 27.2.2014, 13:07
Сообщение #aa58

Активный участник

Цитата(Ludasya @ 26.2.2014, 21:32) *
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, не могу определится с уходом для кожи вокруг глаз. Какую марку Вы считаете лучшей в решении проблем отёчности и первых морщинок.(30 лет) gigi, janssen, holy land, Кристина или что то совсем другое?

Варианты: Algologie крем-контур для век омолаживающий (слово омолаживающий не надо бояться,крем идет для кожи 25+).
Anna lotan контурный гель для глаз
Janssen Bi-Care Eye сream

--------------------

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ludasya
сообщение 27.2.2014, 17:07
Сообщение #aa59

Новичок
*

Цитата(vesnna @ 27.2.2014, 0:07) *
Варианты: Algologie крем-контур для век омолаживающий (слово омолаживающий не надо бояться,крем идет для кожи 25+).
Anna lotan контурный гель для глаз
Janssen Bi-Care Eye сream

Извините, а если выбирать между Algologie крем-контур для век омолаживающий, Janssen Bi-Care Eye сream и GIGI intensiv eye care...то какой номер один по действию?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Liza Branuk
сообщение 27.2.2014, 18:05
Сообщение #aa60

Активный участник

Спасибо сказали: 35 раз

Цитата(Ludasya @ 26.2.2014, 22:32) *

Здравствуйте!
Рекомендую Вам обратить внимание на средства домашнего ухода CHRISTINA. Назначение препаратов требует индивидуального подхода, отталкиваясь от Вашей возрастной категории (30 лет) и проблем, которые волнуют (отёчности, первые морщинки), могу посоветовать следующие средства серии Forever Young (линия, основанная на пептидах, возрастная категория 25+):
- средство двойного действия для снятия макияжа с кожи век;
- сыворотка для кожи вокруг глаз;
- омолаживающий дневной крем для зоны вокруг глаз;
- ночной крем для зоны вокруг глаз.

--------------------
время-хороший лекарь, но плохой косметолог...

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Яндекс.Метрика