Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

Старение кожи

, Проблемы, связанные со старением кожи. Пути решения
эльвира 21
сообщение 6.4.2010, 17:28
Сообщение #aa21

Активный участник

Спасибо сказали: 5 раз

Цитата(Лиза @ 26.3.2010, 12:29) *
никакого эффекта от биоревит. не заметила. никакого. от NCTF и то больший эффект: щечки наливаются, пружинят при нажатии пальцами

Каким препаратом делали? Сколько раз?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
рыжик*
сообщение 7.4.2010, 20:06
Сообщение #aa22

СТРОГИЙ МОДЕРАТОР

Из: г.Красноярск
Спасибо сказали: 102 раза

Цитата(эльвира 21 @ 6.4.2010, 18:28) *
Каким препаратом делали? Сколько раз?

обсуждать тему мезатерапия и биоревитализация в соответствующем разделе,последующие посту будут удаляться....

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
кис-кис-кис
сообщение 9.1.2011, 3:08
Сообщение #aa23

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

Мне 21год, но начало обвисать лицо,особенно в районе носогубок(((Как с этим бороться?Что предпринять?Очень нужен совет!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
пламя
сообщение 9.1.2011, 8:08
Сообщение #aa24

Активный участник

Из: Новосибирск
Спасибо сказали: 225 раз

Цитата(кис-кис-кис @ 9.1.2011, 3:08) *
Мне 21год, но начало обвисать лицо,особенно в районе носогубок(((Как с этим бороться?Что предпринять?Очень нужен совет!

Перестать ходить в солярий (фотостарение может так проявляться).
Лечить прикус у стоматолога.
Что ещё можно посоветовать заочно? rolleyes.gif

--------------------
Кто берёт - наполняет ладони, кто отдаёт - наполняет сердце (Лао Цзы)

www.artmedika-nsk.ru

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ledi_first
сообщение 10.1.2011, 22:06
Сообщение #aa25

Активный участник

Из: Краснодар
Спасибо сказали: 65 раз

Цитата(кис-кис-кис @ 9.1.2011, 4:08) *

В 21 год еще рано говорить о старении ,следовательно снижение тургора кожи было вызвано внешними факторами (солярий,загорание без солнцезациты летом ,постоянное сидение на несбалансированной диете,постоянный недосып,долгое нахождение в душном накуренном помещении,типа ночной клуб и т.д Вообщем все то ,чем обычно любит заниматься молодежь.Выход:питьевой режим-2 литра воды+свежевыжатые соки,зеленый чай .Побольше свежих овощей ,фруктов ,плюс хороший комплекс витаминов ,плюс препараты с полиненасыщенными жирными кислотами (льняное масло ,Омегатрин)2-3 месяца.Выспаться .Ну и естественно хороший уход в дом.условиях за кожей :взять аптечную линейку с хорошим увлажнением плюс вит С.Ну если хочется мгновенноо результата ,то можно уколоть биоревитализацию и будет счастье вашей коже.Удачи !

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
tm_007
сообщение 17.3.2011, 8:45
Сообщение #aa26

Участник
**

Здравствуйте!
мне 25, и хотелось бы начать грамотный салонный уход. кожа классически нормальная, зимой небольшая сухость в области щек. в домашних условиях пользуюсь системой Клиник по типу кожи 2, крема день/ночь тоже Клиник соответственно возрасту, крем для кожи вокруг глаз Орлан из серии 25+. раз в неделю скраб, 2 раза в неделю питательные маски правда пока из народных рецептов. столкнулась с проблемой фотостарения ... особенно вокруг глаз, хотя загараю раз в неделю и всегда в очках. мимика лица очень развита, на нижнем веке морщинки sad.gif
посоветуйте проф.уход. косметологи в салонах зачастую хотят просто выкачать денег, а особо нужных процедур из рекомендованных мало. может быть курсом сделать пилинги? можно вообще от этих морщин избавиться?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ledi_first
сообщение 17.3.2011, 22:50
Сообщение #aa27

Активный участник

Из: Краснодар
Спасибо сказали: 65 раз

Цитата(tm_007 @ 17.3.2011, 9:45) *
Здравствуйте!
мне 25, и хотелось бы начать грамотный салонный уход. кожа классически нормальная, зимой небольшая сухость в области щек. в домашних условиях пользуюсь системой Клиник по типу кожи 2, крема день/ночь тоже Клиник соответственно возрасту, крем для кожи вокруг глаз Орлан из серии 25+. раз в неделю скраб, 2 раза в неделю питательные маски правда пока из народных рецептов. столкнулась с проблемой фотостарения ... особенно вокруг глаз, хотя загараю раз в неделю и всегда в очках. мимика лица очень развита, на нижнем веке морщинки sad.gif
посоветуйте проф.уход. косметологи в салонах зачастую хотят просто выкачать денег, а особо нужных процедур из рекомендованных мало. может быть курсом сделать пилинги? можно вообще от этих морщин избавиться?

№1 Прекратите ходить в солярий !!!! Грамотный салонный уход может составить грамотный косметолог увидев ВАшу кожу лично, и оценив ее состояние с точки зрения специалиста .А иначе это будут просто рекомендации, например,-французская система ухода anti-age -курс массажа плюс уход,курс пилингов,курс биоревитализации,по показаниям контурная пластика.Что из этого надо вам и в каком объеме можно решить только очно вас увидев.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ket-Катя
сообщение 18.6.2011, 11:24
Сообщение #aa28

Новичок
*

Скажите пожалуйста, помогаетли вакуумный массаж лица в борьбе с носогубными складкамии старением кожи ? И вообще полезенли он для лица?баночки вот такие...

Вставить ник
+Цитировать сообщение
natali77
сообщение 14.7.2011, 12:44
Сообщение #aa29

Участник
**

Спасибо сказали: 10 раз

Цитата(Ket-Катя @ 18.6.2011, 12:24) *
Скажите пожалуйста, помогаетли вакуумный массаж лица в борьбе с носогубными складкамии старением кожи ? И вообще полезенли он для лица?баночки вот такие...

Вакуумный массаж категорически противопоказан при куперозе! А носогубные складки лучше убирать другими методиками (пластический массаж, инъекции, RF-лифтинг)

Вставить ник
+Цитировать сообщение
baly
сообщение 28.10.2011, 22:15
Сообщение #aa30

Новичок
*

Из: мос.обл.

Какой дефект прикуса может повлиять на носогубные складки и на опущение уголков губ?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Марусьён
сообщение 13.1.2012, 11:11
Сообщение #aa31

Участник
**

Цитата(ledi_first @ 10.1.2011, 22:06) *
В 21 год еще рано говорить о старении ,следовательно снижение тургора кожи было вызвано внешними факторами (солярий,загорание без солнцезациты летом ,постоянное сидение на несбалансированной диете,постоянный недосып,долгое нахождение в душном накуренном помещении,типа ночной клуб и т.д Вообщем все то ,чем обычно любит заниматься молодежь.Выход:питьевой режим-2 литра воды+свежевыжатые соки,зеленый чай .Побольше свежих овощей ,фруктов ,плюс хороший комплекс витаминов ,плюс препараты с полиненасыщенными жирными кислотами (льняное масло ,Омегатрин)2-3 месяца.Выспаться .Ну и естественно хороший уход в дом.условиях за кожей :взять аптечную линейку с хорошим увлажнением плюс вит С.Ну если хочется мгновенноо результата ,то можно уколоть биоревитализацию и будет счастье вашей коже.Удачи !

Но всё же косметологи, от солярия отказваться не хочется!у меня к примеру очень светлая и очень чувствительная кожа!и каждое пятнышко,точечка синячок-всё видно!загар прекрасно всё скрывает! 2 раза в неделю хожу в солярий,при этом в свои 24 уже сделаны носогубки,носослёзные-скулы(радиессом)НО я думаю это наследственно,глядя на свою маму!она никогда в жизни не посещала солярий,и даже не загорала на пляжах!а носогубные-носослёзные в плохом состоянии!!!Благо сейчас есть филлеры,и другие инъекции,кот.помогут держать кожу "на высоте" и давать птозу победу)))
при соблюдении этих мер,старение кожи можно замедлить?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
mammamia
сообщение 13.1.2012, 11:21
Сообщение #aa32

Активный участник

Из: Дания
Спасибо сказали: 285 раз

Цитата(Марусьён @ 13.1.2012, 12:11) *
Но всё же косметологи, от солярия отказваться не хочется!у меня к примеру очень светлая и очень чувствительная кожа!и каждое пятнышко,точечка синячок-всё видно!загар прекрасно всё скрывает! 2 раза в неделю хожу в солярий,при этом в свои 24 уже сделаны носогубки,носослёзные-скулы(радиессом)НО я думаю это наследственно,глядя на свою маму!она никогда в жизни не посещала солярий,и даже не загорала на пляжах!а носогубные-носослёзные в плохом состоянии!!!Благо сейчас есть филлеры,и другие инъекции,кот.помогут держать кожу "на высоте" и давать птозу победу)))

Нельзя вам солярий. Не ищите оправданий в виде наследственности, состояние вашей кожи в ваших руках. Сейчас много очень хороших бронзеров, и в виде пудры, и в виде гелей. Я насмотрелась на 25-летних страрушек, которые без солярия жить не могут dry.gif
А филеры и ботоксы дают только визуальный эффект

Вставить ник
+Цитировать сообщение
vesnna
сообщение 13.1.2012, 18:50
Сообщение #aa33

Активный участник

Спасибо сказали: 1692 раза

Цитата(Марусьён @ 13.1.2012, 11:11) *

2 раза в неделю в солярий это очень много. Я видела девушек, которые активно загорали в соляриях и на морях. В 20-25 лет они ещё молодо выглядели. А вот, когда было лет 27-28, такие девушки выглядели уже лет на 35. Мелкие морщинки, обезвоженная кожа, пигментные пятна по лицу и телу. Я даже не говорю о повышении риска развития рака кожи. В 24 года о таком не думаешь. Один раз по зарубеж. каналу показывали, как выглядели женщины в 35-40 лет, когда в США был модно активно загорать на солнышке. Это просто ужас. Они выглядели как 60-летние бабушки. Такие фото нужно распечатать и повесить в каждой студии загара.
Бронзеры, автозагары неужели нельзя подобрать?

Молодость женской кожи очень скоротечна, если не ухаживать за ней и активно загорать. Ещё 1-2 года и вы будете выглядеть как тётя, которой хорошо так за 30. Среди моих клиенток есть и бывшие модели и вообще женщины, которые весьма тщательно за собой ухаживают. 80% из них уже не загорают в соляриях (загорают только молоденькие глупышки 17-20 лет), отдых на морях с высокой солнцезащитой и лица и тела. Новая мода - чистая, светлая, ухоженная кожа, её контраст с глазами и тёмными волосами.

--------------------
В жизни каждый день есть что-то, от чего можно впасть в несчастье и что-то, от чего можно ощутить счастье. Вопрос только в том, как научиться выбирать утром, как ты сегодня будешь жить - как счастливый человек или наоборот. И каждое утро выбирать первое, как в меню, и жить до вечера улыбаясь!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Марусьён
сообщение 16.1.2012, 14:01
Сообщение #aa34

Участник
**

Цитата(vesnna @ 13.1.2012, 19:50) *
2 раза в неделю в солярий это очень много. Я видела девушек, которые активно загорали в соляриях и на морях. В 20-25 лет они ещё молодо выглядели. А вот, когда было лет 27-28, такие девушки выглядели уже лет на 35. Мелкие морщинки, обезвоженная кожа, пигментные пятна по лицу и телу. Я даже не говорю о повышении риска развития рака кожи. В 24 года о таком не думаешь. Один раз по зарубеж. каналу показывали, как выглядели женщины в 35-40 лет, когда в США был модно активно загорать на солнышке. Это просто ужас. Они выглядели как 60-летние бабушки. Такие фото нужно распечатать и повесить в каждой студии загара.

Молодость женской кожи очень скоротечна, если не ухаживать за ней и активно загорать. Ещё 1-2 года и вы будете выглядеть как тётя, которой хорошо так за 30. Среди моих клиенток есть и бывшие модели и вообще женщины, которые весьма тщательно за собой ухаживают. 80% из них уже не загорают в соляриях (загорают только молоденькие глупышки 17-20 лет), отдых на морях с высокой солнцезащитой и лица и тела. Новая мода - чистая, светлая, ухоженная кожа, её контраст с глазами и тёмными волосами.

да уж..очень обидно(((кстати моему парню 23 года..безумный любитель солярия..уже пошли пигментные пятна..благо..только на спине..и уже выражены носогубки!!!!
просто мы занимаемся спортом...ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА какие бронзерфы самые лучшие????для лица и тела??

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Марусьён
сообщение 16.1.2012, 16:48
Сообщение #aa35

Участник
**

Цитата(vesnna @ 13.1.2012, 19:50) *

Мне один косметолог сказала,загорать только прикрывая лицо(а его покрывать только тональным тёмным)выход?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Monica Bellucci
сообщение 29.3.2012, 12:55
Сообщение #aa36

Новичок
*

Из: Тбилиси
Спасибо сказали: 1 раз

Девочки, специалисты утверждают, что колическтво выработанного мелатонина (пигмента загара) прямопропорционально разрушенным НАВСЕГДА (!) волокнам коллагена и эластина. Т. е. насколько загоришь, настолько же и постареешь!:( Поэтому, берем пример с француженок (Аджани,Денёв) и перестаем загорать! А тем, кто любит золотистый оттенок кожи могу посоветовать брать пример со звезд Голливуда и пользоваться спреем-загаром, нанесенным в салонах специалистами! smile.gif)Всем удачи и красоты!:)))))) rolleyes.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  jb_isabelle_adjani01.jpg ( 140.17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 361

Вставить ник
+Цитировать сообщение
tatatibo
сообщение 17.8.2012, 22:15
Сообщение #aa37

Новичок
*

Здравствуйте скажите пожалуйста сколько милилитров гиалуроновой кислоты надо при армировании лица ?? Если мне 41 год и кожа более менее в порядке?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
kosmetolog ivan
сообщение 17.8.2012, 22:36
Сообщение #aa38

Активный участник

Из: Санкт- Петербург
Спасибо сказали: 370 раз

Цитата(tatatibo @ 17.8.2012, 22:15) *
Здравствуйте скажите пожалуйста сколько милилитров гиалуроновой кислоты надо при армировании лица ?? Если мне 41 год и кожа более менее в порядке?

Здрвствуйте) В таком случае, не вижу смысла проводить армирование, учитывая, что вы говорите про порядок)
Думаю, что в домашний уход следовало бы начать использовать производные ретинола, антиоксиданты, УВ- фильтр. А наружно, периодически, химические пилнги антиоксидантного ряда.

Еще, в качестве профилактики, хотел бы посоветовать вам миостимуляцию средней трети лица (скуловая область, летеральная и медиальная части щеки), или заняться фейс- формингом. Замечательные занятия, правда, очень сильно все зависит от тренера.

Обячно на хорошее армирование уходит 2 мл. Но я , например, вообще не сторонник армирования гиалуроновой кислотой, так как, фактически, она бесследно исчезает через год. На месте введения, при этом, не формирует соединительной ткани. Для армирования лучше подходят препараты на основе гидроксиапатита (Radiess), он оставит фиброз, который будет выполнять каркасную функцию.

--------------------
Не бывает красоты в том, в чем нет мудрости.Лабуле
Главный врач клиники "Доктор Лазер"
+7-909-5-844-833      
http://vkontakte.ru/id1109193

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
tatatibo
сообщение 17.8.2012, 23:22
Сообщение #aa39

Новичок
*

препарат Amino-Jal Strong* (состав: вода, гиалуронат натрия 2% линеарный, хлорид натрия, пролин, лизина гидрохлорид, аргинин, леутин, изолеутин, метионин, карнозин, натрия хондротин сульфат) в количестве 1,5 мл

скажите а этот препарат подходит для армирования

Вставить ник
+Цитировать сообщение
tatatibo
сообщение 17.8.2012, 23:24
Сообщение #aa40

Новичок
*

и порядок относительный на лице )) есть носогубки не ярко выраженные но есть заметно легкое опущение мышц и едва заметны брыли ))) другие не особо видят я вижу всё )))

Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Яндекс.Метрика