Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  
22 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

Пилинги GI GI

toshka
сообщение 3.2.2010, 0:26
Сообщение #aa41

Активный участник

Спасибо сказали: 4 раза

Девочки,а не подскажете,у кого-нибудь была негативная реакция на кротоновый пилинг?И если была,то в чем она проявлялась?Очень важно узнать.Спасибо.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
zha
сообщение 3.2.2010, 19:52
Сообщение #aa42

Новичок
*

Спасибо сказали: 1 раз

Здравствуйте, подскажите протокол проведения процедуры с пилингом multipeeling

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
sima n
сообщение 5.2.2010, 9:56
Сообщение #aa43

Участник
**

Спасибо сказали: 2 раза

Цитата(zha @ 3.2.2010, 19:52) *

Не делайте пилинг,если видите клиента первый раз.Лучше на него сделать пробу(если есть хороший опыт, то не делайте).Наносите на все лицо.обходя орбитальную обл.Время экспозиции 5-10 -15 мин. Смыть водой.После этого пилинга должна быть хорошая РЕАБЕЛИТАЦИЯ,т.е. сыворотка, массаж на креме.маска,можно положить еще и альгинат.Иногда пилинг дает эфект"фрост",но если сделаете хороший уход,то шелушения не будет.Пилинг ОЧЕНЬ хорошо работае с любым типом кожи,результативность пр-ры намного выше. Не бойтесь с ним работать,удачи.

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
lapochka17
сообщение 17.3.2010, 0:37
Сообщение #aa44

Новичок
*

Спасибо сказали: 1 раз

девочки, кто-нибудь работал на пилингах OTI(италия) ?

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
liza.karol
сообщение 6.4.2010, 18:52
Сообщение #aa45

Участник
**

Из: Sevastopol Crimea

Цитата(zha @ 3.2.2010, 20:52) *

Клиентам с жирной пористой кожей делаю такую процедуру:
1. Умываю мылом Гликопюр
2. делаю энзимный пилинг, прорабатываю 2-5 минут
3. Обезжириваю лицо или вытираю насухо
4. наношу Мультипилинг SNC BioMarine минут 10, потом его смываю водой
5. Наношу пилинг Доктор Рой или Гликопюр АХА, 1-3 минуты, смываю водой
6. Потом наношу PTCA Retinol Forte, снова смываю водой
7. Далее наношу отбеливающую пилинг маску Retinol Forte, внедряю пока есть скольжение, можно лонгировать водой.
Потом смываю маску.
8. Потом накладываю маску Beauty Mask из внесерийных препаратов, мне она нравиться тем что даёт фарфоровую текстуру кожи. Внедряю её, поверх неё, не смывая наношу маску Витамин Е, продолжаю массаж на внедрение по ней.
9. Если средства клиента позволяют, накладываю альгинатную маску по типу кожи. После 20 минут, снимаю альгинатную маску, смываю маски, которые лежали под альгинатной маской.
10. Внедряю серум с гиаулороновой кислотой из серии Lotus Beauty
11. Заканчиваю процедуру дневным кремом обязательно с SPF

Такую процедуру можно делать 1 раз в неделю , но не более 5 раз. Курс можно повторить 2 раза в год.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
liza.karol
сообщение 6.4.2010, 19:07
Сообщение #aa46

Участник
**

Цитата(zha @ 3.2.2010, 20:52) *

Базисный уход с препаратами серии SNC BIOMARINE

1. Очищение: выбор косметолога индивидуально для клиента:
-мыло Вит. Е
-мыло Dr. Roy(3% молочной кислоты)
2. Пилинг. Мультипилинг SNC Biomarine.
3. Серум SNC внедрить в кожу лица, шеи, декольте
4. Укрепляющая маска красоты из серии SNC
5. Альгинатная маска SNC Biomarine, по типу кожи
6. Серум SNC внедрить в кожу лица, шеи, декольте
7. Дневной крем SNCс SPF-17

Перед применением препарата Мультипилинг обязательно проведение проб

Вставить ник
+Цитировать сообщение
555
сообщение 12.4.2010, 19:27
Сообщение #aa47

Активный участник

Спасибо сказали: 77 раз

Цитата(liza.karol @ 6.4.2010, 20:07) *
Базисный уход с препаратами серии SNC BIOMARINE

1. Очищение: выбор косметолога индивидуально для клиента:
-мыло Вит. Е
-мыло Dr. Roy(3% молочной кислоты)
2. Пилинг. Мультипилинг SNC Biomarine.
3. Серум SNC внедрить в кожу лица, шеи, декольте
4. Укрепляющая маска красоты из серии SNC
5. Альгинатная маска SNC Biomarine, по типу кожи
6. Серум SNC внедрить в кожу лица, шеи, декольте
7. Дневной крем SNCс SPF-17

Перед применением препарата Мультипилинг обязательно проведение проб

Лиза, не знаю, удобно ли , но я всё же спрошу.
Сколько стоят у Вас такие процедуры?
Извините, но вопрос на злобу дня mellow.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение
liza.karol
сообщение 12.4.2010, 20:56
Сообщение #aa48

Участник
**

Цитата(555 @ 12.4.2010, 20:27) *
Лиза, не знаю, удобно ли , но я всё же спрошу.
Сколько стоят у Вас такие процедуры?
Извините, но вопрос на злобу дня mellow.gif

Я работаю на Украине, работаю в своем салоне красоты, т.е не плачу за аренду. Политика дистрибьютера снабжающего косметикой GI GI позволяет проводить такие поцедуры в диапозоне цен от 120 гривен до 200 гривен за процедуру. Большой акцент мы делаем на то чтобы продать косметику клиенту в домашний уход.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
555
сообщение 12.4.2010, 23:08
Сообщение #aa49

Активный участник

Цитата(liza.karol @ 12.4.2010, 20:56) *
Я работаю на Украине, работаю в своем салоне красоты, т.е не плачу за аренду. Политика дистрибьютера снабжающего косметикой GI GI позволяет проводить такие поцедуры в диапозоне цен от 120 гривен до 200 гривен за процедуру. Большой акцент мы делаем на то чтобы продать косметику клиенту в домашний уход.

Да, согласна, что хорошего результата можно добиться только с домашней серией. Увы, не все могут себе позволить это сейчас mellow.gif
Спасибо, за ответ, удачи Вам!!! rolleyes.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение
liza.karol
сообщение 13.4.2010, 7:57
Сообщение #aa50

Участник
**

Цитата(555 @ 13.4.2010, 0:08) *
Да, согласна, что хорошего результата можно добиться только с домашней серией. Увы, не все могут себе позволить это сейчас mellow.gif
Спасибо, за ответ, удачи Вам!!! rolleyes.gif

Абсолютно согласна с Вами что не все могут позволить себе купить профессиональную косметику в домашний уход в производственной упаковке. В салон мы приобретаем пластиковые контейнера, массой от 20 гр и более и расфасовываем клиенту по его финансовым возможностям.

Вообще я считаю работа хорошего косметолога это больше чем работа просто руками, нужно очень хорошо уметь работать "языком", т.е косметолог должен уметь убедить клиента купить тот или иной косметический продукт, но не просто "втюхивать" крема, маски клиенту, а умело подобрать косметическую процедуру, проделать её клиенту. Клиентки когда видят эффект от процедуры, когда они видят что их лицо может быть более моложавым, ухоженным и привлекательным желают чтобы этот эффект остался на долгое время, навсегда...здесь важно умение косметолога объяснить как важен домашний уход профессиональными препаратами, убедить клиентку приобрести косметические препараты которыми проводилась данная эффективная процедура для неё...а дальше уже это как наркотик..если клиентка ощущает результат от косметических средств предложенных в домашний уход, то и деньги не жаль ей потратить.

Вообще я рассматриваю каждого клиента, который приходит в салон не как человека, который хочет получить одноразовую косметическую процедуру, а как человека, который хочет добиться чтобы его лицо было привлекательным и ухоженым постоянно. Я глубоко уверенна что люди именно для этого приходят в косметологический салон. Поэтому я всегда после проведения косметологической процедуры пишу клиенту домашний уход, просит он меня об этом или не просит. Как правило, 8 из 10 клиентов приобретают препараты в домашний уход.

Единственное, здесь очень важно чтобы косметика действительна была еффективна и давала результат и правильно подобрать уход в салоне и домашний уход.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
555
сообщение 14.4.2010, 17:47
Сообщение #aa51

Активный участник

Цитата(liza.karol @ 13.4.2010, 7:57) *
Абсолютно согласна с Вами что не все могут позволить себе купить профессиональную косметику в домашний уход в производственной упаковке. В салон мы приобретаем пластиковые контейнера, массой от 20 гр и более и расфасовываем клиенту по его финансовым возможностям.

Вообще я считаю работа хорошего косметолога это больше чем работа просто руками, нужно очень хорошо уметь работать "языком", т.е косметолог должен уметь убедить клиента купить тот или иной косметический продукт, но не просто "втюхивать" крема, маски клиенту, а умело подобрать косметическую процедуру, проделать её клиенту. Клиентки когда видят эффект от процедуры, когда они видят что их лицо может быть более моложавым, ухоженным и привлекательным желают чтобы этот эффект остался на долгое время, навсегда...здесь важно умение косметолога объяснить как важен домашний уход профессиональными препаратами, убедить клиентку приобрести косметические препараты которыми проводилась данная эффективная процедура для неё...а дальше уже это как наркотик..если клиентка ощущает результат от косметических средств предложенных в домашний уход, то и деньги не жаль ей потратить.

Вообще я рассматриваю каждого клиента, который приходит в салон не как человека, который хочет получить одноразовую косметическую процедуру, а как человека, который хочет добиться чтобы его лицо было привлекательным и ухоженым постоянно. Я глубоко уверенна что люди именно для этого приходят в косметологический салон. Поэтому я всегда после проведения косметологической процедуры пишу клиенту домашний уход, просит он меня об этом или не просит. Как правило, 8 из 10 клиентов приобретают препараты в домашний уход.

Единственное, здесь очень важно чтобы косметика действительна была еффективна и давала результат и правильно подобрать уход в салоне и домашний уход.

Согласна с вами полностью. Тоже считаю своим долгом назначить домашний уход, а там уж пусть клиент сам делает свой выбор. Бывает обидно, когда мамы, которые приводят подростков с проблемной кожей, решают что их чаду слишком дорого покупать качественную косметику. Выслушав меня, и увидев прайс, идут и покупают какой нибудь клерасил sad.gif
А те, кто покупает домашнюю линию, в основном остаются довольны.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
lisik
сообщение 5.10.2010, 17:47
Сообщение #aa52

Участник
**

Из: Барнаул
Спасибо сказали: 6 раз

Цитата
Не делайте пилинг,если видите клиента первый раз.Лучше на него сделать пробу(если есть хороший опыт, то не делайте).Наносите на все лицо.обходя орбитальную обл.Время экспозиции 5-10 -15 мин. Смыть водой.После этого пилинга должна быть хорошая РЕАБЕЛИТАЦИЯ,т.е. сыворотка, массаж на креме.маска,можно положить еще и альгинат.Иногда пилинг дает эфект"фрост",но если сделаете хороший уход,то шелушения не будет.Пилинг ОЧЕНЬ хорошо работае с любым типом кожи,результативность пр-ры намного выше. Не бойтесь с ним работать,удачи."]Не делайте пилинг,если видите клиента первый раз.Лучше на него сделать пробу(если есть хороший опыт, то не делайте).Наносите на все лицо.обходя орбитальную обл.Время экспозиции 5-10 -15 мин. Смыть водой.После этого пилинга должна быть хорошая РЕАБЕЛИТАЦИЯ,т.е. сыворотка, массаж на креме.маска,можно положить еще и альгинат.Иногда пилинг дает эфект"фрост",но если сделаете хороший уход,то шелушения не будет.Пилинг ОЧЕНЬ хорошо работае с любым типом кожи,результативность пр-ры намного выше. Не бойтесь с ним работать,удачи.

Работаю на пилингах GI-GI четвёртый год,сегодня приехала с повторной учёбы по новым пилингам MEDIC PEEL.Что такое"После этого пилинга должна быть хорошая РЕАБЕЛИТАЦИЯ"? rolleyes.gif Мультипилинг очень люблю,он всесезонный,на параорбитальную область наношу.Пилинг хорош в уходовых процедурах,отлично после чистки,если много элементов вскрывали.Концентрация фенола 1% безопасна,оказывает омолаживающее и противоспалительное действие.в моей практике фроста на этот пилинг НИ РАЗУ НЕ БЫЛО! Не забывайте предупредить клиента о резком запахе,он кратковременен.Если на места вскрытых пустул наношу локально-отпускаю домой,пациенты умываются дома.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
marina-kosmetolo...
сообщение 7.10.2010, 11:51
Сообщение #aa53

Активный участник

Из: Украина
Спасибо сказали: 62 раза

Цитата(lisik @ 5.10.2010, 17:47) *
Работаю на пилингах GI-GI четвёртый год,сегодня приехала с повторной учёбы по новым пилингам MEDIC PEEL.Что такое"После этого пилинга должна быть хорошая РЕАБЕЛИТАЦИЯ"? rolleyes.gif Мультипилинг очень люблю,он всесезонный,на параорбитальную область наношу.Пилинг хорош в уходовых процедурах,отлично после чистки,если много элементов вскрывали.Концентрация фенола 1% безопасна,оказывает омолаживающее и противоспалительное действие.в моей практике фроста на этот пилинг НИ РАЗУ НЕ БЫЛО! Не забывайте предупредить клиента о резком запахе,он кратковременен.Если на места вскрытых пустул наношу локально-отпускаю домой,пациенты умываются дома.

а не резковато воздействие мультика после чистки?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
lisik
сообщение 7.10.2010, 14:51
Сообщение #aa54

Участник
**

Из: Барнаул
Спасибо сказали: 6 раз

Цитата
а не резковато воздействие мультика после чистки?

Нет,только надо предупредить клиента,что будет кратковременный резковатый запах(некоторым пахнет акварельными красками wink.gif ),и небольшое пощипывание.Я три года хожу на учёбу по этим пилингам,дают схемы усиления,напр. включать мультипилинг в "гликопюр".Он у нас как палочка-выручалочка."Спонж кристалс" сняли с производства,готовят что-то на замену.Сначала убрали лосьон ,теперь и порошок...PTCA никакой angry.gif Новые пилинги только заказали,сама сижу после Дермопила-"красивая"!.Жгёт конечно сильно(ТСА 12%+кротоновое масло-глубоко проникает в кожу и тянет за собой кислоты+гликолевая кислота 70%).Клиент должен быть АДЕКВАТНЫМ!!! Перепробовала на себе все пилинги GI-GI," медик пил" по субъективным ощущениям самый ОЩУТИМЫЙ!.Знакомые в клинике второй год на них работают-хвалят.Их можно сочетать с др.пилингами GI-GI.Ещё люблю "кава" и кротоновый.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
wellness
сообщение 8.10.2010, 16:51
Сообщение #aa55

Активный участник

Спасибо сказали: 33 раза

мне только что сделали чистку по косметик ГИГИ
салицилка+фенл
уже дома, а почему то до сих пор лицо жжет sad.gif
после процедуры сделали дарсенваль

Вопрос почему жжет все лицо( прошел час)???
покраснений нет

Вставить ник
+Цитировать сообщение
vias
сообщение 12.10.2010, 12:53
Сообщение #aa56

Активный участник

Из: город Облакан республика Раскрасия
Спасибо сказали: 21 раз

По поводу Медик пилов могу сказать, что за счет своего феномена самостоятельной остановки достаточно безопасные и эффективные за счет своих комбинаций. Пол недели назад делала маме Дерма пил, перед пилингом делала предпилинговую подготовку, как положено (ретинол=-мыло, лосьон по типу кожи и крем),так же пилинг Кава в программе Гликопюр. Пилинг Нанесла одним слоем на все лицо и два-три на область лучевых мощинок у внешнего края глаз(улыбчивая у меня мама). Ее ощущения во время процедуры: сначала щипало активно-махала веером, что и вам рекомендую, потом жжение прошло, осталось ощущения тепла. После пилинга весь день было ощущение тепла, как-будто на солнце перезагарала. Сутки не умывались, как положено крем Ретинол форте регенирирующий, через день ввели мыло и лосьон из Ретинола. Третий день следила за ней, чтобы руками не "отдирала" кожицу, потому что пошло прекрасное шелушение; в местах "лучиков" светло-коричневатые корочки, сегодня и они уже отходят. Единственное сразу рекомендую у кого имеется впринципе герпес, иметь по близости зовиракс. У нас маленькие пузырьки в области губ, но я думаю это вс-таки из-за простуды. Через недельку проведу реабилитацию, посмотрю по состоянию кожи.
Позже расскажу результат.
Еще мне нравиться Мультипилинг-простой и универсальный ,фено 1%, без нейтрализации. Кава тоже не нужно нейтрализовать, хороший миорелаксирующий эффект, РТСА еще не пробовала, все не доберусь. Отличный эксфолиант в Дерма пиле, по крайней мере мне очень нравится, может потому что у меня кожа пробемная.

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
elenamedik
сообщение 12.10.2010, 17:56
Сообщение #aa57

Активный участник

Из: омск
Спасибо сказали: 32 раза

Цитата(wellness @ 8.10.2010, 17:51) *
мне только что сделали чистку по косметик ГИГИ
салицилка+фенл
уже дома, а почему то до сих пор лицо жжет sad.gif
после процедуры сделали дарсенваль

Вопрос почему жжет все лицо( прошел час)???
покраснений нет

Вот не понятно -- а зачем Д*Арсанваль??? это в какой схеме применения так написано. пилинг и так сушит, да еще и сверху Д*Арсанваль.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
anabelle
сообщение 12.10.2010, 20:14
Сообщение #aa58

Участник
**

Из: израиль
Спасибо сказали: 8 раз

Цитата(vias @ 12.10.2010, 12:53) *
По поводу Медик пилов могу сказать, что за счет своего феномена самостоятельной остановки достаточно безопасные и эффективные за счет своих комбинаций. Пол недели назад делала маме Дерма пил, перед пилингом делала предпилинговую подготовку, как положено (ретинол=-мыло, лосьон по типу кожи и крем),так же пилинг Кава в программе Гликопюр. Пилинг Нанесла одним слоем на все лицо и два-три на область лучевых мощинок у внешнего края глаз(улыбчивая у меня мама). Ее ощущения во время процедуры: сначала щипало активно-махала веером, что и вам рекомендую, потом жжение прошло, осталось ощущения тепла. После пилинга весь день было ощущение тепла, как-будто на солнце перезагарала. Сутки не умывались, как положено крем Ретинол форте регенирирующий, через день ввели мыло и лосьон из Ретинола. Третий день следила за ней, чтобы руками не "отдирала" кожицу, потому что пошло прекрасное шелушение; в местах "лучиков" светло-коричневатые корочки, сегодня и они уже отходят. Единственное сразу рекомендую у кого имеется впринципе герпес, иметь по близости зовиракс. У нас маленькие пузырьки в области губ, но я думаю это вс-таки из-за простуды. Через недельку проведу реабилитацию, посмотрю по состоянию кожи.
Позже расскажу результат.
Еще мне нравиться Мультипилинг-простой и универсальный ,фено 1%, без нейтрализации. Кава тоже не нужно нейтрализовать, хороший миорелаксирующий эффект, РТСА еще не пробовала, все не доберусь. Отличный эксфолиант в Дерма пиле, по крайней мере мне очень нравится, может потому что у меня кожа пробемная.

По герпесу - нам Ронит так и говорила. что после таких пилингов очень часто рецидив герпеса у тех. кто имеет его в анамнезе.так что - это не простуда, а реакция организма smile.gif.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
vias
сообщение 13.10.2010, 9:34
Сообщение #aa59

Активный участник

Из: город Облакан республика Раскрасия
Спасибо сказали: 21 раз

Цитата(anabelle @ 12.10.2010, 21:14) *
По герпесу - нам Ронит так и говорила. что после таких пилингов очень часто рецидив герпеса у тех. кто имеет его в анамнезе.так что - это не простуда, а реакция организма smile.gif.

Возможно, но у меня мама и вправду болеет сейчас, ОРЗе! sad.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение
marina-kosmetolo...
сообщение 18.10.2010, 9:58
Сообщение #aa60

Активный участник

Из: Украина
Спасибо сказали: 62 раза

Девочки, работала на Гликопюр, собираюсь включать в него PTCA для срединного эффекта. Стоит ли его делать с первой процедуры, или использовать первую процедуру пилинг из гликопюр?

Вставить ник
+Цитировать сообщение

22 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Свернуть

> Похожие темы

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Simildiet пилинги
отзывы, наработки
20 belladonna 9107 19.1.2017, 0:14
Посл. сообщение: Ловушка
Нет новых Миндальные пилинги "Альпика" - летние пилинги