22 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ (ТАТУАЖ)

, все о татуаже,пигменты
AAU
сообщение 12.7.2010, 21:15
Сообщение #aa261

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

Город проживания: Санкт-Петербург

Подскажите еще, пожалуйста, кто работал пигментами Аква, как они? Услышала про них неплохие отзывы. Говорят неплохая палитра для бровей. Кто работал этими пигментами отзовитесь!
Что они по стоимости? И где их можно приобрестим в Питере? Кто знает????
Вставить ник
+Цитировать сообщение
koshast
сообщение 13.7.2010, 9:20
Сообщение #aa262

Активный участник

Из: Спб
Спасибо сказали: 27 раз

Город проживания: Санкт Петербург

Цитата(AAU @ 10.7.2010, 22:48) *
Спасибо! Честно говоря запуталась совсем :-) Сколько людей - столько и мнений. Про Медиум Теч действительно плохих отзывов не слышала, только хорошие. А что стоят? По-моему они подороже Дермы Инт?

Цена зависит от города в котором живете (я живу в Питере но заказывала в Москве, у них дешевле).На самом деле нужно на первое время взять основные цвета из палитры и смешивать.Я взяла 11 штук.. rolleyes.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gucherry
сообщение 22.7.2010, 15:58
Сообщение #aa263

Новичок
*

Город проживания: Odessa

Привет всем! rolleyes.gif
скажи пожалуйста кто знаком с немецкими пигментами Feel Good?
что можете о них сказать?
я только недавно ими начала пользоваться, сделала губы цвет на много стал светлее чем намешивали (
Вставить ник
+Цитировать сообщение
космос
сообщение 25.7.2010, 18:39
Сообщение #aa264

Новичок
*

Город проживания: Николаев

Я не знаю про эти пигменты, могу только сказать, что наш мастер работает Агрессор колор и Маджента колор..... А у меня самой татуаж губ Агрессор колор делали. Я очень довольна результатом))
Вставить ник
+Цитировать сообщение
marianna67
сообщение 12.8.2010, 22:58
Сообщение #aa265

Новичок
*

Город проживания: Краматорск

1. Подскажите пожалуйста, я обезбаливаю ультракаином форте - колб в десенку ближе к губе, в зуб 3-у. Обезбаливает хорошо, только отек сильный. Кто что посоветует лучше, потому что с "эмлой" клиент не выдерживает. ,
2. Работаю пигментом "Белла" нравится, не светлеет вообще как выбрал в палитре, так и остается- но в последний раз сама была в шоке-корочки сошли а цвета нет вообще(губы), посоветуйте на какую глубину вводится пигмент, и чем протирают губы вовремя процедуры.
3. От чего может появиться синяк вовремя процедуры?
4. Что делать если губы сильно кровят?
Спасибо.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
marzelana
сообщение 23.8.2010, 13:43
Сообщение #aa266

Новичок
*

Из: г.Калининград

Город проживания: калининград

ПодсКаЖиТе плизз...Где в г.Калининграде купить краски для татуажа, качественные желательно производство Германия...Отзовиться кто-нить есть с Калининграда.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
violetta2002
сообщение 3.9.2010, 17:21
Сообщение #aa267

Участник
**

Спасибо сказали: 3 раза

Город проживания: Украина

Цитата(marianna67 @ 12.8.2010, 23:58) *
1. Подскажите пожалуйста, я обезбаливаю ультракаином форте - колб в десенку ближе к губе, в зуб 3-у. Обезбаливает хорошо, только отек сильный. Кто что посоветует лучше, потому что с "эмлой" клиент не выдерживает. ,
2. Работаю пигментом "Белла" нравится, не светлеет вообще как выбрал в палитре, так и остается- но в последний раз сама была в шоке-корочки сошли а цвета нет вообще(губы), посоветуйте на какую глубину вводится пигмент, и чем протирают губы вовремя процедуры.
Спасибо.

Можно в процессе работы наносить на губы лидокаин, он продлит анестезию. Можно вместо Эмлы Препкаин. Пока он держит, делаем первые проходы. Потом на раневую повехность Сустаин. И спокойно работайте.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
angelina2010
сообщение 4.9.2010, 18:49
Сообщение #aa268

Новичок
*

Город проживания: Питер

Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, где в питере можно купить Bio Touch???? Нигде не могу найти. Выскакивает только Украина и Москва... В Петербурге не продают что ли? Кто использует эти пигменты, отзовитесь!!! Где покупаете и почем? Посмотрела по ценам - странный разброс. Есть по 650 р., а есть по 850-900-1000 р. Нашла один отзыв, что по 650р. - это подделка. Так ли это? Кто пользуется этими пигментами, отзовитесь, пожалуйста! Помогите новичку!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
лара крофт
сообщение 9.9.2010, 22:40
Сообщение #aa269

Участник
**

Спасибо сказали: 1 раз

Город проживания: Курск

Цитата(marianna67 @ 12.8.2010, 23:58) *
Спасибо.

септонест менее аллергичен,стоматологи посоветовали.
я протираю губы хлоргексидином,хотя на последнем семинаре сказали,что это не верно и предложили протирать смесью: антисептичекое мыло+перекись+вода.
сильно кровят губы и синяки: очень глубоко имплантируете. А вообще и кровь и отек оченьхорошо снимет гель Блю-айс
Вставить ник
+Цитировать сообщение
лара крофт
сообщение 9.9.2010, 22:42
Сообщение #aa270

Участник
**

Цитата(AAU @ 10.7.2010, 17:45) *
Приветствую всех!
Помогите, пожалуйста, советом начинающему специалисту! Только что окончила курсы ПМ. Не могу определиться с выбором пигментов. Там, где училась предлагают Дерму Интернешнл. Вроде отзывов плохих про нее не слышала. Кто работал с этими пигментами, поделитесь, плиз, отзывами!!! Я вообще выбираю между Дермой Инт., Медиум Течем и Биотачем. Что посоветуете?

мне больше нравится медиут-тач
Вставить ник
+Цитировать сообщение
лара крофт
сообщение 9.9.2010, 22:52
Сообщение #aa271

Участник
**

Цитата(angelina2010 @ 4.9.2010, 19:49) *
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, где в питере можно купить Bio Touch???? Нигде не могу найти. Выскакивает только Украина и Москва... В Петербурге не продают что ли? Кто использует эти пигменты, отзовитесь!!! Где покупаете и почем? Посмотрела по ценам - странный разброс. Есть по 650 р., а есть по 850-900-1000 р. Нашла один отзыв, что по 650р. - это подделка. Так ли это? Кто пользуется этими пигментами, отзовитесь, пожалуйста! Помогите новичку!

увидела очень красивые губы,говорят что такие цвета можно получить только татуировочными красками.Хочу попробовать,но боюсь.Кто-нибудь такое делал?
и какой фирмы краски брать?
и в чем их отличие?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
oxana_b
сообщение 10.9.2010, 21:01
Сообщение #aa272

Новичок
*

Город проживания: Уфа

Здравствуйте ! Хотелось бы узнать, кто работал на аппарате "Симфония " и пигментах Bio Evolution. Чем они отличаются, medium touch и Bio Evolution? Это одна и та же фирма, или разные ? Кто учился в студии Bek + , или Pink Studio , пожалуйста подскажите где лучше обучают !
Вставить ник
+Цитировать сообщение
musia
сообщение 12.9.2010, 7:01
Сообщение #aa273

Участник
**

Город проживания: Мирный

Цитата(лара крофт @ 9.9.2010, 23:52) *
увидела очень красивые губы,говорят что такие цвета можно получить только татуировочными красками.Хочу попробовать,но боюсь.Кто-нибудь такое делал?
и в чем их отличие?

Здравствуйте, я пользовалась Starbrit, прикольно,не удобно одно- жидкие очень, а интенсивность цвета яркая. А еще они бывают как бы перламутровые на губах, но это со временем проходит.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
musia
сообщение 12.9.2010, 7:05
Сообщение #aa274

Участник
**

Цитата(лара крофт @ 9.9.2010, 23:52) *
и в чем их отличие?

А вы мне может поможете в другом вопросе, как сделать ПМ совсем без корочек? Моя напарница сделала в отпуске у мужчины, так вот он только через обучение может открыть завесу тайны, а так не поделился с ней..
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mirinda
сообщение 13.9.2010, 17:27
Сообщение #aa275

Активный участник

Из: г.Саратов
Спасибо сказали: 26 раз

Город проживания: Саратов

unsure.gif Девочки ищу мастера в САРАТОВЕ(с опытом)!если кто найдется напишите в личку или в асю(450817906)или см-ку 89271159778
Вставить ник
+Цитировать сообщение
djadi
сообщение 16.9.2010, 23:06
Сообщение #aa276

Новичок
*

Город проживания: алушта

Цитата(ребенок №36 @ 22.10.2008, 9:36) *
Всем привет!

не секрет, что многие косметологи наряду со своей основной деятельностью также практикуют татуаж. Я предлагаю поговорить на эту тему - поскольку являюсь специалистом в данной области уже свыше 5 лет и в прошлом я практикующий косметолог. Чтобы делать качественный татуаж - мне пришлось пройти долгий путь приобретения опыта и нужного образования. Для себя я поняла одно - чтобы стать высококлассным специалистом - нужно заниматься чем-то одним - или косметологией или татуажем. И в свое время приняла решение посвятить себя только перманенту.
Интересно ваше мнение по "татуажному" вопросу....

Да я думаю действительно тяжело,я тоже являюсь косметологом и мастером татуажа и никак разорваться не могу! Но я работаю в двух разных кабинетах В одно я косметолог а в другом я мастер татуажа,но очень тяжело с обучением и проф.ростом но нравится и то и то.а как вы определились? прошу прощения за вопрос но мея это очень волнует!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
djadi
сообщение 16.9.2010, 23:14
Сообщение #aa277

Новичок
*

Город проживания: алушта

Цитата(mara218 @ 17.1.2009, 15:25) *
девочки,кто работал или работает игментами BIOTOUCH-ваши отзывы,какие цвета чаще используете?Унас они дорогие,но думаю ,попросить знакомых в Америке,чтоб купили,какие заказать-для бровей,век и губ?
ОЧень жду ответа!

Здравствуйте! Я работаю этими пигментами и они мне нравятся для бровей,просто очень ,брала черный который насыщенный пока не пойму,но если честно хочу менять .
Вставить ник
+Цитировать сообщение
katerenish
сообщение 23.9.2010, 13:42
Сообщение #aa278

Новичок
*

Город проживания: москва

Цитата(Diana @ 30.7.2009, 17:05) *
Blu ice - вещь. но только на рану. Времени кучу экономит. рисуем, потом пару проходов, наносим блу айс, ждем две минуты. работаем

добрый день! хочу спросить где купить этот blu ice? и еще скажите, пожалуйста, какие еще есть обезболивающие для губ? если не обкалывать их?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
musia
сообщение 27.9.2010, 10:25
Сообщение #aa279

Участник
**

Цитата(katerenish @ 23.9.2010, 13:42) *
добрый день! хочу спросить где купить этот blu ice? и еще скажите, пожалуйста, какие еще есть обезболивающие для губ? если не обкалывать их?

www.tattoomarket.ru там есть blue гель 2200 стоит
Вставить ник
+Цитировать сообщение
katyatki
сообщение 7.10.2010, 16:48
Сообщение #aa280

Новичок
*

Доброго времени суток! Я кометолог и занимаюсь перманентным макияжем 6 лет, но в салоне, где есть лицензия на косметологию. Естественно перманентный в лицензируемые услуги не вносили. Сейчас собираюсь работать на себя. Столкнулась с правовой документацией и выяснила, что татуаж - это мед. услуга и требует лицензирования. У меня нет возможности и желания лицензировать космет. кабинет, чтобы делать только татуаж. Но пол страны работает без лицензии и без мед. образования. Поделитесь опытом, кому не трудно : как работать на себя и давать рекламу, чтобы не иметь проблем.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Свернуть

> Похожие темы

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Не Остается Татуаж, Что Не Так?
5 pushkina 1075 11.11.2014, 13:28
Посл. сообщение: pushkina
Нет новых сообщений Национальный Стандарт Российской Федерации Гост 55700 - 2013 "услуги Бытовые. Косметический Татуаж. Общие Требования".
Стандарт при нестандартной ситуации
0 Виктория СС 322 9.10.2014, 11:12
Посл. сообщение: Виктория СС
Нет новых татуаж ареола сосков
18 рыжик* 18054 10.8.2014, 3:41
Посл. сообщение: fleksit
Нет новых сообщений В теме есть приложенияПерманентный Макияж – Медицинская Или Бытовая Услуга?
Для тех кто сомневается или надеется...
0 medpravoved 1106 26.6.2014, 19:05
Посл. сообщение: medpravoved
Нет новых сообщений Татуаж Губ
Помогите советом пожалуйста!!!
9 Ann7 4561 5.6.2014, 18:13
Посл. сообщение: Dabija

Профессиональная косметика

РЕКЛАМА на ФОРУМЕ  
  Форум Косметологов  
  Календарь событий  
  ГАЗЕТА Косметологов  
  Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  

Баннер растяжка на форуме косметологов. Как разместить?