Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

Гель Ушел Вверх Губ

, Мигрировал Гель . Помогите
Pufa
сообщение 9.1.2013, 13:41
Сообщение #aa21

Участник
**

Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(asa_2010_2010 @ 9.1.2013, 12:46) *
Препарат можно так разместить только неправильной техникой. У геля ног нет и он никуда сам уйти не может. Препарата там уже давно нет. Гель был размещен слишком поверхностно, а фиброз после поверхностно введения даже самого мягкого препарата может остаться на долгие годы. Делайте УЗИ кожи и смотрите что там. Возможно, потом дипроспан в попу и все постепенно выправлять... Ситуация поправима

А где вообще узи кожи делают? В обычной больнице? И как выправять после уколов дипроспана?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
asa_2010_2010
сообщение 10.1.2013, 2:52
Сообщение #aa22

Активный участник

Из: Москва
Спасибо сказали: 430 раз

Цитата(Pufa @ 9.1.2013, 13:41) *
А где вообще узи кожи делают? В обычной больнице? И как выправять после уколов дипроспана?

Диспроспан поможет если у Вас неконтролируемый фиброз, но сначала нужно выяснить что у Вас там, мне по фото не понятно. Я не знаю где сделать узи в Ростове, нужно искать по клиникам, может из пользователей с форума кто-то поможет.

--------------------
Все есть лекарство и есть яд

Вставить ник
+Цитировать сообщение
skaistameitene
сообщение 29.4.2013, 1:24
Сообщение #aa23

Участник
**

Цитата(asa_2010_2010 @ 9.1.2013, 12:46) *
Препарат можно так разместить только неправильной техникой. У геля ног нет и он никуда сам уйти не может. Препарата там уже давно нет. Гель был размещен слишком поверхностно, а фиброз после поверхностно введения даже самого мягкого препарата может остаться на долгие годы. Делайте УЗИ кожи и смотрите что там. Возможно, потом дипроспан в попу и все постепенно выправлять... Ситуация поправима

Ох, у меня в щеку ушел) В прямом смысле blink.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение
asa_2010_2010
сообщение 29.4.2013, 14:08
Сообщение #aa24

Активный участник

Цитата(skaistameitene @ 29.4.2013, 1:24) *
Ох, у меня в щеку ушел) В прямом смысле blink.gif

Опишите ситуацию

--------------------

Спасибо сказали:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
skaistameitene
сообщение 30.4.2013, 14:08
Сообщение #aa25

Участник
**

Цитата(asa_2010_2010 @ 29.4.2013, 15:08) *
Опишите ситуацию

Примерно на 3й день после инъекции, с верхней губы часть оказалась в щеке - толщиной см 2 наверное... через неделю укололи лидазу туда - ушло, правда с губ тоже. Через месяц решила доколоть в бока - потом при случайной пальпации нащупала маааленькую тоненькую колбаску геля в щеке. Вот так(

Вставить ник
+Цитировать сообщение
asa_2010_2010
сообщение 30.4.2013, 19:34
Сообщение #aa26

Активный участник

Цитата(skaistameitene @ 30.4.2013, 15:08) *
Примерно на 3й день после инъекции, с верхней губы часть оказалась в щеке - толщиной см 2 наверное... через неделю укололи лидазу туда - ушло, правда с губ тоже. Через месяц решила доколоть в бока - потом при случайной пальпации нащупала маааленькую тоненькую колбаску геля в щеке. Вот так(

Извините... Но я не совсем поняла где именно в щеке оказался гель и с какой именно части губы в какую часть щечной области он ушел. Получается, гель попросту миновал носогубную область и ушел в щеку?? Я не поняла

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
skaistameitene
сообщение 30.4.2013, 20:26
Сообщение #aa27

Участник
**

Цитата(asa_2010_2010 @ 30.4.2013, 20:34) *
Извините... Но я не совсем поняла где именно в щеке оказался гель и с какой именно части губы в какую часть щечной области он ушел. Получается, гель попросту миновал носогубную область и ушел в щеку?? Я не поняла

Asa, он ушел в подслизистое пространство с внутренней стороны губы, губа верхняя, сами в шоке были. То есть даже не в подслизистое, а он чуть просвечивал со слизистой и с двух сторон пальцами пальпировался(если щеку взять двумя пальцами)

Вставить ник
+Цитировать сообщение
asa_2010_2010
сообщение 1.5.2013, 6:14
Сообщение #aa28

Активный участник

Цитата(skaistameitene @ 30.4.2013, 20:26) *
Asa, он ушел в подслизистое пространство с внутренней стороны губы, губа верхняя, сами в шоке были. То есть даже не в подслизистое, а он чуть просвечивал со слизистой и с двух сторон пальцами пальпировался(если щеку взять двумя пальцами)
Простите, я понимаю, Вы не доктор, но я все равно не поняла и думаю, не только я. Гель не может уйти никуда. Его куда поставили, там он и находится. Первые несколько дней Вам казалось, что гель стоит в нужном месте из-за травматического отека, который был не только в месте куда кололи, но и они в окружающих тканях. Когда отеки спали - стала видна реальная ситуация.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
andromeda-nn
сообщение 1.5.2013, 7:34
Сообщение #aa29

Активный участник

Спасибо сказали: 159 раз

Цитата(skaistameitene @ 30.4.2013, 20:26) *

А какой гель кололи?

--------------------
Живи красиво!
www.andromeda-nn.ru

Вставить ник
+Цитировать сообщение
asa_2010_2010
сообщение 1.5.2013, 7:40
Сообщение #aa30

Активный участник

Цитата(andromeda-nn @ 1.5.2013, 8:34) *
А какой гель кололи?
Да в том-то и дело, что через 3 дня после инъекции даже у биополимера* не вырастают ноги

*При правильной поставке препарата

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
skaistameitene
сообщение 1.5.2013, 12:50
Сообщение #aa31

Участник
**

Цитата(andromeda-nn @ 1.5.2013, 8:34) *
А какой гель кололи?

Ювидерм 3.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
skaistameitene
сообщение 1.5.2013, 13:00
Сообщение #aa32

Участник
**

Цитата(asa_2010_2010 @ 1.5.2013, 8:40) *
Да в том-то и дело, что через 3 дня после инъекции даже у биополимера* не вырастают ноги

*При правильной поставке препарата

До этого просто колола у другого мастера, и гель исчезал с отеком, его очень глубоко ставили и при улыбке зубов почти не было видно - он как бы изнутри был весь, возможно новая порция его вытолкнула? Я сама в шоке была((( я просто боюсь что там канал уже образовался, через который теперь всегда будет уходить((( Возможно он и сразу сместился, но именно на 3 день я почувствовала распирание в щеке, отек у меня 2 недели держится обычно

Вставить ник
+Цитировать сообщение
asa_2010_2010
сообщение 1.5.2013, 17:31
Сообщение #aa33

Активный участник

Цитата(skaistameitene @ 1.5.2013, 13:00) *
До этого просто колола у другого мастера, и гель исчезал с отеком, его очень глубоко ставили и при улыбке зубов почти не было видно - он как бы изнутри был весь, возможно новая порция его вытолкнула? Я сама в шоке была((( я просто боюсь что там канал уже образовался, через который теперь всегда будет уходить((( Возможно он и сразу сместился, но именно на 3 день я почувствовала распирание в щеке, отек у меня 2 недели держится обычно
Ваше предположение о том, что "...Возможно он и сразу сместился..." как раз и говорит о том, что изначально была неправильная установка препарата. Процедура, как Вы выражаетесь "...до этого..." - когда была?

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
skaistameitene
сообщение 1.5.2013, 22:09
Сообщение #aa34

Участник
**

Цитата(asa_2010_2010 @ 1.5.2013, 17:31) *
Ваше предположение о том, что "...Возможно он и сразу сместился..." как раз и говорит о том, что изначально была неправильная установка препарата. Процедура, как Вы выражаетесь "...до этого..." - когда была?

Я просто не могу точно утверждать, когда он сместился( Изначально это у первого косметолога или второго? Процедура до этого была где-то месяц назад

Вставить ник
+Цитировать сообщение
asa_2010_2010
сообщение 2.5.2013, 9:19
Сообщение #aa35

Активный участник

Цитата(skaistameitene @ 1.5.2013, 23:09) *
Я просто не могу точно утверждать, когда он сместился( Изначально это у первого косметолога или второго? Процедура до этого была где-то месяц назад
Бывают случаи, когда соединительная ткань от прошлых введений "не туда" мешает правильным постановкам препарата в разы последующие, но месяц, как правило, мало для ее образования.
Фото в студию:
1) До первого введения
2) После первого введения (без побочных эффектов, т.е. отеков и т.д.)
3) После второго введения (также без побочных эффектов, т.е. отеков и т.д.)
Без фото, вся дискуссия - гадание на кофейной гуще, поймите правильно

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
asa_2010_2010
сообщение 2.5.2013, 9:34
Сообщение #aa36

Активный участник

Цитата(kolidor @ 8.1.2013, 23:13) *
Полность согласна, кроме опаздавшей гиалуронидазы. Ихмо, можно еще попробывать...Или RF курсом, но мне все-таки кажется - это фиброз на не очень хорошее качество препарата и гиалуронидаза здесь будет в самую точку. А препаратов таких огромное множество - качественный препарат через пол года - годбиодеградирует, а вот плохое качество приводит к стойким губам. Мнго раз видела губы трехлетней давности, совершенно без изменений. Конечно жду, что меня закидают подушками фанаты Стилажа, но может там еще чего было или только он... Больше всего меня поражает настойчивость пациентки, результат не нравиться, но сколько повторных везитов???
Вводим для образования контролируемой соединительной ткани. Фиброз - грубоволокнистая соединительная ткань. Ваши наблюдения трехлетних стойких губ - это пример "правильной" соединительной ткани. Пациенты у которых препарат "не стоит" больше 2х месяцев - пример людей, у которых соединительная ткань образуется "слишком мягкая" и у них, кстати есть и другие признаки, по которым можно предполагать подобные результат. Пациенты с фиброзами после гелей - результаты проблем со здоровьем или заболеваний соединительной ткани. Каждый из этих случаев - реальный и нуждается в исследовании, отрицать их нельзя.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
skaistameitene
сообщение 10.6.2013, 16:03
Сообщение #aa37

Участник
**

Цитата(asa_2010_2010 @ 2.5.2013, 9:19) *
Бывают случаи, когда соединительная ткань от прошлых введений "не туда" мешает правильным постановкам препарата в разы последующие, но месяц, как правило, мало для ее образования.
Фото в студию:
1) До первого введения
2) После первого введения (без побочных эффектов, т.е. отеков и т.д.)
3) После второго введения (также без побочных эффектов, т.е. отеков и т.д.)
Без фото, вся дискуссия - гадание на кофейной гуще, поймите правильно

Asa, я выкладывала фото в тему "8 шприцов ушло в никуда" правда там не очень информативно, и большинство меня осудили, написав что у меня итак губы на пол-лица) Я писала что в боках совсем никак не держался гель, вот и сейчас прошло 3 мес после последнего шприца, бока ушли, середина - на месте., хотя ее вообще не трогали. В боках препарат оазывается был введен очень глубоко, что аж зубы закрывал при улыбке - но внешнего увеличения не было видно. Попытаюсь найти все фото и выложу.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
skaistameitene
сообщение 22.7.2013, 1:44
Сообщение #aa38

Участник
**

Выкладываю фото
Это до и после шприца сурджидерма - второе фото с отеком - отек спал - как было до

Я ходила колола... колола... не понимала почему не держится в верхней губе, хотя в нижней тот мизер никуда не уходил. Вот после примерно пяти(!!!) шприцов
- как говорится, те же яица но вид сбоку))
Моей целью было увеличить губу по всей поверхности, особенно в боках - а то получалось я улыбаюсь, середина есть, а вместо углов - полоски - как сказала подруга как будто ножом порезали) В общем попросила в бока как следует, ибо в них не стоит гель, получила в итоге ужас

Пошла к другому врачу - кололи в бока без лидазы в центр - думала подсдуется и сравняется этот кошмар - почему то надувалась в основном середина, хотя кололи то в бока и углы - не понимаю как так, в конце концов после где то 4 раз все сровнялось более-менее - но потом я и обнаружила в щеке этот пласт геля( Укололи лидазой, он ушел, приехала сделать повторно, в бока опять же, тк губа сразу же после лидазы в щеку вся размякла и гель из нее тоже ушел. И вот опять недели через две потрогала щеку - там эта колбаса геля, и по сей день там(последний раз колола губы в феврале где-то)
Губы на данный момент - боков все таки нет, хотя по сравнению с тем что было... и в нижней гель стоит
Думаю пойти убрать из щеки гель... боюсь сам он уже не рассосется, и неужели так и будет уходить туда?( а мне ходить с клювом(

Вставить ник
+Цитировать сообщение
asa_2010_2010
сообщение 22.7.2013, 6:20
Сообщение #aa39

Активный участник

Самая лучшая фото - которая на данный момент. У Вас получились прекрасные губы, даже если Вы хотите другого.
Ваше строение губ не позволит вывернуть губу по бокам, там мало тканей, это как при хирургической имплантации груди или ягодиц: максимальный размер имплантов зависит от размера мышцы и наличия тканей, потому что если вставить большой имплант, он будет просто контурироваться и будет неестественно и некрасиво.
Тоже самое происходит в Вашем случае, ведь гиалуроновый филлер - тот же имплант, только инъекционный и биодергадируемый, а Вы его хотите, извинясь за оборот "напихать" столько, сколько Ваши ткани попросту не вмещают и получается, что имплант выходит за границы губ.
Понятно объяснила??

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
skaistameitene
сообщение 22.7.2013, 13:10
Сообщение #aa40

Участник
**

Цитата(asa_2010_2010 @ 22.7.2013, 6:20) *
Самая лучшая фото - которая на данный момент. У Вас получились прекрасные губы, даже если Вы хотите другого.
Ваше строение губ не позволит вывернуть губу по бокам, там мало тканей, это как при хирургической имплантации груди или ягодиц: максимальный размер имплантов зависит от размера мышцы и наличия тканей, потому что если вставить большой имплант, он будет просто контурироваться и будет неестественно и некрасиво.
Тоже самое происходит в Вашем случае, ведь гиалуроновый филлер - тот же имплант, только инъекционный и биодергадируемый, а Вы его хотите, извинясь за оборот "напихать" столько, сколько Ваши ткани попросту не вмещают и получается, что имплант выходит за границы губ.
Понятно объяснила??

Да, поняла, спасибо) просто насмотрелась на надутые вареники - как у Олеси Малибу - и думаю как же у нее не уходит ничего))) хотя там губы кажется вот вот лопнут))) А насчет геля в щеке все же лучше убрать, как Вы думаете? Просто когда в прошлый раз его убирали, с губ тоже ушло(

Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

Свернуть

> Похожие темы

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Область "подглазья" Гель Teosyal Ultra Deap
Проблема
8 Ольга0606 6599 1.12.2016, 15:21
Посл. сообщение: squirrell
Нет новых Гель для роста ресниц
Реальные результаты
39 monaljuba 54637 1.7.2016, 18:34
Посл. сообщение: hairlook
Нет новых сообщений В теме есть приложенияГель для массажа лица
Идеальное средство для летних процедур
0 ELDAN Cosmetics 702 30.6.2016, 14:47
Посл. сообщение: ELDAN Cosmetics
Нет новых сообщений Premium Гель-комплекс фруктовых кислот 25%
Девушки, кто пробовал?
0 pikula 758 27.4.2016, 12:46
Посл. сообщение: pikula
Нет новых сообщений Вакуумно-роликовый Массаж: Гель Или Костюм?
2 Vittorio 2165 29.2.2016, 18:15
Посл. сообщение: zelt

Яндекс.Метрика