Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

Гель Ушел Вверх Губ

, Мигрировал Гель . Помогите
Pufa
сообщение 7.1.2013, 15:10
Сообщение #aa1

Участник
**

Спасибо сказали: 0 раз

Первый раз сделала губы в 2009, препаратом Стилаж , потом после 4 коррекции(пол шприца) Гель прям сразу стал становиться комом вверху губ как усы, последний раз делала в 2011году, опять Гель ушел вверх губы и стоит там комом, по бокам сильные уплотнения.столько времени прошло Гель все еще там же. Косметолог который колол сказал что он опустится вниз, но ни чего не опускается, на меня она не берет трубки сменила адрес работы . Насколько мне известно она пол Ростову колит и у некоторых тоже самое но их все устраивает . Геалуронидазу боюсь колоть, уже 2года прошло Гель ни как не рассосется, губы напрягаешь и прям он торчит сильным уплотнением

Вставить ник
+Цитировать сообщение
jubu
сообщение Сегодня, 12:24
IP: Скрыт | Сообщение #1

Администратор
*

kleo777
сообщение 7.1.2013, 16:59
Сообщение #aa2

Активный участник

Спасибо сказали: 32 раза

Цитата(Pufa @ 7.1.2013, 15:10) *
Первый раз сделала губы в 2009, препаратом Стилаж , потом после 4 коррекции(пол шприца) Гель прям сразу стал становиться комом вверху губ как усы, последний раз делала в 2011году, опять Гель ушел вверх губы и стоит там комом, по бокам сильные уплотнения.столько времени прошло Гель все еще там же. Косметолог который колол сказал что он опустится вниз, но ни чего не опускается, на меня она не берет трубки сменила адрес работы . Насколько мне известно она пол Ростову колит и у некоторых тоже самое но их все устраивает . Геалуронидазу боюсь колоть, уже 2года прошло Гель ни как не рассосется, губы напрягаешь и прям он торчит сильным уплотнением

Опишите ситуацию более подробно: все 4 раза вводился один и тот же препарат? Куда вводился препарат - контур или объём - и в каком количестве? Когда впервые произошла миграция геля? Какие-то мероприятия проводились при предъявлении жалоб?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
asa_2010_2010
сообщение 7.1.2013, 17:15
Сообщение #aa3

Активный участник

Из: Москва
Спасибо сказали: 430 раз

Цитата(kleo777 @ 7.1.2013, 17:59) *
Опишите ситуацию более подробно: все 4 раза вводился один и тот же препарат? Куда вводился препарат - контур или объём - и в каком количестве? Когда впервые произошла миграция геля? Какие-то мероприятия проводились при предъявлении жалоб?

Присоединяюсь к вопросам и добавляю свои: гематомы были? Коррекция объемом полшприца за 4 раза? Или каждый раз из четырех коррекций по полшприца? И еще непонятно - в 2009 у году Вам делали губы и гель ушел вверх, в 2011 какая ситуация была с губами? Что было с зоной над губами, где гель был комом? Далее: если от врача 2009 года гель ушел вверх, зачем к нему пошли опять в 2011?

--------------------
Все есть лекарство и есть яд

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pufa
сообщение 7.1.2013, 17:43
Сообщение #aa4

Участник
**

Присоединяюсь к вопросам и добавляю свои: гематомы были? Коррекция объемом полшприца за 4 раза? Или каждый раз из четырех коррекций по полшприца? И еще непонятно - в 2009 у году Вам делали губы и гель ушел вверх, в 2011 какая ситуация была с губами? Что было с зоной над губами, где гель был комом? Далее: если от врача 2009 года гель ушел вверх, зачем к нему пошли опять в 2011?

Она говорила что так должно быть что это нормально , что он опуститься. Первый раз сделала в октябре 2009 потом через месяц пол шприца было нормально , потом через 2 месяца тоже половину шприца,все норм, потом через месяц сделала и не много было дугой геля над губами.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pufa
сообщение 7.1.2013, 17:49
Сообщение #aa5

Участник
**

Цитата(asa_2010_2010 @ 7.1.2013, 17:15) *

Потом сделала перерыв где то месяцев 7 и поехала опять к ней на коррекцию и она сделала так что встала с кушетки и ужаснулась, весь Гель был по верху губ , она Меня успокоила и сказала что это нормально все , что он опуститься. Но ни чего не опускалось я ей звонила она говорила подожди подожди ,что у нее такая техника введения препарата что это у всех так , я думаю может она мне не Стилаж колола на коррекции ?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pufa
сообщение 7.1.2013, 18:06
Сообщение #aa6

Участник
**

вот фото Прикрепленный файл  губы....jpg ( 262.28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1385

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pufa
сообщение 7.1.2013, 18:14
Сообщение #aa7

Участник
**

это в 10 году было такПрикрепленный файл  гууубы.jpg ( 30.05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 921

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pufa
сообщение 7.1.2013, 18:17
Сообщение #aa8

Участник
**

Цитата(Pufa @ 7.1.2013, 19:06) *
вот фото Прикрепленный файл  губы....jpg ( 262.28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1385

это фото после коррекции у другого мастера препаратом амалайн ,а до этого вообще дуть было

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pufa
сообщение 7.1.2013, 18:23
Сообщение #aa9

Участник
**

а вот это после 2посещения косметолога,пол шприца она докололаПрикрепленный файл  губы_после_2раза.jpg ( 27.96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 610

Вставить ник
+Цитировать сообщение
kleo777
сообщение 7.1.2013, 20:37
Сообщение #aa10

Активный участник

Цитата(Pufa @ 7.1.2013, 18:06) *

Мне не понятно для чего с такой частотой выполнялось введение препарата, т.к. Длительность нахождения геля в тканях гораздо больше, чем интервалы введения геля. Ну а если по существу:
1. Причина такого результата- методика введения.
2. Вводить гиалуронидазу , ИМХО, поздно.
3. Для исправления ситуации необходимо перестать вводить в губы что-либо вообще, принять меры по выведению остатков геля и/или фиброза ( например, ультразвук, RF).
4. Повторное введение филлера- как минимум через год, а лучше по факту - при улучшении состояния ( в любом случае гели биодеградируемые, т.е. Со временем рассосутся самостоятельно).

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pufa
сообщение 7.1.2013, 21:51
Сообщение #aa11

Участник
**

Цитата(kleo777 @ 7.1.2013, 20:37) *
Мне не понятно для чего с такой частотой выполнялось введение препарата, т.к. Длительность нахождения геля в тканях гораздо больше, чем интервалы введения геля. Ну а если по существу:
3. Для исправления ситуации необходимо перестать вводить в губы что-либо вообще, принять меры по выведению остатков геля и/или фиброза ( например, ультразвук, RF).
4. Повторное введение филлера- как минимум через год, а лучше по факту - при улучшении состояния ( в любом случае гели биодеградируемые, т.е. Со временем рассосутся самостоятельно).

Спасибо за ответ. Почему так часто,потому что хотелось пухлые красивые губки и поэтому косметолог советовал чаще чтоб был результат. Скажите, а как рассосется , если вдруг это случится( а то он комом стоит уже несколько лет) , каким мне потом лучше препаратом губы колоть ?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
kleo777
сообщение 7.1.2013, 22:17
Сообщение #aa12

Активный участник

Цитата(Pufa @ 7.1.2013, 22:51) *
Спасибо за ответ. Почему так часто,потому что хотелось пухлые красивые губки и поэтому косметолог советовал чаще чтоб был результат. Скажите, а как рассосется , если вдруг это случится( а то он комом стоит уже несколько лет) , каким мне потом лучше препаратом губы колоть ?

Я всегда рекомендую выбирать специалиста, а не препарат. Как правило, у косметолога в работе есть несколько линеек гелей. Препарат выбирается под конкретного пациента и для решения конкретных задач. Главное, что бы у препарата были все необходимые сертификаты и удостоверения, а косметолог имел сертификат на его использование.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
asa_2010_2010
сообщение 8.1.2013, 5:14
Сообщение #aa13

Активный участник

Цитата(Pufa @ 7.1.2013, 18:17) *
это фото после коррекции у другого мастера препаратом амалайн ,а до этого вообще дуть было
Нарушение техники

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
asa_2010_2010
сообщение 8.1.2013, 5:15
Сообщение #aa14

Активный участник

Цитата(Pufa @ 7.1.2013, 18:23) *
а вот это после 2посещения косметолога,пол шприца она докололаПрикрепленный файл  губы_после_2раза.jpg ( 27.96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 610
На этой фото, я так поняла, Ваши губы выглядят сейчас?

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pufa
сообщение 8.1.2013, 12:30
Сообщение #aa15

Участник
**

Цитата(asa_2010_2010 @ 8.1.2013, 5:15) *
На этой фото, я так поняла, Ваши губы выглядят сейчас?

На этой фото губы после 2го посещения в 2009, а щас у меня губы Как на 2фото

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pufa
сообщение 8.1.2013, 12:32
Сообщение #aa16

Участник
**

Цитата(Pufa @ 7.1.2013, 18:06) *

Сейчас вот так.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
kolidor
сообщение 8.1.2013, 22:13
Сообщение #aa17

Активный участник

Из: Воронеж
Спасибо сказали: 192 раза

Цитата(kleo777 @ 7.1.2013, 20:37) *

Полность согласна, кроме опаздавшей гиалуронидазы. Ихмо, можно еще попробывать...Или RF курсом, но мне все-таки кажется - это фиброз на не очень хорошее качество препарата и гиалуронидаза здесь будет в самую точку. А препаратов таких огромное множество - качественный препарат через пол года - годбиодеградирует, а вот плохое качество приводит к стойким губам. Мнго раз видела губы трехлетней давности, совершенно без изменений. Конечно жду, что меня закидают подушками фанаты Стилажа, но может там еще чего было или только он... Больше всего меня поражает настойчивость пациентки, результат не нравиться, но сколько повторных везитов???

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pufa
сообщение 9.1.2013, 1:37
Сообщение #aa18

Участник
**

Цитата(kolidor @ 8.1.2013, 22:13) *
Полность согласна, кроме опаздавшей гиалуронидазы. Ихмо, можно еще попробывать...Или RF курсом, но мне все-таки кажется - это фиброз на не очень хорошее качество препарата и гиалуронидаза здесь будет в самую точку. А препаратов таких огромное множество - качественный препарат через пол года - годбиодеградирует, а вот плохое качество приводит к стойким губам. Мнго раз видела губы трехлетней давности, совершенно без изменений. Конечно жду, что меня закидают подушками фанаты Стилажа, но может там еще чего было или только он... Больше всего меня поражает настойчивость пациентки, результат не нравиться, но сколько повторных везитов???

Все тешила себя что будет красиво, в 20лет не тем думала , да и врач советовала что сейчас уколоть и будет нормально и так каждый раз. В итоге сейчас мучаюсь... В Ростове к кому не ходила на консультацию все говорят надо гиалуронидазу ставить , но я боюсь что будет еще хуже. Вот прочла ваши советы пойду лучше На RF

Вставить ник
+Цитировать сообщение
kleo777
сообщение 9.1.2013, 6:34
Сообщение #aa19

Активный участник

Цитата(Pufa @ 9.1.2013, 2:37) *
Все тешила себя что будет красиво, в 20лет не тем думала , да и врач советовала что сейчас уколоть и будет нормально и так каждый раз. В итоге сейчас мучаюсь... В Ростове к кому не ходила на консультацию все говорят надо гиалуронидазу ставить , но я боюсь что будет еще хуже. Вот прочла ваши советы пойду лучше На RF

RF - более предсказуем . По поводу гиалуронидазы- если и рассматривать её как вариант для коррекции, то надо искать грамотного специалиста опять же, который уже имеет опыт работы с данной методикой. Губы - зона деликатная, поэтому экспериментировать на них впервые я бы не стала. Про гиалуронидазу знают то все , а вот опыта работы с ней - у единиц ( во всяком случае среди моего круга знакомых коллег).

Вставить ник
+Цитировать сообщение
asa_2010_2010
сообщение 9.1.2013, 12:46
Сообщение #aa20

Активный участник

Цитата(kolidor @ 8.1.2013, 23:13) *

Препарат можно так разместить только неправильной техникой. У геля ног нет и он никуда сам уйти не может. Препарата там уже давно нет. Гель был размещен слишком поверхностно, а фиброз после поверхностно введения даже самого мягкого препарата может остаться на долгие годы. Делайте УЗИ кожи и смотрите что там. Возможно, потом дипроспан в попу и все постепенно выправлять... Ситуация поправима

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

Свернуть

> Похожие темы

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Область "подглазья" Гель Teosyal Ultra Deap
Проблема
8 Ольга0606 6623 1.12.2016, 15:21
Посл. сообщение: squirrell
Нет новых Гель для роста ресниц
Реальные результаты
39 monaljuba 54713 1.7.2016, 18:34
Посл. сообщение: hairlook
Нет новых сообщений В теме есть приложенияГель для массажа лица
Идеальное средство для летних процедур
0 ELDAN Cosmetics 723 30.6.2016, 14:47
Посл. сообщение: ELDAN Cosmetics
Нет новых сообщений Premium Гель-комплекс фруктовых кислот 25%
Девушки, кто пробовал?
0 pikula 761 27.4.2016, 12:46
Посл. сообщение: pikula
Нет новых сообщений Вакуумно-роликовый Массаж: Гель Или Костюм?
2 Vittorio 2170 29.2.2016, 18:15
Посл. сообщение: zelt

Яндекс.Метрика