Перейти к содержанию
flowerr

Возрастной Целлюлит - Методы Борьбы.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, кто как борется с возрастным, давним, фиброзным целлюлитом? Какие методы используете чаще всего, обертывания каких производителей эффективны? Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится результат ультразвука, но надо не менее 15 процедур и лучше сочетать с обертыванием водорослями результат хороший от водорослей Gernetic http://www.martinex.ru/products/cosmeceuticals/gernetic/ ...Вообще коллеги делают мезо, тоже результат нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, кто как борется с возрастным, давним, фиброзным целлюлитом? Какие методы используете чаще всего, обертывания каких производителей эффективны? Всем спасибо.

На фиброз круче всего работает мезо - 1% органический кремний, инфильтрационной техникой по 0,02 на вкол в места втяжения. А потом уже липолитики. Возрастные дамочки чаще отечные, да и сосудистые проявления ярко выражены - тогда два варианта:1) более длительный, для тех, кто не приемлет инъекций - лимфодренажный массаж в сочетании с обертываниями (у меня Styx -виски пеленания, лосьон "Ледяной") и, само собой, домашний уход (та же торговая марка - гель для вен или противокапиллярный гель), после размягчения зоны (отеки сошли, целлюлит проявился) - стандартные антицеллюлитные процедуры; 2) мезотерапия (работает с первых сеансов) - сосудистые и дренажные препараты паравертебрально и в проекции крупных кровеносных сосудов на ногах и руках (например, экстракт артишока+гинкго билоба/или рутин-мелилото+органический кремний и диффузно обколоть проблемную зону глубоким наппажем или классической техникой тем же коктейлем. Ножки "стухают" после первых двух процедур. После чего работаем липолитиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо с целлюлитом борется аппарат для кавитации. Я покупала вот такой http://rms-beauty.ru/product/radiovolnovoy...rat_as-tpl.html .Удобный в работе и клиентам эффект нравится. Даже в самых проблемных зонах сеансов через 3-4 сеанса уже заметны изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следует различать фиброз подкожно-жировой клетчатки и старческое одрябление мышц и кожи. И не подменять собственное нежелание следить за телом стенаниями на тему возраста и раннего старения. «Старческое» означает — после 65-70 лет при условии, что активный образ жизни для вас — три раза в год посетить тренажерный зал. Если ЗОЖ — ваше все, до 80 можете не ожидать неприятностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я вообще считала, что целлюлит - это выдуманная проблема, то есть если не знаешь об этом, то этого и нет у тебя! Даже посмеивалась, про себя, над знакомыми и подругами, которые платили по 3000-1500 руб. за сеанс, с которых приползали такие, словно их там били. Мои купальники никогда не были закрытыми, тем более мама уверяла, что всё это выдумки, чтобы деньги выкачивать! Раньше не было такого, никто об этом не говорил...Конечно, в такое поверить приятнее и легче! Да. Тихо сплю, потому что не знаю - про меня. В прошлом году увидела себя в интернете! Да-да. Мою фотографию использовали в качестве дополнения к призу: посмотрите на эту кралю, эти бедра ужасны...всё в таком духе..Я, конечно, сорвалась. Сейчас лишь бы над кем-нибудь поиздеваться! - орала я на всех без разбору.  Но покоя у меня уже не было, эти комментарии снились мне!! Особенно от мужчин! ...Конечно, я пошла к зеркалу с брошюрой...Короче, на следующий день сидела у тех же кабинетов массажных с подругами.. Действует, не спорю. Но когда был трудный период, болела..За месяц всё сошло на нет. А денег много потрачено. Я знаю, что его основательно не вылечить, но отдавать такие суммы ежемесячно..Стала искать, бесстрашно пробовать: глину, банки, обёртывания, бани! В итоге я остановилась на массажном валике со скарбом и кремом от компании "Здоров". Недорого, приятно и кожа бархатистая. Я ещё немного загораю в солярии - всё вообще становится незаметным. Тело круче лица! )) Баночка всегда при мне - а я счастлива. В отместку той группе отправила новые фотографии. Вот не смогла удержаться. теперь мне нечего стесняться! Красотка на пляже)) И худеть не буду!!! Кожа позволяет. конечно, это не быстро случилось! Почти три месяца готовилась к пляжному сезону. Но стоит это того, особенно, если переносимость меда нормальная. А Я вообще его обожаю с детства. Блинчики с мёдом..мммм...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...