Перейти к содержанию
capuccino

Жуткая Пигментация Всего Лица

Рекомендуемые сообщения

Коллеги,прошу поделиться опытом в этом направлении.Болезни внутренних органов и пр. Понятное дело,но как бороться в совокупности?У кого какие нароботки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,прошу поделиться опытом в этом направлении.Болезни внутренних органов и пр. Понятное дело,но как бороться в совокупности?У кого какие нароботки?

посмотрите вот здесь http://pf-k.ru/Zabolevaniya-kozhi-f20.html

у меня лично такая проблема, не с лицом правда, но зона декольте, плечи и лопатки спины сущий леопардик! делала пилинги и не раз, больно очень, но результат временный, спец. сыворотки, крема не помогают... колю внутрипопочно вит С+РР, делаю мезо кремний+С, курсами... крем с защитой каждый день даже зимой, крем Ф99 жирный хорошо на ночь...чуда не жду, у меня рядовой фотодерминт, забавно то, что у меня еще аллергия на холод!) при минусовой температуре плохо себя чувствую и солнышко нельзя(((... что касается полной клинической картины, то заключения эндокринолога, гениколога, гастроэнтнролога (терапевта) необходимы, исследования крови, узи, биопсия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,прошу поделиться опытом в этом направлении.Болезни внутренних органов и пр. Понятное дело,но как бороться в совокупности?У кого какие нароботки?

фактически дермальная пигментация - это уже не косметологическая проблема.

Вот тут почитайте http://www.eurolab.ua/encyclopedia/287/5707/?page=2

это не методы и наработки, но полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо убирается пигментация с помощью фотопроцедур. Встречается, конечно, очень стойкая, которую до конца убрать сложно, но в большинстве случаев пятна уходят практически до чистой кожи. У нас аппарат фирмы Almalasers - Garmonya XL. Еще плазмолифтинг осветляет пятна - заметно даже после первой процедуры. Но он все-таки как дополнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, уже где-то говорила, поэтому, возможно, повторюсь. Хорошо убирает пигментацию коктейль: глутатион + вит. С. Можно еще добавить пирустим. Действительно, хорошо рабботает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, поделитесь опытом. Стоит ли начинать летом процедуры по осветлению кожи (летние пилинги, кабинетный уход) или лучше отложить их на осень, а сейчас ограничиться использованием уходовых средств для пигментированной кожи? Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, поделитесь опытом. Стоит ли начинать летом процедуры по осветлению кожи (летние пилинги, кабинетный уход) или лучше отложить их на осень, а сейчас ограничиться использованием уходовых средств для пигментированной кожи? Заранее спасибо за ответы.

Я все процедуры по осветлению пигментации оставляю на осень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, кто-нибудь работал препаратом White In (Promoitalia)? Пишут, что он на основе арбутина и глутатиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, поделитесь опытом. Стоит ли начинать летом процедуры по осветлению кожи (летние пилинги, кабинетный уход) или лучше отложить их на осень, а сейчас ограничиться использованием уходовых средств для пигментированной кожи? Заранее спасибо за ответы.

 

обычно гиперпигментированные не пользуются СПФками (хотя конечно есть и гиперпигментация другого плана). Летом их надо учить это делать. На уходах/чистках и поверхностных пилингах.

у меня спфки все в шприцах 10 мл. в среднем я знаю расход.

если клиентка через 2 -2,5 -3 (ну максимум 4 - есть такие, которые умудряются растянуть) недели не просит новый шприц - то значит не пользовалась. И надо 100 раз потом подумать, будет ли она осенью выполнять постпил.

но я на юге, и у нас инсоляция довольно большая, и много солнечных дней даже зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, уже где-то говорила, поэтому, возможно, повторюсь. Хорошо убирает пигментацию коктейль: глутатион + вит. С. Можно еще добавить пирустим. Действительно, хорошо рабботает.

расскажите пож. подробнее о данном коктейле :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мезолаб есть коктейль meso:wsp complex с глюканом черных трюфелей как раз для осветления и кажется его можно и летом делать, но лучше уточнить у продавцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пациенток с фотоповреждением кожи лучше скин ОХ не придумаешь. Как правило, проблема не только в пигменте, но и в фотостарении кожи, поэтому нужен комплексный препарат, а не только осветляющие коктейли. Если некоторые пигментные пятна более "трудные" (по глубине, давности, интенсивности), лучше совместить с лазерной или фототерапией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,прошу поделиться опытом в этом направлении.Болезни внутренних органов и пр. Понятное дело,но как бороться в совокупности?У кого какие нароботки?

В косметологическом кабинете моем на clariskin аппарате делают эту процедуру,но это не дешевое конечно удовольствие,зато эффект отличный,но можно и бороться косметическими препаратами,содержащими отбеливающие вещества,мне очень эуцерин серия нравится для отбеливания,обратите на ночной и дневной крем внимание.Если подробнее хотите на счет процедурыаппаратной узнать,то пишите в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...