Перейти к содержанию
  • 0
Алёна111

Покраска Бровей

Вопрос

11 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Неа, не получится без осветления. Идете к парикмахеру и просите немножко 0,5 мг супры и 9% оксида, пусть вам замесит состав для осветления. Наносите на брови и держите минутки 3-5, как осветлятся - смываете пару раз, вытираете насухо. Далее стандартно красите коричневым цветом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

День добрый!

У "рефектосила" (краска для бровей) есть специальная осветляющая краска №0, единственное оксид к ней нужен 6-9%, 12% не берите! Осветляет хорошо, смотрите на цвет осветления и в какой нужно покрасить иногда достаточно 5-7 мин. выдержать, иногда чуть больше. Смыли и сразу красите в нужный коричневый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
День добрый!

У "рефектосила" (краска для бровей) есть специальная осветляющая краска №0, единственное оксид к ней нужен 6-9%, 12% не берите! Осветляет хорошо, смотрите на цвет осветления и в какой нужно покрасить иногда достаточно 5-7 мин. выдержать, иногда чуть больше. Смыли и сразу красите в нужный коричневый.

Девочки, не парьтесь! Обычный парикмахерский блондоран на 3% оксиде, 5 минут выдержки и окрашивание в нужный тон. Дешево, сердито, эффективно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Здравствуйте! Кто пробовал в работе краску Berrywell? Слышала, что она схожа с Refectocil, но дольше не смывается.Как считаете?
И всё же :rolleyes: Refectocil лучше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

уважаемые профессионалы. у меня наверное избитый вопрос, но всё таки решилась его задать. дело в том, что я никак не могу найти специалиста по покраски бровей и самое смешное, что у нас не продаётся проф краски для бровей, поэтому хотелось бы спросить какой краской вы бы порекомендовали красить брови. у меня брови чёрные и в инете нашла совет, что можно прямо покрасить ракушкой от Велла. к сожалению у меня был неудачные опыт покраски самостоятельно и мне не хотелось бы опять дефилировать с жёлтыми бровями. прошу откликнуться. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
уважаемые профессионалы. у меня наверное избитый вопрос, но всё таки решилась его задать. дело в том, что я никак не могу найти специалиста по покраски бровей и самое смешное, что у нас не продаётся проф краски для бровей, поэтому хотелось бы спросить какой краской вы бы порекомендовали красить брови. у меня брови чёрные и в инете нашла совет, что можно прямо покрасить ракушкой от Велла. к сожалению у меня был неудачные опыт покраски самостоятельно и мне не хотелось бы опять дефилировать с жёлтыми бровями. прошу откликнуться. спасибо.

ни за что не поверю, что в таком большом городе нет парикмахеров :)

обычно именно они этим занимаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
ни за что не поверю, что в таком большом городе нет парикмахеров :)

обычно именно они этим занимаются :)

в том то и дело что коррекцию делают у нас мастерски, сами понимаете у наших девушек брови так скажем не ниточкой а вот покраской не занимаются. поэтому и хочу сама попытаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...