Перейти к содержанию
julia11julia

Нужен Совет С Выбором Аппарата.

Рекомендуемые сообщения

Очень нужен совет.Помогите пожалуйста с выбором ультразвукового аппарата для работы по телу в частности интересует аппарат для кавитации.Остановила свой выбор на мит-11.по цене дороже аппарат не потяну,работаю на себя делаю вакуумно роликовый массаж уже шесть лет на аппарате мвт-01,результатами довольна я и мои клиенты,очень хочется облегчить и усовершенсвовать результат.мит-11 подкупает надежностью.ценой.и по папраметрам вроде подходит-ваше мнение мне необходимо.не к кому обратиться за компетентным советом, очень жду вашего мнения.Если не туда разместила вопрос извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужен совет.Помогите пожалуйста с выбором ультразвукового аппарата для работы по телу в частности интересует аппарат для кавитации.Остановила свой выбор на мит-11.по цене дороже аппарат не потяну,работаю на себя делаю вакуумно роликовый массаж уже шесть лет на аппарате мвт-01,результатами довольна я и мои клиенты,очень хочется облегчить и усовершенсвовать результат.мит-11 подкупает надежностью.ценой.и по папраметрам вроде подходит-ваше мнение мне необходимо.не к кому обратиться за компетентным советом, очень жду вашего мнения.Если не туда разместила вопрос извините.

А разве в нем есть кавитация? Там вроде только УЗТ и фонофорез и УЗ чистка?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40к.гц ультразвука дают стойкую кавитацию(из многочисленых источников) порекомендуйте альтернативу,я могу серьезно заблуждаться.будьте добры просвятите меня пожалуйста.мит-11 внушает доверие,подходит цена-очень нужен ваш совет отзовитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...