Перейти к содержанию
devochka_online

Девчонки Помогите Советом

Рекомендуемые сообщения

Предложили проводить семинары в учебном центре по пирсингу тела, попросили скинуть приблизительную программу обучения, я написала почему то, что я материалы для отработок не предоставляю, только если сама на своих проведу мастер класс, так они мне всего 30% предлагают за человека, как выбить больше? Или это бесполезно? При этом они только планируют продавать материалы для пирсинга , пока у них в продаже нет. но планируют... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложили проводить семинары в учебном центре по пирсингу тела, попросили скинуть приблизительную программу обучения, я написала почему то, что я материалы для отработок не предоставляю, только если сама на своих проведу мастер класс, так они мне всего 30% предлагают за человека, как выбить больше? Или это бесполезно? При этом они только планируют продавать материалы для пирсинга , пока у них в продаже нет. но планируют... :blink:

 

чушь какая-то)) приглашают, чтобы отнять у вас 70% заработка? и вы ведетесь?) они только планирует продажу материалов? значит они никто! те, кто планирует сделать себе денег из воздуха) все поставщики или учебные центры - оборудованы, обеспечены материалов, приглашают моделей и делают обширные рекламные компании! Если вы работаете на себя - не позволяйте отнимать свой заработок! Хотят воспользоваться вашим временем, опытом и умениями - пусть платят! Нет - значит свободны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не справедливо считаю. Хотят забрать 70% вашего возможного заработка. На мой взгляд должно быть хотя-бы 50 на 50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...