Перейти к содержанию
molka-s

Christina Vs. Spa Abyss

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые профессионалы!

Нужен совет :rolleyes:

Сегодня я была у косметолога, она посоветовала мне кометику Spa Abyss. Для пробы я купила сегодня пару средств, поэтому своего опыта пока нет. У нее же в кабинете увидела средства марки Christina, но они были не ее, а другого специалиста.

Дома я погуглила про косметику Spa Abyss и таким образом нашла Ваш сайт. По темам поняла, что Кристиной многие восхищяются, в отличие от Spa Abyss. Поэтому у меня возникли сомнения..

Кожа у меня смешанная и чувствительная. Нос/подбородок - расширенные поры, слегка жирноваты, щеки - ближе к нормальной. Кожа легко пересыхает и стягивается даже после умывания чистой водой, поэтому после умывания всегда наношу крем.

По совету косметолога купила крем Hydro Balansing, тоник Lemon Lotion Отбеливающий лосьон с цитрусовыми экстрактами и какой-то скрабик.

Собственно вопрос: может лучше все-таки остановится на косметике Christina? И если да, что Вы можете посоветовать по аналогии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профессионалы!

Нужен совет :rolleyes:

Сегодня я была у косметолога, она посоветовала мне кометику Spa Abyss. Для пробы я купила сегодня пару средств, поэтому своего опыта пока нет. У нее же в кабинете увидела средства марки Christina, но они были не ее, а другого специалиста.

Дома я погуглила про косметику Spa Abyss и таким образом нашла Ваш сайт. По темам поняла, что Кристиной многие восхищяются, в отличие от Spa Abyss. Поэтому у меня возникли сомнения..

Кожа у меня смешанная и чувствительная. Нос/подбородок - расширенные поры, слегка жирноваты, щеки - ближе к нормальной. Кожа легко пересыхает и стягивается даже после умывания чистой водой, поэтому после умывания всегда наношу крем.

По совету косметолога купила крем Hydro Balansing, тоник Lemon Lotion Отбеливающий лосьон с цитрусовыми экстрактами и какой-то скрабик.

Собственно вопрос: может лучше все-таки остановится на косметике Christina? И если да, что Вы можете посоветовать по аналогии?

По косметике Кристине можно задать вопросы её дистрибьютору в Харькове и Харьковской области - ЧП Шарпило Марина Викторовна, г. Харьков, 8 (050) 400-55-20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По косметике Кристине можно задать вопросы её дистрибьютору в Харькове и Харьковской области - ЧП Шарпило Марина Викторовна, г. Харьков, 8 (050) 400-55-20.

vesnna, спасибо за ответ!

Меня больше интересует именно сравнение этих марок... но что-то мнений нет :(

по крайней мере уже могу сказать, что крем спа эбис мне не подошел, ощущение стянутости кожи не проходит, а через 3 дня началось шелушение, так что он увляжнаяет мое капризное личико недостаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vesnna, спасибо за ответ!

Меня больше интересует именно сравнение этих марок... но что-то мнений нет :(

по крайней мере уже могу сказать, что крем спа эбис мне не подошел, ощущение стянутости кожи не проходит, а через 3 дня началось шелушение, так что он увляжняет мое капризное личико недостаточно

Один косметолог работает на СПА Эбис и ему нравится эта марка, другой - на Кристине и ему нравится Кристина.

Возможно, на этому форуме нет косметологов, которые работают на этих двух марках одновременно и имели возможность их сравнить.

 

Чтобы знать, что подходит вашей коже нужно пойти на консультацию к косметологу, попросить подобрать домашний уход и купить кремы на развес по 10-20 мл.

 

Мне лично нравятся по увлажнению кожи линии следующих профессиональных марок "100% Hydraderm" и "Derm Acte" Академи (но стоимость домашнего ухода из этих линии равна стоимости люксовых марок косметики), увлажняющие кремы ДжиДжи (вполне приемлимые по стоимости), увлажняющая линия Альголоджи (крем-гель, нежный и питательный крем) и линия "Аквапура" Бьюти СПА (крем Биовит и Гидрокрем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vesnna, и снова огромное спасибо!

у меня как раз есть знакомый косметолог работающий с gigi, пожалуй стоит попробовать. Вы можете посоветовать какой-то конкретный крем из Вашего опыта? я смотрела там достаточно большой выбор увлажняющих :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vesnna, и снова огромное спасибо!

у меня как раз есть знакомый косметолог работающий с gigi, пожалуй стоит попробовать. Вы можете посоветовать какой-то конкретный крем из Вашего опыта? я смотрела там достаточно большой выбор увлажняющих :unsure:

Конкретный крем я советую на косультации, когда вижу кожу клиента.

Вам по идее должна хорошо подойти серия Лотус Бьюти GIGI. Можно взять увлажнитель, питательный крем и тоник. Обязательно должно быть мягкое очищение. Не думайте, что вы одним кремом решите проблемы своей кожи.

тоник Lemon Lotion Отбеливающий лосьон с цитрусовыми экстрактами и какой-то скрабик.

Если у вас чувствительная кожа, то подобный тоник не для вас. Пилинг лучше взять не механический - скраб, а ферментативный или биопилинг - гель алоэ Anna Lotan. Когда последний мы используем регулярно в виде масок, то восстанавливаем кожу, увлажняем её, уменьшаем кол-во комедонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретный крем я советую на косультации, когда вижу кожу клиента.

Вам по идее должна хорошо подойти серия Лотус Бьюти GIGI. Можно взять увлажнитель, питательный крем и тоник. Обязательно должно быть мягкое очищение. Не думайте, что вы одним кремом решите проблемы своей кожи.

Эх, если б я была в Киеве уже б прибежала на консультацию :lol: может косметолога в Харькове можете хорошего посоветовать?))))

Если у вас чувствительная кожа, то подобный тоник не для вас. Пилинг лучше взять не механический - скраб, а ферментативный или биопилинг - гель алоэ Anna Lotan. Когда последний мы используем регулярно в виде масок, то восстанавливаем кожу, увлажняем её, уменьшаем кол-во комедонов.

:(

то есть гель алоэ Anna Lotan, например, можно использовать только вместо скраба, а для ежедневного умывания что-то другое, помягче? или для ежедневного тоже подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если б я была в Киеве уже б прибежала на консультацию :lol: может косметолога в Харькове можете хорошего посоветовать?))))

 

:(

то есть гель алоэ Anna Lotan, например, можно использовать только вместо скраба, а для ежедневного умывания что-то другое, помягче? или для ежедневного тоже подойдет?

Если я живу и работаю в Киеве, как я могу посоветовать вам косметолога в Харькове? :rolleyes:

Гель алоэ Anna Lotan может использовать 2-3 раза в неделю таким обильным слоем как маска. Тогда он работает как биопилинг и успокаивает чувствительную кожу. Им можно очищать лицо утром, а для вечера лучше подобрать другое очищающее средство.

 

Гель алоэ есть и в марке GIGI. Для чувствительной кожи из GIGI можно использовать пилинг Регулярный. Можно подобрать мягкие очищающие средства: крем-гель из серии с вит Е, гель из серии "С&А" и другие.

Обратитесь за консультацией по подбору домашнего ухода к вашему знакомому косметологу, работающему на GIGI. Иначе получается беспредметный разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если б я была в Киеве уже б прибежала на консультацию :lol: может косметолога в Харькове можете хорошего посоветовать?))))

 

:(

 

 

Я могу :rolleyes: , пишите в личку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемые Форумчане! Спешу поделиться новостью, теперь представительство spa abyss есть в Москве, представительство динамично развивается, на складе появляется все больше и больше продукции. Мо готовы делиться с Вами информацией, и улучшать наш продукт.

Так же имеется мезотерапия для домашенего ухода skinbiotics производитель все та же палена биокосметикс Кипр.

Будем рады Вас видеть в числе писитителей сайта spa-abyss.ru а так же по всем вопросам можете обращаться по телефонам указанным на сайте!

Хорошей и Яркой Весны прекрасные Дамы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кому то понадобиться информация. В Киеве есть официальный диллер по косметике Spa Abyss, компания Cosmologic, тел.(044) 360-60-30 или 067-230-00-81, я была у них на семинаре, все доступно и понятно. Можно приехать и посмотреть. Даже понюхать)) Сейчас делаю заказ просто по телефону и заказываю доставку себе в салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг купила себе 5 шагов антицелюллитной процедуры Spa Abyss, специально перед выходными. У меня клиентка в субботу была как раз на обвертывание. Ну что вам сказать, я очень довольна результатами и отдельно хочу отметить расход и приятный аромат продуктов.....приятно удивил. Я еще попробую на других комплекциях)) и обязательно отпишусь. Хочу попробовать серию Golden Glow, кто-то пробовал? есть отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам чистки ботов понимаю, что в отпуск мне не светит без интернета ходить :)

Более 20 фейковых аккаунтов за неделю, один из них даже клон моего личного (!!)

Уважаемые пользователи! Пишите на откровенную рекламу через кнопку жалоба, так есть шанс, что кто-то вычистит раньше, чем я вернусь, если меня нет в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...