Перейти к содержанию
ингрит

Отбеливание Кожи Интимных Мест."

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста что за процедура" Отбеливание кожи интимных мест."кто нибудь знает что это токое?

процедура просто бредовая..под этим подразумевается отбеливание ануса...непонятно только для чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процедура просто бредовая..под этим подразумевается отбеливание ануса...непонятно только для чего.

Не только ануса. У некоторых женщин, особенно в возрасте, сильная гиперпигментация в паховой области с переходом на внутреннюю сторону бёдер. Я думаю, что на пляж они не ходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только ануса. У некоторых женщин, особенно в возрасте, сильная гиперпигментация в паховой области с переходом на внутреннюю сторону бёдер. Я думаю, что на пляж они не ходят...

Просто кто давал ссылку на сайт салона,и ам была такая услуга..причем стоила не малых денег))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня постоянная клиентка. Сегодня пришла, как обычно, на депиляцию и говорит: хочу, мол, сделать отбеливание ануса; спросила, не оказываю ли я подобные услуги)))... ну и вообще, куда с такой деликатной проблемой бежать.

Я сама подобных услуг не оказываю))) и ничего о такой процедуре не знаю. В яндексе поискала - в основном, инфа о зарубежных клиниках и о том, как многоуважаемый Валерий Яковлевич прибегнул к этой процедуре и сколько за нее заплатил))). Принцип понятен - крем с большим количество гидрохинона (что само по себе, мягко скажем, не очень здорово). Больше ничего полезного не нашла.

Так вот вдруг кто-то из форумчан сталкивались с подобной процедурой? Если да, отпишитесь, пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня постоянная клиентка. Сегодня пришла, как обычно, на депиляцию и говорит: хочу, мол, сделать отбеливание ануса; спросила, не оказываю ли я подобные услуги)))... ну и вообще, куда с такой деликатной проблемой бежать.

Я сама подобных услуг не оказываю))) и ничего о такой процедуре не знаю. В яндексе поискала - в основном, инфа о зарубежных клиниках и о том, как многоуважаемый Валерий Яковлевич прибегнул к этой процедуре и сколько за нее заплатил))). Принцип понятен - крем с большим количество гидрохинона (что само по себе, мягко скажем, не очень здорово). Больше ничего полезного не нашла.

Так вот вдруг кто-то из форумчан сталкивались с подобной процедурой? Если да, отпишитесь, пожалуйста..

Привет, меня тоже просили отбелить область подмышек к сожалению ответа нет. А как у вас, есть какие-нибуть варианты.Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вопрос актуальный! Клиенты время от времени спрашивают про данную процедуру.... Вот что нашла http://lightcream.ru/Good_day%21.html крем Лакшма Макси. Так же слышала, что в Тайланде продают подобные крема... Как раз туда сейчас поеду и поинтересуюсь... Если ничего не найду, куплю Лакшми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, меня тоже просили отбелить область подмышек к сожалению ответа нет. А как у вас, есть какие-нибуть варианты.Очень интересно.
У нас очеь хорошо отработана схема отбеливалия пилингом Азелак 20% в гелевой форме Sesderma/Mediderma. Результаты хорошие.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый день! на подруге экспереминтировала. отбеливающий концентрат на 5 минут и сверху хитоген на 20 минут. кожа "там" заметно посветлела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый день! на подруге экспереминтировала. отбеливающий концентрат на 5 минут и сверху хитоген на 20 минут. кожа "там" заметно посветлела

 

Что за фирма, как более подробно называются препараты? И на какие участки вы наносили? Можете, пожалуйста, более подробно описать процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за фирма, как более подробно называются препараты? И на какие участки вы наносили? Можете, пожалуйста, более подробно описать процесс?

ФИРМА м120 концентрат наносится после стандартного скраба-гоммажа, потом порошок на основе каолиа+бромелайн+папаин "PHITOGEN" разводится до состония негустой сметаны и на 20 миут на проблемную зону. процедур 5-7 при несильной пигментации. на смуглой коже с сильными потемнениями до 15-ти процедур. и езабываем увлажняющий крем. кстати можно всё это делать сразу после депияции. масочка из "PHITOGEN" снимет раздражение и подтянет кровоподтёки (если таковые появятся, редко бывают при первых обращениях при жёстких темных волосках с глубокопосаженым корнем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне подруга привезла из Америки крем Intilight. Классная вещь! Эффект наступил через пару недель. Всё беленькое стало. Сейчас раз в неделю мажу для поддержания. Жалко, тюбик заканчивается уже. Вот бы у нас его найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас одна клиентка подмышки сожгла горячим воском, так потом отбеливали мы ожоги, и еще одной, после дезодоранта. ОТбеливали папаиновым пилингом Only Yourx+грязевой маской отбеливающей из сахарных уходов от ПАндис. Хорошо отбелилось. И на бикини тоже грязевой маской отбеливаем после шугаринга. Я бы не назвала это отбеливанием, из коричневой или фиолетовой становится кожа розовенькой, как щечки у поросеночка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...