Перейти к содержанию
Наталья Иванова

Косметика ELDAN что думают косметологи? отзывы и мнения профессионалов

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю тут постить инфу о Eldan Cosmetics начну

Работаю, довольна, но хочу обмена мнениями непредвзятыми с коллегами!

Чуть позже подробнее напишу

Для тех кто не знаком сайт их вот https://eldancosmetics.ru/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится из Елдан предуход ( пре гель и вяжущий раствор), эфект сразу виден свежее, отдохнувшее лицо, такую же преподготовку видела и в Эгии, сыворотка отбеливающая тоже после первого раза лицо посветлело значительно, только от одной сыворотки, правда я ее фоноворезом в водила. Крем витамин С тоже очень хороший я заметила что ранозаживление кожи быстрее после приминения, только перед кремом наношу алое гель, все таки на втором месте триглицериды( для жирной, комбинированой кожи). После полгода использования кожа значительно просияла цвет улучшился,тон. Как вам сыворотка вит С, какие результаты? Кто пробовал крем для глаз, какой из них стоит брать? 

Девочки как линя с матриксилом, какие результаты?
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natali Ivanova

Неужели никто не пробовал??? :o :o :o :o

 

Пробовала из этой линии маски: очищающую( хороший эффект, только немного неприятные ощущения у клиентов, охлаждает сильно). Маски оживляющая, фруктовая,моделирующая понравились. Крем с АНА кислотами хорош ( тонирует, убирает жирный блеск). Гликольки- деликатные. Вообще, линия разнообразная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natali Ivanova

Неужели никто не пробовал??? :o :o :o :o

 

Пару лет назад я тоже посещала их мастер классы, достаточно грамотные программы. Сейчас работаю на нескольких линиях, включая элдан. Уважаю их серии с аргирелином, матриксилом и клеточную терапию - достаточно сильные возрастные программы. Для проблемной кожи тоже много чего для себя в свое время почерпнула - до сих пор работаю с акневетом и активелом. Натали, советую доходить их мастер классы, потом в работе очень пригодится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла для себя недавно эту линию, пока хожу на обучение, до конца не разобралась(в связи с занятостью, была только 2 раза) :rolleyes: Расскажите, кто что знает, кто работал на ней?

 

Работала на Eldan года 3 назад, неплохие маски для проблемной кожи (травяная, грязевая). Очень люблю их капсулы. Не понравился гель для механической чистки.

Семинары, действительно, неплохие (училась в Питере), сейчас в Москве, но менеджеры до сих пор звонят и приглашают на семинары ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла для себя недавно эту линию, пока хожу на обучение, до конца не разобралась(в связи с занятостью, была только 2 раза) :rolleyes: Расскажите, кто что знает, кто работал на ней?

На форуме недавно, но опыт кое-какой по теме имеется:) Может Вам, Натали, поможет:)

Я с Eldan уже очень давно работаю, не один салон сама уже сменила по разным причинам:), а в марке не разочаровалась. У меня это основная линия, дополняю потихоньку другими.

Натали, обучение нужно обязательно посещать. Во-первых, если планируете работать на этой марке, то неплохо бы иметь свидетельство(они его за сколько-то там занятий дают, давно получила, уже конкретно не помню), ну а во-вторых, программы достаточно грамотно составленные, сильные и разнообразные, клиентам очень нравится, да и самой работать не скучно - но посмотреть и послушать что и как полезно.

Возрастные программы посещаю до сих пор, пептиды, лифтинг с вит С, аппаратная косметология. Приглашают на купероз, думаю сходить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой выбор, достойные программы и хорошие скидки! работать выгодно! Нравятся программы Акневет и Активел - действительно мощные; отбеливание - супер! А ещё внимание приятно, их менеджеры регулярно ставят в известность что нового, приглашают на выставки, мастерклассы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Franzuchenka, Я в полном восторге от этой косметики. Конечно не все пробовала , но что не возьму-радует. И домашний уход самым привередливым клиентам нравится.Фруктовая маска, линия матриксил, клеточная линия, акневет и активел.Очень рекомендую. Отказалась от более раскрученных марок-в пользу Элдан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала работать на этой косметике, активно продавала домашние средства, все очень нравилось, но...... вдруг,одна из моих постоянных клиенток заявляет:- мне в интернете намного выгоднее покупать! и в правду, зашла на один из сайтов и была неприятно удивлена, цены такие же, как при закупке. Я в шоке и клиент потерян. ООчень обидно( а так, косметика не плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,не плохая косметика.так же почти каждая единица есть в пробниках и семинары интересные.Хожу несколько раз в месяц к ним на мастер-классы.

Да согласна про цен, была в московском офисе цены заоблачные.... Слышала о ней в Москве, преподаватель на ней работала, но не решалась, потом я ушла на радину и там и сталкнулась с этой косметикой лицом к лицу, до сих пор заказываю оттуда. Девочки подкажите пожалйста про линии с матриксилом, какая из них рабочая лошадка? ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,коллеги! Посещая разные семинары, задавала вопрос: какой крем для век, на Ваш взгляд, самый лучший ( извините за не корректный вопрос )? И многие независимые тренеры, пластические хирурги назвали ELDAN. С этой косметикой я пока не работала, посмотрев их прайс, обнаружила там большое количество средств для кожи вокруг глаз. Менеджеры из "Астарты", конечно же, нахваливают ВСЁ ... Со временем я конечно разберусь что к чему. Но пока, может кто-нибудь подскажет, кто давно пользует эту марку: какое ср-во для век пользуется особой популярностью? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Да согласна про цен, была в московском офисе цены заоблачные.... Слышала о ней в Москве, преподаватель на ней работала, но не решалась, потом я ушла на радину и там и сталкнулась с этой косметикой лицом к лицу, до сих пор заказываю оттуда. Девочки подкажите пожалйста про линии с матриксилом, какая из них рабочая лошадка? ;)

Добрый день! Не согласна по поводу цены на препараты. Цена средняя для европейских марок, да и расход очень небольшой. 

Уже 4й год работаю на Элдан.Достойная марка.От фруктовой маски вообще в восторге(спасатель).Так же гель для чистки до сих пор только их использую.(Выше писали что не понравился-я вот не нашла ничего достойнее пока,каким вы пользуетесь ?)Линия для проблемной кожи- тоже отлично работает.По мимо Элдана в работе есть Кристина,Доктор Грандель,Медидерма,но Элдан основная линия +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо форуму за " наводки", зарегистрировалась в Астарте,удалось один семинар посетить. С 1.09 по 31.10 дают новичкам 40% скидку на закупку стартового набора.И матриксил заинтересовал, и программы для проблемной кожи. А крем массажный с коллагеном -ммм,запах помню до сих пор,так понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо форуму за " наводки", зарегистрировалась в Астарте,удалось один семинар посетить. С 1.09 по 31.10 дают новичкам 40% скидку на закупку стартового набора.И матриксил заинтересовал, и программы для проблемной кожи. А крем массажный с коллагеном -ммм,запах помню до сих пор,так понравился!

Скажите, пожалуйста, Вы семинар в Ростове посещали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, Вы семинар в Ростове посещали?

Лара,к сожалению,на юге России ближайшее представительство в Пятигорске,кажется. Я в московском офисе была, есть доставка по России, на сайте компании доступны протоколы,надо только скан документов об образовании выслать по электронке для регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...