Перейти к содержанию
lira79

Ial-system Acp

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, кто-нибудь пробовал Ial-System ACP колоть после ревитализантов др производителей, в качестве закрепления курса биоревитализации. Если колоть полностью весь курс Ialом дороговато получается. Что думаете по этому поводу? Я еще ни разу так не смешивала производителей, а тут клиентка предложила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, этот препарат колоть папульно или бугорковой техникой?

АСР надо колоть папульно, причем только на глубине среза иглы, но в некоторых местах( носогубки, брылья, скулы) я люблю линейно, если конечно хватает препарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня препарат на глубине среза иглы почему-то в поры выдавливался о_О Препарата действительно хватило с трудом на все лицо (думаю это потому что я только начала колоть и пока не хватает опыта и сноровки). И при обезболивании кремом эмла все-равно была сильная болезненность, зависит ли это от препарата? Подскажите, может я что-то неправильно делала? Колола папульно.

Заране спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папул при АСР не должно быть видно, глубоко колется, поэтому и ЭМЛА не особо помогает, если вообще помогает :rolleyes:

Ничего страшного если разные препараты уколоть не случится, учитывая что АСР в другие слои колется, главное, чтобы недели 2 как мин. прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оужас... ну, буду надеиться что они разойдутся, т.к. их было видно... :-( Спасибо большое всем за ответы, я на этом форуме уже почти живу, что б я без вас делала! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, этот препарат колоть папульно или бугорковой техникой?

В принципе биоревитализация(любые препараты) колятся папульно или линейно. И этот препарат не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня препарат на глубине среза иглы почему-то в поры выдавливался о_О Препарата действительно хватило с трудом на все лицо (думаю это потому что я только начала колоть и пока не хватает опыта и сноровки). И при обезболивании кремом эмла все-равно была сильная болезненность, зависит ли это от препарата? Подскажите, может я что-то неправильно делала? Колола папульно.

Заране спасибо.

Во первых, вы скорее всего много вводите препарата в один вкол, его не надо много вводить, и старайтесь все таки на срезе иглы, ну не более 3-4 мм, чтобы был хороший видимый результат, тогда на все лицо хватит и на шею еще.

во вторых, при обезболивании все равно клиент местами будет чувствовать , это нормально,старайтесь конечно обходить сосуды и чувст. места.

И папулы видно должно быть только вокруг глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, этот препарат колоть папульно или бугорковой техникой?

[/quo

Добрый день! Я веду курс по мезотерапии и биоревитализации на кафедре Эстетической медицины, под руководством Майоровой А.В. Иал АСР входит в нашу программу, он позиционируется как препарат для пролонгированной биоревитализации. Его колят папульной и линейной техниками, в глубокий слой дермы, поэтому процедура достаточно болезненная даже с анестетиком, как справедливо заметили коллеги. Папулы колятся иглой 4 мм, на участках с тонкой кожей под углом 30 градусов, там, где кожа более толстая - под 45, нижнее веко проходим по костному краю орбиты. И обязательно на всю длину иглы, чтоб препарат ложился глубоко. При этом папулы не визуализируются. Когда колем линейно, следим за тем, чтобы игла не контурировала, иначе попадем слишком поверхностно. После процедуры обязательно массаж 5-7 минут. Мне нравится эффект от препарата, пациентам тоже, только АСР лучше колоть после курса обычного биоревитализанта, Иала или какого-либо другого, т.к. он хорошо закрепляет достигнутый результат. Успехов в работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу поинтересоваться, может я что-то пропустила, ноу-хау какое-то, но слышу от клиентов второй раз: др. косметолог предлагает биоревитализацию всего 1 сеанс и типа эффекта хватает на 6 мес. со слов клиентки , косметолог объясняет это тем, что препарат более плотный. вот я не пойму, может колят иал аср один раз? и где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу поинтересоваться, может я что-то пропустила, ноу-хау какое-то, но слышу от клиентов второй раз: др. косметолог предлагает биоревитализацию всего 1 сеанс и типа эффекта хватает на 6 мес. со слов клиентки , косметолог объясняет это тем, что препарат более плотный. вот я не пойму, может колят иал аср один раз? и где логика?
Вроде бы Revi колется 1 раз в 6 месяцев и хватает эффекта… Хотя нельзя сказать что он плотнее Иала ACP… Или может быть речь идет о каком-нибудь ревитализанте, в котором ГК стабилизирована глицеролом, который плотнее кажется за счет этого, это Принцесс Рич или Плюриаль Рич и еще какие-то есть, забыла, не работала… Сложно так угадать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ial-system.ru/2009-12-04-10-59-36/2...7-23-29-27.html

Вот тут можно узнать все об АСР , вообще очень удивлен , что о таком "прикольном препарате"знают очень мало. Препараты с глицеролом я бы назвал гидрорезервом а не биоревитализан. Думаю АСР можно закрепить результат после других биоревитализантов но так как моя практика показывает , что иал самый эфективный не вижу смысла в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу поинтересоваться, может я что-то пропустила, ноу-хау какое-то, но слышу от клиентов второй раз: др. косметолог предлагает биоревитализацию всего 1 сеанс и типа эффекта хватает на 6 мес. со слов клиентки , косметолог объясняет это тем, что препарат более плотный. вот я не пойму, может колят иал аср один раз? и где логика?

 

Есть еще Глайтон 1 (гиалуроновая кислота 3,8 МДа 14мг/мл + глицерол + маннитол), основной курс - 3-4 раза с частотой 1 раз в месяц, а вот потом - да, 1 процедура в 6-12 месяцев. И я слышала (не раз), что некоторые коллеги делают его 1 раз в 6 месяцев изначально. По своему опыту могу сказать, что в сочетании с хорошим уходом или у относительно молодых пациентов эффект будет видимым для всех (и для пациента, и для врача) после одной процедуры, но чтобы его "хватало" на 6 месяцев... Слабо верится, но и опыта такого не было - делала курсом (чаще всего - 3 раза). И вообще, все очень индивидуально и относительно :) Могу предположить, что косметолог мог на словах для клиента "завуалировать" какой-либо препарат под биоревитализант, да и в целом много чего можно предположить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ial-system.ru/2009-12-04-10-59-36/2...7-23-29-27.html

Вот тут можно узнать все об АСР , вообще очень удивлен , что о таком "прикольном препарате"знают очень мало. Препараты с глицеролом я бы назвал гидрорезервом а не биоревитализан. Думаю АСР можно закрепить результат после других биоревитализантов но так как моя практика показывает , что иал самый эфективный не вижу смысла в этом.

 

А с какими препаратами Вы сравнивали ИАЛ (или работали еще)? И что есть эффект? Просто в последнее время я разочаровалась в нем, не вижу результата не только желаемого/предполагаемого/ожидаемого, но и просто - как раньше был. А АСР люблю и уважаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какими препаратами Вы сравнивали ИАЛ (или работали еще)? И что есть эффект? Просто в последнее время я разочаровалась в нем, не вижу результата не только желаемого/предполагаемого/ожидаемого, но и просто - как раньше был. А АСР люблю и уважаю :)

Теасель мезо, гидрейт, мезолис то что пробовал, также видел результаты на других препаратах не один из них не дает такой живости как иал . 7 лет колю иал и все нормально, немного нервничал когда иглы поменяли но потом привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...