Перейти к содержанию
helen

Свейдж-коллаген

Рекомендуемые сообщения

Свейдж-коллаген, появился в аптеках , идет интенсивная реклама. Но берут сомнения - как действует коллаген при приеме внутрь ;););)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свейдж-коллаген, появился в аптеках , идет интенсивная реклама. Но берут сомнения - как действует коллаген при приеме внутрь ;););)

Переварится )) В основном это будет источник пролина, глицина, аланина. Ну а они, как мы знаем, нужны в большом количестве для синтеза коллагеновых и эластиновых волокон. На этом и играют, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще ли покушать холодца, да и просто - косточки, хрящики? :rolleyes:

Ну надо людям что-то впарить подороже :lol:

Кто же будет холодцом заморачиваться?! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, вы считаете, что это пустая трата денег?!

Может кто пробовал?! Было бы очень интересно знать их мнение. Может кто наблюдал за теми кто пробовал питьевой коллаген?! ;) Их мнение было бы ну очень интересным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу не как специалист, а как потребитель. Долгое время не верила в то, что пищевые добавки могут как-то положительно повлиять на организм. Но результат замечен был после того, как знакомая после операции пила коллагеновый питьевой комплекс. Процесс заживления пошел заметно быстрее, чем предыдущие 2 операции. Может это конечно самовнушение. Но результат заметили все... даже те, которые не знали, что она пропила курс... Я сама ощутила результат после того как у меня восстановились ногти, я перестала их наращивать, так как свои стали крепкие и длинные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу не как специалист, а как потребитель. Долгое время не верила в то, что пищевые добавки могут как-то положительно повлиять на организм. Но результат замечен был после того, как знакомая после операции пила коллагеновый питьевой комплекс. Процесс заживления пошел заметно быстрее, чем предыдущие 2 операции. Может это конечно самовнушение. Но результат заметили все... даже те, которые не знали, что она пропила курс... Я сама ощутила результат после того как у меня восстановились ногти, я перестала их наращивать, так как свои стали крепкие и длинные...

Каким курсом вы пропили питьевой коллаген?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким курсом вы пропили питьевой коллаген?!

Курс 2 месяца. Делала перерыв на 3 месяца и снова 2 месяца пропила.

Недавно пила Хондроитин и Гиалурон в таблетках. Результат превосходный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс 2 месяца. Делала перерыв на 3 месяца и снова 2 месяца пропила.

Недавно пила Хондроитин и Гиалурон в таблетках. Результат превосходный.

А какую цель вы песледовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс 2 месяца. Делала перерыв на 3 месяца и снова 2 месяца пропила.

Недавно пила Хондроитин и Гиалурон в таблетках. Результат превосходный.

 

странно... :mellow: питьевой коллаген? он кагбэ попадает в желудок, там не переваривается, а неведомыми путями достигает дермы, где просит подвинуться "бэушный" естественный коллаген? нобелевка в области исследования механизмов старения? а если есть здоровые волосы лысому? заколосится шевелюра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс 2 месяца. Делала перерыв на 3 месяца и снова 2 месяца пропила.

Недавно пила Хондроитин и Гиалурон в таблетках. Результат превосходный.

 

О боги!!!))) Помогло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Имею опыт работы терапевта 10 лет, а затем дерматокосметолога 10 лет, но терапию свою всегда использую в рекомендациях по косметологии своим пациентам. Хочу поделиться опытом в этом направлении, может кому-нибудь пригодиться. Если мне необходимо моему клиенту возрастному увлажнить кожу лица хондропротекторами ( гликозаминогликанами, гиалуроновой кислотой, хондроитинсульфатом), то точно не через желудочно-кишечный тракт. Все эти вещества пойдут на оздоровление проблемных суставов в первую очередь, потому, что в таком возрасте уже есть дегенеративные изменения суставного хряща. Только локальное применение более менее оправдано. Для стимуляции выработки коллагена, более эффективно вызвать или местное воспаление фракционным лазером или проколоть факторы роста. а вот когда мы уже запустили систему пролиферации фибробластов, тогда можно добавить и аминокислот. Лучше в чистом виде, потому что коллаген должен сначала разложиться в желудке на аминокислоты, а потом собраться. В возрасте за 50 еще неизвестно как работает ЖКТ. Я предпочитаю назначать в/в такие препараты как Инфезол и Аминол через день по 3 флакона каждый. Они имеют немного разный аминокислотный состав. Но это следует назначать не раньше чем через 3 нельки после стимуляции фибробластов. Результаты очень хорошие. Практикую уже в течение 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...